Гость
Статьи
Парень хочет подкупить …

Парень хочет подкупить деньгами, чтоб я его простила

Я Принимать?
тут «жаловалась», что парень зная о моих финансовых трудностях не предлагал помощь 🤣
А сегодня *** по другой причине, цветы прислал, я все еще сбрасывала трубку (реально выбесил кое-чем), и он перекинул мне 10к на карту с смс «себя порадуй, а меня прости! это не подкуп, просто я люблю тебя» 🤣

Обидел тем, что обещал не общаться с другом, у него друг гулящий капец, все живое ***, а я переписку утром спалила. Сейчас пишет, что просто списались узнать жив/здоров и всё, видеться не собираются. Извинился, что слово не сдержал. Пообещал что максимум раз в пол года так будут списываться, не более

Простить и Принять 💴?🤣

Вроде слова его звучат убедительно

Опрос
Принять?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вроде слова его звучат убедительно"-особенно когда подкреплены денежным переводом))

Соня
#2

Капец он каблук, шли нафиг такую тряпку о таких только ноги вытирать

Гость
#3

Ну и олень.
Ну и "финансовая помощь".

Виктория
#4

Вам надо поменять срочно и себя, а его... Уже смысл? Парень дружит с гуляющими друзьями, которые могут его ввинтить в ****, а вы что будете? Сидеть у плиты с ребёнком и страдать? Нужны ли вам проблемы, он завёл шшмару любовницу через 5 лет наших отношений? Это кажется смешным, на деле абзац полный.

Виктория
#5
Виктория

Вам надо поменять срочно и себя, а его... Уже смысл? Парень дружит с гуляющими друзьями, которые могут его ввинтить в ****, а вы что будете? Сидеть у плиты с ребёнком и страдать? Нужны ли вам проблемы, он завёл шшмару любовницу через 5 лет наших отношений? Это кажется смешным, на деле абзац полный.

и его*. Себя поменять в том плане, чтобы больше не видеть и не реагировать на таких легкоиысленных парней. Ну, если конечно вам нравится играть в эту игру, играйте. Жизнь, длинная, да.

Виктория
#6
Виктория

и его*. Себя поменять в том плане, чтобы больше не видеть и не реагировать на таких легкоиысленных парней. Ну, если конечно вам нравится играть в эту игру, играйте. Жизнь, длинная, да.

легкомысленных*

Виктория
#7
Виктория

Вам надо поменять срочно и себя, а его... Уже смысл? Парень дружит с гуляющими друзьями, которые могут его ввинтить в ****, а вы что будете? Сидеть у плиты с ребёнком и страдать? Нужны ли вам проблемы, он завёл шшмару любовницу через 5 лет наших отношений? Это кажется смешным, на деле абзац полный.

Ваших, извините у меня клавиатура дурра.

#8

Скажи мне кто твой друг и так далее …

Гость
#9
Виктория

Вам надо поменять срочно и себя, а его... Уже смысл? Парень дружит с гуляющими друзьями, которые могут его ввинтить в ****, а вы что будете? Сидеть у плиты с ребёнком и страдать? Нужны ли вам проблемы, он завёл шшмару любовницу через 5 лет наших отношений? Это кажется смешным, на деле абзац полный.

Ну если он накосячит это будет ЕГО вина, а не его друга

Гость
#10

Возьмите деньги и скпжите- простила но забыть не забуду. И досвидос. Спасибо за моральную компенсацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: