Гость
Статьи
Подкатывает старик

Подкатывает старик

Мне 19 лет, ко мне подкатывает старик 59 лет, агрессивно не лезет,что мне делать, стоит ли мне начинать с ним отношения?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Превратите дедушку в своего раба за вознаграждение. Целовать только подошвы туфель разрешить и все

Гость
#2

***????

Гость
#3

Нех@Я??? Даже если сказочно богат

Гость
#4
Гость

Нех@Я??? Даже если сказочно богат

Сказочно богатому многие бабы будут ходунки целовать за деньги. Вспомните брак Анна Николь Смит + Джеймс Говард Маршалл. Или Хью Хефнера.

Виктория
#5

Конечно. Но естественно, вы полезете в его карман, типо, где мани (деньги)?

Гость
#6

Дебилизм у девочек множится))) ты дура такие вопросы задавать?

Гость
#7
Гость

Сказочно богатому многие бабы будут ходунки целовать за деньги. Вспомните брак Анна Николь Смит + Джеймс Говард Маршалл. Или Хью Хефнера.

Ну это понятно, что не основатель Поейбоя. А простой мужик.... нах@й надо.. утки ему подносить что ли

#8

Автор, многие старики так делают. У них челен уже не шевелиться, и все что они хотят это трогать и целовать. Фу, для, меня это противно. Тебе самой решать. Многие за это деньги предлагают.

Гость
#9
Гость

Превратите дедушку в своего раба за вознаграждение. Целовать только подошвы туфель разрешить и все

Да щас – в 99 случаях из 100 «дедушка» грязно выругается и свалит в закат, искать других молодок. Шансов, что случайному мужику в 59 лет окажется нужно рабство и грязь с обуви, катастрофически мало).

Гость
#10

повод даешь вот и подкатывает

Гость
#11

А в чём проблема?
Секс+кекс будет.
Может ещё что поинтереснее будет.
Твоя жизнь - твой выбор.

Некоторые даже женятся так)

Гость
#12

Сейчас сороколетние бабушки будут писать - "не бери, ты что! У него не шевелится и сам он тебе не нужен, мне отдай, мне нужнее! " 😄

Гость
#13

Конечно начинай

Гость
#14
Гость

Сейчас сороколетние бабушки будут писать - "не бери, ты что! У него не шевелится и сам он тебе не нужен, мне отдай, мне нужнее! " 😄

🤮🫣

Гость
#15

Если он вам не противен, то почему нет.

Гость
#16
Гость

Превратите дедушку в своего раба за вознаграждение. Целовать только подошвы туфель разрешить и все

Для такого превращения ей нужна волшебная палочка, без неё никак. Таких дедов, которые готовы подошвы слюнявить "и всё", в реальной жизни просто так не найти. Меньше надо было смотреть порнуху про секс-рабов и больше - пить таблетки. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: