Гость
Статьи
Мне кажется,что все …

Мне кажется,что все идет к расставанию

Здравствуйте
Очень надеюсь на вашу помощь разобраться в ситуации,просто я уже в ступоре.
Мой парень (встречаемся почти 8 месяцев) очень придирчивый,такой человек,который рассуждает на философские темы,иногда это даже задалбывает,но до сих пор не знаю почему я так привязалась к нему и испытываю чувство реальной и настоящей ЛЮБВИ.Кстати впервые.
Он меня изменял,точнее дополнял,после того,как я перешла после 9 класса в колледж.У меня не было никого,поэтому я не умела даже делать выводы.Он терпел меня,мы 3 раза расставались,я мучала себя,2 ссора он сказал,что встречается со мной из-за жалости,потом когда помирились,он сказал,что хотел чтобы у меня не оставалось никаких шансов его вернуть.Сейчас у нас ссоры.Он не считает меня самостоятельной,говорит,что не хочет всю жизнь все делать за двоих и со мной он стоит на месте.Я сказала,что изменюсь,спасибо,что доходчиво объяснил,а он сказал что не хочет больше верить,терпения нет.Хотя на такие темы мы говорим очень редко и вроде это его и не так сильно задевает,не говоря о том,что меня не устраивает в нем.Я тоже всегда терплю,он из-за мелочей со мной хочет расстаться,а я ведь его по-настоящему люблю.Сегодня мы не видились весь день,он уезжал и написал мне вот что..довело до слез.

Он:А я хочу выпить
С друзьями
Или просто людьми хорошими

Я:аххаха например с таней(Таня-это его бывшая девушка,про которую он постоянно говорит)

Он:Незнаю на счет тани
Я:хотя она не пьет
вроде
Он:Пьет
Я:или я ошибаюсь
если хочешь выпить
так почему бы и нет
пригласи
Он:Незнаю
Может приглашу когонибудь
Я:только деньги где возьмешь
Он:Не знаю

Конечно я писала так,что мне похеру,а его вот это неуважение и что я подумаю,конечно же выводит.
Кстати никогда он мне не дарил подарков,да делает что-то мелочное,но всегда сидим у него дома.
Мне не хватает романтики,искренности,уважение со стороны другого и вам кажется что пора бросать раз на то идет,но я не могу!!!Я люблю и не могу отпустить,у меня безумная привзяанность я не могу без этого человека.
Что мне делать?((постоянно плачу из за него

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что тебе не кажется. если тебе лет 19, то это все х е р н я, пройдёт всем в таком возрасте мерещется любовь неземная

Гость
#2

Какой то бред,кто это сочинял, ничего не поняла,даже из за чего ссоры

Гость
#3

Автор,ты еще такая юная,какая настоящая любовь, о чем ты?)))) Настоящая любовь появляется с годами,во взаимоуважении,взаимности ! А утебя обычная девчачья влюбленность по уши)) Знаешь сколько таких вот "настоящих" любовей у тебя будет еще?)) Ого-го ,девочка! И япроходила это, и казалось что это навсегда бла бла...потом проходило)) и у тебя пройдет- не ты первая не ты последняя )) Отпусти его,как бы тяжело ни было,все нормальные чувствующие люди проходят через это,и тебе нужно пройти! Всё будет хорошо,вот увидишь! Встретишь СВОЕГО парня,который будет любить тебя и уважать!

Гость
#4

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Гость
#5
Гость

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку. На встречу ему лосиха: - Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха. Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел. - Лось, я же знойная лосиха! - А, я - лось... просто... просто... лось...

А что значит МКЕЙ ?

Гость
#7

Это Женский форум,а не ДЕТСКИЙ. Иди учи уроки!

гость
#8

Юношеские гормоны, у тебя таких д/е/б/и/лов еще куча будет, пока не повзрослеешь.

Гость
#9
гость

Юношеские гормоны, у тебя таких д/е/б/и/лов еще куча будет, пока не повзрослеешь.

+100

Гость
#10

Автор, он при дурок, де бил, эгоист, самовлюбленный тиран, просто дерь мо.

Ты хочешь любви и романтики? И ты считаешь, что с ним это когда-нибудь будет? Ты думаешь, что чем больше ты прогибаешься по его претензии, то тем ближе его любовь? Ты думаешь, что он тебя переделает до идеальной, и тогда полюбит? И будет и романтика, и цветы, и подарки, и любовь? Ты правда в это веришь? А теперь скажи, неужели ты до него была настолько плохой, что надо тебя переделывать? Автор, это не ты привязалась, это он тебя привязал, как собачку, которая уверовала, что без хозяина пропадет. И чтобы хозяин, не дай Бог, ее не выбросил, она преданно смотрит в глаза и лижет пятки. Давай, продолжай лизать пятки, может быть за это он даст кусочек колбаски.
А можно послать это го в н о в жёппу, и найти парня, который будет тебя саму любить. Такую, какая ты есть. С которым душа будет петь, а не плакать.
Просто приготовься, что бросить парня - это почти как бросить курить. Сначала ломка, но если пережить и не сорваться, то потом будет ооочень хорошо. Морально подготовь себя, что будет непросто, но каждый день будет маленькой победой. На календарике крестиком отмечай каждый день, что ты не сорвалась и не побежала к нему просить прощения и лизать пятки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: