Гость
Статьи
Пополамщики, вы бы …

Пополамщики, вы бы смогли встречаться с усатой женщиной?

Навеяно темой ниже про женские усы. Вы бы смогли встречаться с равноправной усатой женщиной?

Ирина
99 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Зачем?.. Неусатых полно.

Гость
#2

Какая то тупость...

Гость
#3
Котейко Behemoth

Зачем?.. Неусатых полно.

А если бы она платила за себя?

Гость
#4
Гость

Какая то тупость...

Тупость хотеть равноправия и не хотеть усатую женщину.

Гость
#5

С усатой и толстой. Только такие им положены.

Гость
#7

не щгвют как промолчать что что кошмар

#9

Вот знаю молодых армянок, которых их светлые аккуратные усики над губой совершенно не портят, и они об этом знают 👳

Гость
#10

😁😁👍

Гость
#11
Гость

Тупость хотеть равноправия и не хотеть усатую женщину.

Вы даже не понимаете в чем тупость тему? Напрягите извилины. Кого вы решили унизить этой темой? Я вот вижу унижение в первую очередь женщин, у которых есть данная проблема, вы их как будто вторым сортом тут решили выставить.... Отвратительно

Гость
#13
Гость

Вы даже не понимаете в чем тупость тему? Напрягите извилины. Кого вы решили унизить этой темой? Я вот вижу унижение в первую очередь женщин, у которых есть данная проблема, вы их как будто вторым сортом тут решили выставить.... Отвратительно

Ачотакова?
У мужжла есть усы, у бабы есть усы.
Все честно-равноправно.

Гость
#14

Иди работать, никто за тебя платить не будет.

Гость
#15
Гость

С усатой и толстой. Только такие им положены.

Вот вот

Гость
#16
Гость

Ирка опять ты??? Я ТЕБЕ НЕ БУДУ покупать МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ЧАШИ!!!! Они финансируются ЗА МОЙ СЧЕТ!!!!!!

Себе купи

Гость
#17
Август

Вот знаю молодых армянок, которых их светлые аккуратные усики над губой совершенно не портят, и они об этом знают 👳

У Фрилы Кало тоже усы были и монобровь и Троцкий по ней млел пока его не убили ледорубом.

Гость
#18
Гость

Вы даже не понимаете в чем тупость тему? Напрягите извилины. Кого вы решили унизить этой темой? Я вот вижу унижение в первую очередь женщин, у которых есть данная проблема, вы их как будто вторым сортом тут решили выставить.... Отвратительно

Напрягите свои извилины. Если у вас растут усы то в этом нет ничего плохого. Другое дело что с вами не хотят пополамщики отношаться, хотя они как раз за равноправие, а значит и за усатых дам.

Гость
#20
Гость

Ачотакова?
У мужжла есть усы, у бабы есть усы.
Все честно-равноправно.

Равноправные мужики не хотят принимать равноправие во всей красе. Ладно допустим мужики рожать не хотят потому что у них веская причина (нет матки) и они роды женщинам компенсируют деньгами, но не хотеть усатую женщину, которая еще и платит за себя... Это уже не пополам.

Ирина
#22
Гость

тебе радфемочке уже все куплено за МОИ НАЛОГИ. Я финансирую вам тампоны и менструальные ЧАШИ

Я не радфем. Я обеспечунождалка.

Сбежавшая Альбертина
#24
Гость

Вы даже не понимаете в чем тупость тему? Напрягите извилины. Кого вы решили унизить этой темой? Я вот вижу унижение в первую очередь женщин, у которых есть данная проблема, вы их как будто вторым сортом тут решили выставить.... Отвратительно

Благодарю за поддержку!

Ирина
#33
Сбежавшая Альбертина

Благодарю за поддержку!

У вас усы? Я не хотела вас обидеть свой темой. Я наоборот за то что усатые женщины это в равноправном мире норма и они должны нравится мужчинам так же как и не усатые.

Сбежавшая Альбертина
#37
Ирина

У вас усы? Я не хотела вас обидеть свой темой. Я наоборот за то что усатые женщины это в равноправном мире норма и они должны нравится мужчинам так же как и не усатые.

Были в школе...но ходила на эпиляцию.
Ну как бы, поклонники всегда были.

Сбежавшая Альбертина
#39
Ирина

У вас усы? Я не хотела вас обидеть свой темой. Я наоборот за то что усатые женщины это в равноправном мире норма и они должны нравится мужчинам так же как и не усатые.

А можно и ноги не брить?
Введите такой закон!
Мужичью хорошо!

Ирина
#40
Сбежавшая Альбертина

А можно и ноги не брить?
Введите такой закон!
Мужичью хорошо!

Я ноги не брею. Только пах и подмышки и то не всегда. А если бы у меня был пополамщик то я бы ему волосатой мандой садилась бы на лицо и елозила туда сюда

Сбежавшая Альбертина
#41
Ирина

Я ноги не брею. Только пах и подмышки и то не всегда. А если бы у меня был пополамщик то я бы ему волосатой мандой садилась бы на лицо и елозила туда сюда

😅😅😅😆😁

Гость
#42

Бабы-усатки зло..е//б..учие.
Щекочут своими шелковистыми усами.
А мужжло тут еще и нос воротит от такого сокровища.

Ирина
#43
Сбежавшая Альбертина

Не в усах дело, тут же про армяшек писали.
А у них и спины волосатые и лицо. А все замужем.

Что поделать, у меня дедушка сталин был.

У них повышенная волосатость это норма и мужики их норм к этому относятся. А славянки разбаловали мужиков бритым телом что аж пополамщики хотят себе бритых женщин. А я считаю что попрламщик должен быть рад любой женщине

Сбежавшая Альбертина
#44
Гость

Бабы-усатки зло..е//б..учие.
Щекочут своими шелковистыми усами.
А мужжло тут еще и нос воротит от такого сокровища.

Наххх это мужелллло усачкам-альфачкам надо?

Гость
#45
Ирина

У них повышенная волосатость это норма и мужики их норм к этому относятся. А славянки разбаловали мужиков бритым телом что аж пополамщики хотят себе бритых женщин. А я считаю что попрламщик должен быть рад любой женщине

Именно, именно!👍

Ирина
#46
Сбежавшая Альбертина

Были в школе...но ходила на эпиляцию.
Ну как бы, поклонники всегда были.

То значит нормальные парни были. Не патриархальные любители бритых женщин. А нормальные мужики

Сбежавшая Альбертина
#47
Ирина

У них повышенная волосатость это норма и мужики их норм к этому относятся. А славянки разбаловали мужиков бритым телом что аж пополамщики хотят себе бритых женщин. А я считаю что попрламщик должен быть рад любой женщине

Это да.армянки.
А также мусульманки не боятся жиреть.
А русичи на диетах, в салоны ходят.дуры.

Ирина
#48
Сбежавшая Альбертина

Это да.армянки.
А также мусульманки не боятся жиреть.
А русичи на диетах, в салоны ходят.дуры.

Вот вот. В некоторых странах женщин вообще откармливают специально потому что чем толще тем красивее. В Алжире вроде. А тут ради шоколадки на 8 марта тетки пыжатся

Ирина
#49
Сбежавшая Альбертина

Наххх это мужелллло усачкам-альфачкам надо?

Чтобы седлать их лица своими волосатыми мандами и елозить по ним!

Сбежавшая Альбертина
#50
Ирина

Вот вот. В некоторых странах женщин вообще откармливают специально потому что чем толще тем красивее. В Алжире вроде. А тут ради шоколадки на 8 марта тетки пыжатся

Да.
И в 19м веке крестьянок сметаной откарливали.
И после войны полнота в моде была.
Это тупые 90е-героиновый шик!
Особенное тупые т-елки с ботоксами бесят!

Ирина
#51

Разбаловали мы мужиков в общем

Сбежавшая Альбертина
#52
Ирина

Чтобы седлать их лица своими волосатыми мандами и елозить по ним!

Они недостойны!
Это еще заслужить надо!

Ирина
#53
Сбежавшая Альбертина

Да.
И в 19м веке крестьянок сметаной откарливали.
И после войны полнота в моде была.
Это тупые 90е-героиновый шик!
Особенное тупые т-елки с ботоксами бесят!

Я однажды видела тетку со сдутыми губами. Наверное достали то чем она их надула. Они у нее висели как тряпки. Настоящая женщина должна быть упитанной, беззаботной и безработной!

Ирина
#54
Сбежавшая Альбертина

Они недостойны!
Это еще заслужить надо!

Вот именно! Если в ресторан сводит, то такого и оседлать можно

Сбежавшая Альбертина
#55
Ирина

Вот именно! Если в ресторан сводит, то такого и оседлать можно

Да!
До роли собачки еще дослужиться нужно!
После ресторана, может квартиру убрать.

Гость
#56
Гость

Напрягите свои извилины. Если у вас растут усы то в этом нет ничего плохого. Другое дело что с вами не хотят пополамщики отношаться, хотя они как раз за равноправие, а значит и за усатых дам.

Ты реально бредишь

Ирина
#57
Сбежавшая Альбертина

Да!
До роли собачки еще дослужиться нужно!
После ресторана, может квартиру убрать.

Давайте не будет обижать собачек! Собачки друзья человека! А мужчины обеспечуны человека!

Ирина
#58
Гость

Ты реально бредишь

Бредишь ты, усатка.

Сбежавшая Альбертина
#59
Ирина

Давайте не будет обижать собачек! Собачки друзья человека! А мужчины обеспечуны человека!

Круто ты их! Котейко сбежал🤣😅

Гость
#61

Зачем мне усатая есои сам бритый

Ирина
#62
Гость

Зачем мне усатая есои сам бритый

Противоположности притягиваются.

Гость
#63

Так они только с такими и встречаются.

Гость
#64
Гость

С усатой и толстой. Только такие им положены.

И чтобы всё лицо в красных, вульгарных прыщах.

Гость
#65
Гость

Вы даже не понимаете в чем тупость тему? Напрягите извилины. Кого вы решили унизить этой темой? Я вот вижу унижение в первую очередь женщин, у которых есть данная проблема, вы их как будто вторым сортом тут решили выставить.... Отвратительно

А ты тогда чё так обиделся? Тебе не всё ли равно до каких-то чужих, усатых теток?

Гость
#67
Гость

Иди работать, никто за тебя платить не будет.

Будет. За меня же платит.

Гость
#68
Гость

У Фрилы Кало тоже усы были и монобровь и Троцкий по ней млел пока его не убили ледорубом.

Таких фрид кало в Узбекистане, каждая первая.

Гость
#69
Гость

А на российском форуме что забыл?

Как "что"? Люлей отгрести.

Гость
#70
Ирина

Я однажды видела тетку со сдутыми губами. Наверное достали то чем она их надула. Они у нее висели как тряпки. Настоящая женщина должна быть упитанной, беззаботной и безработной!

Не, если она упитанная, то вряд ли безработная.