Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить мужчинам

Можно ли верить мужчинам ? Другими словами, могут ли реально не бегать от детей мужчины, как бы уже трусливые на мой взгляд и бегающие от брака? Ваши примеры

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойто вопрос не понятен? куда могут бегать мужчины с детьми?
Что вы хотите спросить?
Все ли они касдлы и после трах-тибидоха линяют?

#2

Если мужчина бегает от брака, то от детей он тем более побежит.
Если мужчина бегает от брака конкретно с Вами, то побежит и от Ваших детей.
Привязать мужчину детьми - это вообще последнее дело и феерическая глупость, ибо невозможно.

#3

Конечно, достаточно достойных мужчин. А что, вас окружают только те, кто бегает от какой-либо ответственности?

Гость
#4

нельзя никому верить, даже себе. мужик сегодня искренне честный, а завтра след проостыл

Автор
#5

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

Автор
#6
Катя Мраморная

Конечно, достаточно достойных мужчин. А что, вас окружают только те, кто бегает от какой-либо ответственности?

От брака например)

#7
Автор

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

2 года неопределенности? Значит ему это не надо. И даже если вы родите от него, он вас не полюбит, автор, Не ломайте себе и будущему ребенку жизнь. Встретится Ваш мужчина, которого не нужно будет "за уши тянуть в Загс" сам сделает предложение, тогда и о детях думайте

DD
#8
Автор

От брака например)

Брак - это не ответственность. А вот дети - эт да.

#9
Автор

От брака например)

Конечно есть , что за вопрос? Делают предложение той, которую любят.Только себя сначала полюбите.

#10

дав се может быть. Главное не он - а вы..

Гость
#11
Январская

Если мужчина бегает от брака, то от детей он тем более побежит.
Если мужчина бегает от брака конкретно с Вами, то побежит и от Ваших детей.
Привязать мужчину детьми - это вообще последнее дело и феерическая глупость, ибо невозможно.

да даже если и сам тащит в загс, все равно не факт, что потом не сольется

Гость
#12
Автор

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

мой вам совет, даже не думайте забеременеть до того как он сделает предложение, где факты, что после того как узнает по другому не заговорит?? что тогда делать? вы правы в том что хотите детей только в браке, мне кажется просто на словах верить все таки не стоит, в жизни ведь всякое бывает...

Гость
#13
Автор

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

мало чтоли примеров из жизни, каждая мать одиночка повелась на эти басни, автор.

Гость
#14

не от брака и детей, а от конкретной женщины они могут убегать
на другой женятся, и даже с детьми , возможно

Гость
#15

ну как такие вопросы пропускают? вот если у женщины мозгов с горошину, она такие темы и будет писать.

winter
#16

Современных мужчин портят современные женщины.
И правильно делаете, что не верите, Автор. Два года вместе, и он не готов оформить отношения. Чтобы не потерять ещё сколько-то лет своей молодости, будьте готовы отказаться от отношений с ним. Прямо завтра с утра и откажитесь, желательно, без объяснений. Сможете..?))

Гость
#17
Автор

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

Вы не хотите решить для себя, вы хотите, чтоб мужчина решил так. как вам нужно. Возьмите на себя, автор, ответственность за собственные желания. Если вы хотите детей только в браке, то ищите того, кто хочет также. Это здоровее и эффективнее, чем уговаривать того, у кого другие взгляды. Вы теряете время и силы на слабо предсказуемый вариант.Надо потратить это время и силы на отношения с мужчиной, который хотя бы декларирует такие же желания, как у вас.

Гостья
#18

Автор, а вы вместе живёте?

Гость
#19
winter

Современных мужчин портят современные женщины.
И правильно делаете, что не верите, Автор. Два года вместе, и он не готов оформить отношения. Чтобы не потерять ещё сколько-то лет своей молодости, будьте готовы отказаться от отношений с ним. Прямо завтра с утра и откажитесь, желательно, без объяснений. Сможете..?))

А почему без объяснений? Это обязательно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Насколько можно верить мужчинам

.
Обманывать и врать теткам, это святой долг всех и всяких мужчин.
.
Но верить им вы все равно должны.
.
_

winter
#21

Гость 19,
есть классная рекомендация: "никогда не жалуйтесь и никому ничего не объясняйте" (с)

Декабрьская
#22

Мужикам верить нельзя. От слова "нихуяшеньки". И ни при каких обстоятельствах.
Я ни мужу не верю, ни сослуживцам, ни начальнику.

Гостья
#23
Декабрьская

Мужикам верить нельзя. От слова "нихуяшеньки". И ни при каких обстоятельствах.
Я ни мужу не верю, ни сослуживцам, ни начальнику.

Слышала военные мужчины такие гуляки, это так?)

Детский сад
#24
Автор

Встречаюсь с мужчиной, который после двух лет отношений не готов оформить отношения, но на мои разговор что планирую детей и хочу их только в браке заявляет, что не против детей и от детей бегать не будет, а если получится ребенок поженимся. Я в это не верю. Интересны мнения и примеры из жизни

Автор,даже не вздумайте!!!!!!!! Я б бежала от такого. У меня есть подруга,которая уже не в первый раз вот так верит,не предохраняется. Сейчас беременна опять,есть ребёнок от первого сожителя ненадёжного,от остальных были аборты,а этому поверила, он сам просил ребёнка. А как только она узнала о беременности,сказал,что не хочет жениться,но будет помогать. Мне было бы противно с таким спать, как можно верить словам? Хочет жить с вами ,хочет семью,пусть чешет и расписывается. Если страшно пусть валит к той кто уши развесит

Детский сад
#25

И говорит что что а ему точно верю))) а у него внебрачных детей по всей стране поди. И тип очень мутный

Гость
#26

Я вообще не понимаю с какого перепугу ребенок является определяющим фактором в отношении двух людей. Он ничего не решает и не меняет сам по себе, он лишь является катализатором уже существующих, сложившихся вне зависимости от него отношений родителей. Если люди любят и хотят друг друга - нафиг им ребенок, чтобы пожениться, чтобы жить вместе? Абсурд какой-то массовый, ну бред же, правда. Задолбало это истерическое поклонение детям. Ребенок хорош, когда он продолжение любви родителей, но он не должен становиться главным в семье, тем более - фундаментом этой семьи. Все равно из этого выйдет фигня, ни у кого еще не получилось построить норм семью на залете и на долге перед дитем. Не вляпывайтесь в эту историю.

Декабрьская
#27
Гостья

ДекабрьскаяМужикам верить нельзя. От слова "нихуяшеньки". И ни при каких обстоятельствах.
Я ни мужу не верю, ни сослуживцам, ни начальнику.
Слышала военные мужчины такие гуляки, это так?)

Они разные. Прям как на гражданке)))
Но у меня муж не военнослужащий, если вы на это намекаете))

Гостья
#28
Декабрьская

ГостьяДекабрьскаяМужикам верить нельзя. От слова "нихуяшеньки". И ни при каких обстоятельствах.
Я ни мужу не верю, ни сослуживцам, ни начальнику.
Слышала военные мужчины такие гуляки, это так?)
Они разные. Прям как на гражданке)))
Но у меня муж не военнослужащий, если вы на это намекаете))

Нет, я не про вашего мужа. Я вообще про военных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: