Гость
Статьи
Парень-студент не …

Парень-студент не хочет работать

Парень-студент не хочет работать, не имеет целей в жизни, смотрит футбол и делает ставки, живем вместе. Мы вдвоем студенты. Только я учусь на бакалавриате, а он его закончил и с нежеланием развиваться и работать, пошел на магистратуру чтобы «искать себя дальше». Мне уже все надоело. На пары он не ходит, мы вдвоем тоже не гуляем. Целый день он дома смотрит футбол, делает ставки (по 500р в день) и проигрывает их. Деньги ему дают родители. Все его друзья уже работают, устраиваются в жизни, а у моего даже машины нет, квартиры нет, и он не стремится ничем обзавестись. Ему это не надо. Мы снимаем кв и платим пополам. Встречаемся мы 2,5 года, я думала все будет в будущем, но сейчас начинаю понимать, что я идеализировала человека. Причем 2,5 года он грезит о том, что как пойдет на работу, купит ноут игровой. Мужику 23 года, 2,5 года мечтает как ребенок о ноуте. Нормальный бы уже ХОТЯ БЫ на эту фигню заработал, разве я не права? От него никакой финансовой помощи, я иногда подрабатываю, но у меня реально учеба с утра до вечера 6 дней в неделю. Прихожу домой, там бардак, начинаю готовить, убираться. Уже надоело все. Никаких подарков от него даже на 8 марта цветы не подарил. Уже не говорю о том, что лишний раз трусы себе не могу купить. Все стрессы я заедаю, шоколад-мое все. Начинаю замечать как полнею, теряю страсть к жизни, тоже не хочу ничего делать. До наших с ним отношений я виделась с подругами, гуляла, даже одной мне было в кайф выйти куда-нибудь. Сейчас такого нет. Изначально была претензия к нему, что он меня никуда не водит, ничего не менялось, потом я хотела одна пойти, он не пускает, говорит потом вдвоем сходим но нет, и я начала сама терять желание.. что происходит? Ему порой даже до магазина выйти лень. Не знаю как уйти от него, он не отпускает. Бросаю его, хочу съехать в общагу, он в этот же день мирится, становится ласковый. И так по кругу. Охх. Спрашиваю когда работать будет, он отвечает что зачем ему работать ведь как друзья или парни моих подруг он в секунду не заработает, и вообще, мне типа все равно всегда будет мало. Я говорю «поэтому лучше ниче не делать?»

Грустный Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свозите его развеяться на Мальдивы.

Гость
#2

Ну если смог поступить на магистратуру, то какая-то перспектива в нём есть, это не так просто. Или родители проплатили?

Гость
#3

А тебе нужен алень обеспечун правильно? Чтобы села и ножки свесила

Гость
#4

И чë сейчас многие живут по принципу что будет то и будет, или на жизнь хватает и ладно,это и не хорошо и не плохо это нормально

Грустный Автор
#5
Гость

Ну если смог поступить на магистратуру, то какая-то перспектива в нём есть, это не так просто. Или родители проплатили?

На коммерческом даже дурака возьмут, честно говоря

Грустный Автор
#6
Гость

А тебе нужен алень обеспечун правильно? Чтобы села и ножки свесила

Ну хотелось бы для начала мужика, который хотя бы что-то из себя в этой жизни представляет. Я же не говорю, что я работать НЕ БУДУ. Я буду и еще как, я сейчас подрабатываю и постоянно на парах. А вот он ниче не делает и не хочет даже

Гость
#7

Ну так чë жаловаться если сама же выбрала с ним жить

Гость
#8

Ладно, мужик - бездельник и пофигист. А Вас то как угораздило связаться с таким тунеядцем, игроком, да ещё и пополамщиком? Вот где ужас!

Гость
#9
Грустный Автор

Ну хотелось бы для начала мужика, который хотя бы что-то из себя в этой жизни представляет. Я же не говорю, что я работать НЕ БУДУ. Я буду и еще как, я сейчас подрабатываю и постоянно на парах. А вот он ниче не делает и не хочет даже

Раз взялись тащить на себе тунеядца, извольте ублажать, содержать и потворствовать!

Гость
#10

Вы сами не работаете, чего тогда лезете в сожительство. Живите дома с родителями, пусть они вами трусы покупают, а не у мужика клянчить

Грустный Автор
#11
Гость

Вы сами не работаете, чего тогда лезете в сожительство. Живите дома с родителями, пусть они вами трусы покупают, а не у мужика клянчить

Я с ним жить начала потому что он учебу заканчивал. Кто ж знал, что он еще на магу пойдет чтобы не работать?! Нормальные ответы я не дождусь видимо мне отвечают такие же мужики лежащие на диванах. Много времени у вас я погляжу

Грустный Автор
#12
Гость

Ладно, мужик - бездельник и пофигист. А Вас то как угораздило связаться с таким тунеядцем, игроком, да ещё и пополамщиком? Вот где ужас!

Я сама с себя в ужасе. Не знаю, что мне делать куда деться. Тут еще пишут с родителями обратно живите идите. Мы в университете в другом городе, родители вообще в другой области остались

Гость
#13

у него все устаканилось просто..
а что, разве нет?
диплом получен, как ачивка!
баба есть! еще одна ачивка!
деньги от родителей присылаются..
можно ни о чем не париться..
и настало свободное время подумать о том , чем бы ему на самом деле хотелось заниматься в жизни! ответ нашелся сам-собой: СТАВОЧКИ и легкие деньги!
Прямо мечта всех хитрожопых парней (которые ни в чем не хороши)!

Гость
#14
Гость

Ну если смог поступить на магистратуру, то какая-то перспектива в нём есть, это не так просто. Или родители проплатили?

если идет по бакалавриатскому профилю, то его просто могли взять по баллам за госы.. а там он и в хвосте мог плестись спокойно..
Не надо думать что поступление в магу на сво

Гость
#15

какие все злые в комментариях. правда, удивилась. либо это пишут мужчинки-обиженки. девочке удачи, тут выход один-уходить. не изменится он, как бы ты не пыталась(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: