Гость
Статьи
Для кого это …

Для кого это «пополам»?

О, это про мое любимое «пополам»…
Не представляю, как некрасивые, немолодые, косноязычные мужчины, не очень образованные, этакие «патриархи-фантазеры», не будут «платить за любовь» - и кто же им эту «любовь» даст?
Девочки из небогатых семей? Так им и так прохода не дают молодые парни, а вот зачем ей потрепанный мужчинко средних лет без материальных ресурсов, мне вообще непонятно?!
Состоятельные дамы??? Вот тут уже даже не смешно, право слово!
Что же касается предложений «пополам и не платить за женщину» то как я называю подавляющее большинство таких «патриархи-фантазеры» не умеют мыслить.
Им же почему-то кажется, что у них все будет то же самое, что у молодого парня или немолодого, но харизматичного или «статусного» мужчины:
- с ними будут ходить в ресторан молодые девочки бесплатно, а «сочные дамы» постарше будут грустно вздыхать и заманивать «домашним борщом» и своей жилплощадью.
Смешные мечтания - на самом деле с ними просто никто никуда не пойдет.
Скажем честно - у дамы есть десятки вещей, которые будут интереснее, чем свидание с немолодым, некрасивым, косноязычным и не слишком образованным мужчиной. ДА, это суровая правда жизни)))
Ну а вообще эти фантазеры мне напоминают старуху из сказки о Золотой рыбке. Только вот старуха сошла с ума от жадности, а эти от недостатка ума не хотят признать, что существующий расклад для них – единственно возможный.
Если у мужчины нет смазливости, харизмы, статуса или других цепляющих качеств, то тот, у кого этих качеств нет или останется у разбитого корыта, или компенсирует свою невзрачность деньгами и… ВСЕ!
Так для кого «пополам»?
«Пополам» для молодых, смазливых, или немолодых, но харизматичных или «статусных» мужчин, которые интересны сами по себе и как личность и как мужчина… но это не для «обычных средних» мужчин, унылых, серых и невзрачных.
P.S.
Я лично нормально отношусь к "пополам"))) Ну как-то так.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще покую😀 расскажу лучше историю из жизни.
Когда то жил в матрице, представлял себе взрослую жизнь как сказку - жена красавица, вкусная еда, дома чистота, и крышесносный секс каждый день.
Но реальность такова - приходил домой, она смывала слой штукатурки под которым вечно недовольная рожа, завязывала волосы в клубок, одевала домашние шмотки и вот перед мной не та красотка из Инстаграма а обычная чуханка. Дома срач, волосы в сливе душа постоянно, шерсть от ее конченой кошки, тампоны окровавленные в туалете. Вместо обещанной лазаньи гречка в мультиварке. Унылый секс раз в неделю. Ну и порция скандалов и мозгоепли по расписанию) Меня хватило на 3 месяца с тех пор живу соло🤣 Просто пару раз в месяц пользуюсь бесплатным сексом с одной разведенной женщиной, и всё! Все довольны.

#2

Я нормально отношусь, если свидания по очереди, например, онганизоваать. Не кофе сосать , а нормальное интересное свидание чтоб было. А счет делить запросто могу, с друзьями, почему нет )

Гость
#3

Тетки Вумана даже таких не достойны.
Увы автор, это жизнь.
Если у женщины нормальный уровень достойности, то и мужчины возле нее будут достойные.

гость
#4

хм... смазливые они больше альфонсы. а статусным мужчинам зачем пополам? он будет лучше молодуху содержать. но вот харизматичный 35+ её ровесник, не столь богатый и красивый, как раз не против партнерства и пополама

Гость
#5

харизматичные или «статусные» мужчины, которые интересны сами по себе и как личность и как мужчина - это и есть «обычные средние» мужчины, унылые, серые и невзрачные.
Зачем "статусному" мужчине яростно пополамить?

Гость
#6

Как же заиппали абсолютно одинаковые скучные глупые темы

Grendel
#7

Пополам для тех, кто зациклен на своей независимости. Потому, что ухаживания это инвестиции мужчины. В будущий секс.
И можете сколько угодно оправдывать себя. Потому, что однажды, когда мужчина решит, что уже слишком дорого и начнёт сливаться - вы сделаете шажок навстречу (кавалер то щедрый). Потом второй, чтобы не терять ставший привычным комфорт. А там и продолжение будет.
А когда пополам, то можно изображать просто общение. Никто никому ничего не должен.

#9
Вау🐈

Я нормально отношусь, если свидания по очереди, например, онганизоваать. Не кофе сосать , а нормальное интересное свидание чтоб было. А счет делить запросто могу, с друзьями, почему нет )

Ну да, по очереди вполне. А с любовником счет делить это такое)))

#10
Гость

Тетки Вумана даже таких не достойны.
Увы автор, это жизнь.
Если у женщины нормальный уровень достойности, то и мужчины возле нее будут достойные.

Крутиться то разные будут!

#11
Гость

харизматичные или «статусные» мужчины, которые интересны сами по себе и как личность и как мужчина - это и есть «обычные средние» мужчины, унылые, серые и невзрачные.
Зачем "статусному" мужчине яростно пополамить?

Он или пополам или «покупает».

Гость
#12

На пополам не соглашаются только нищие, жадные женщины.
Ну а зачем мужчине нужны такие?
Женщины с достатком не нуждаются в деньгах и реакция на пополам у них нормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: