Гость
Статьи
В чем подвох?

В чем подвох?

Мужчина красавчик, молодой. У него 3 кошки и 1 кот, помогает кошачьим приютам, но при этом одинок.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2
Гость

***

Г. Е й

Гость
#3
Гость

Г. Е й

Нет, у него была бывшая. И когда его спрашивают, говорит, что "нет, ему нравятся женщины, извините, если кого-то разочаровал".

Гость
#4

Дровосек латентный.

Гость
#5
Гость

Нет, у него была бывшая. И когда его спрашивают, говорит, что "нет, ему нравятся женщины, извините, если кого-то разочаровал".

Чего расстались

Гость
#6
Гость

Дровосек латентный.

Почему, только потому что любит кошек? Что за стереотипы?

Гость
#7
Гость

Почему, только потому что любит кошек? Что за стереотипы?

Импотент тогда с полувялым. Остальные в отношеньках.

Гость
#8
Гость

Чего расстались

Это блогер. Он рассказывал, как завел кошек, что первую кошку его бывшая завела, далее уже не помню или не рассказывал почему. В итоге эта кошка осталась с ним, он еще и других спас.

Гость
#9

Я вообще подозрительно отношусь к мужчинам, живущим с кошками. Почему то в голове стериотип, что мужчина если и заводит животное, то собаку.

Гость
#10
Гость

Я вообще подозрительно отношусь к мужчинам, живущим с кошками. Почему то в голове стериотип, что мужчина если и заводит животное, то собаку.

Что подозрителного?

Гость
#11

Не хочет с женщинами отношений, скорей всего кто то обидел его. Теперь решил посвятить себя животным.

Гость
#12

Счастливый человек. Может позволить себе жить как нравится и плевать на мнение неравнодушных гражданок.

#13

Не нашёл себе женщину с которой не страшно семью заводить. Нашёл себе занятие по душе. Полно таких.

Гость
#14
Гость

Я вообще подозрительно отношусь к мужчинам, живущим с кошками. Почему то в голове стериотип, что мужчина если и заводит животное, то собаку.

На кой она нужна эта псина? Ненавижу собак и собачников, ладно в частном доме, но еще и многоквартирных имбецилы заводят псин. Кошка или кот куда практичнее. А собачники- это люди с комплексами, чаще с проблемами в башке, часто видел как они травят своей псиной кошек. Соседка у меня такая есть, она ночью как-то вышла и беременную кошку травила собакой. Когда меня заметила, сделала вид что она зовёт псину к себе. Всегда замечаю за собачниками странности.

Гость
#15
Гость

Это блогер. Он рассказывал, как завел кошек, что первую кошку его бывшая завела, далее уже не помню или не рассказывал почему. В итоге эта кошка осталась с ним, он еще и других спас.

Но это редкость,хотя у меня в доме был дедушка который любил котов,что то его уже не видно последнее время

😀 Радостная
#16

У человека может быть заболевание, например.

Гость
#17
Гость

Не хочет с женщинами отношений, скорей всего кто то обидел его. Теперь решил посвятить себя животным.

Возможно. У него в сторис какое-то время мелькала одна девушка, все думали, что это его девушка, а оказалась, что просто подруга. А когда его спросили не встречается ли с кем-нибудь, он сказал, что сейчас не ищет никаких отношений, когда/если решит снова ходить по свиданиям, тогда всем скажет.

Гость
#18
Гость

Что подозрителного?

Не ассоциируется у меня кошатник с образом мужественного , сильного мужчины. Скорее ботаник или неудачник слабовольный

Гость
#19
Гость

На кой она нужна эта псина? Ненавижу собак и собачников, ладно в частном доме, но еще и многоквартирных имбецилы заводят псин. Кошка или кот куда практичнее. А собачники- это люди с комплексами, чаще с проблемами в башке, часто видел как они травят своей псиной кошек. Соседка у меня такая есть, она ночью как-то вышла и беременную кошку травила собакой. Когда меня заметила, сделала вид что она зовёт псину к себе. Всегда замечаю за собачниками странности.

Ужас какой про беременную кошку.

Гость
#20
Гость

Не ассоциируется у меня кошатник с образом мужественного , сильного мужчины. Скорее ботаник или неудачник слабовольный

А собачник ассоциируется?

Гость
#21
Гость

Я вообще подозрительно отношусь к мужчинам, живущим с кошками. Почему то в голове стериотип, что мужчина если и заводит животное, то собаку.

И знаю почему заводят, для ссыкунов мелких психологи раньше советовали заводить собаку, потому что она команды выполняет. Это якобы развивает уверенность в себе, поэтому у этих имбецилов развивается ЧСВ и патология командовать. Собака нужна только охотнику, а то все палисадники страны зассаны и засраны псинами.

😀 Радостная
#22
Гость

На кой она нужна эта псина? Ненавижу собак и собачников, ладно в частном доме, но еще и многоквартирных имбецилы заводят псин. Кошка или кот куда практичнее. А собачники- это люди с комплексами, чаще с проблемами в башке, часто видел как они травят своей псиной кошек. Соседка у меня такая есть, она ночью как-то вышла и беременную кошку травила собакой. Когда меня заметила, сделала вид что она зовёт псину к себе. Всегда замечаю за собачниками странности.

Может и грубо сказали, но соглашусь, нам необходим закон, запрещающий больших собак в многоквартирных домах, максимум - такса или болонка. Это мучение для всех, для самих собак в первую очередь, потом ходи по их 💩 по весне.

Гость
#23
😀 Радостная

Может и грубо сказали, но соглашусь, нам необходим закон, запрещающий больших собак в многоквартирных домах, максимум - такса или болонка. Это мучение для всех, для самих собак в первую очередь, потом ходи по их 💩 по весне.

От тебя гвна больше, чем от всех собак в районе.

😀 Радостная
#24
Гость

От тебя гвна больше, чем от всех собак в районе.

Где именно? или вы так, просто беспочвенно лаете на прохожих?

Гость
#25

Я же говорю, собачники они такие. Кстати соседка и на дочь орëт как резанная и на сына. Там такой стиль в башке.

Гость
#26

Одинок и что? К тебе это каким боком относится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: