Гость
Статьи
Возвращается жена из …

Возвращается жена из командировки

Со мной произошла анекдотическая ситуация. Вчера я вернулась из командировки, а дома меня встретил нежданчик. Открыв дверь в квартиру я услашала стоны. Заглянув в спальню я увидела такую картину. Моя подруга и мой муж лежат в нашей постели и занимаются любовью. Рядом стоит наш сын в голом виде и, судя по всему, ждет своей очереди. Не буду описывать скандал, который я закатила. В итоге муж просит прощение. Говорит, бес попутал. Но больше всего убил сын. Он сказал, что любит ее и собрался на ней жениться. Даже кольцо мне показал. Вот сижу и не знаю, плакать мне или смеяться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа и подругу посадить за совращение сына.

Гость
#2

Было бы ещё интересней если бы в очереди стоял ещё твой свекр, деверь и собака- кобель крупной породы.

Гость
#3
Гость

Мужа и подругу посадить за совращение сына.

Я бы с радостью, но ему уже 19 лет.

Гость
#4

Вы ЭТО называете анекдотической ситуацией?
Прочитала дважды. Разум не воспринял.
Тролль, ты перебухал.

Гость
#5
Гость

Вы ЭТО называете анекдотической ситуацией?
Прочитала дважды. Разум не воспринял.
Тролль, ты перебухал.

А мне понравилась история. Очень жизненно и эротично.

Гость
#6
Гость

А мне понравилась история. Очень жизненно и эротично.

Если для вас это "жизненно" и "эротично", то не могу представить вашу семью, ваше окружение и ваши пристрастия.
Может, вы из дурки пишете?

Гость
#7

Автор, мой вам совет. Простите мужа. Действительно, с кем не бывает? Все мужья так или иначе изменяют. Они же все полигамные. Главное, чтобы ЗППП в дом не таскали. Он же не с какой-то спидозной *** с панели вам изменил, а с вашей же подругой. И подругу простите. Как-никак, она ваша подруга, да еще и будущая сноха. Лучше поддержите сына, помогите ему подготовиться к свадьбе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: