Гость
Статьи
Нельзя всем полностью …

Нельзя всем полностью открывать свою душу, а как тогда замуж выйти? Где логика?

Мудрые люди говорят, что людям нельзя полностью открывать свою душу и всем все рассказывать про себя, иначе затопчут.
Нужно уметь соблюдать личные границы друг друга, чтобы поддерживать нейтралитет, и взаимоуважение.
Но у меня назрел такой вопрос, если людям нельзя доверять, то как тогда найти подруг, ладно уж подруг. Как замуж выходить тогда и создавать семью, если нельзя людям доверять? Это какие-то двойные стандарты общества получаются? Ведь создание семьи подразумевает полное доверие друг к другу, а иначе никак. А мужчинам то в наше время вообще доверять опасно, если уж женщинам то нельзя доверять. Объясните мне эту логику? Я не понимаю эти двойные стандарты?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нет тут логики, это потому и двойные стандарты, мужчины пользуются теми кто с комплексом жертвы, и замуж таких не берут неуверенных в себе.

Александра
#2

Все ваши секреты, мысли и секреты, которые вы расскажите кому либо из друзей и молодых людей- потом будут играть против Вас.

Гость
#3
Александра

Все ваши секреты, мысли и секреты, которые вы расскажите кому либо из друзей и молодых людей- потом будут играть против Вас.

А как тогда люди семьи создают и детей рожают? Если никому нельзя доверять?
Ведь они спят вместе и против них это не оборачивается ведь?
В чем их секрет?

#4

Автор, я считаю вы правильные вопросы задаете. У нас очень травмированное общество в большинстве своем , которое никому не доверяют и одинокие без секса несчастные без отношений без детей и так далее. Считаю , что только открыв свое сердце можно найти любимого человека и выйти замуж и в любви родить ребенка. Просто изначально знакомясь с кем-то надо чуйку включать и решать уже доверять человеку или не доверять , продолжать общение или не продолжать.

Гость
#5
Гость

А как тогда люди семьи создают и детей рожают? Если никому нельзя доверять?
Ведь они спят вместе и против них это не оборачивается ведь?
В чем их секрет?

Их секрет прост, им повезло быть на одной волне, потому они и могут вместе создавать семьи, спать вместе без вопросов друг к другу, потому что они по характеру сошлись,
А если против друг друга обернется, то значит характерам не сошлись. а зачем то связались и переспали, общество давит просто на людей, заставляя их вступать в отношения

Гость
#6

Как говориться:
"Если хочешь проверить можно ли доверять мужчине, то переспи с ним, пусть он прочувствует всю тебя, и если после секса с тобой, все это обернется против тебя, то значит этому мужчине нельзя доверять"

Гость
#7
Гость

Как говориться:
"Если хочешь проверить можно ли доверять мужчине, то переспи с ним, пусть он прочувствует всю тебя, и если после секса с тобой, все это обернется против тебя, то значит этому мужчине нельзя доверять"

Вот в том то и дело, для меня загадка, как так замуж другие выходят, их ведь не бросают

Гость
#8

Двойные стандарты заключаются в том, что та счастливая часть людей которая живет и шикует имея верных друзей, подруг и удачна в личной жизни, просто совпадает во взглядах на жизнь их большинство

Кирилл
#9
Гость

Вот в том то и дело, для меня загадка, как так замуж другие выходят, их ведь не бросают

А что загадочного ? Она пилит его а он ее , вдобавок ругаться могут при всех спокойно , не то что вслух а просто вопя на весь магазин ,подьезд и т.д. какждый про другого все что знает . И ? Ну И ? На этом что жизнь закончилась ? Или что ? Вот она или он проорала вслух какую то тайну ты например услышала и дальше что ? Вот эти всякие изречения мудрых они зачастую к реальности не имеют никакого вообще отношения

Гость
#10
Гость

Как говориться:
"Если хочешь проверить можно ли доверять мужчине, то переспи с ним, пусть он прочувствует всю тебя, и если после секса с тобой, все это обернется против тебя, то значит этому мужчине нельзя доверять"

Согласна полностью, это самое верное утверждение, настоящая любовь, это когда сразу же переспали и с тех пор неразлучны на всегда

Гость
#11
Гость

Согласна полностью, это самое верное утверждение, настоящая любовь, это когда сразу же переспали и с тех пор неразлучны на всегда

Такое редкость в наше время, чтобы сразу переспали и на всю жизнь вместе.
Чаще всего секс только хуже и обернет всех друг против друг друга, и будут они потом рассказывать как вместе ипались

Гость
#12

Логика в том, что мужчины такие же люди и с ними так же должно быть интересно проводить время, если вам вместе интересно то значит вы уже подходите и можете смело создавать семью, здесь не нужна высшая математика и никако и не слушайте патриархальные пошлые бредни подруг

Гость
#13
Гость

Логика в том, что мужчины такие же люди и с ними так же должно быть интересно проводить время, если вам вместе интересно то значит вы уже подходите и можете смело создавать семью, здесь не нужна высшая математика и никако и не слушайте патриархальные пошлые бредни подруг

В том то и дело, что мужчинам доверять нельзя, они намного хуже подруг в этом плане. Мне лично никогда не было комфортно в общении с мужчинами, чувствуется то, что они презирают тебя потому, что ты другая и от них отличаешься. С ними невозможно общаться на полном доверии. Я даже не знаю как другие женщины выходят замуж и доверяют себя им полностью.

Гость
#14
Гость

Такое редкость в наше время, чтобы сразу переспали и на всю жизнь вместе.
Чаще всего секс только хуже и обернет всех друг против друг друга, и будут они потом рассказывать как вместе ипались

У меня такое было, мерзкое ощущение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: