Гость
Статьи
Парень не взял мой …

Парень не взял мой номер телефона

Познакомилась с парнем в метро, вышли поговорили, когда прощались дал свой инст но не взял номер, я написала первая про свиданку и мы пошли он покормил меня мы погуляли проводил, сказал эти дни занят а в тот день которы я хотела я занята, но он снова не взял мой номер, не пишет уже два дня, я ему не нравлюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте готовы к тому, что у него несколько таких же девушек, поэтому, так мало времени вам уделяет. .

Гость
#2

У него только общение с вами . Я тоже так делаю , когда не хочу большего .

Гость
#4

До одного место ты ему. Я серьёзно.

Гость
#5

Я так встречался, оказалась колхозница в общении. Не брал больше трубки.

Гость
#6

Если вы ему написали, то ваш номер у него уже есть, зачем его брать? Раз вы уже переписывались. Парни не любят писать не о чем, только по делу. Они по другому относятся к написанным словам, чем девушки.

Static X - Destroyer
#7

Твоя ошибка в том что он тебя покормил, а должна была покормить ты его. Ведь не зря же говорят что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок 😀

Гость
#8

Зачем зачем ты паришься из-за одного хмыря и даже тему создала. Знакомься с разными парнями и никогда не зацикливайся на одном. Лишь те, что пренебрегают парнями и исполняют свои изощренные капризы имеют истинный успех у мужчин.

Фатальный
#9

Я тоже не беру

Гость
#10
Гость

Если вы ему написали, то ваш номер у него уже есть, зачем его брать? Раз вы уже переписывались. Парни не любят писать не о чем, только по делу. Они по другому относятся к написанным словам, чем девушки.

неправда. Последнему знакомому недавно только написала, чтобы писал не так часто... а то все подряд. И мемы, и всякие ссылки, и мысли... даже когда ничего в ответ не пишу.
И он не один такой мне встречался.

Гость
#11

О, боги… Сколько Вам лет, автор? Запомните одну простую вещь: Если Вы понравилисья парню, то он от Вас не отстанет. Это раз. Во-вторых: Он что единственный парень на весь город??? Прекратите раньше времени привязываться к мужчинам, это до добра не доведёт! И начните в первую очередь любить себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: