Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я работала на него

Мне 25, ему 26. Мой молодой человек работает в сфере продаж, продает из дома. Имеет 2 таких квартиры. Но в перспективе открыть магазины.
Он хочет, чтобы я уволилась с работы и жила с ним и продавала в одной из этих квартир, а я категорически не хочу этого делать, мне это неинтересно. А он говорит, что если я не соглашусь, то это его тормозит и говорит выбирай, либо работаем вместе либо расстаёмся.
Я зарабатываю 35 тысяч, меня устаревает , он в 10 -20 раз больше, а если я буду ему помогать , то можем зарабатывать еще больше ( но я буду просто продавцом )
У него уже есть квартира 1к, Он планирует купить 3к уже для семьи , хочет сменит машину..
Он не понимает, почему я не соглашаюсь.. деньги меня не интересуют, мне это просто не интересно.
Встречаемся уже 7 лет.
Замуж брать не планирует, если не соглашусь. Типо разные интересы
Что делать ?

Опрос
Я права?
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то абсурд.
В чем такая острая необходимость в вас, как в работнике?
Что вы там в квартире можете продавать?
Это что-то противозаконное?

Гость
#2

Какой ежемесячный доход будет у тебя на новой работе?

Гостья
#3

Тем более не женится. Ты для него не единственная любимая а просто баба. Поэтому в жены не берет. Так и скажи: Я тебе не жена я тебе ничего не должна.
Где это интересно заралаты такие-35 тысяч? В регионах зп не больше 25 К

#4
Гость

Какой-то абсурд.
В чем такая острая необходимость в вас, как в работнике?
Что вы там в квартире можете продавать?
Это что-то противозаконное?

Ничего противозаконного, техника разная
Он это оправдывает тем, что мы там можем вместе жить , он занимается своими делами а я продаю товар, иначе товар продавать некому , нужно искать ещё человека который будет там находится и продавать
Сейчас он живет в другой квартире с таким продавцом, а в другой одна,
И единственное условие жить нам вместе , это работать вместе

#5
Гость

Какой ежемесячный доход будет у тебя на новой работе?

50000 и платит за еду и тд

Гостья
#6

Вобще бросай его, у него один расчет в отношении тебя
Вот увидишь, такие свою выгоду получают, отжимают всё себе и сваливают ,женятся на других.

Гость
#7
Мария

50000 и платит за еду и тд

Ну так это лучшие условия, чем есть сейчас. Поучиться у него и потом самой этим заниматься уже без него

Гость
#8

Я бы с удовольствие работала вместе с любимым, но если вам не интересно, то и не надо, в чем проблема.
Я вообще не понимаю зачем иметь дело с таким категоричными мужиками... Когда есть чувства, то ультиматумы не ставят... Тем более какой-то он странный продажник - вместо того чтобы заинтересовать вас работой и доказать, что вам это будет в кайф, он шантажирует.

Гость
#9

беги от этого хероваъ работодателя

Гость
#10

Его резоны: во время вашего совместного проживания он будет экономить на продавце, поваре и клининг-компании. Эскорт-услуги идут по умолчанию. Вы будете типа состоять в отношениях. Но без перспективы. Возможно не один год. Используйте это время на поиски адекватного мужчины.

Гость
#11
Мария

Ничего противозаконного, техника разная
Он это оправдывает тем, что мы там можем вместе жить , он занимается своими делами а я продаю товар, иначе товар продавать некому , нужно искать ещё человека который будет там находится и продавать
Сейчас он живет в другой квартире с таким продавцом, а в другой одна,
И единственное условие жить нам вместе , это работать вместе

Пусть снимет офис и наймёт продавца.
С доходом в 350-700 тыщ, как вы нам написали - это очень реально.
Или он транлит?
Зп 50 тыщ официально или на добром слове?
Выгонит вас и не заплатит?
Похоже на тюрьму какую-то в одном месте жить и работать, чтобы обеспечивать ему возможность заниматься своими делами.
Ни общения, ни свободы никакой

Гость
#12
Мария

50000 и платит за еду и тд

Ревнивый парень

Гость
#13
Гость

Я бы с удовольствие работала вместе с любимым, но если вам не интересно, то и не надо, в чем проблема.
Я вообще не понимаю зачем иметь дело с таким категоричными мужиками... Когда есть чувства, то ультиматумы не ставят... Тем более какой-то он странный продажник - вместо того чтобы заинтересовать вас работой и доказать, что вам это будет в кайф, он шантажирует.

Работать с любимыми это очень тяжело. Потому что стирается грань семейно-рабочих отношений

#14
Гость

Пусть снимет офис и наймёт продавца.
С доходом в 350-700 тыщ, как вы нам написали - это очень реально.
Или он транлит?
Зп 50 тыщ официально или на добром слове?
Выгонит вас и не заплатит?
Похоже на тюрьму какую-то в одном месте жить и работать, чтобы обеспечивать ему возможность заниматься своими делами.
Ни общения, ни свободы никакой

Он в этом году хочет это сделать, но квартира это как доп магазин, всего приносит доход как с +1 магазина

Гость
#15
Гость

Работать с любимыми это очень тяжело. Потому что стирается грань семейно-рабочих отношений

Ну так и пусть стирается. Семейный бизнес вещь распространенная.

#16
Гость

Я бы с удовольствие работала вместе с любимым, но если вам не интересно, то и не надо, в чем проблема.
Я вообще не понимаю зачем иметь дело с таким категоричными мужиками... Когда есть чувства, то ультиматумы не ставят... Тем более какой-то он странный продажник - вместо того чтобы заинтересовать вас работой и доказать, что вам это будет в кайф, он шантажирует.

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Гость
#17
Гость

Ну так и пусть стирается. Семейный бизнес вещь распространенная.

Так там и семьи нет.
Зачем бежать впереди паровоза

Гость
#18
Мария

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Я в юности встречалась с парнем, которые хотел, чтобы я ушла с работы юрисконсульта и пошла к нему в магазин продавщицей.
Слава богу, я отказалась.

Гость
#19
Мария

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Так она там живет или приходит туда работать?

#20
Гость

Так она там живет или приходит туда работать?

Она там оставалось, было что уходила
Перед нг было народу много и уходить не выгодно

Гость
#21
Мария

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Ну и пусть работают, вообще печаль в чем?
Вы не разрешаете ему продавщиц нанимать?

Гость
#22
Мария

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Автор, это оборот или доход?))
Я что-то думаю вы путаетесь в этих понятиях))
Продал на 850 тыщ - это не равно заработал 850 тыщ))

Гость
#23

Интересная ситуация. А Вы его любите? 7 лет встречаться это очень долго. Можно уже было бы и пожениться давно. Он Вам что нибудь покупает?

#24
Гость

Автор, это оборот или доход?))
Я что-то думаю вы путаетесь в этих понятиях))
Продал на 850 тыщ - это не равно заработал 850 тыщ))

Это чистая прибыль ))

Гость
#25
Гость

Какой-то абсурд.
В чем такая острая необходимость в вас, как в работнике?
Что вы там в квартире можете продавать?
Это что-то противозаконное?

В этом случае парень будет чувствовать себя царьком, хозяином-барином, кто черни работающей(автору), в зависимости от настроения, подачку кидать будет. Не соглашайтесь, автор. Вы ему не нужны, раз 7 лет вас при себе держить ради удобства. Будете ему дешевой раб.силой, а он еще вас попрекать начнет за все возможные промахи- недостаточно усердно работаешь.

Гость
#26
Мария

Так я и не согласилась, он снял квартиру перед нг, нашёл себе туда продавщицу , потому что я не хотела. В итоге я знала , только что он хотел так сделать, но не знала, что сделал! И вот перед празднованием Нового года я узнала, от его мамы, что там (3х комнатная кВ) живет он и эта продавщица и продает товар, пока он занимается своими делами
Оправдывает это тем, что понимает что был бы скандал и это повлияло на его работу, а так я не знала и они спокойно работали, говорит в декабре заработали 850 тысяч с этой квартиры

Автор, так мужик себе гарем собирает перед вашим носом?

Гость
#27

Имхо, ревнивец и скорее всего абьюзер, хочет показать, что раз вы такая, так он себе нашел с кем продавать. А вас он хотел просто с той работы забрать, что бы под боком была, под присмотром. А вам оно не нужно понятное дело, вам хочется что бы у вас была своя какая-то жизнь, а не так, сто бы от него все зависело. Судя по всему с этой продавщицей проверяет вас на прочность, советую не вестись и продолжать жить как вам надо.

Гость
#28
Мария

Это чистая прибыль ))

31 торговал и уже посчитал, налоги заплатил, зп выплатил, поставщиками рассчитался ))

Автор, ну да ладно, вы у него работать не хотите, так в чем Ваши претензии, я не поняла? Ему нельзя девушек на работу нанимать?

Гость
#29
Гость

31 торговал и уже посчитал, налоги заплатил, зп выплатил, поставщиками рассчитался ))

Автор, ну да ладно, вы у него работать не хотите, так в чем Ваши претензии, я не поняла? Ему нельзя девушек на работу нанимать?

Претензия в том, что МЧ 7 лет пользовал авторшу , а теперь нашел кошерный способ ее "слить" под предлогом того, что она не хочет на него работать. Мораль- как можно было лучшие молодые годы потратить на банального барыгу без всякой пользы для себя? Неужели других , более подходящих , мужчин рядом не было?

Гость
#30

Автор, а что он продает? Если такая прибыль? Что это за техника? Фирмы Apple что ли? Или телефоны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: