Гость
Статьи
Муж любит другую. Как …

Муж любит другую. Как жить?

С мужем в браке 15 лет. Трое детей. Часто ссорились, особенно в последнее время. Чувствовалось, что между нами кто-то есть. И вот он сказал, что любит другую женщину. Она на 10 лет меня моложе, есть ребенок. Но при этом он говорит, что любит и меня и не может разобраться в себе. Как мне теперь с этим жить и что делать? Как одной с детьми? Для меня почему-то очевидно, что он уйдет. У нас общая ипотека и кредиты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тапком ему по морде. И в пешее эротическое путешествие. Тоже мне султан нашёлся!

Гость
#2

Чë сказать разводитесь если он уже тебе сказал что есть у него другая, если бы просто ему чего не хватало то он бы втехую тебе бы изменял

Жора
#3

Он думает что станет хорошим папой для чужого ребёнка ?
Он в той семье пока " набегами " ?
Пока всё " в ажуре " ?
Ага...
И говорить что " любит " и понимать это ---не одно и тоже..

Гость
#4

Ипотека и кредиты вас больше всего беспокоят в данном случае. Да, самая действенная методика, это проявить гордость, подраться с ним, и выставить с вещами. Потом 2 дня не брать трубку. Вы думаете, это нецивилизованно и вы не в том возрасте? Не думайте так, когда с мужчинами работала цивилизованность и нормальные, понимающие беседы...никогда.

Kikka
#5

А вы хотите унижаться?

Lulu
#6

Не сильно перспективный жених для невесты 10-, тут может и до развода не дойдет. А сейчас свой фокус на себя и детей, с мужем после такого признания не заниматься сексом, твердое нет и даже если он разорает с ней отношения не спешите сближаться. Больше времнни себе, детей чаще на попечение мужа оставляйте

Гость
#7

Так и Вы полюбите другого. В чём проблема? Уйдёт муж - ну и пусть уходит. Кредиты и ипотека по-любому будет разделены пополам. На троих детей будете получать алименты.

Гость
#8

Уже в открытую говорят, что любит другую...нет, цепляется за мужика🙈 Нравится унижаться??
Оставить в покое! Идти работать, платить ипотеку и кредиты! Алименты покроют часть.

Автор
#9

Что делать что делать..снимать трусы и бегать! Радоваться что этот старый шакал скоро отвалится

Гость
#10

Моя бывшая одноклассница, когда смекнула, что муж собрался уйти к любовнице, сработала на опережение. оставила мужу двоих сыновей и свалила сама. Подала на развод. Платила смешные алменты и виделась с детьми по выходным. Потом снова вышла замуж и в новом браке родила ещё двоих детей...Двух сыновей папаша вырастил сам. Любовница, поняв, что к мужчине прилагаются два ребенка, в ужасе бежала. А с другими женщинами у него не сложилось. Старшие сыновья уже взрослые. С матерью поддерживают нормальные отношения...
...Может, и Вам надо сказать мужу, что дети остаются с ним? Свою жизнь с другой женщиной он уже устроил. А Вам ещё предстоит найти другого мужчину. Свободной женщине это сделать намного проще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: