Гость
Статьи
Влипла в брак

Влипла в брак

Мы поженились в 2018. После свадьбы муж резко прервал все отношения со своими друзьями, как холостыми, так и женатыми. Говорит, что теперь его другом буду я. Целыми днями и вечерами после работы сидит дома, спрашивает, чем бы помочь. В начале льстило, а теперь просто бесит...
Как бы его убедить, чтобы он опять наладил контакты со старыми друзьями или завел новых? Могут же у мужиков быть общие интересы и темы для разговора. А то невозможно пригласить домой подружек и поболтать о своем о женском за бокалом вина без того, чтобы мой услужливый супружник крутился и спрашивал, чтобы ещё нарезать к нашему столу. Прям пришла беда откуда не ждала.
Даже моя мама над ним посмеивается. Говорит, уж больно подозрительно какой-то он прилипчивый. Вроде как не мужик, а полубаба в переднике.
Что делать? #брак

Ворчунья
27 ответов
Последний — Перейти
#2

Радоваться надо. С подружками можно и в кафе сходить посидеть.

Виноградинка
#3

Наоборот хорошо что муж дома, помогает. Вместе ходите гулять и с друзьями встречайтесь. Хуже если бы он шлялся до полуночи. С подружками можно на нейтральной территории погулять сходить изредка.

Ворчунья
#4

Хищниц предупреждаю сразу ...
Своего паиньку никому отдавать не собираюсь ...
Драться за него буду зубами и когтями
..
Просто хочу убедить его что в браке существует такое понятие как personal space ...
Вот и все ...

Гость
#5

Он сел тебе на шею. Полуабьюзер какой-то.

Гость
#6

А с подружками обязательно дома встречаться?.. У вас видимо разные темпераменты, может он интроверт и друзья ему не нужны.

Горная креветка 🦐
#7

Когда нет дома - не нравится. Когда дома - тоже фигово! Ох уж эти бабы…

Ворчунья
#8
Гость

Он сел тебе на шею. Полуабьюзер какой-то.

Как раз на шее у него я так как не работаю и занимаюсь исключительно собой ..
Деток пока не планируем ...
Да и полуабьюзером тоже можно считать меня поскольку именно я чуть ли не силком выталкиваю его проветриться и уже прекратить к чертовой бабушке мыть и скрести кругом ...
Уже задушил своей стерильностью ...

Ворчунья
#9
Гость

А с подружками обязательно дома встречаться?.. У вас видимо разные темпераменты, может он интроверт и друзья ему не нужны.

Я бы их днём приглашала когда милый денежку зарабатывает, но они у меня все как на подбор career gals не признающие опеки и покровительства мужиков и освобождаются тоже только поздно вечером ...

Гость
#11

Ну вам с одной стороны повезло-мужчина-домосед.Это же хорошо.Не пойдет по бабам.А что ваши подруги?Что вам с ними детей крестить?Сегодня дружите,а завтра -поругаетесь.А муж -домосед всегда будет при вас.Ну правильно,он сделал,что всех друзей отшил.Раз женился-то на первом месте жена должна быть.А то бы бегали искали его по друзьям.Зачем это надо?Что касается подруг ваших,пусть к себе в гости пригласят,не все вам их приглашать.

Гость
#12

Ну автор ваш муж вас уже не устраивает, скоро найдете себе Самца брутального, особенно когда времени лишнего много. И понесется. А потом вдруг выяснится, что муж то оказывается не так прост, может и свою твердость мужскую проявить. Знал я семью такую, муж уж слишком любил жену свою, возвёл на пьедестал, а та вот так поступила. Но какое же для неё было удивление, когда он поступил жестко и без компромиссов, хотя считала его тоже таким, как вы своего мужа автор. Цените, то что имеет, и ни в коем случае не доводите до описанного. У той женщины тоже все начиналось с попыток мужа типа мужиком в ее понимании сделать, потом разочарование в муже, поиск мужика, измена, развод, кусание локтей, у мужа новая семья.

Берта
#13

Денег в дом носит?

Ворчунья
#14
Берта

Денег в дом носит?

Об этом я уже писала выше ...

Гость
#22
Ворчунья

Как раз на шее у него я так как не работаю и занимаюсь исключительно собой ..
Деток пока не планируем ...
Да и полуабьюзером тоже можно считать меня поскольку именно я чуть ли не силком выталкиваю его проветриться и уже прекратить к чертовой бабушке мыть и скрести кругом ...
Уже задушил своей стерильностью ...

Дамочка вы зажрались. Идите поработайте,скучно зато не будет.

Гость
#23
Ворчунья

Как раз на шее у него я так как не работаю и занимаюсь исключительно собой ..
Деток пока не планируем ...
Да и полуабьюзером тоже можно считать меня поскольку именно я чуть ли не силком выталкиваю его проветриться и уже прекратить к чертовой бабушке мыть и скрести кругом ...
Уже задушил своей стерильностью ...

Когда нет любви, мужчина раздражает! Когда любишь, хочется быть каждую секунду вместе!

Гость
#24

Скорее всего вы не любите мужа, тк его присутствие раздражает только когда нет любви к мужчине, пошли бы на работу, занялись бы делом. И зачем по вечерам когда муж дома приводить подруг! Считаю вы его не достойны, могу выйти замуж за вашего «бывшего» мужа ))

Гость
#25

Если бы я не была замужем, то увела бы у тебя твоего мужа.

Гость
#26

Когда моя мать что- то кривое говорила про мужа - я ей отвечала довольно жестко! Никто не смеет вякать на мой выбор, даже мать. А тебе норм! Твоего мужа унизили и хорошо, да?

Гость
#27

Уж кровушки он с нее попьет...если сейчас она кже начала задыхаться...эта сидит дома,а он приходит домой подпитывается от нее,вампирит...в психологии есть понятие-удушающая любовь,как то показывали мать ,ей органы опеки рекомендовали ограничить заботу о свем сыне..(но это в Финляндии!).так вот-это похожая ситуациЯ...тут и взвыть можно от такой гиперопеки,гиперлюбви...у каждого должна быть своя территория-privesi!не слышали?!у него это гипертрофированно..поздравляю!дальше будет еще хуже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема