Гость
Статьи
Думаем, что брата …

Думаем, что брата приворожили

Человек я особо ни во что не верующий, сразу оговорюсь. Но сейчас такая ситуация, что я начинаю верить во все эти порчи и привороты.
Брат женат несколько лет. За это время не раз пытался разойтись с женой, но все время какая-то сила тянет его обратно. С его слов - я головой понимаю, что не хочу с ней быть, что она уже меня опустила ниже некуда, но когда вижу её - внутри все трясет, хочу ее обнимать, целовать и т. д.
Почему он не хочет с ней быть. Был период, когда она уходила от него к другому. Потом тот отказался от неё и вернул обратно. Брат забрал. Она постоянно изменяет, и это доказанные факты. Она не прибирается в доме, готовит какую - то *** типа супа из самых дешевых продуктов. При этом не работает. Все ее занятия это соцсети, самолюбование и гулянки-пьянки с друзьями.
Он работает, снимал для них жильё, хочет взять машину и квартиру в ипотеку. Она ему напрямую заявляет, что если он с ней разведется после этих покупок, половину она отсудит, потому что это ее. Детей у них нет и не будет. Сейчас они вместе не живут, но она все равно не работает и заявляет, что она его законная жена и он обязан ее содержать.
К слову, в ЗАГС она его тащила, ее инициатива была. Недавно у него в комнате мы нашли наклеенный срезанный ее клок волос. Она сейчас специально делает все, чтобы поругать его с родственниками, чтобы он ушёл на съёмную квартиру. В свою то мы ее после скандалов однозначно не пустим. Брат как веслом прибитый ходит. Завтра в ЗАГС обещался идти, разводится. Но думаю, не сможет. Жалко парня, молодой, работящий, с головой, ему бы жену хорошую, семейную. Извините за много слов, за сумбур. Тяжело все пережитое сформулировать в один текст. Хочу узнать ваше мнение, как помочь брату? Верите ли вы в привороты? Как думаете, зачем она свои волосы ему подсовывает? Спасибо за ваши мнения. #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#3

Может она феромонами брызгается из магазинов для взрослых.

Гость
#4

Тут всё понятно. Она ему подлила мочу девственницы.

Гость
#5

Ужас. Не дай бог связаться с такой бабой. Привороты существуют. Это уже все знают.

Гость
#6

Ему нужно читать псалом 30 и молитву Киприану и Устиньи от чародейства. Отпустит.

Гость
#7

Автор, я вас понимаю, у моего брата была похожая история. Но все же удалось все уладить. Нет, это не приворот, а просто такой характер у брата.

Берта
#8

Поэтому и любит.
Мужики любят только то что сами вложили в отношения.Их надо унижать
Это аксиома

Гость
#9
Гость

Автор, я вас понимаю, у моего брата была похожая история. Но все же удалось все уладить. Нет, это не приворот, а просто такой характер у брата.

Вот, в том то и дело, с другими девушками он был абсолютно другой. Никогда ни за кого не держался, он в принципе человек закрытый, своеобразный. Раньше он никогда не бы не простил измены. А сейчас сам говорит, даже если прямо в постели застану, все равно приму обратно, хоть меня и рвет изнутри. Это просто ужас какой-то.

Гость
#10

Может быть и приворот,но это очень тяжело снимается.

Гость
#11
Гость

У него на нее стоит.Это все.

Так и на других стоит) Когда они вместе не жили, была у него девчонка. Спал с ней, жил в одной квартире, но как соседи. А потом эта "жена" опять опомнилась, прибежала обратно его тянуть.

Гость
#12
Гость

Так и на других стоит) Когда они вместе не жили, была у него девчонка. Спал с ней, жил в одной квартире, но как соседи. А потом эта "жена" опять опомнилась, прибежала обратно его тянуть.

Ааа,ну тогда ваш братец не в себе,мазохист и размазня.Когда привораживают,то возбуждает только упомянутая в заговоре.

Гость
#13
Берта

Поэтому и любит.
Мужики любят только то что сами вложили в отношения.Их надо унижать
Это аксиома

Ну не знаю, не знаю) Я своего мужа не унижаю, у нас равные вложения в семью и быт. И все равно любит.

Сэмми
#14

Это не приворот, это тараканы в бошке у брата.

Гость
#15

За ручку идти с ним в загс, чтобы он подал на развод. Жену заблочить везде. Сменить даже номер, чтобы не могла с ним связаться. Будет звонить вам- сказать, что он женился на другой и она беременна. Может отстанет

Берта
#16
Гость

Ну не знаю, не знаю) Я своего мужа не унижаю, у нас равные вложения в семью и быт. И все равно любит.

Всё потому, что Ваше мужу не попалась такая как невестка.
Как попадётся убежит. Вы не переживайте .
Любимая мужская поговорка "я люблю её не потому, какая она. А потому какой я рядом с ней".
Этим всё сказано🤷‍♀️
Это тока куры думают наготовят борща и проч выслужиться перед мужиком он и заценит.
Неа. Ни м у я . Мужик любит только то, что вложил страдал и мучился. И никак иначе

Гость
#18
Берта

Всё потому, что Ваше мужу не попалась такая как невестка.
Как попадётся убежит. Вы не переживайте .
Любимая мужская поговорка "я люблю её не потому, какая она. А потому какой я рядом с ней".
Этим всё сказано🤷‍♀️
Это тока куры думают наготовят борща и проч выслужиться перед мужиком он и заценит.
Неа. Ни м у я . Мужик любит только то, что вложил страдал и мучился. И никак иначе

"Любимая мужская поговорка "я люблю её не потому, какая она. А потому какой я рядом с ней".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно! Это ключевая фраза, согласна с вами.

Автор
#19

Ему нужен психолог. Это зависимые отношения и психолог ему поможет. Ведите срочно. Был знакомый в таких же отношениях, как только не пытался уйти от жены, в итоге повесился

Гость
#20

"Чудовище вида ужасного схватило ребёнка несчастного и стало безжалостно..." и далее по тексту. Это ревность в вас говорит бабская и зависть к удачливой чужой женщине. Все о денежках братовых горюете. Отстаньте от них уже, вы его до нервного срыва доведёт.

Гость
#21
Гость

"Чудовище вида ужасного схватило ребёнка несчастного и стало безжалостно..." и далее по тексту. Это ревность в вас говорит бабская и зависть к удачливой чужой женщине. Все о денежках братовых горюете. Отстаньте от них уже, вы его до нервного срыва доведёт.

В чем удачливость? Не вижу. Мы своей семьей живём, нам его деньги ни к чему. Мы будем рады, если он осуществит свои мечты.

Гость
#22
Гость

Тут всё понятно. Она ему подлила мочу девственницы.

подливают свою месячную кровь и мужчина потом никак от нее отстать не сможет

Гость
#23
Гость

подливают свою месячную кровь и мужчина потом никак от нее отстать не сможет

А я читала что это может быть опасно для самого мужчины и его взаимоотношений с ней в будущем, я не права?..

Гость
#24
Гость

А я читала что это может быть опасно для самого мужчины и его взаимоотношений с ней в будущем, я не права?..

Это и пугает. Брат в моменты расставания с ней думает о суициде.Это очень тревожный звоночек. Мать говорит, если он из за жены руки на себя наложит, она её убьёт 😐

Гость
#25

Напугайте своего брата, потому что если его жена такими вещами занимается, то тот на кого падает этот приворот либо умирает, либо спивается. Страшное дело.

Авдотья
#26

Не исключено,что подсыпает что-то наркотическое.Отсюда и гиперс*ксуальность с ней, и зависимость от отношений с ней. Тянет в квартиру, где она живёт. Анализ сдавать опасно, могут сообщить в полицию. Но попробуйте на несколько дней его вывезти за город, например. И посмотрите,как начнёт ломать. Сейчас как раз праздники.

Гость
#27

Господи, ну хватит верить в чудеса. Брат Ваш- чистой воды невротик. К психологу ему. Через тройку сеансов отпустит.

Автор
#28
Гость

Это и пугает. Брат в моменты расставания с ней думает о суициде.Это очень тревожный звоночек. Мать говорит, если он из за жены руки на себя наложит, она её убьёт 😐

А он это и сделает, если вы его к психологу не отведете. Почитайте про манипуляторов,нарциссов ,абъюз

Гость
#29

В привороты не верю. Любит он её, хочет как женщину. Поэтому и терпит все это. А порядочную - семейную-ему не надо. Таких мужчины не ценят, к сожалению.

Автор
#30
Автор

А он это и сделает, если вы его к психологу не отведете. Почитайте про манипуляторов,нарциссов ,абъюз

Абьюз*
Нужен не форум,а психолог. Он ему и самооценку подправит и больше не подпустит ваш брат таких людей к себе

Гость
#31

Да, скорее всего приворот. С ним в Загс сходите, ещё в церковь обязательно, свечку за здравие брата. Проверьте его шкаф, его вещи, ищите подозрительные предметы типа игл, булавок, волос, фетишей...

Гость
#32

это любовная зависимость. Наподобие алкоголизма. Надо лечить

Гость
#33

Привороты есть. Не слушайте тех, кто убеждает в обратном. У вас не скажу с уверенностью, что именно приворот. Может просто страсть... Такие дамочки стервозные ведь обычно цепляют мужиков и без всяких приворотов... Но подстраховаться стоит. Поищите специалиста. Только не по объявлениям (там велика вероятность нарваться на шарлатана), а по молве, что называется. Из тех, которые себя не рекламируют и плату не требуют. Сколько положишь, столько и ладно. Такие в деревнях обычно живут. Такие если даже не помогут, то по крайней мере не навредят и не обдерут вас как липку.

Гость
#34
Гость

Привороты есть. Не слушайте тех, кто убеждает в обратном. У вас не скажу с уверенностью, что именно приворот. Может просто страсть... Такие дамочки стервозные ведь обычно цепляют мужиков и без всяких приворотов... Но подстраховаться стоит. Поищите специалиста. Только не по объявлениям (там велика вероятность нарваться на шарлатана), а по молве, что называется. Из тех, которые себя не рекламируют и плату не требуют. Сколько положишь, столько и ладно. Такие в деревнях обычно живут. Такие если даже не помогут, то по крайней мере не навредят и не обдерут вас как липку.

Неужто действительно привороты есть и реально действуют? хотелось бы хоть 1 реальную историю услышать , из любопытства. Тогда бы я изменила свое мнение.

Гость
#35
Гость

Неужто действительно привороты есть и реально действуют? хотелось бы хоть 1 реальную историю услышать , из любопытства. Тогда бы я изменила свое мнение.

У меня у мужа опыт был. Первая жена его приворожила. История очень похожая. Но он, все-таки, смог от нее уйти. Ломало говорит как после наркотика. Чумной весь ходил. Любовью здесь и не пахнет даже. По бабушкам начал ездить. Вытащили они его из этого состояния... Но если вы не верите, то вам и это - не аргумент. Я и не призываю собственно. Кто знает, может это для вас как защита сработает... то, что вы ни во что не верите. И такое бывает. Но не всегда...

Гость
#36
Гость

У меня у мужа опыт был. Первая жена его приворожила. История очень похожая. Но он, все-таки, смог от нее уйти. Ломало говорит как после наркотика. Чумной весь ходил. Любовью здесь и не пахнет даже. По бабушкам начал ездить. Вытащили они его из этого состояния... Но если вы не верите, то вам и это - не аргумент. Я и не призываю собственно. Кто знает, может это для вас как защита сработает... то, что вы ни во что не верите. И такое бывает. Но не всегда...

Нет, я-то как раз не утверждаю что приворотов нет, просто сказала что хотелось бы реальных историй. Ну вот ваша история возможно и послужит доказательством для меня).

Гость
#37

Да никакого приворота. Мастерски с0сет, секс с ней шикарный - вот и не уходит от неё.

Гость
#38
Гость

Да никакого приворота. Мастерски с0сет, секс с ней шикарный - вот и не уходит от неё.

На одном отсосе далеко не уедешь)

Сказочный патруль
#40
Гость

Ему нужно читать псалом 30 и молитву Киприану и Устиньи от чародейства. Отпустит.

90 псалом.
Согласна. Есть такое. Кстати, не шутки.

Сказочный патруль
#41
Гость

Привороты есть. Не слушайте тех, кто убеждает в обратном. У вас не скажу с уверенностью, что именно приворот. Может просто страсть... Такие дамочки стервозные ведь обычно цепляют мужиков и без всяких приворотов... Но подстраховаться стоит. Поищите специалиста. Только не по объявлениям (там велика вероятность нарваться на шарлатана), а по молве, что называется. Из тех, которые себя не рекламируют и плату не требуют. Сколько положишь, столько и ладно. Такие в деревнях обычно живут. Такие если даже не помогут, то по крайней мере не навредят и не обдерут вас как липку.

Вот эти бабули как раз цкпляют бесовщину к людям. Это уже факт. Помощь их временна и выходит боком. После нее люди в храм бегут.

Сказочный патруль
#42

Автор, ведите брата в храм и молитесь за него. Увидите, что будет.

Гость
#43
Сказочный патруль

Вот эти бабули как раз цкпляют бесовщину к людям. Это уже факт. Помощь их временна и выходит боком. После нее люди в храм бегут.

Разные есть... Я бы не стала всех под одну гребенку... Кто-то Боженьке служит, а кто-то, - сами знаете, кому... А вообще, с чем придешь, то и получишь. Если придешь с намерением зло кому-то навести, то тебе же и навесят, понятное дело. А если за помощью придешь, то помогут по справедливости...

Гость
#45
Сказочный патруль

Автор, ведите брата в храм и молитесь за него. Увидите, что будет.

Одно другому не мешает, а напротив помогает. Неосознанному человеку тяжело будет без помощи справиться. Это Вера очень сильная нужна...

Гость
#46
Берта

Всё потому, что Ваше мужу не попалась такая как невестка.
Как попадётся убежит. Вы не переживайте .
Любимая мужская поговорка "я люблю её не потому, какая она. А потому какой я рядом с ней".
Этим всё сказано🤷‍♀️
Это тока куры думают наготовят борща и проч выслужиться перед мужиком он и заценит.
Неа. Ни м у я . Мужик любит только то, что вложил страдал и мучился. И никак иначе

Что у людей за привычка всех обобщать? Такие черты свойственны определенным людям, не зависимо от пола. Мужчины разные бывают, так же как и женщины.
Про женщин тоже кстати говорят, что все они любят плохих парней. Согласитесь?

Гость
#47
Гость

На одном отсосе далеко не уедешь)

Уедешь, уедешь! Многие на нем держатся десятилетиями. Мол жена - хозяйка никакущая, работать не хочет, но в постеле такое вытворяет, что ей становится простительно ВСЕ.

Гость
#48
Гость

Привороты есть. Не слушайте тех, кто убеждает в обратном. У вас не скажу с уверенностью, что именно приворот. Может просто страсть... Такие дамочки стервозные ведь обычно цепляют мужиков и без всяких приворотов... Но подстраховаться стоит. Поищите специалиста. Только не по объявлениям (там велика вероятность нарваться на шарлатана), а по молве, что называется. Из тех, которые себя не рекламируют и плату не требуют. Сколько положишь, столько и ладно. Такие в деревнях обычно живут. Такие если даже не помогут, то по крайней мере не навредят и не обдерут вас как липку.

А вот это тяжких грех - колдовство. Нельзя ни к каким бабкам обращаться, если уж вы верующий человек, то уповайте на Бога.

Гость
#49
Гость

А вот это тяжких грех - колдовство. Нельзя ни к каким бабкам обращаться, если уж вы верующий человек, то уповайте на Бога.

У Бога есть помощники на Земле. Светильники Божии их называют. И это не бабки-колдуньи с крючковатым носом, варящие зелья из лягушек. Это люди, которые помогают людям молитвой Божией. И гонит их церковь и гнала всегда... Но она и Христа в свое время гнала и на казнь отправила (общеизвестные фарисеи, строгие блюстители религиозных правил). Да шарлатанов много... и служащих не Господу, а другому товарищу много. Но истинные есть. Моего мужа такая женщина отмолила. Живет в однушке ничего у нее нет. Денег не берет за труды свои... И много таких...

Гость
#50
Гость

У Бога есть помощники на Земле. Светильники Божии их называют. И это не бабки-колдуньи с крючковатым носом, варящие зелья из лягушек. Это люди, которые помогают людям молитвой Божией. И гонит их церковь и гнала всегда... Но она и Христа в свое время гнала и на казнь отправила (общеизвестные фарисеи, строгие блюстители религиозных правил). Да шарлатанов много... и служащих не Господу, а другому товарищу много. Но истинные есть. Моего мужа такая женщина отмолила. Живет в однушке ничего у нее нет. Денег не берет за труды свои... И много таких...

Читайте в Священных книгах об этом, а не придумывай к отсебятину. Все монотеистические религии порицают деятельность колдунов, к которым и относятся бабки, снимающие «порчу».