Гость
Статьи
Визит детей от первого …

Визит детей от первого брака

Не могу принять его детей от первого брака...
Хорошие девчонки, ко мне относятся хорошо. Приезжают 1-2 раза в неделю, иногда реже.

Но каждый раз, когда например младшая просит его лечь с ней - меня трясёт. Каждый раз, когда вижу, как они обнимают его целуют... Я молодая и детей пока нет, мужчину люблю, даёт мне очень много по жизни во всех планах. Живём вместе счастливо, душа в душу... До их приезда...

Как быть? Порой кажется, что готова перечеркнуть все хорошее и уйти...
Но только они за порог, как меня отпускает...

Автор
1 006 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефуй было с юзаным связываться
Не может она, кхах
Не моги

Гость
#2

А зачем тебе мужик с прицепом?

Осип Апельсинов
#3

полюбиш мужчину, полюби и его детей
не та мать, что родила
ты себя нашла на помойке
брось это ***
ты достойна большего
ты себя не ценишь
ты найдешь достойного

Гость
#4

А вы не можете откровенно сказать вашему мужчине все что здесь написали?Понятно что чужие дети не радуют,это плод любви вашего мужчины с другой женщиной,этот факт всегда подсознательно будет раздражать.Тем более вы сама бездетная..У нас с мужем по ребенку от предыдущих.браков,я смогла принять его дочь,он моего ребенка принял,я его,все равноценно,но если была бы бездетной...вряд ли

Гость
#5

Если не можешь полюбить детей мужчины, значит, не любишь. это не ты взяла мужчину с детьми, это тебя взяли в уже состоявшуюся семью.

Осип Апельсинов
#6
Гость

Если не можешь полюбить детей мужчины, значит, не любишь. это не ты взяла мужчину с детьми, это тебя взяли в уже состоявшуюся семью. Не можешь взять ответственность за мужчину и его детей - иди убирайся ко всем чертям!

ахахаха, я обпискался со смеху

Лондон сити вуман
#7

Уходите, вы недооценили свой жизненный опыт и свои возможности. Просто слелайте вывод, что мужчины надо искать без детей и прошлого в следующий раз.

Гость
#8
Гость

Если не можешь полюбить детей мужчины, значит, не любишь. это не ты взяла мужчину с детьми, это тебя взяли в уже состоявшуюся семью. Не можешь взять ответственность за мужчину и его детей - иди убирайся ко всем чертям!

+100500

Гость
#9

"Кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует" (Мк. 10:11-12).
"Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует" (Мф. 19:9).

#10
Гость

А вы не можете откровенно сказать вашему мужчине все что здесь написали?Понятно что чужие дети не радуют,это плод любви вашего мужчины с другой женщиной,этот факт всегда подсознательно будет раздражать.Тем более вы сама бездетная..У нас с мужем по ребенку от предыдущих.браков,я смогла принять его дочь,он моего ребенка принял,я его,все равноценно,но если была бы бездетной...вряд ли

А что будет, если автор с мужчиной поговорит откровенно? У них испортятся отношения и всё. Это проблема лично автора, это её корёжит от ревности, ни мужчина, ни дети не делают ничего обидного для автора. Наверное, малой кровью можно решить - заняться чем-то в эти дни, чтобы возвращаться позже, посвятить этот день хобби, своим родственникам или планировать все салонные процедуры именно на это время. Чтобы не наблюдать общения отца с детьми. Другой вариант - идти к психологу и копаться в себе, чтобы узнать, почему такие пустяки выводят автора из равновесия.

Лондон сити вуман
#11
Гость

А вы не можете откровенно сказать вашему мужчине все что здесь написали?Понятно что чужие дети не радуют,это плод любви вашего мужчины с другой женщиной,этот факт всегда подсознательно будет раздражать.Тем более вы сама бездетная..У нас с мужем по ребенку от предыдущих.браков,я смогла принять его дочь,он моего ребенка принял,я его,все равноценно,но если была бы бездетной...вряд ли

А вы думаете мужиков автора поймёт, погладить ее по головке и больше не будет приводить своих детей в свой дом или лучше чтобы он у бывшей два дня в неделю тасовался? Тут нет выхода - расставание или принятие. Последние без психолога и мудрого мужчины, умеющего выстраивать отношения с и балансировать их между детьми И новой пассией никак не обойдётся

Гость
#12

Зато, ваш муж, судя по всему, будет прекрасным, внимательным и заботливым отцом, вашему будущему, общему ребенку. А дочки его, скоро вырастут и станут намного реже приходить, у них впереди, своя жизнь.

Гость
#13

Младшая просит лечь с ней- меня трясёт ...
Ведь дочки женского пола, он им уделяет заботу, причём забота интимно проявляется, секса нет, но обьятия очень сильны .КОгда ты всем собой обнимаешь свою девочку, это не передать словами .
Если бы родная ваша дочь была,, скорей вам бы было в радость .
А так это всё воспринимается как конкуренция , да и ещё в вашем доме,да и ещё на ваших глазах.
Реакция вполне адекватная,, это тоже самое если бы у вас были 2 сына и вы бы жили у мужа и они бы к нему приезжали и вы бы с сыновьями обнимашки делали .
Я бы посоветовал пусть супруг где то делает это на нейтральной стороне а не у вас дома .

Гость
#14

Так автор молодая без детей не просто так связалась с детным разведенцем, она же пишет: очень много даёт он ей во всех планах, и в материалом наверное в первую очередь))

Лондон сити вуман
#15
Каменный Гость

А что будет, если автор с мужчиной поговорит откровенно? У них испортятся отношения и всё. Это проблема лично автора, это её корёжит от ревности, ни мужчина, ни дети не делают ничего обидного для автора. Наверное, малой кровью можно решить - заняться чем-то в эти дни, чтобы возвращаться позже, посвятить этот день хобби, своим родственникам или планировать все салонные процедуры именно на это время. Чтобы не наблюдать общения отца с детьми. Другой вариант - идти к психологу и копаться в себе, чтобы узнать, почему такие пустяки выводят автора из равновесия.

Заняться чем-то в эти дни прокатит только если автор не планирует ничего серьёзного с этим мужчиной и будет с ним не долго. В случае если отношения надолго и перерастут в брак и вторую семью, они только отодвинет проблему, которую сейчас можно решить малой кровью для всех (но большой работой над собой для неё самой). Дети маленькие, по описанию не вредные, но самой створу с этим не справится, нужен специалист и месяцы работы. Вопрос- стоит ли мужчина того вообще?

Автор
#16
Каменный Гость

А что будет, если автор с мужчиной поговорит откровенно? У них испортятся отношения и всё. Это проблема лично автора, это её корёжит от ревности, ни мужчина, ни дети не делают ничего обидного для автора. Наверное, малой кровью можно решить - заняться чем-то в эти дни, чтобы возвращаться позже, посвятить этот день хобби, своим родственникам или планировать все салонные процедуры именно на это время. Чтобы не наблюдать общения отца с детьми. Другой вариант - идти к психологу и копаться в себе, чтобы узнать, почему такие пустяки выводят автора из равновесия.

Согласна с вами - утро сегодня было идеальное - любимый мужчина приготовил романтический завтрак в постель, обнимал, целовал - после работы отлично пообедали в кафе, закупились на неделю. Все отлично, пока не узнала, что к нам едут гости. Старшая ещё и двух подружек прихватила, и они втроём давай по чистым полам гулять и кашеварить на отхреначенной кухне....

И сейчас я лежу - мужчина укладывал младшую и сам уснул с ней. Часто так бывает - ночью приходит как проснётся...
Но сам факт, что в объятиях не я....

#17
Автор

Согласна с вами - утро сегодня было идеальное - любимый мужчина приготовил романтический завтрак в постель, обнимал, целовал - после работы отлично пообедали в кафе, закупились на неделю. Все отлично, пока не узнала, что к нам едут гости. Старшая ещё и двух подружек прихватила, и они втроём давай по чистым полам гулять и кашеварить на отхреначенной кухне....

И сейчас я лежу - мужчина укладывал младшую и сам уснул с ней. Часто так бывает - ночью приходит как проснётся...
Но сам факт, что в объятиях не я....

Ну видите, мужик старается ради вас. Постарайтесь и вы разобраться в себе ради него. Это будет полезно в первую очередь вам

Автор
#18
Лондон сити вуман

А вы думаете мужиков автора поймёт, погладить ее по головке и больше не будет приводить своих детей в свой дом или лучше чтобы он у бывшей два дня в неделю тасовался? Тут нет выхода - расставание или принятие. Последние без психолога и мудрого мужчины, умеющего выстраивать отношения с и балансировать их между детьми И новой пассией никак не обойдётся

Согласна.
В голове понимаю, что их общение - норма и даже плюс. Ведь если будут общие дети - значит и их не оставит.

Просто понимаете... Расставаться с мужчиной, который любит, который никого до меня не показывал детям (4 года в разводе был), который обеспечивает, понимает, уважает меня и родителей... Мужчину, который прошёл ради меня путь от "я никогда и ни с кем - отношения это ад", до того, что мы живём вместе, кота завели, все друзья/родные в курсе, с БЖ общение свёл практически на нет.
Не выпивает вообще, не курит, в бани с друзьями не ходит. Ни единого повода для ревности не даёт...
Может и правда не люблю его, раз не могу смириться с этими 1-2 днями в неделю...

Автор
#19
Гость

Младшая просит лечь с ней- меня трясёт ...
Ведь дочки женского пола, он им уделяет заботу, причём забота интимно проявляется, секса нет, но обьятия очень сильны .КОгда ты всем собой обнимаешь свою девочку, это не передать словами .
Если бы родная ваша дочь была,, скорей вам бы было в радость .
А так это всё воспринимается как конкуренция , да и ещё в вашем доме,да и ещё на ваших глазах.
Реакция вполне адекватная,, это тоже самое если бы у вас были 2 сына и вы бы жили у мужа и они бы к нему приезжали и вы бы с сыновьями обнимашки делали .
Я бы посоветовал пусть супруг где то делает это на нейтральной стороне а не у вас дома .

Квартира его.
Я разве что могу попросить его ночевать у БЖ в эти дни)) но не думаю, что это улучшит моё отношение к ситуации

Меме
#20

Молодая, а связалась с мужиком с двумя детьми. Так тебе и надо, лицемерка. Пишешь, что он тебе много даёт во всех смыслах, так терпи теперь.

Гость
#21

Здесь недавно был пост
И снова про детей от прежнего брака.
Девушка писала про то, как связалась с прицепным мужчиной.
Там много хороших комментаторов.
Вы точно найдёте для себя полезное рекомендации.

Автор
#22
Гость

Так автор молодая без детей не просто так связалась с детным разведенцем, она же пишет: очень много даёт он ей во всех планах, и в материалом наверное в первую очередь))

Нет, не с папиком живу.
Фин положение в норме, я и сама работаю. Для меня главное - взаимопонимание и уважение друг к другу, нежность и желание быть рядом.
Всё это есть.
А то, что мужчина обеспечивает свою семью продуктами, ком платежами, и платит в кафе - я считаю это нормой.
Вещи, процедуры разные - сама оплачиваю. Личные нужды тоже

Гость
#23

Родите ему своего, и на днк-тест подбейте, вдруг не его. Мужчины наследников хотят:

Меме
#24
Автор

Квартира его.
Я разве что могу попросить его ночевать у БЖ в эти дни)) но не думаю, что это улучшит моё отношение к ситуации

Ничерта ты не можешь, содержанка) живёшь в его квартире, обеспечивает, так что молчи и терпи.

Автор
#25
Гость

А вы не можете откровенно сказать вашему мужчине все что здесь написали?Понятно что чужие дети не радуют,это плод любви вашего мужчины с другой женщиной,этот факт всегда подсознательно будет раздражать.Тем более вы сама бездетная..У нас с мужем по ребенку от предыдущих.браков,я смогла принять его дочь,он моего ребенка принял,я его,все равноценно,но если была бы бездетной...вряд ли

А толку в этом разговоре?
Выходов то не много... Просить его делать это не при мне - тогда где?
Просить его этого не делать - что он за отец тогда такой, что от детей откажется.

Денис
#26
Гость

А зачем тебе мужик с прицепом?

точно. лучше баба с прицепом

Денис
#27
Гость

"Кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует" (Мк. 10:11-12).
"Кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует" (Мф. 19:9).

сейчас 21 век

Гость
#28

Автор, если вы хотите семью с прицепным мужчиной, то 10 раз подумайте.
Вы никогда не будете у него на первом месте, всегда для него важнее будут дети. И это нормально.
У вас всегда будет ревность к его любимым дочкам. И это тоже нормально.
Каждый ребёнок от прежнего брака это минус свой ребёнок.
У этого мужчины куча наследников. И покупать общее с ним опасно. Если он вдруг умрёт, то вам придётся лишаться своей недвижимости.
Затраты на детей с годами только возрастают.

Автор
#29
Меме

Ничерта ты не можешь, содержанка) живёшь в его квартире, обеспечивает, так что молчи и терпи.

Хахахах, спасибо за отзыв))
Но с моей зп точно не считаю себя содержанкой 😜 кв имею, работу имею, не бедствую в общем, и вполне спокойно вношу свои траты в нашу семью)) вопрос не в этом)

Гость
#30
Денис

сейчас 21 век

Да. У меня сейчас 21:50.

Катя
#31
Гость

А вы не можете откровенно сказать вашему мужчине все что здесь написали?Понятно что чужие дети не радуют,это плод любви вашего мужчины с другой женщиной,этот факт всегда подсознательно будет раздражать.Тем более вы сама бездетная..У нас с мужем по ребенку от предыдущих.браков,я смогла принять его дочь,он моего ребенка принял,я его,все равноценно,но если была бы бездетной...вряд ли

Ну как соберется уходить от него, можно и сказать, а сейчас-то зачем??) Чтобы сам выпроводил?

Автор
#32
Катя

Ну как соберется уходить от него, можно и сказать, а сейчас-то зачем??) Чтобы сам выпроводил?

Поддерживаю.
Даже если выбор падёт на мою сторону (мало ли) - не смогу я жить с мужиком, который от детей отказался.
Тут что-то во мне не так.. Ведь детки хорошие, ласковые, любят меня...

Гость
#33
Катя

Ну как соберется уходить от него, можно и сказать, а сейчас-то зачем??) Чтобы сам выпроводил?

Чтоб вместе найти компромисс,близкие же люди наверное,думаю автору можно поговорить с ним по душам,неужели лучше скрывать годами и лицемерить?Может поймет,не дурак же,должен понимать что автор бездетная девушка и возможно его дети ее напрягают.

Гость
#34

А вы вообще замужем за ним? и где ваши совместные дети?

Лондон сити вуман
#35
Автор

Согласна.
В голове понимаю, что их общение - норма и даже плюс. Ведь если будут общие дети - значит и их не оставит.

Просто понимаете... Расставаться с мужчиной, который любит, который никого до меня не показывал детям (4 года в разводе был), который обеспечивает, понимает, уважает меня и родителей... Мужчину, который прошёл ради меня путь от "я никогда и ни с кем - отношения это ад", до того, что мы живём вместе, кота завели, все друзья/родные в курсе, с БЖ общение свёл практически на нет.
Не выпивает вообще, не курит, в бани с друзьями не ходит. Ни единого повода для ревности не даёт...
Может и правда не люблю его, раз не могу смириться с этими 1-2 днями в неделю...

Я не психолог, но я предположу, что возможно у вас мало любви к себе или она напрочь отсутствует(отсюда опустошённость, когда он переключается на детей) а так же, что вы выступаете в роли дочки в этих отношениях отсюда ревность, потому что вы видите себя на их уровне, не понимая, что у вас совершенно иная роль в его жизни, занимаемая только вами и конкуренток у вас нет . Насколько он вас старше?

Лондон сити вуман
#36
Автор

А толку в этом разговоре?
Выходов то не много... Просить его делать это не при мне - тогда где?
Просить его этого не делать - что он за отец тогда такой, что от детей откажется.

Вам нужен хороший психолог, который поможет не только разобраться в ваших негативных чувствах, но и правильно выстроить с мужчиной диалог, чтобы он понял, что вам не просто и от него потребуется помощь(какая именно, возможно психолог предложит).

Гость
#37
Автор

Нет, не с папиком живу.
Фин положение в норме, я и сама работаю. Для меня главное - взаимопонимание и уважение друг к другу, нежность и желание быть рядом.
Всё это есть.
А то, что мужчина обеспечивает свою семью продуктами, ком платежами, и платит в кафе - я считаю это нормой.
Вещи, процедуры разные - сама оплачиваю. Личные нужды тоже

Это все прекрасно. Но главное, у вас нет собственного жилья, разве что к родителям вернуться, вот и живете как приживалка у алиметщика с 2-мя детьми. А то, что вы сами себе зарабатываете на трусы и булавки-это не достижение, это норма, если женщина не инвалид. Поэтому меньше бахвальства и лицемерия. Раз завязали отношения с человеком с таким багажом, придется смириться и принять его прошлое. Если что-то не устраивает, то дверь незаперта, смело с вещами на выход, в свободное плавание на поиски мужчины без прошлых браков и детей.

Гость
#38
Гость

Это все прекрасно. Но главное, у вас нет собственного жилья, разве что к родителям вернуться, вот и живете как приживалка у алиметщика с 2-мя детьми. А то, что вы сами себе зарабатываете на трусы и булавки-это не достижение, это норма, если женщина не инвалид. Поэтому меньше бахвальства и лицемерия. Раз завязали отношения с человеком с таким багажом, придется смириться и принять его прошлое. Если что-то не устраивает, то дверь незаперта, смело с вещами на выход, в свободное плавание на поиски мужчины без прошлых браков и детей.

У неё квартира есть если что. И работа хорошая, и доход. И не прицепная она.
Отличная невеста для многих мужчин.
Только зачем связалась с РСП2??? Наверное себя не уважает, или опыта маловато, не понимает во что ввязывается.

Василий
#39

Надо было раньше думать. Вы получаете человека в комплекте, а не по частям.

Лондон сити вуман
#40
Василий

Надо было раньше думать. Вы получаете человека в комплекте, а не по частям.

Думать как раз в самое время сейчас - не замужем, детей общих нет, на практике все выглядит иначе. Идеальное время принять окончательное решение

Автор
#41
Лондон сити вуман

Я не психолог, но я предположу, что возможно у вас мало любви к себе или она напрочь отсутствует(отсюда опустошённость, когда он переключается на детей) а так же, что вы выступаете в роли дочки в этих отношениях отсюда ревность, потому что вы видите себя на их уровне, не понимая, что у вас совершенно иная роль в его жизни, занимаемая только вами и конкуренток у вас нет . Насколько он вас старше?

11 лет - знаю, многовато.
Но как-то очень быстро и очень счастливо все сложилось.
Чуть больше года знакомы, вместе живём около 6 месяцев.

Про любовь к себе - всю жизнь сталкиваюсь с тем, что прогибаюсь под мужчин. Всё ради отношений, даже вопреки своему Я.
Но здесь помимо своих вложений вижу отдачу...

Но так часто эта гадкая мысль "и за что все в жизни так? Не было бы детей, был бы идеальным".
Самой противно от Желания их отправить обратно к маме... Хотя общество детей в принципе люблю - легко нахожу общий язык. Но тут... Будто конфликт подсознательный.

Про роль дочери - я росла без отца. Возможно отсюда корни. Честно признавалась своему мч, что бывают прям дочерние чувства к нему. Он подтверждал, что тоже это ощущает

Автор
#42
Гость

Это все прекрасно. Но главное, у вас нет собственного жилья, разве что к родителям вернуться, вот и живете как приживалка у алиметщика с 2-мя детьми. А то, что вы сами себе зарабатываете на трусы и булавки-это не достижение, это норма, если женщина не инвалид. Поэтому меньше бахвальства и лицемерия. Раз завязали отношения с человеком с таким багажом, придется смириться и принять его прошлое. Если что-то не устраивает, то дверь незаперта, смело с вещами на выход, в свободное плавание на поиски мужчины без прошлых браков и детей.

Квартира есть, работа есть.
На улице не останусь - именно поэтому не ощущаю себя привязанной благами материальным. С 18 лет съехала от родителей - не копейки не брала.

Я мирюсь с ситуацией, но выходит не очень.
Поэтому и прошу совета - может у кого был опыт. Может какие мысли умные помогли решить ситуацию, может поступки со стороны мч?
Может просто время все уладит.или ребёнок общий.
Не знаю, в каком направлении двигаться - а просто принять сейчас - не могу...

Автор
#43
Гость

У неё квартира есть если что. И работа хорошая, и доход. И не прицепная она.
Отличная невеста для многих мужчин.
Только зачем связалась с РСП2??? Наверное себя не уважает, или опыта маловато, не понимает во что ввязывается.

Обычно кончается плохо?

Гость
#44
Гость

У неё квартира есть если что. И работа хорошая, и доход. И не прицепная она.
Отличная невеста для многих мужчин.
Только зачем связалась с РСП2??? Наверное себя не уважает, или опыта маловато, не понимает во что ввязывается.

Тогда можно предположить, что автор любит эсперименты. Хочет на собственной шкуре испытать все прелести жития с мужчиной с богатым прошлым. Пожелаем ей успехов. Только странно, куда родители этой дамы смотрят? Особенно отец.

Гость
#45
Автор

Квартира есть, работа есть.
На улице не останусь - именно поэтому не ощущаю себя привязанной благами материальным. С 18 лет съехала от родителей - не копейки не брала.

Я мирюсь с ситуацией, но выходит не очень.
Поэтому и прошу совета - может у кого был опыт. Может какие мысли умные помогли решить ситуацию, может поступки со стороны мч?
Может просто время все уладит.или ребёнок общий.
Не знаю, в каком направлении двигаться - а просто принять сейчас - не могу...

А зачем Вам все это? Сами когда-нибудь задумывались? Если родите общего ребенка, ситуация может ухудшиться. Поэтому 10 раз подумайте, прежде чем рожать. В любом случае, это Ваше дело. Мы лишь пиксели на экране.

Гость
#46
Каменный Гость

А что будет, если автор с мужчиной поговорит откровенно? У них испортятся отношения и всё. Это проблема лично автора, это её корёжит от ревности, ни мужчина, ни дети не делают ничего обидного для автора. Наверное, малой кровью можно решить - заняться чем-то в эти дни, чтобы возвращаться позже, посвятить этот день хобби, своим родственникам или планировать все салонные процедуры именно на это время. Чтобы не наблюдать общения отца с детьми. Другой вариант - идти к психологу и копаться в себе, чтобы узнать, почему такие пустяки выводят автора из равновесия.

Вот меня пркалввают вечно советы сваливать из собственного дома, после тяжёлого трудового дня, потому что прицепы суда припёрлась... Вы в своём уме?? Да после работы хочется домой прийти, помыться, покушать и завалиться под сериалчик, с любимым мужчиной под мышкой. А не придумывать куда бы скрыться из дома по несколько раз в неделю разве это жизнь????

Автор, вы повелись на демо версию прицепного. Я тоже такой дурой была. Говорю по опыту. Ревность никуда не денется. Родите своего, вообще будете готовы задавить чужих детей, конкурентов вашему. Какими бы не были те дети хорошими, не важно. Ревность будет с каждым днем рости и с ним будет рости ваш невроз я чуть не спилась, когда жила с прицепным. Для меня, когда приезжала его дочка был как двойной 8 часовой раб день, с не нормальным начальником. Мюи ещё раз повторяю дети могут быть не плохими. И вы тоже. Это просто противоестевственно принимать чужого вам ребёнка вашего любимого мужчины от другой дамы. С которой у него была жизнь, был секс, в которую кончал, с которой родил первенца. Вы ему первенца не родите и радость от рождения ребёнка у него уже была. Ваш ребёнок уже будет вторым. И он будет вторым во всем. БЕГИТЕ

Гость
#47
Каменный Гость

А что будет, если автор с мужчиной поговорит откровенно? У них испортятся отношения и всё. Это проблема лично автора, это её корёжит от ревности, ни мужчина, ни дети не делают ничего обидного для автора. Наверное, малой кровью можно решить - заняться чем-то в эти дни, чтобы возвращаться позже, посвятить этот день хобби, своим родственникам или планировать все салонные процедуры именно на это время. Чтобы не наблюдать общения отца с детьми. Другой вариант - идти к психологу и копаться в себе, чтобы узнать, почему такие пустяки выводят автора из равновесия.

Ахааа пустяки. 😂😂 Прицепы от бывшей жены, которые всю жизнь будут делить любимого мужчину. По вниманию, любви, времени, деньгам и всю жизнь любимый будет жить на две семьи. Даааа пустяки конечно 😂😂😂

Гость
#48
Гость

Зато, ваш муж, судя по всему, будет прекрасным, внимательным и заботливым отцом, вашему будущему, общему ребенку. А дочки его, скоро вырастут и станут намного реже приходить, у них впереди, своя жизнь.

Ахахаа😂😂 Эту же мантру мне втирал манипулятор бывший прицепный. Нах ей хороший папа чужого ребёнка??? Ей нужен в первую очередь хороший муж, у которого она на первом месте, а потом хороший папа ИХ детям.

Если бы он был хорошим отцом, он бы не развёлся и воспитывали ребёнка в полной семье. А то и пипиську пригреть хочет с новой, бездетной дамой и быть офигенным отцом ребёнку От БЖ. Они не с х у ли???

Гость
#49
Лондон сити вуман

Заняться чем-то в эти дни прокатит только если автор не планирует ничего серьёзного с этим мужчиной и будет с ним не долго. В случае если отношения надолго и перерастут в брак и вторую семью, они только отодвинет проблему, которую сейчас можно решить малой кровью для всех (но большой работой над собой для неё самой). Дети маленькие, по описанию не вредные, но самой створу с этим не справится, нужен специалист и месяцы работы. Вопрос- стоит ли мужчина того вообще?

Переломает себя, возненавидит всех и себя, сопьется и на таблетках успокоительных сидеть будет. Всеравно свалит от него. Но время уйдёт. Не дай Бог от него родить
БЕГИТЕ

Гость
#50
Автор

Согласна с вами - утро сегодня было идеальное - любимый мужчина приготовил романтический завтрак в постель, обнимал, целовал - после работы отлично пообедали в кафе, закупились на неделю. Все отлично, пока не узнала, что к нам едут гости. Старшая ещё и двух подружек прихватила, и они втроём давай по чистым полам гулять и кашеварить на отхреначенной кухне....

И сейчас я лежу - мужчина укладывал младшую и сам уснул с ней. Часто так бывает - ночью приходит как проснётся...
Но сам факт, что в объятиях не я....

Почему связали с ***? Почему терпите? Почему себя не любите и не цените?