Гость
Статьи
Можно ли влюбить …

Можно ли влюбить мужчину?

Девушки, как вы считаете, можно ли зная правила (книги), вкусы мужчины его влюбить? Ушел два года назад, все эти два года каждый день он в моей голове, море слез, и самое главное, что виню себя, что если бы вела себя правильно (более равнодушно, не всегда соглашаться на свидания, писать не сразу, игнорить, хамить и тд)- он бы влюбился и мы бы были счастливы. Не живу- существую. Не видела его год, ушел к полной противоположности меня- к истеричной, вытирающей об него ноги хамке и мат через слово (я милая феюшка). И вот хочу встретиться и может все вернуть. Как считаете, работает ли это или все ерунда и просто химии нет? Но люди хвалят эти книги (правила), да и просто су к они любят...
вопрос к вам. Можно ли влюбить и КАК?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Огорчу вас, но вы его не любите. Влюбить человека против его воли нельзя, а популярные книги просто эксплуатируют этот миф. Максимум - можно на время увлечь партнера снова, устроив ему медовый месяц, но долго ли он протянется и вытяните ли вы эту нагрузку?
Зачем продлевать агонию? Может стоит разобраться, что вас так держит в этих односторонних отношениях?

Гость
#1

Тебе нельзя

НА
#2

На кой нужен мужчина, которого нужно удерживать или влюблять? Как же наши женщины привыкли "удерживать, влюблять, возвращать"...Надо отнестись к этому-изжил свою полезность! У Вас новый этап жизни начинается, значит и новый человек должен быть рядом.

Гость
#3
НА

На кой нужен мужчина, которого нужно удерживать или влюблять? Как же наши женщины привыкли "удерживать, влюблять, возвращать"...Надо отнестись к этому-изжил свою полезность! У Вас новый этап жизни начинается, значит и новый человек должен быть рядом.

Тут даже не он нужен сам, а сколько прекратить себя винить, что сама виновата и сейчас жила бы в шоколаде и с моим мужчиной мечты- с ним и с детьми и замужем и тд. Схожу с ума. А если бы знала, что это не работает(равнодушие хабальство) , то успокоилась бы,что я тут ни при чем

Гость
#4
Гость

Тут даже не он нужен сам, а сколько прекратить себя винить, что сама виновата и сейчас жила бы в шоколаде и с моим мужчиной мечты- с ним и с детьми и замужем и тд. Схожу с ума. А если бы знала, что это не работает(равнодушие хабальство) , то успокоилась бы,что я тут ни при чем

То есть вы хотите им воспользоваться ради собственного успокоения. Конечно любой мобильный чел это почувствует и предпочтёт успокоить себя, а н заняться вами. Для отношений/связей необходима самоотдача. Встречная самоотдача. А любить себя и заниматься собственными комплексами заниматься полезнее всё-таки в одиночестве

Гость
#5

Чета кажется мне, привираете Вы, мэм. )))
От шоколадных не уходят. Если, конечно, шоколад настоящий.)

Гость
#6
Гость

Чета кажется мне, привираете Вы, мэм. )))
От шоколадных не уходят. Если, конечно, шоколад настоящий.)

Шоколад настоящий. Уходят. Когда считают, что шоколад- это вынос мозга и рваный паспорт, а тихая спокойная и вика лопырева внешне- скучно как-то, надо чтобы по морде ему давала

Гость
#7
Гость

То есть вы хотите им воспользоваться ради собственного успокоения. Конечно любой мобильный чел это почувствует и предпочтёт успокоить себя, а н заняться вами. Для отношений/связей необходима самоотдача. Встречная самоотдача. А любить себя и заниматься собственными комплексами заниматься полезнее всё-таки в одиночестве

Я хочу его! И только его! Любым способом назад. Никого другого

Гость24
#8
Гость

Я хочу его! И только его! Любым способом назад. Никого другого

Поэтому книжные советы не помогут. Слишком вы хотите с ним быть. Не получится у вас стерва.

Гость
#9
Гость

Я хочу его! И только его! Любым способом назад. Никого другого

«Тут даже не он нужен сам, а сколько прекратить себя винить». Это ваши слова и в этом весь смысл. Вам к психологу

Гость
#10
Гость

«Тут даже не он нужен сам, а сколько прекратить себя винить». Это ваши слова и в этом весь смысл. Вам к психологу

Хожу год. Толку нет. Все равно хочу его

#11

Таких кадров милые феи не впечатляют.А цепляют смелые,дерзкие,яркие на эмоции.Вот именно что..ПОЛНАЯ противоположность мягкому характеру.А тихих и добрых только используют.И парень или влюбляется.Или уже нет.Переиграть ситуацию не получится.Только боли добавится.Ни в коем случае отношения не возобновлять! А стараться общаться с людьми своей волны-такими же доброжелательными и уравновешенными.

дмитрий
#12
Гость

Я хочу его! И только его! Любым способом назад. Никого другого

Ну дык возвращайте.. Это очень просто сделать - пару звонков с томным голосом и намеком на желание заняться глупостями/ то бишь сексом. И все- он в Ваших руках! Так моя бывшая меня развела легко. Поскольку не родился тот мужчина. который не хотел бы секса с женщиной.. Тем более если ему это предлагают!

Гость
#17
НА

На кой нужен мужчина, которого нужно удерживать или влюблять? Как же наши женщины привыкли "удерживать, влюблять, возвращать"...Надо отнестись к этому-изжил свою полезность! У Вас новый этап жизни начинается, значит и новый человек должен быть рядом.

Мужчине надо женщины добиваться! Если мужчина не инциативен, то значит не так Вы ему и нужны!

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Светлана
#20
дмитрий

Ну дык возвращайте.. Это очень просто сделать - пару звонков с томным голосом и намеком на желание заняться глупостями/ то бишь сексом. И все- он в Ваших руках! Так моя бывшая меня развела легко. Поскольку не родился тот мужчина. который не хотел бы секса с женщиной.. Тем более если ему это предлагают!

Вы не правы, если у мужчины большой выбор женщин и большинство предлагают секс, он выбирает с кем хочет , а с кем нет. Здесь только , если вы его зацепите и он сам захочет именно с вами.

Гость
#23
дмитрий

Ну дык возвращайте.. Это очень просто сделать - пару звонков с томным голосом и намеком на желание заняться глупостями/ то бишь сексом. И все- он в Ваших руках! Так моя бывшая меня развела легко. Поскольку не родился тот мужчина. который не хотел бы секса с женщиной.. Тем более если ему это предлагают!

> Поскольку не родился тот мужчина. который не хотел бы секса с женщиной

А вот и экземпляр глупого, неэрудированного мужика.
Поищи, что такое шизоидный характер. У них либидо может быть настолько слабое, что они вообще не интересуются отношениями.

Гость
#24
Гость

> Поскольку не родился тот мужчина. который не хотел бы секса с женщиной

А вот и экземпляр глупого, неэрудированного мужика.
Поищи, что такое шизоидный характер. У них либидо может быть настолько слабое, что они вообще не интересуются отношениями.

Но зарабатывать они могут очень нехило, поэтому содержанки пытаются вешаться на них

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы