Гость
Статьи
Не было отношений

Не было отношений

Мне 19 лет,через пару месяцев будет 20, и у меня никогда не было отношений. Когда у всех начали появляться первые подростковые отношения, я была погружена в учебу, чтобы поступить на бюджет в медицинский университет. Поступила, 3 курс, группа чисто женская, никаких парней на горизонте не видно. Сидела на сайтах знакомств, ходила на свидания, но никто не подходит мне по взглядам. Я реально много времени трачу на учебу, совмещаю ее с научной деятельностью, читаю много книг. В общении с людьми никогда никаких проблем не было, я очень открытый, любвеобильный и эмпатичный человек с хорошим чувством юмора. По внешности не опишу себя невероятной красоткой, но за собой стараюсь следить, получаю комплименты. Не пью, не курю, не люблю клубы, могу поддержать почти любую беседу. От парня хотела бы видеть того же, но таких очень мало. Я не много требую, но подходящих мало. Где искать милых начитанных и добрых парней вообще?
(Если вы пришли под этот пост изливать свою желчь, то делайте это, пожалуйста, в другом месте)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все находят любовь, только в разном возрасте..

Влад
#2

Они дома сидят

Гость
#3

На работу устроишься, там найдешь.

Гость
#4

Ты ничего не потеряла. А что учишься, это круто. Парни никуда от тебя не денутся. В женской группе учиться, конечно, не то же самое, что в смешанной. Но, вы ведь можете куда то выбираться с девчонками, общаться в компаниях, ездить отдыхать. Свет клином на парнях не сошёлся. В интернете лучше знакомиться по интересам, а не на сз. В вк даже поставь на аву фотку симпатичную, напиши там о себе, открой доступ. Добавляй побольше друзей. Кто-нибудь увидит и напишет. (я правда не знаю как сейчас, но раньше все друг другу спокойно писали) . Ну и про реальную жизнь не забывай, выходи куда-нибудь.

#5

В технических вузах полно хороших парней. Потом они в корпорациях крупных оседают. Но, кстати, на СЗ они тоже сидят)

Гость
#6
Dizzy

В технических вузах полно хороших парней. Потом они в корпорациях крупных оседают. Но, кстати, на СЗ они тоже сидят)

Парней то много, да только до 30 лет им не надо ничего, кроме как макать конец в самку, без каких либо последствий, и никакое совместное будущее их не интересует.
Поэтому знакомиться нужно на работе уже. А не в вузах с детьми-мальчиками.

#7
Гость

Парней то много, да только до 30 лет им не надо ничего, кроме как макать конец в самку, без каких либо последствий, и никакое совместное будущее их не интересует.
Поэтому знакомиться нужно на работе уже. А не в вузах с детьми-мальчиками.

Их своё будущее прежде всего интересует. Если в этот момент у них под боком самка, то они на ней женятся и ценят за то, что была сними. А после 30 они уже устроены и самок возле них вьётся много, а ровесницы стали гораздо доступнее. И в ЗАГС они уже никого вести не торопятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема