Гость
Статьи
Можно ли привязать к …

Можно ли привязать к себе мужчину?

Возможно ли какими-то методами и способами привязать к себе мужчину, влюбить его в себя, сделать его зависимым от женщины в случае ежедневного общения по телефону и свиданиям раз-два в неделю? Всяких там бабок не советовать!

Лада
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты жива до сих пор с таким мышлением? Хорошо , что это не надолго

ненавижу лето
#2

пропиши его на своей жилплощади. Хорошо бы в Москве конечно.

Гость
#3

можно.
веревка
скотч
наручники

Лада
#4
Гость

Как ты жива до сих пор с таким мышлением? Хорошо , что это не надолго

Взаимно!!!

Гость
#5

Кааааак?Про кофе с месячными вы что не читали на вумене????)

Лада
#6
ненавижу лето

пропиши его на своей жилплощади. Хорошо бы в Москве конечно.

А него своих жилплощадей более, чем достаточно.

Гость
#7

ёще знаю метод , кому то когда то какая то бабка рассказала что если менструальную кровь добавить в еду то мужик будет любить вечно. а лучше дать полизать вагину во время месячных и всё он твой.

Лада
#8
Гость

можно.
веревка
скотч
наручники

логично!

Гость
#9

Быть веселой, не ныть, не грузит, не липнуть. Слушать внимательно, понять что ему нужно от отношений и стараться именно это делать для него, но только дозированно и в ответ на его шаги. Не будет прогресса, уйти, причем постараться на хорошей ноте без скандала и претензий. Или вернет, или не вариант вообще был изначально. И жалет нечего.

Лада
#10
Гость

ёще знаю метод , кому то когда то какая то бабка рассказала что если менструальную кровь добавить в еду то мужик будет любить вечно. а лучше дать полизать вагину во время месячных и всё он твой.

да, второй вариант интереснее. Так и сделаю - точно приваду.

Лада
#11
Гость

Быть веселой, не ныть, не грузит, не липнуть. Слушать внимательно, понять что ему нужно от отношений и стараться именно это делать для него, но только дозированно и в ответ на его шаги. Не будет прогресса, уйти, причем постараться на хорошей ноте без скандала и претензий. Или вернет, или не вариант вообще был изначально. И жалет нечего.

спасибо! Хоть один адекватный ответ.

Гость
#12

мужчину можно привязать равнодушием

Гость
#13

Будьте всегда заняты для него,идите на встречу не тогда когда он хочет а тогда когда вам удобно,даже если вы трындец как хотите пойти говорите что занята,и все

Гость
#14

Равнодушием никого привязать нельзя. Надолго точно. Отомстит и уйдет рано или поздно.

Гость
#15

да, второй вариант интереснее. Так и сделаю - точно приваду.[/qуоте]
Это какое-то новое слово "приваду"?)) почитай книжки и мужик не сбежит от такой граммотейки))

Гость
#16
Лада

Гость
Быть веселой, не ныть, не грузит, не липнуть. Слушать внимательно, понять что ему нужно от отношений и стараться именно это делать для него, но только дозированно и в ответ на его шаги. Не будет прогресса, уйти, причем постараться на хорошей ноте без скандала и претензий. Или вернет, или не вариант вообще был изначально. И жалет нечего. спасибо! Хоть один адекватный ответ.

Что тут адекватного?! Вам предлагают играть РОЛЬ, быть всегда веселой и понимающей и на долго вас хватит?! Вы же его привяжите к себе придуманным образом, читали стих Асадова "Любовь и трусость", вот что вас ждет.

Гость
#17

Сказать, что занята, а потом он не позвонит больше. И начнется накручивание себя- ах я сама виновата. И самой навязываться начать)) точно после этого привяжется

Лада
#18
Гость

да, второй вариант интереснее. Так и сделаю - точно приваду.[/qуоте]
Это какое-то новое слово "приваду"?)) почитай книжки и мужик не сбежит от такой граммотейки))

Вы быстро печатая на телефоне, никогда ошибок не делали? Тогда, браво вам!

Гость
#19

А может не играть РОЛЬ, а просто с вниманием и симпатией относиться к человеку, который нравится? Всегда, при условии взаимности. Попробуйте быть злой букой, много мужчин привлечете? Да и просто людей, друзей

Гость
#20

А может не играть РОЛЬ, а просто с вниманием и симпатией относиться к человеку, который нравится? Всегда, при условии взаимности. Попробуйте быть злой букой, много мужчин привлечете? Да и просто людей, друзей

Гость
#21
Гость

А может не играть РОЛЬ, а просто с вниманием и симпатией относиться к человеку, который нравится? Всегда, при условии взаимности. Попробуйте быть злой букой, много мужчин привлечете? Да и просто людей, друзей

Вы простых вещей не понимаете?! Вы выше предлагали быть 24 часа веселой, забавной, понимающей и т.д. и т.п. Не грузить его, а только расслаблять, неужели быть для мужчины "удобным диваном" удел молодой девушке?! И что касательно злой буки, вообще не в тему))))) У вас или бука или удобный диванчик, а просто быть само собой никак? искренне смеяться со своим мч и если хочется, то заплакать.

Гость
#22

если не нравится-не надо привязывать

Гость
#23

Где я написала про удобный диван? Не ныть, не липнуть и быть более менее позитивной это диван? Это поведение нормального взрослого человека. И если в ответ ничего с той стороны - уйти и не стелиться ковриком перед тем, кому не нужна.

Гость
#24

Можно. Зеракалить его жесты, движения, понимать с полуслова-полувзгляда, заканчивать за него мысли и фразы, чтобы он увидел себя, только в женском варианте. Так-как мы больше всего любим себя. (в здоровом варианте естественно, а не в варианте мазо, да и то он больше женщинам из неблагополучных семей свойственен, а у мужиков как правило с самооценкой все ок более- менее).

Шапокляк
#25

Чередовать эмоции. Сегодня ласкова и нежна, завтра холодна, послезавтра опять добрая и пушистая. Звонить и писать первой, затем вообще не брать трубку и не перезванивать. Самое простая техника, жертва обычно подсаживается на такие эмоциональные качели, вызывая у себя зависимость. Только есть одно последствие - доверять и любить мужчина такую кокетку не будет никогда.

Гость
#26

Фу, мерзость.

Гость
#27
Гость

Где я написала про удобный диван? Не ныть, не липнуть и быть более менее позитивной это диван? Это поведение нормального взрослого человека. И если в ответ ничего с той стороны - уйти и не стелиться ковриком перед тем, кому не нужна.

Вы взрослый человек и должны понимать, что все адекватные люди ведут себя на первых парах перед понравившимся объектом, ну очень дружелюбно и позитивна)) люди прибывают в эйфории)) Естественно автор будет ласковой и нежной и разрабатывать план Барбадоса не нужно, как вы тут советуете, все должно быть естественно и от чистого сердца. А что касательно коврика, так вроде в начале вы предлагали быть ковриком, а если мч забьет на автора, то гордо стать с полу и уйти))))))))))

Гость
#28
Лада

Гость
да, второй вариант интереснее. Так и сделаю - точно приваду.[/qуоте]
Это какое-то новое слово "приваду"?)) почитай книжки и мужик не сбежит от такой граммотейки)) Вы быстро печатая на телефоне, никогда ошибок не делали? Тогда, браво вам!

А куда так торопимся? Мужик уже на низком старте, оооочень срочный совет нужен? :)

Гость
#29

Уверены, что позитивно? Вот тут предлагают трубки не брать и от свиданий отказываться. Я не ковриком предлагаю быть, а с вниманием отнестись к человеку - редко сейчас встречается это, к сожалению. Где про гордый уход? Просто спокойно попрощаться с тем, кто не ценит. Понимаете, она спрашивает как привязать, а значит ей больше надо, а не ему. Любил бы, не надо было привязывать.Значит и план ей разрабатывать. Тут не про любовь безумную взаимную, в которой эйфория со всех строн.

Гость
#30

Легко. Откройте глаза и уши. Поймите, что за человек, чем он живет, как относится к людям и событиям. Не играйте ролей, просто поймите, ваше это или нет.
Нет универсальных методов. Все люди разные, мужчины тоже.)) Кому-то нравится веселая, кому-то стерва. Кто-то любит тихую жизнь, для кого-то нужны скандалы... Смотрите, слушайте, думайте.

Огурец пупырчатый
#31

Если мозгов нет - никак. Судя по тому, что ты УЖЕ спрашиваешь КАК его привязать, то ты не знаешь, потому и ты тттупаяя баба ибо сама бы додумалась, значит нет мозгов и никак, ниче тебе не светит, тётька

Гость
#32
Лада

Гость
ёще знаю метод , кому то когда то какая то бабка рассказала что если менструальную кровь добавить в еду то мужик будет любить вечно. а лучше дать полизать вагину во время месячных и всё он твой. да, второй вариант интереснее. Так и сделаю - точно приваду.

Ответственность за то, что вы надумали будет точно такая же как за приворот, потому что вы это делаете СОЗНАТЕЛЬНО.

Откат будет жестокий. Имейте это ввиду.

Гость
#33
Гость

ёще знаю метод , кому то когда то какая то бабка рассказала что если менструальную кровь добавить в еду то мужик будет любить вечно. а лучше дать полизать вагину во время месячных и всё он твой.

.

Любить не будет никогда.Будет вынужден быть рядом, но будет гулять, может бить, пить.
На тонком плане это выглядит, как будто его за горло держат.
уйти-не уйдёт, но ненавидеть будет и гадить где только можно.

А заказчику-откат.
Бабка тебе это забыла сказать?
она ведь на заказчика стрелки переведёт, не сама же будет подставляться за это чёрное дело.
И жизнь будет попорчена так, что умоешься кровавыми слезами.
Люди не понимают, куда они лезут и какие силы беспокоят. За всё платить придётся.
даже Бог не позволяет себе насиловать свободную волю человека.
Это кармически приравнивается к убийству.
Вы насилуете душу человека, вы меняете его судьбу, и за это вам отсыпят по полной.
Глупость людей потрясающа...
Готовьтесь расплатиться.

Лада
#34
Гость

.
Любить не будет никогда.Будет вынужден быть рядом, но будет гулять, может бить, пить.
На тонком плане это выглядит, как будто его за горло держат.
уйти-не уйдёт, но ненавидеть будет и гадить где только можно.
А заказчику-откат.
Бабка тебе это забыла сказать?
она ведь на заказчика стрелки переведёт, не сама же будет подставляться за это чёрное дело.
И жизнь будет попорчена так, что умоешься кровавыми слезами.
Люди не понимают, куда они лезут и какие силы беспокоят. За всё платить придётся.
даже Бог не позволяет себе насиловать свободную волю человека.
Это кармически приравнивается к убийству.
Вы насилуете душу человека, вы меняете его судьбу, и за это вам отсыпят по полной.
Глупость людей потрясающа...
Готовьтесь расплатиться.

что вы несёте? Какая бабка? Какой откат? Что за бред? Я же написала БАБОК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Я хочу привязать мужчину к себе самостоятельно, женскими качествами, а не магией какой-то. Не думаете, что я молода и это мои первые серьезные отношения, Прошу совета у людей опытных, а многим тут просто весело.

Гость
#38

Обряд на появление мозгов. Для тех, у кого Венера в Марсе блять_ Сука_какие же вы бабы тупые_

Гость
#39
Шапокляк

Чередовать эмоции. Сегодня ласкова и нежна, завтра холодна, послезавтра опять добрая и пушистая. Звонить и писать первой, затем вообще не брать трубку и не перезванивать. Самое простая техника, жертва обычно подсаживается на такие эмоциональные качели, вызывая у себя зависимость. Только есть одно последствие - доверять и любить мужчина такую кокетку не будет никогда.

это бред.
на такие качели только изначально очень влюбленный м/ч согласиться. Это метод для выкачивания бабла и ломки влюбленного под себя, а не способ влюбить в себя

Гость
#40

Кошмар, вуман скатился дальше некуда.
Что тема, что ответы - остановите Землю, я сойду)
Фу.

Гость
#41

Любящая женщина никогда не привязывает того, кого любит.Привязывают обычно те, кто хочет бабла получить, машину или квартирую.Словом, расчётливые стервы.

Ни о какой любви речь не идёт.тут даже слово это автор не употреблила.
Голый расчёт.
Она не понимает, что он таких как она сотнями имел.
Никак ты его не привяжешь. Привязывать у тебя нечем.

Гость
#42

Автор, вниманием и активным сексом, играйте в начальника-секретаршу и прочее, и он навеки ваш.

Саша
#43
Гость

Уверены, что позитивно? Вот тут предлагают трубки не брать и от свиданий отказываться. Я не ковриком предлагаю быть, а с вниманием отнестись к человеку - редко сейчас встречается это, к сожалению. Где про гордый уход? Просто спокойно попрощаться с тем, кто не ценит. Понимаете, она спрашивает как привязать, а значит ей больше надо, а не ему. Любил бы, не надо было привязывать.Значит и план ей разрабатывать. Тут не про любовь безумную взаимную, в которой эйфория со всех строн.

Блаблаблаблабла...... вы в себе? Вы конкретно в начале предлагали прогнуться и быть супер милой. Хотя знать не знаете ничего о мч,которого автор хочет влюбить. Если там первый парень на деревни, то таких не берут методом ути-пути, наоборот. Сдается мне вы не объект мужского внимание😴 сейчас редко с вниманием и пониманием, у кого? У некрасивых и невостребованных,даааа. Автор заикнулась, что у мч есть несколько недвижимости, а такие в наше время не бывают без внимание, вон даже автор сюда пришла за советом,хочет завидного жениха себе отхватить. Так что все мимо и не о чем ваши советы. Автору не сюда нужно, а изучать и понять мч, может там реально без вариантов.

Гость
#44

[quote="Гость"]
Любящая женщина никогда не привязывает того, кого любит.Привязывают обычно те, кто хочет бабла получить, машину или квартирую.Словом, расчётливые стервы.
Ни о какой любви речь не идёт.тут даже слово это автор не употреблила.
++++++++++

Гость
#45
Саша

Блаблаблаблабла...... вы в себе? Вы конкретно в начале предлагали прогнуться и быть супер милой. Хотя знать не знаете ничего о мч,которого автор хочет влюбить. Если там первый парень на деревни, то таких не берут методом ути-пути, наоборот. Сдается мне вы не объект мужского внимание😴 сейчас редко с вниманием и пониманием, у кого? У некрасивых и невостребованных,даааа. Автор заикнулась, что у мч есть несколько недвижимости, а такие в наше время не бывают без внимание, вон даже автор сюда пришла за советом,хочет завидного жениха себе отхватить. Так что все мимо и не о чем ваши советы. Автору не сюда нужно, а изучать и понять мч, может там реально без вариантов.

я то как раз замужем за таким востребованным)) и им реально внимания не хватает, к ним самим, а не к деньгам, должности и статусу. Открою секрет, они такие же люди и устают от капризных, не понимающих и постоянно выделывающих фортеля женщин. Вы меня реально не слышите: я и советую как раз присмотреться и уйти, если не интересна и без вариантов. Или вы думаете, что автор настолько безнадежна, что первый парень ей точно не светит? Как то совсем безнадежно у вас. Самооценку поднимать нужно.

Гость
#46

Если мне не верите, попробуйте найти успешного, востребованного мужчину и отнестись к нему как вы выразились без ути пути и начните выделываться. Так для интереса, посмотрите, как он быстро вас с трона снимет)))

Гость
#47
Гость

Вы взрослый человек и должны понимать, что все адекватные люди ведут себя на первых парах перед понравившимся объектом, ну очень дружелюбно и позитивна)) люди прибывают в эйфории)) Естественно автор будет ласковой и нежной и разрабатывать план Барбадоса не нужно, как вы тут советуете, все должно быть естественно и от чистого сердца. А что касательно коврика, так вроде в начале вы предлагали быть ковриком, а если мч забьет на автора, то гордо стать с полу и уйти))))))))))

..."план барбадоса" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уф, насмешили, спасибо

Саша
#48
Гость

я то как раз замужем за таким востребованным)) и им реально внимания не хватает, к ним самим, а не к деньгам, должности и статусу. Открою секрет, они такие же люди и устают от капризных, не понимающих и постоянно выделывающих фортеля женщин. Вы меня реально не слышите: я и советую как раз присмотреться и уйти, если не интересна и без вариантов. Или вы думаете, что автор настолько безнадежна, что первый парень ей точно не светит? Как то совсем безнадежно у вас. Самооценку поднимать нужно.

Не знаю о чем вы. Перед красавцами девчонки тают и растекаются))) Раз перед вашим капризничали все кому не лень,то это только вам кажется,что он всем был нужен,ну возможно единственное его достоинство это кошелек,а на фейс средненький)) Вы вообще говорите о мужчинах как о побитых собаках,которые все шпыняли и вот явилась добрая фея и он повелся,но это же не любовь, а что-то жалкое и безнадежное. У нас вами разное понимание о любви,мужчинах и отношениях. Это вам самооценку поднимать нужно,уж извините,раз вы добротой и пониманием взяли мужа))

Саша
#49
Гость

Если мне не верите, попробуйте найти успешного, востребованного мужчину и отнестись к нему как вы выразились без ути пути и начните выделываться. Так для интереса, посмотрите, как он быстро вас с трона снимет)))

По вашему мне лет 25 и я не замужем)))) вам по ту сторону это так отчетливо видно))) как вы ошиблись.......не кривя душой я не стараюсь быть хорошей, не прикидываюсь и не притворяюсь) Это вы будьте хорошей и ходите по жизни на цыпочках перед страхом, что вас разочаруется муж, мне это не грозит) Муж знает какая я есть, он меня любит такую и его как раз подкупила моя искренность, как он сказал все до меня у него не выражались, без вредных привычек и идеальные дочери и все такие да раз такие)) выслушают и поймут, все как под копирку. Нужно быть живой, быть собой и искать своего человека, чтоб вы полностью без прикрас его устраивали, как и он вас. Можете сколько угодно считать вашу тактику самой правильной, но это не так))) самая верная тактика,чтоб никого не разочаровывать не притворяться. И не говорите, что вы не притворяетесь, еще как притворяетесь, как вы учили здесь автора))) быть мамочкой, подушечкой,психологом для мч, а когда у вас проблемы и плохое настроение,то по глубже все это спрятать и улыбаться. Мда......

#50

послушаю, интересно)

Гость
#51

Таять, растекаться и искренне интересоваться человеком два разные вещи. Не надо растекаться ни перед кем, думаю, это не очень приятное зрелище. Я обращалась к автору с советом, как попробовать создать отношения с человеком, который ПОКА не горит особо. Ну не получится недобрым отношением приблизиться к тому, кто и так не особо влюблен. Ему не особо надо, ей не надо, он развернется и уйдет. А она страдать будет, что оттолкнула того, кто нравился. А так попыталась, не получилось, и иди спокойно дальше.

Гость
#52
Гость

Если мне не верите, попробуйте найти успешного, востребованного мужчину и отнестись к нему как вы выразились без ути пути и начните выделываться. Так для интереса, посмотрите, как он быстро вас с трона снимет)))

Вы реального ТОГО, а почему сразу выделываться или быть букой? А быть просто само собой, ну никак?

Гость
#53

Если вы против того, что человек должен быть позитивным, не липнуть, не грузить пока еще не очень близкого человека, то да, лучше не выставлять эти особенности перед тем, кто пока в вас не влюблен. Ищите до смерти влюбленного и все хорошо все будет.