Гость
Статьи
Муж любит другую

Муж любит другую

У меня состоявшийся, богатый муж. Вместе 18 лет, двое детей. Ни в чем нам не отказывает, живём очень хорошо в материальном плане. Он всю жизнь погуливал, но скрыто, ничего не значащие интрижки. Я закрывала глаза, ведь я знаю, что любит он только меня.
А тут появилась эта женщина. Внешне она ничего особенного, обычная. Младше его на 10 лет. Муж словно сошел с ума! Не спит, не ест, круги темные пол глазами, похудел сильно.
Она с ним играет, как кошка с мышкой, сама замужем, пудрит мозги, а он бредит ей. Пишет ей стихи, каждый день закрывается в своей комнате и часами разговаривает с ней по телефону. Запрещает мне и детям заходить в это время. Даже друзьям общим рассказал о ней.
Как мне поступить? Я стараюсь быть мудрой, надеюсь, что это очередная интрижка и он ее разлюбит. Но это длится уже три года! Недавно подслушала их телефонный разговор - он спрашивал ее, готова ли она уйти от мужа и выйдет ли за него?
Как вернуть мужа? Стоит ли рассказать ее мужу об измене, может он ее приструнит и она оставит моего в покое?

Annarita
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы терпите измены?

Гость
#2

Все мужья любят других. Смирись. Детей не бросит.

Гость
#3

Фуу. Дно

Annarita
#4
Гость

Все мужья любят других. Смирись. Детей не бросит.

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Annarita
#6
Гость

А зачем вы терпите измены?

Он человек увлекающийся, творческий, для него они никогда особо ничего не знали. Да и он тщательно скрывал измены. Для всех мы порядочная благополучная семья. На фотографиях в сети - идеальная пара, путешествия красивый дом, детки. Я поддерживала ему репутацию все эти годы, никогда не упрекала, отдала лучшие годы своей жизни. А теперь он готов даже отказаться от собственных детей ради какой-то ***!

Annarita
#7

Я вижу, что он готов ее бросить, но она присосалась как пиявка. Устраивает ему истерики и скандалы. На днях он сам кричал по телефону - больше меня не увидишь!
Вроде как бросил ее. Но тут же собрался и сам поехал мириться, вечером уже ворковали как голубки.

.
#8

Разводка. Причем тупая разводка.

Гость
#9

Космы ей повыдергай.

Елена
#10
Annarita

Он человек увлекающийся, творческий, для него они никогда особо ничего не знали. Да и он тщательно скрывал измены. Для всех мы порядочная благополучная семья. На фотографиях в сети - идеальная пара, путешествия красивый дом, детки. Я поддерживала ему репутацию все эти годы, никогда не упрекала, отдала лучшие годы своей жизни. А теперь он готов даже отказаться от собственных детей ради какой-то ***!

Порядочная благополучная семья с мужиком, что любит другую? Смешно. Вам не муж нужен, а деньги его на школы. Отпустите его и собой займитесь. Спорт, развлечения, путешествия, любовника молодого заведите. Про мужа и забудете, как он уже про вас забыл. Ему совет да любовь. Только не разводитесь пока. Если что-то заново начнется с ним же, это будет уже совсем другая история.

Гость
#11

В знатную блевотину вы свою жизнь превратили...

Аnn
#12

И зачем терпеть? Вставай и уходи. А он пусть будет с той, которую он любит. Насильно мил не будешь. Не будь эгоисткой, на одном человеке жизнь не остановилась

Annarita
#13

Этот человек мне дорог, он отец моих детей, я бы ушла, если бы он нашел кого-то достойного. Вокруг него всегда крутилось много ш.л.ю.х, мечтающих о "панике", он на таких внимания не обращал даже, проницателен и умён.
А здесь словно наваждение, может она его приворожила? Я не знаю, что и думать. Ни кожи, ни рожи. Истеричка неадекватная. И это не только мое мнение, есть общая знакомая, она ее знает хорошо. Говорит, у девицы этой замечательный муж. Что она к моему то прилипла, ей своего мало, зачем на чужое лезть?!
Пыталась тактично поговорить со своим, разозлился - я ничего никому не должен! Ему уже даже на детей плевать, хотя он их любил очень, души не чаял.
Боюсь, если она не дай бог забеременеет, он точно уйдет от нас.

Гость
#14

Разводка, конечно. Но к сожалению таких случаев, когда цепляются за эти вонючие гулящие штаны - дофига. Днище полное..

Аnn
#15
Annarita

Этот человек мне дорог, он отец моих детей, я бы ушла, если бы он нашел кого-то достойного. Вокруг него всегда крутилось много ш.л.ю.х, мечтающих о "панике", он на таких внимания не обращал даже, проницателен и умён.
А здесь словно наваждение, может она его приворожила? Я не знаю, что и думать. Ни кожи, ни рожи. Истеричка неадекватная. И это не только мое мнение, есть общая знакомая, она ее знает хорошо. Говорит, у девицы этой замечательный муж. Что она к моему то прилипла, ей своего мало, зачем на чужое лезть?!
Пыталась тактично поговорить со своим, разозлился - я ничего никому не должен! Ему уже даже на детей плевать, хотя он их любил очень, души не чаял.
Боюсь, если она не дай бог забеременеет, он точно уйдет от нас.

Нет никаких приворотов, НЕТ! 1)Выкидывайте эту ересь из головы
2)вы в каком веке живёте? Это раньше из-за детей мужей не хотели терять, а сейчас век инновации, технологий, сейчас время толерантности, возможностей. У вас вся жизнь впереди. Я вообще не понимаю, неужели вы себя так не любите? Когда ваш партнер даже мысль допускает о другой-стоит от него уходить. А когда другую полюбил-это уже всё, атас, беги, не оглядывайся
Себя люби, детей люби, а не человека, который взял и полюбил другую, это кошмар, это не норма
Люди и спустя 20 лет расходятся, и спустя 30, это жизнь, проживай ее достойно, вокруг море достойных людей, будет у тебя всё

Гость
#16

разводка

Чел
#17

Автор, извините, но если вы терпила, которая не уважает ни себя ни своих детей(дети смотрят, как ее мать унижают), то терпите дальше.
То, что вы пишите сюда, говорит о том, что у вас накипело, но вы боитесь потерять то, к чему привыкли. Увы, вы уже потеряли основу - своего мужа. Почему он ходит налево - это отдельный вопрос, но это говорит только о том, что вы его как жена не удовлетворяете в каких-то вопросах. Скорее всего - не любите и он не чувствует вашей любви. Поэтому так долго и ищет свою любовь. Вы уже давно все пустили на самотек, поэтому не стоит удивляться результату. В ваших интересах как можно скорее объясниться с мужем, решить судьбу детей и его материальную ответственность перед ними и вами. А вам думать о том, как жить без него. Отпустите человека (или предателя, как вам удобней его называть). Нездоровая атмосфера в семье гораздо хуже самого существования такой семьи. У вас есть своя жизнь, зачем превращать её в пытку?

Елена
#18
Annarita

Этот человек мне дорог, он отец моих детей, я бы ушла, если бы он нашел кого-то достойного. Вокруг него всегда крутилось много ш.л.ю.х, мечтающих о "панике", он на таких внимания не обращал даже, проницателен и умён.
А здесь словно наваждение, может она его приворожила? Я не знаю, что и думать. Ни кожи, ни рожи. Истеричка неадекватная. И это не только мое мнение, есть общая знакомая, она ее знает хорошо. Говорит, у девицы этой замечательный муж. Что она к моему то прилипла, ей своего мало, зачем на чужое лезть?!
Пыталась тактично поговорить со своим, разозлился - я ничего никому не должен! Ему уже даже на детей плевать, хотя он их любил очень, души не чаял.
Боюсь, если она не дай бог забеременеет, он точно уйдет от нас.

Тем более, если дорог отпусти без скандалов и истерик и себе найдите кого то, чтобы перестать циклиться на нем. Так и вернётся скорее. А какая она, это вообще не важно. В вашем возрасте верить в приворот это смешно.

Гость
#19

Господи, писец , конечно 🤦🏽‍♀️Что не сделаешь ради любимого(((, ну это прям тошно …

#20
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Отвечаю на вопрос. Стать ей.

Найдите мужа соперницы и "познакомьтесь". Кто знает, может быть увидев что вы не пресная гавань ваш муж сосредоточит внимание именно на вас.

Гость
#21
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Ужас то какой,ну да ладно.Попробуйте измениться...может он снова на вас обратит внимание и влюбится как когда то? К нему ноль внимания, прическу новую,одежду,спорт зал...может познакомитесь с кем то...ему можно,а вам нет?!супружеский долг он не выполняет.вдруг приревнует,вдруг проснётся что то в нём.

Annarita
#22
Гость

Ужас то какой,ну да ладно.Попробуйте измениться...может он снова на вас обратит внимание и влюбится как когда то? К нему ноль внимания, прическу новую,одежду,спорт зал...может познакомитесь с кем то...ему можно,а вам нет?!супружеский долг он не выполняет.вдруг приревнует,вдруг проснётся что то в нём.

Вы не понимаете, я и так все это делаю, салоны, парикмахерские, фитнес. Слежу за собой, стройная, ухоженная. Мужики делают комплименты. Муж мне ни в чем не отказывает, покупает всё, что хочу. Но он не хочет меня как женщину.
Я веселая, заводная, лёгкая в общении, куча друзей, подруг, не зацикливаюсь на муже. Много интересов своих. А она полная противоположность - замкнутая, агрессивная, злая. Судя по переписке. Может оскорбить его всяко, но он ей всё прощает!
Напился как-то, сказал - ты ничего не понимаешь, она мне всю жизнь снилась во снах, именно она. Ощущение, что он поехал крышей, я поэтому и подумала, что возможно это приворот.
Со мной практически не разговаривает, сам в себе, ночами не спит, слышу как ходит у себя. Предлагала пойти к семейному психологу, съязвил - мне это не нужно.

Annarita
#23
Елена

Тем более, если дорог отпусти без скандалов и истерик и себе найдите кого то, чтобы перестать циклиться на нем. Так и вернётся скорее. А какая она, это вообще не важно. В вашем возрасте верить в приворот это смешно.

А что остаётся думать, он как помешанный, сам не свой. Никогда таким не был. Не спит и не ест, угасает на глазах. Она его в могилу сведёт! Все знакомые, как его видят в ужасе - что случилось? Думают, что кто-то умер у нас. А у нас вот такая ненормальная любовь случилась.
При этом из семьи он не уходит, но ей предлагает замуж, спрашивает уйдет ли она от мужа. Как это понять?

Annarita
#24

Он даже своей матери про нее рассказал! Та мне звонит, что у вас стряслось, он руки на себя наложит, будь с ним сейчас рядом, не оставляй. Мать его за меня, конечно. Не знаю, что он ей наплел, но у нее мнение что это пройдет, нужно переждать. Но это длится три года уже и ничего не меняется, он мысленно там, с ней. Звонит ей только в определенное время каждый день, видимо пока она без мужа, так я прямо вижу, как он на время смотрит постоянно, чтобы не пропустить. Не понимаю, как она так его взяла в оборот, он словно пёс на привязи. Виду, что нужно спасать человека из ее лап, угробит она его. Не любовь это никакая, а одержимость.

Гость
#25

Это реальная история? Чтоб богатый мужчина, опытный, взрослый, с женой и детьми, писал стихи, не ел, не спал.... И всё ради замужней не особо привлекательной дамы. Ни разу не встречала такого. Прям завидно. Ведь я молодая и весьма хороша внешне, невинна, а по мне никто не сходит вот так с ума. Мне кажется, мужчина после семейной жизни, не хочет эмоций и страсти, и вот всего этого, ему лишь бы не кантовали его, поэтому никогда не уйдет из семьи, ведь это затратно - новый брак, страсть, ревность, притирка, новые дети. Но, если правда. Никакой любви у вашего мужа нет, он упивается своими мучительными переживаниями и даже личность этой дамы не особо значительна в этом. Ему просто надо перебеситься. Я вам советую, не трогать его сейчас и не идти на конфликт, не вкладывать в его голову, что он прям уж любит другую и хочет уйти. Вероятно, он и сам не знает, что чувствует и что хочет. Вот и не вкладывайте в его голову эти мысли :) сейчас важно сохранить обстановку дома, чтоб ни аорессии, ни конфликтов. Я не призываю вас занять позицию собачки, заискивать перед ним, подавлять свои чувства и эмоции. Просто переждите время, пусть выльет свои страдания в стихах, поплачет, сбросит лишний вес. Тем более, дама - муза не особо, как я поняла, в нём заинтересована, она замужем, может просто тешит самолюбие и сама в недоразумении, что кто-то может писать ей стихи :)

Vitaliy Kot
#26

Если в семье любовницы произойдет скандал, то не исключено, что любовница вашего мужа быстрее разойдётся и примет предложение вашего мужа. А так, мне кажется, что она не думает бросать своего мужа. Если бы хотела уйти, ушла бы давно....

Гость
#27

Бывает так, что действительно влюбился, ничего не поделать. Старайтесь пока по максимуму себя и детей обезопасить в материальном плане.... Пусть дочкам квартиры купит, золото скупайте втихую.. Думайте! А мужу дайте время,затаитесь пока.

Гость
#28
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Да отпустите вы его уже, автор! Три года, Карл! Вы себя уважаете? Отбросьте эмоции, включите мозг и, если он такой весь материально хороший, берите адвоката и делите имущество. Пусть идёт. Процентов 60, что вернётся через пару лет, но ждать не надо. Живите, найдите себя уже....

Гость
#29

Мужчину можно соблазнить если у него есть жена , если у него есть любовница, но нельзя соблазнить если у него есть любимая женщина

#30
Annarita

Вы не понимаете, я и так все это делаю, салоны, парикмахерские, фитнес. Слежу за собой, стройная, ухоженная. Мужики делают комплименты. Муж мне ни в чем не отказывает, покупает всё, что хочу. Но он не хочет меня как женщину.
Я веселая, заводная, лёгкая в общении, куча друзей, подруг, не зацикливаюсь на муже. Много интересов своих. А она полная противоположность - замкнутая, агрессивная, злая. Судя по переписке. Может оскорбить его всяко, но он ей всё прощает!
Напился как-то, сказал - ты ничего не понимаешь, она мне всю жизнь снилась во снах, именно она. Ощущение, что он поехал крышей, я поэтому и подумала, что возможно это приворот.
Со мной практически не разговаривает, сам в себе, ночами не спит, слышу как ходит у себя. Предлагала пойти к семейному психологу, съязвил - мне это не нужно.

Ужас, автор, Вы терпила, Вы себя не уважаете и не любите и муж Ваш просто отзеркаливает. Как можно любить женщину, которая позволяет мужчине изменять, переступать через неё? Вы не задумывались??? А не боитесь от такого мужа нацепить «букет» зппп??? Вы странная. Видио его зацепила женщина, которая любит себя в первую очередь, вот его и накрыло, а не такая, которая изображает видимость счастья…

Гость
#31

Эта *** может годами морочить голову Вашему мужу, все проходит и это пройдёт. Живите достойно своей жизнью, и придёт момент, господь уберет эту *** из Вашей жизни.

#32
Annarita

Он даже своей матери про нее рассказал! Та мне звонит, что у вас стряслось, он руки на себя наложит, будь с ним сейчас рядом, не оставляй. Мать его за меня, конечно. Не знаю, что он ей наплел, но у нее мнение что это пройдет, нужно переждать. Но это длится три года уже и ничего не меняется, он мысленно там, с ней. Звонит ей только в определенное время каждый день, видимо пока она без мужа, так я прямо вижу, как он на время смотрит постоянно, чтобы не пропустить. Не понимаю, как она так его взяла в оборот, он словно пёс на привязи. Виду, что нужно спасать человека из ее лап, угробит она его. Не любовь это никакая, а одержимость.

Автор, обратитесь к психологу. Я сейчас не шучу и не издеваюсь. Вы в роли жертвы и спасательницы в одном лице, Вы в созависимости от мужа… Сами не разгребете всю эту историю…. Мой Вам совет!

Светлана
#33

Рассказывать мужу любовницы о её похождениях с вашим мужем не стоит. Он может бросить свою жену, и тогда ваш муж и она воссоединяться по неволе, а вы останетесь без мужа. Если ваш муж настолько сильно влюблен, что даже не скрывает этого и длится это уже три года, то это не простая интрижка, а сильная страсть. Если вы очень хотите удержать мужа, то выход только один - терпеть и молчать и делать вид, что ничего не происходит. Может быть все-таки эта связь сойдет на нет . Если этого не случится, то ваше расставание с мужем произойдет по его вине. Т.е. он объявит о том, что уходит. Стоит тогда отпустить его без скандалов и сохранить с ним нормальные отношения. Возможно, это приведет к тому, что он будет помогать вам и детям материально и сохранит к вам чувство благодарности и будет испытывать перед вами чувство вины. Это гораздо лучше, чем чувство ненависти, которое может сформироваться. если вы будете скандалить и отравлять ему жизнь.

Гость
#34

Реально,существуют такие терпрлы?Фу.Это ДНО.Погуливал?Вы не брезгливпя?Любил?Вас имеют,вы такого достойны.

Гость
#35
Annarita

Он даже своей матери про нее рассказал! Та мне звонит, что у вас стряслось, он руки на себя наложит, будь с ним сейчас рядом, не оставляй. Мать его за меня, конечно. Не знаю, что он ей наплел, но у нее мнение что это пройдет, нужно переждать. Но это длится три года уже и ничего не меняется, он мысленно там, с ней. Звонит ей только в определенное время каждый день, видимо пока она без мужа, так я прямо вижу, как он на время смотрит постоянно, чтобы не пропустить. Не понимаю, как она так его взяла в оборот, он словно пёс на привязи. Виду, что нужно спасать человека из ее лап, угробит она его. Не любовь это никакая, а одержимость.

Я бы уже давно рассказала все ее мужу, только нужно сделать так, чтобы ваш муж не догадался, что информация вышла от вас.

Гость
#36

Никак, сколько можно быть терпилой? Брак уже выгорел, разводись и может найдешь еще свое счастье. Ради чего терпеть то? Ради денег?

Гость
#37

Мужа у тебя уже давно нет, и никто тебя не любит и не любил никогда. Любят не так, ты бесхребетная, и от тебя ничего не зависит. Собирай бельишко и на выход!!!

Гость
#38
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Теперь поняла , что вы боитесь отсутствия финансов. Я бы на вашем месте не про как его вернуть думала, а копила подушку безопасности. С ним уже ничего не поделаешь. Вы думаете, что дело в женщине, но дело в том, что ваши с ним отношения увы закончились. Даже если он не будет с этой бабой, он скорее всего обратно в спальню не переедет. А найдет другую. Он уже испытал заново чувство влюбленности и будет искать его снова. Так что думайте лучше как денег накопить, да работать пристроиться . А то придется на малую родину ехать.
И поговорите с ним откровенно, скажите что дети если что с ним останутся. Т.к. вы не потянете. Может это его отрезвит. Надо финансовый вопрос решать, т.к. он беспокоит видимо вас в первую очередь

Гость
#39
Annarita

Вы не понимаете, я и так все это делаю, салоны, парикмахерские, фитнес. Слежу за собой, стройная, ухоженная. Мужики делают комплименты. Муж мне ни в чем не отказывает, покупает всё, что хочу. Но он не хочет меня как женщину.
Я веселая, заводная, лёгкая в общении, куча друзей, подруг, не зацикливаюсь на муже. Много интересов своих. А она полная противоположность - замкнутая, агрессивная, злая. Судя по переписке. Может оскорбить его всяко, но он ей всё прощает!
Напился как-то, сказал - ты ничего не понимаешь, она мне всю жизнь снилась во снах, именно она. Ощущение, что он поехал крышей, я поэтому и подумала, что возможно это приворот.
Со мной практически не разговаривает, сам в себе, ночами не спит, слышу как ходит у себя. Предлагала пойти к семейному психологу, съязвил - мне это не нужно.

Да не жалейте вы его, и не оправдывайте. Прям бедный мальчик, приворотили. Он был уже козлом судя по тому что вы пишете. Совет тот же, думайте о себе и финансах и как не остаться с голой ж. Копите деньги.

Гость
#40

Почему вы не наворовали у него достаточно денегдля безбедной жизни вдали от этих унижении?

Гость
#41

Днище. Вы столько лет терпели измены…
А теперь удивляетесь… что ему плевать на свою семью.
Вам нужно уйти от него вместе с детьми. Развестись, пока он не кинул вас. Взять все деньги какие возможно. Тогда это. Ад для вас и детей закончится…

Гость
#42

Если б не "3 года" я б поверила, что о моем любовнике пишете)
У моего такая же терпила-жена, молча ковыряется в карманах и телефоне мужа, лениво мечтая, что если я исчезну, то он снова её полюбит 🙈

Гость
#43

тебе гадят на голову а ты стараешься быть мудрой. Ты половая тряпка о которую вытирают ноги. Фу противно от таких баб.

Гость
#44

тебе гадят на голову а ты стараешься быть мудрой. Ты половая тряпка о которую вытирают ноги. Фу противно от таких баб.

Гость
#45

Когда любят - не изменяют. Он о Вас точно не думает когда занимается сексом. Вы не мудрая а тупая раз терпите и не понимаете. Судя по Ваших мыслях и действиях Вы тряпка половая, ничего не стоите, особенно без мужика, даже заработать на свое существование и собственных детей не можете. Работать идите и саморазвиваться, а то половой тряпкой и останетесь. Я говорю жёстко ибо до Вас по другому не дойдет к сожалению. Хватит быть инфантильной, возьмите сами ответственность за детей и их содержание рассчитывая на себя, если Вы хоть чего нибудь стоите. Удачи Вам.

Гость
#46
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Найди бабку и отвадь соперницу. Давно бы так уже сделала и не плакалась.

Гость
#47
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

Это не она помойка а Вы раз себя ни во что не ставите Вам важнее деньги чем состояние своей души

Гость
#48
Annarita

Он человек увлекающийся, творческий, для него они никогда особо ничего не знали. Да и он тщательно скрывал измены. Для всех мы порядочная благополучная семья. На фотографиях в сети - идеальная пара, путешествия красивый дом, детки. Я поддерживала ему репутацию все эти годы, никогда не упрекала, отдала лучшие годы своей жизни. А теперь он готов даже отказаться от собственных детей ради какой-то ***!

вы точно такая же

Гость
#49

😂😂😂 мужик всю дорогу блядовал ,а вы тут пишите что он внимания не обращал,что у мён и проницателен,да ума не занимать ему найти такую дуру как вы,наследников продолжателей рода родили ему всё,он изначально видел в вас самку для вынашивания детей,но за частные школы и заграничное море с фитнесом можно потерпеть😄😄😄знала она что любит только её 😂 18 лет он трахал других баб ,чужих жён ,а вы знали и молчали да у него по любому дети ещё точно имеется и не удивлюсь что и семьи ,когда наследство будете делить отпишитесь сколько желающих к нотариусу придёт😂😂

Гость
#50
Annarita

В том то и дело, что я боюсь за детей! Я читаю иногда их переписки в телефоне (стыдно, конечно, но хочу быть в курсе событий). Он ей предлагает уехать в другую страну, бросить все.
Сейчас мы живём заграницей полностью за его счёт, дети учатся в престижной школе. Я боюсь, что он оставит нас без средств к существованию. Официальные алименты будут мизерные.
Я пытаюсь понять, насколько он серьёзен к ней? Пишет ей "любимая, мое счастье, единственная радость в моей жизни, лучик света, звёздочка, вернее не найдешь". Совсем чокнулся, мужику под полтинник и вот бес в ребро.
Секса со мной не хочет, с момента знакомства с ней ушел из супружеской спальни, со мной не спит. Хранит ей верность при жене! А эта ш.а.л.ава спит и с ним, и со своим мужем. Мой ревнует и устраивает ей сцены ревности, но не бросает.
Как ему открыть на нее глаза? Я всегда старалась сгладить конфликты, была доброй, отзывчивой, никаких скандалов, мозг не выносила. А эта истеричка и хамка невоспитанная. В сообщениях материи его, посылает, а он все равно к ней бежит.
Не понимаю, как он вообще мог связаться с такой помойкой!
Кто был в такой ситуации, как удерживали мужа?

На хЭр удерживать? Мужику ее глазёнки открой. Пусть будет 50 на 50, т.е. вы в курсе ну и он пусть булет в курсе.
А ваш совсем с глузду съехал, верность он хранит любовнице. Чокнутый какой-то. Пусть ему мужик шалавкин навешает звиздюлей, глчдишь, и верность забудет хранить.