Гость
Статьи
Порча ли?

Порча ли?

Здравствуйте! Есть ли кто то кто понимает в сглазах и т.д ? Возможно ли навести порчу например на алкоголизм ? Существует ли такой вид воздействия? Просто когда человек ,у которого ооочень много завистников ,недоброжелатей и т.д ! Будучи успешным человеком начинает ни с чего просто сильно пить? при этом нет никакой абсолютно предрасположенности ,генетики !Становится хроническим алкоголиком в совсем юном возрасте просто так,а не спивается к старости…Как можно это понять или проверить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, существует. мне так кажется. что большинство людей в той или иной степени являются носителями порч и негатива. снятие у специалиста помогает на время. поэтому спасает только работа над собой, йога, позитивное мышление, отказ от мяса, чистка стихиями, водой, солью, свечами.

#3

Привет Автор! Порчи и сглазы - существуют, но не являются первопричиной каких-либо проблем. Они - лишь вторичный фактор. Всегда, любая проблема по здоровью, в том числе и любые негативные состояния и зависимости человека - имеют кармические причины. Алкоголизм тоже идет по карме за какой-то набор негативных действий прошлого, и чаще всего - это последствия негативных действий, совершенных в прошлых воплощениях. Кармическая составляющая любых проблем отвергается современной наукой и медициной, и поэтому, большинству людей - не известна.
Одной из основных, главных причин алкоголизма являются последствия от двух до четырех убийств себе подобного (других людей) в двух прошлых воплощениях на Земле.
Избавление от алкоголизма очень затруднительно, и всегда, определяющим фактором будет самостоятельный выбор алкоголика на избавление от этой пагубной привычки

#4

Причин алкоголизма много может быть в том числе кармические. Вот например в какой то жизни человек осуждал алкоголиков презирал и кармически таким же стал. Или вот что человек от жизненных трудностей скрывается в алкоголе ну ему так проще не умеет бороться с трудностями. А насчёт порч это не порчи вызывают пристрастия а сущности различные.

#5

У каждого живого существа есть аура или энергоинформационное поле.

Маша
#6

Проверить можно с помощью специалистов ,может вы просто не знаете - а у него были причины начать пить,, а остановиться не смог. Сколько таких случаев бывает.
А может и правда кто навел что-то.
От себя рекомендую вам обратится к магу Лидии Золотаревой +7 906 078 75 27. Если есть на нем порча, она сможет ее убрать, очень сильная женщина она.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

старик скажет вам что-то важное, сделайте точно так, как он предложил.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем