Гость
Статьи
Чтобы свозил в Европу

Чтобы свозил в Европу

Став «Чтобы свозил в Европу»
Автор: Nordsahalin

Бывает же такое, вот хочу и всё тут… Не мытьём, так катаньем, не лаской, так таской. У женщин есть много способов добиться своего.

Руны в ставе:

Манназ+ Наутиз+ Гебо+ Феху+ Эйваз+ Райдо+ Вуньо

Манназ+ Наутиз — внушаем нужные мысли своему мужчине
Гебо+ Феху — материальная заинтересованность, чтобы не жадничал, чтобы ему захотелось взять вас с собой
Эйваз+ Райдо — благополучное путешествие, чтобы не бросил вас в Европе (да, бывает), прибытие- отбытие без косяков и форс-мажоров
Вуньо — к обоюдному удовольствию от поездки, приятно проведенное время, экскурсии, шопинг, романтический ужин…

Дерзайте, мои милые. Действуйте по пословице- «Как запряжешь, так и поедешь»

2 ответа
Последний — Перейти
#1

😙😋

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

✨Дела в космосе✨
Всем Здравствуйте. На связи Женёк. Хочу вам вот о чем сообщить: у меня появилось много дел в космосе. Я наконец-то достроил космолет) И в ближайшем времени планирую на нем вылететь вылететь открыть космос и высадиться на Луну. Я буду находиться на Луне в течении некоторого времени ,и,если потребуется, посещать другие планеты, хоть это и крайне опасно, тк инопланетяне могут окружить...