Гость
Статьи
можно ли верить …

можно ли верить мужчинам?

Девочки! Вчера мой МЧ сказал, что мужикам верить нельзя. Можно ли вообще верить мужикам? Как думаете?

Блаженная
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам, может, и нельзя, а нормальным мужчинам можно. Можно еще исходить из принципа др Хауса "Все врут".

лапуля
#2

Ну по себе и судит..

#3

Какой прелестный классический парадокс. В дуxе софистики.

Вы верите своему МЧ ? Если да, то зря, ибо он уверяет что мужчинам верить нельзя.

#4

Можно.

#5

Ну Вашему теперь точно нельзя!:)

#6

мужчины врут и обманывают, как и женщины. но ложь она тоже нужна, если мужчина булет с вами честен всегда, вы об этом будете очень жалеть:)

Елизавета
#7

Моему мужчине можно верить, хотя он и привирает, конечно. А ваших я не знаю, поэтому точно сказать не могу. Но так как я сама не всегда говорю правду, то АБСОЛЮТНО честный мужчина мне не нужен. Наверняка, скучный будет и зануда)

Керен
#8

Безоглядно нет... нарветесь. Но с контролем можно. Я же верю моему боссу, хотя он часто врет, работа у него такая, мозги морочить. Но включаю фильтр, и мы течем хорошо, или по крайней мере терпимо.

Верить по принципу "он такой прямой и честный настоящий мужик" я бы не посоветовала, я лично на этом сильно обломалась, лучше остерегаться, береженого бог бережет.

Гость
#9

Так говорят те, кого мужики нагнули, использовали и выкинули. Он у вас пидaрас.

Алекс. Спб
#10

В наше время верить нельзя никому. Мне можно.

Вайс Мюллер

Лисица
#11

- Можно ли верить мужчинам?

- Почему нет... Пусть верят.

#12
Алекс. Спб

В наше время верить нельзя никому. Мне можно.

Вайс Мюллер

:))))

Лорелея
#13

Верить лучше всего себе. Врут в той или иной степени все.

Глафира
#14

Можно, а зачем?))))

Гостья
#15

Да, некоторым можно. Как и некоторым женщинам.

Гость
#16

Все люди врут, но а верить мужчинам нельзя потому, что они пообещают золотые горы, а в итоге ничего, так обычно поступают мужчины. Или же на словах они считают самой вас лучшей, а на самом деле нет, вот почему им нельзя верить.

q vsckb&
#17
Гость

Все люди врут, но а верить мужчинам нельзя потому, что они пообещают золотые горы, а в итоге ничего, так обычно поступают мужчины. Или же на словах они считают самой вас лучшей, а на самом деле нет, вот почему им нельзя верить.

Умничка, как додумалась до этой мысли!? Нобелевская премия... :)

#18

Это логический парадокс, известный со времён Древней Греции.

EgorOH
#19

Иногда можно, а иногда нельзя.

Я иногда сам себе не верю...

лееля
#22

Нельзя доверять ни в коем случае, особенно в интернете. Сколько они могут наговорить. И то что ты самая добрая, особенная, возлюбленная. Что хотят создать семью, жениться. Потом просят фото в ню, и когда ты ему говоришь, что до свадьбы секса не приемлешь, он тут же сдувается. Теряет интерес, запал. В общем, ужас..они просто хотят секса и готовы столько тебе наврать! Боже упаси от такого!

Дарья
#24

Я не верю парням ,мне кажется это уже какая то болезнь у меня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: