Гость
Статьи
Можно ли не …

Можно ли не привязаться, если нет опыта?

Есть ли какая-то сокральная привязанность к мужчине? Почему говорят "думала на разок, а теперь жить без него не могу, на антидепрессантах"? Это программа природы тянет вас совокупляться через препятствия, так сказать? И опасно ли это, можно прямо не выйти замуж, если у тебя Роман без обязательств? Или ты просто не востребованная и так бы не вышла, а красивая выйдет не смотря на глупости в молодости?

Карина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты " без обязательств", то на тебе метка самца. Ты чья-то уже женщина.
Ты мало того, что сторонишься других мужчин, так и они от тебя подсознательно шарахаются.
Кого ты сможешь встретить из такой позиции? Тебя даже конец света не спасёт.

акула 🦈
#2

Я свою Божью коровку сегодня отпустила. Недавно, в 18ч, в парке. И так жалко было с ней расставаться. Я к ней привыкла оказывается. 😍
Отнесла ее в спичечном коробке в парк, выбирала место ходила, где ее выпустить. Открыла спичечный коробок, она минут пять сидела не шевелилась, а потом до нее стало доходить.. что вот она, воля, природа!.. Она зашевелилась, усиками задвигала, и выпустила слегка нижние прозрачные подкрылышки)
Еще чуть поползала по коробку, и всё- ВЗЛЕТЕЛА!.. Покружилась чуть около меня, и улетела. Навсегда.

Но зато она у меня- живая и здоровая, целая, все лапки целые, я с ней обращалась осторожно, вчера еще она шустро бегала по своему контейнеру. Надеюсь, у нее благополучно сложится ее дальнейшая жизнь. 🌈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: