Гость
Статьи
Парень со мной из-за …

Парень со мной из-за жалости, а я не могу его никак отпустить...

Доброе время суток! Хочу поделиться своей историей и попросить совета. История такая:Мы с парнем уже год вместе, даже больше.Раньше мы друг-друга очень любили, но с начала этого года мы начали очень часто ссориться. Ссоримся из-за всего подряд(он очень обиженный человек), обижается на все подряд, как только миримся, так через несколько дней ссоримся и он пропадает на несколько дней. Все началось с недавней соры. Спустя 2 недели, мы помирились, но перед Пасхой мы немного поссорились. В день Пасхи он мне пишет, что приболел, я отвечаю, желаю скорейшего выздоровления, в ответ мне прилетает:"спс". Потом на следующий день он пишет, что заболел, я начинаю расспрашивать, интересоваться, что, как и почему?. Вроде бы начинаем общаться хорошо, потом он пишет мне сообщение, что хочет, чтобы я была с ним, ведь неизвестно, что будет дальше, я конечно же согласилась. Но в после 2х недельной соры, после применения он начинает относиться ко мне холодно (через знакомых, я узнаю, что он считает, что я не его человек), вроде и пишет, но так чтобы у нас был недолгий разговор, если пишу я, быстро отвечает и выходит из сети. Быстро перекидываемся словами. Я понимаю, что он со мной из-за жалости, но не могу никак от него отказаться, вроде начала принимать ситуацию, понимать сердцем, что его надо отпускать потихоньку. Мы не виделись около недели после того, как он заболел. Сегодня я увидела его, он проезжал на машине... И тут меня пустило в дрожь после того, как я его увидела... Это было что-то нечто, я просто не знаю, как это можно описать словами. Меня все сильнее начала мучить мысль, что я держу человека и не могу отпустить, хотя он меня уже отпустил и со мной из-за жалости 😔А я все его еще люблю, понимая, что не могу держать насильно человека, но и люблю его...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения больше 1 года - признак их полного отсутствия.
Женщину используют для понятного дела, и только.

Гость
#2

Кризис в отношениях после года, это нормально!
Возможно у него есть обида на вас которые вы никак не можете решить, как следствие это влияет на эмоциональный фон для общения с вами!
Нужно перезагружать отношения если хотите из созрпнить .
В вашем случае тоже нужны действия, задавать мужчине вопросы которые подтолкнут вас к его раскрытию понимания почему и откуда тянутся обиды и угасает страсть , у вас есть рот у него есть рот.

Вы его открываете когда не надо, а когда надо молчите чем и вызываете недопонимание у друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: