Гость
Статьи
Нашла волос в машине, …

Нашла волос в машине, я в недоумении. Что делать?

Здравствуйте, с мужем в последнее время отношения наладились.
Мы вместе несколько лет, нам за 40. Но в силу некоторых причин у меня нет доверия к мужу, он очень грубый,как кремень и не любит сюсюкаться, редко сам подходит ко мне и не извиняется никогда. Говорит,что должна доверять ему.
Но сегодня, когда я села в машину и достала ремень, на ремне был чёткий жёлтый обесцвеченный длинный волос!
Думала может дочери, но нет. Мне ооочень не приятно, молчать я не могу, потому что начну загоняться ещё больше. Волосу этому ну просто не откуда там взяться. За столько лет это первый раз. Понимаю, что мелочь, но не могу успокоиться. Ведь только вчера муж говорил,что любит!
С ним пыталась поговорить, наотрез говорит,что не знает и не в курсе, никого нет. Отпирается до последнего, и смотрит телевизор,как ни в чём не бывало. Хотя я хочу, чтобы он успокоил меня, чтобы я не переживала...
А он говорит, если подозревает в чём то - ищи. Но кто ищет, тот всегда найдет. Вообщем ситуация не приятная. Не знаю,что делать. Мужа люблю, но если узнаю что гуляет терпеть не буду, для меня это табу.
Подскажите, что сделать.
Если изменяет - то какая реакция бы была?
Стоит ли верить?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему вы должны ему доверять, только потому что он так вам говорит. Такое ощущение, что вы в зависимом от него положении. Доверяй, но проверяй как говориться. Вопрос, готовы ли вы узнать правду? А узнать ее не сложно. Есть диктофоны. Есть распечатка звонков и прочее.

Гость
#2

Смирись уже, в таком возрасте кому ты нужна. Живите вместе.

#3

Вы уже всё сделали не так, живите уж дальше

Гость
#4

Могу тебе с жonы накинуть ещё осветленных волос, шобы тебе было чем заняться в свободное от готовки время, Шерлок Хомс ***

Гость
#5

Да влетел в дверь или в окно.
Знаю историю, презик выкинули из форточки и он через окно машины влетел внутрь.

Гость
#6

У меня была такая ситуация. Жили с парнем. Пока я дома была в своем городе,он приводил различных дам к себе. Я во время уборки нашла длинный черный волос достаточно толстый и видно,что обладательница волоса имеет густую шевелюру. Я промолчала. А спустя время все стало известно. Мы расстались. Встречались 3 года. Дикая боль была. Я по жизни несу это в себе, не могу забыть человека до конца. Прошло 12 лет.

Гость
#7

Рожать ребенка для укрепления брака)

Гость
#8
Гость

Рожать ребенка для укрепления брака)

Лучше 3 и от разных мужей

Гость
#9
Гость

У меня была такая ситуация. Жили с парнем. Пока я дома была в своем городе,он приводил различных дам к себе. Я во время уборки нашла длинный черный волос достаточно толстый и видно,что обладательница волоса имеет густую шевелюру. Я промолчала. А спустя время все стало известно. Мы расстались. Встречались 3 года. Дикая боль была. Я по жизни несу это в себе, не могу забыть человека до конца. Прошло 12 лет.

К психологу нужно сходить! Он сможет помочь! Главное найти профессионала!

Гость
#10
Гость

Да влетел в дверь или в окно.
Знаю историю, презик выкинули из форточки и он через окно машины влетел внутрь.

Главное чтобы тупая баба в это поверила!

Гость
#11

Я пару лет назад на кровати нашла волос короткий, серый корень и окрашен в темно бордовый. Вот я мужу допрос устроила. Говорю, что за старуха с коротким крашеным волосом здесь спала, муж в шоке, ничего не понимает, божился, что никогда не изменял. А в конце дня я увидела как наш сын отстегнул помпоны от шапок и играл с ними на кровати, волос оказался из помпона, мех енота)

Гость
#12

Если готова найти - ищи, а лучше не ищи - кто ищет тот всегда найдет, сразу поступай так как если бы нашла, время не потеряешь на поиски

Гость
#13

На что рассчитывала автор, непонятно. Либо это внятное логичное объяснение типа «подвез коллегу на работе, у нее ДР, попросила помочь» либо установка мужу «дорогой, шифруйся лучше».
Если нужны ответы на вопросы, нужны более убедительные факты.

Гость
#15
Гость

Я пару лет назад на кровати нашла волос короткий, серый корень и окрашен в темно бордовый. Вот я мужу допрос устроила. Говорю, что за старуха с коротким крашеным волосом здесь спала, муж в шоке, ничего не понимает, божился, что никогда не изменял. А в конце дня я увидела как наш сын отстегнул помпоны от шапок и играл с ними на кровати, волос оказался из помпона, мех енота)

Нет, там волос длинный, с луковицей, видно, что кто-то был, будто специально оставил

Гость
#16
Гость

Если готова найти - ищи, а лучше не ищи - кто ищет тот всегда найдет, сразу поступай так как если бы нашла, время не потеряешь на поиски

Так же иму сказала,что если буду искать найду. Он сказал -Ищи...

Гость
#17
Гость

На что рассчитывала автор, непонятно. Либо это внятное логичное объяснение типа «подвез коллегу на работе, у нее ДР, попросила помочь» либо установка мужу «дорогой, шифруйся лучше».
Если нужны ответы на вопросы, нужны более убедительные факты.

Автор рассчитывала на честность

Гость
#18
Гость

Автор рассчитывала на честность

Такую: Да, это волос любовницы?

Гость
#19
Гость

Такую: Да, это волос любовницы?

Такую: да, подвозил коллегу например, либо что-то другое, но правду.

Гость
#20

Девочки спасибо всем, тема закрыта. Он подвозил свекровь, а на следующий день она сходила в парикмахерскую и остригла их коротко. Поэтому у меня картинка и не сходилась...

Гость
#21
Гость

Такую: да, подвозил коллегу например, либо что-то другое, но правду.

Смешно. Так откуда узнает автор, что это правда?

Так и повторяю вопрос, в чем смысл вопроса: это будет либо правда с версией коллеги, о которой ты и сама в состоянии догадаться - какой вариант попадания чужого волоса в авто, либо будет ложь.

Смысл имеется только в одном случае, если есть большая вероятность, что муж скажет правду, что волос любовницы. Но этот шанс стремиться к нулю, иначе бы он открыто гулял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: