Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к астрологам, нумерологам и тарологам?

Делаю комплексные разборы с помощью таро, натальной карты, мои клиенты оставались довольными, и я всегда была рада, что могу помочь. Но недавно моя близкая подруга после того, как знакомые поделились, что мои расклады им помогли, начала при всех высказываться нелицеприятно о данных услугах, что это все ерунда. Я не ожидала от нее этого, ответила ей достаточно резко, после чего она начала оправдываться, что пошутила. Осадок неприятный остался, и я не знаю, как теперь продолжать общение.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подтверждаю- что все это действительно ерунда и введение людей в заблуждение... Подруга на то и подруга, чтобы не льстить, а сказать правду в лицо. Если вам честность и открытость не нравиться в людях- ищите тех, кто будет говорить вам только то, что хотите слышать

#3
Гость

подтверждаю- что все это действительно ерунда и введение людей в заблуждение... Подруга на то и подруга, чтобы не льстить, а сказать правду в лицо. Если вам честность и открытость не нравиться в людях- ищите тех, кто будет говорить вам только то, что хотите слышать

Тут проблема в другом, она со мной раньше не затрагивала эту тему, никогда не осуждала мою деятельность, а тут, когда знакомые стали делиться, что у них многое посбывалось, то она высказалась при всех, что это обман. Я бы поняла, если бы мы об этом говорили наедине, и она бы выразила свое мнение, это личное дело каждого - верить или нет. Но она же сделала выпад, на который я ответила, и она тут же взяла свои слова обратно. Я не против была бы это выслушать, но не тогда, когда человек в форме пассивной агрессии прилюдно обвиняет меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#4

Не верит - ее дело. Мне лично расклады моего таролога Раисы Павловны сильно помогли - в любви и в работе. Оставлю ее номер на всякий случай +7 918 З42-О8-З8. Так вот, занимайтесь своим делом и завистливых подруг не слушайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем