Гость
Статьи
Приметы и птицы

Приметы и птицы

Привет всем… тема странная . В приметы не верю особо. Но в приметы связанные с птицами -да. Расскажите у кого -то происходило что-то связанное с птицами? Сегодня прилетела синица на балкон … периодически прилетают.. я их гоняю … сегодня же опять -вышла на другую террасу уже вытрясти половик детский, так чуть не упала с испугу - на полу сидел черный дрозд , меня увидел сам испугался… как будто взлететь не мог , потом улетел … кучу мне наделал… не нравятся мне что они ко мне прилетают. Это ко мне так часто прилетают птицы или к другим тоже ?? ???

1 ответ
Последний — Перейти
#1

ПриветTanjagsa!
Синица
Короткое приземление рядом с вами, и как только произошло обращение вашего внимания на синицу - быстрый отлет. Иногда может быть стук клювом в окно или по какой-то поверхности - для привлечения внимания. Если такое наблюдение действий синицы было только у Вас и ни у кого другого, то это сообщение Вам через синицу о идущих по карме повреждениях физического тела и тонкоматериальных структур кому-то из ваших родственников или друзей.
Черный дрозд - это сообщение Вам о идущих Вам по карме негативных событиях, связанных с другими людьми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема