Гость
Статьи
Как мужчинам дать …

Как мужчинам дать понять, что ты открыта для общения и знакомств

С детства из всех щелей слышала, что девушке не надо делать навстречу к мужчине никакие шаги, если ему надо, сам подойдет, познакомиться, девушке просто надо красивой и счастливой мелькать перед его глазами. Чем старше становлюсь, тем лучше понимаю, что мужчины в большинстве своем никакие не смелые альфачи, которые могут подойти и познакомиться с любой девушкой какой им надо. Не раз сталкивалась, что до меня доходили слухи, что я нравлюсь тому или иному парню, но при этом он не делал ко мне ни одного шага. Просто обсуждал с кем-то, что он бы пообщался, познакомился… Сама сразу бежать писать не хочу, боюсь спугнуть, уж как-то это жалко. Поделитесь своим опытом, лайфхаками, как вы обычно даете мужчинам понять, что вы открыты для знакомства?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Никаких шагов не делаю. Мне не нужны тряпки и те, кому я недостаточно нравлюсь, чтоб он проявлял инициативу и поступки

Гость
#2
Надя

Никаких шагов не делаю. Мне не нужны тряпки и те, кому я недостаточно нравлюсь, чтоб он проявлял инициативу и поступки

Чувствую агрессию, явно недостаточно секса, подожди ещё, ни чего не делай, скоро налетят)))

Надя
#3
Гость

Чувствую агрессию, явно недостаточно секса, подожди ещё, ни чего не делай, скоро налетят)))

А в чем агрессия?
Секса не недостаточно, его нет, у меня нулевое либидо :)

Гость
#4

Организуй встречу дома друзей-одногруппников, куда пригласи и стеснительного.

Гость
#5

Вообще, вот у нас правила общения поменяли, у нас сейчас женщины должны инициативу проявлять.

Гость
#6

Всё просто. Напечатайте рекламные листовки и раздавай интересным мужчинам 100% кто-нить л@х@нется.

Гость
#7

Уважаю женщин, которые могут проявить инициативу и написать первой. Залог хороших отношений.

Гость
#8

Ну, если ты не знаешь как флиртовать с мужиком, значит оно те не дано и не надо тебе.
Тыж не понимаешь ваще КТО есть мужчина и на кой он те нужен.

А чужой опыт те никах не поможет.

#9

Увидела, потекла - подходишь и спрашивашь: "Не подскажите где здесь кофейня есть поблизости?", чувак начинает вспоминать думать и указывает, ты улыбаешься и уходишь. Считай и не инициатива и не стояла тупила думала. Тот у кого встанет на тебя предложет сделать это вместе. Не благодари!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: