Гость
Статьи
дефолт Европы

дефолт Европы

Европа заморозила средства российских инвесторов, которые вкладывали свои доллары и евро в иностранные компании. По принципу что не хотят чтобы средства попали к тем кто под санкциями. То есть у всех без разбора заморозили деньги.
Это вообще что? Где право на частную собственность? Где права человека?
Рубль в итоге оказался намного более надежной валютой.

Автор
1 841 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Молния! Вуман объявил дефолт Европе!

Гость
#3

Воры, чего ещё сказать.

Сития
#5

Президент говорил об этом энное количество лет назад и предупреждал, что такое возможно. Президент призывал граждан укреплять наш рубль, держать деньги в стране и имущества вне родины не заводить. Но его никто не слушал. Так же как он и предупреждал запад, не брать нас в кольцо, иначе ему придётся нас отстаивать, дабы избежать угрозы. Его там тоже не послушали.

Гость
#6

В этой европе одно беззаконие и отсутствие прав человека. Хорошо, что я в России живу

Гость
#13
Гость

Зеленский, тебе не стыдно по женским форумам лазить? Всю украину прос@ ал уже

жону свою ищет, наверное. а то ж она как на шопинг уехала, так и не слышно теперь.

Гость
#14
Гость

В этой европе одно беззаконие и отсутствие прав человека. Хорошо, что я в России живу

так вы там и не были никогда,откуда же знаете?а, по ТВ сказали...

Сития
#15
Гость

Кто такой, чтобы его слушать? Старый маразматик.

Ваше право.
Я люблю людей, люблю братьев наших Россию, Украину, Беларусь, народы всех стран, когда-то вхожих в СССР.
Когда-то эти народы воевали за мир во всем мире, спиной к спине, плечом к плечу. Больно от всего что происходит, очень больно и страшно

Гость
#17

и что они будут делать "дома" , среди безграмотных, вроде вас?

Сития
#18
Гость

и поэтому он погнал глупых пацанов без аптечек "освобождать" соседнюю страну от...никто и не понял от кого. а вам поют песни победы над...не спрашивай по ком звонит колокол.

Я не хочу пыль разводить в том, в чем я не осведомлена. На сегодняшний день, я верю нашему президенту.

Гость
#19
Гость

В этой европе одно беззаконие и отсутствие прав человека. Хорошо, что я в России живу

на германщине, где мои живут, есть музей палача. стремное, конечно, местеко, но история есть история. и вот там я видела экскурсию школоты немецкой, лет по 10-12. они, глядя на вот всю эту "красоту", тогда собирались вот также пытать афганцев почему-то, они это между собой вслух обсуждали, ваще не стесняясь. я тогда спросила у гида - это чо ваще такое? сказали, что ну этожедети. щаз тем деткам лет по 20.

Сэмми
#20

Так автор, сразу прямой вопрос: какую сумму "надежных" рублей можете поменять на Евро или баксы по сегодняшнему курсу? Только без демагогии, нужен прямой ответ.
И куда ехать для обмена? Ну там область и город.

Гость
#21
Гость

То что русские сделали с мирными в Буче и с городом Мариуполь и с его жителями....
Про какие вы можите законы и права говорить? Молчите.

Про войну не нужно. Там только смерть или выживание, а не права и обязанности. Европа и США всегда были паразитами - пришли в чужие страны, навели шороху там, выгребли все и ушли. Если Россия не будет защищать себя, с ней сделают тоже самое. Как сказал Задорнов «если во Франции и Германии найдут нефть, США усомнится в демократии этих стран».

Гость
#22
Гость

и что они будут делать "дома" , среди безграмотных, вроде вас?

да хоть то же самое, что и на германщине - двое на заводе работали каком-то, двое пиццерию мелкую держали. остальные - пенсионеры и дети-дошкольники.

Гость
#23
Гость

вот я своим давно свалившим в нюренберг и говорю - продавайте все, наличку по чемоданам и валити домой в Россию потихому, пока не поздно.
а то скоро ж реально начнут недвижку у русских отжимать и увольнять за то, что бабка русская была.

Значит ваши знакомые не имеют европейского гражданства? Если б были гражданами,никто бы ничего не отнял. Я гражданка ЕС и мой банковский счет цел и невредим ,хоть я и русская.

Гость
#24
Гость

Значит ваши знакомые не имеют европейского гражданства? Если б были гражданами,никто бы ничего не отнял. Я гражданка ЕС и мой банковский счет цел и невредим ,хоть я и русская.

вот и мои надеются, что получившие гражданство как евреи там в каком-то поколении, прям священные коровы, и их никто не тронет. а я вот ооочень сильно в этом сомневаюсь.

Гость
#25
Сития

Президент говорил об этом энное количество лет назад и предупреждал, что такое возможно. Президент призывал граждан укреплять наш рубль, держать деньги в стране и имущества вне родины не заводить. Но его никто не слушал. Так же как он и предупреждал запад, не брать нас в кольцо, иначе ему придётся нас отстаивать, дабы избежать угрозы. Его там тоже не послушали.

Кому вы нужны,чтобы в кольцо вас брать?

Гость
#27
Гость

Кому вы нужны,чтобы в кольцо вас брать?

Мы не нужны, а ресурсы и земли нужны. Россия огромна и богата ресурсами и они всем нужны. Особенно карликовым государствам в которых нет ничего кроме евро и доллара - ни земель, ни ресурсов.

Сития
#28
Гость

Кому вы нужны,чтобы в кольцо вас брать?

Почитайте историю, новости.
У меня нет времени кого-то просвещать, извините.

Гость
#29
Гость

вот и мои надеются, что получившие гражданство как евреи там в каком-то поколении, прям священные коровы, и их никто не тронет. а я вот ооочень сильно в этом сомневаюсь.

Наверно это все индивидуально. У меня гражданство по мужу,замужем за иностранцем. Ко мне как к русской отношение здесь хорошее,ничего не изменилось. Но у нас страна нейтральная внеблоковая.

Гость
#30
Сития

Почитайте историю, новости.
У меня нет времени кого-то просвещать, извините.

У вас историю как она есть, никто не преподает,одни агитки.

Сития
#31
Гость

Мы не нужны, а ресурсы и земли нужны. Россия огромна и богата ресурсами и они всем нужны. Особенно карликовым государствам в которых нет ничего кроме евро и доллара - ни земель, ни ресурсов.

+++
А ещё в случае любого катаклизма, Россия многое стерпит, те же наводнения. Мы находимся скажем так, высоко, а их страны( острова) со всех сторон омываются водой и т д. У нас леса, территория, ресурсы. Это длинная тема, лучше историю почитайте, слов не хватит

Гость
#33
Сития

+++
А ещё в случае любого катаклизма, Россия многое стерпит, те же наводнения. Мы находимся скажем так, высоко, а их страны( острова) со всех сторон омываются водой и т д. У нас леса, территория, ресурсы. Это длинная тема, лучше историю почитайте, слов не хватит

Нет главного-мозгов.Человек выжил в дикой природе благодаря именно им.

Гость
#34
Гость

У вас историю как она есть, никто не преподает,одни агитки.

Для Шариковых форум в другом месте.

Сития
#36
Гость

Вы эти ресурсы и так им качали исправно и никто не думал вас завоевывать.А если бы хотели,то давно бы вашу РФ развалили и поделили еще во времена перестройки,ан нет-не стали,даже помогли вам с голоду не умереть.А вот теперь,после ваших угроз ядерным оружием и агрессией на Украину,вот теперь все может быть.

Почему же тогда НАТО хотела расположить ЯО на Украине? А если Россия на Кубе (рядом с Америкой) расположила свои ЯО, как бы они отреагировали?
С момента как распался СССР запад вторгается в зону стратегических интересов России, расширяется на восток, а ещё строит свои лаборатории Бо и т д

Гость
#37
Сития

+++
А ещё в случае любого катаклизма, Россия многое стерпит, те же наводнения. Мы находимся скажем так, высоко, а их страны( острова) со всех сторон омываются водой и т д. У нас леса, территория, ресурсы. Это длинная тема, лучше историю почитайте, слов не хватит

У запада нет не только обширных территорий и богатых ресурсов, у них и своего производства нет так как они «берегут экологию». А денег тогда откуда столько, а от войны - выдумали терроризм, стали торговать оружием, набегами в чужие страны разворовали их. Вот откуда у них деньги - война и разгром ресурсных стран.

Сития
#38
Гость

Нет главного-мозгов.Человек выжил в дикой природе благодаря именно им.

Мы читаем историю, следим за политикой и делаем рациональные выводы и умозаключения. Всего Вам хорошего, добра и мира

Гость
#40
Гость

Нефть уже давно не тот ресурс,который так уж важен для развитых стран.Куда важнее мозги,а они и так сами успешно уплывают за бугор.

сейчас если мозги есть, надо как раз домой плыть побыстрому, пока не началось.

Гость
#43
Сития

Мы читаем историю, следим за политикой и делаем рациональные выводы и умозаключения. Всего Вам хорошего, добра и мира

Вы читаете не историю,а сущую промывку мозгов.

Гость
#44
Гость

Меньше Соловьева слушайте.Блок НАТО -оборонительная организация,а не наступательная .Вот РФ именно наступательные войска подводит к европейским границам.И именно РФ грозит Европе и всему Западу ЯО,именно РФ уже аннексировала Беларусь и пытается это сделать с Украиной,именно РФ откусывает чужие территории и присоединяет к себе.

Солдат Джон, это ты? А почему тогда НАТО стоит у границ России и ведет разведку в нашем пространстве?

Гость
#45
Гость

Меньше Соловьева слушайте.Блок НАТО -оборонительная организация,а не наступательная .Вот РФ именно наступательные войска подводит к европейским границам.И именно РФ грозит Европе и всему Западу ЯО,именно РФ уже аннексировала Беларусь и пытается это сделать с Украиной,именно РФ откусывает чужие территории и присоединяет к себе.

да ты не парься, евролюди и даже еврочиновники не понимают, что такое ядерное оружие, поэтому не боятся. это в омериках военные еще понимают суть угрозы, а ефры - не.

Гость
#48
Гость

В том,что россгэбье готовит провокации по всей Европе и рассчитывает свалить это на Украину,никто в этом не сомневается .

ну в любом случае - провокации это будут или реально трафик оружия с украины в европку пойдет эшелонами - европка не сможет с этим бороться. и остановить не сможет. поэтому жить в европке будет ооочень некофортно. мне кажется, что уже даже террористические организации с европки съехали, неспокойно им.

Гость
#50

казахстан упомяни, а то обидятся. армению еще.