Гость
Статьи
Родственная душа

Родственная душа

Что такое родственные души. Что делать, если родственная душа очень сильно нарушал личные границы и по итогу оказался абьюзером и вообще не слишком нормальным в отношении женщин человеком. Как вообще это все переварить, понять? Мне не может быть близким чужой мне мужик. При этом никак расторгать на вечно отношения он не захотел, оставив все специально в подвешенном состоянии, что для меня недопустимо. То есть, для меня первоочередны отношения, если мужчтга не любит меня, он не можеи мне никем быть, даже если он мне родственная душа. Но этот мужик - он хитрый и все обставил так, что вот и он мне самый близкий, и при этом он мне никто, и отношения он не прекратил.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственная душа-это не обязательно муж или мужик,это может быть любой человек,с которым вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Гость
#2
Гость

Родственная душа-это не обязательно муж или мужик,это может быть любой человек,с которым вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Но для меня не важны никакие отношения, кроме отношентй с мужчиной. Пусть будет кто-то родственной душой - мне на это пофиг. Тем более, он нарушал личные границы, как любимый человек. Ладно бы он был другом. Там в этом вся проблема.

Гость
#3
Гость

Родственная душа-это не обязательно муж или мужик,это может быть любой человек,с которым вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Он манипулятор, нарушал личные границы, как будто он мужчина мне, от лица мужчины, а потом пошел в обратку, стал меня обесценивать, портить мне самооценку и просто уродовать мне психику.

Гость
#4
Гость

Родственная душа-это не обязательно муж или мужик,это может быть любой человек,с которым вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Зачем мне родственная душа мужского пола - если он мне не муж ? И тем более, если он му дак? Что за руательнаяственная душа, отвратительное существо

Гость
#5

Зачем мне родственная душа мужского пола - если он мне не муж ? И тем более, если он му дак? Что за разрушительная родственная душа, отвратительное существо

Гость
#6
Гость

Родственная душа-это не обязательно муж или мужик,это может быть любой человек,с которым вы на одной волне и понимаете друг друга с полуслова.

Я чувствую себя глубоко морально изнасилованной н уровне родственных душ и нигде не могу расслабиться и почувствовать себя в безопасности

Гость
#7
Гость

Я чувствую себя глубоко морально изнасилованной н уровне родственных душ и нигде не могу расслабиться и почувствовать себя в безопасности

А зачем вам такие отношения,доставляющие дискомфорт?
Можно ведь избавиться от них и жить счастливо и спокойно)

Гость
#8

Автор, судя по вашим рассуждениям вы очень молоды. Зачем вы зацикливайтесь на этом понятии. Вам с человеком было плохо, вы расстались. Идите дальше и стройте другие отношения. Родственная душа это когда вы с человеком на одной воле, вы понимаете друг друга с полу слова. В данном случае это может быть кармический партнер, с которым вы что-то в этой жизни должны отработать. И тех и других в нашей жизни может быть много, поэтому не зацикливайтесь над этими понятиями и идите дальше.

Захария
#9

"Мне не может быть близким чужой мне мужик"
"он мне никто, и отношения он не прекратил"
Э...
А самой прекратить?

Гость
#11
Гость

А зачем вам такие отношения,доставляющие дискомфорт?
Можно ведь избавиться от них и жить счастливо и спокойно)

Е б твою мать, я же вас человеческим языком попросила - не пишите однотипный бред. научись читать. там нет отношений. он мне самый близкий никто. там все написепишиа Нелюди ебанныно.е

Гость
#12
Гость

Автор, судя по вашим рассуждениям вы очень молоды. Зачем вы зацикливайтесь на этом понятии. Вам с человеком было плохо, вы расстались. Идите дальше и стройте другие отношения. Родственная душа это когда вы с человеком на одной воле, вы понимаете друг друга с полу слова. В данном случае это может быть кармический партнер, с которым вы что-то в этой жизни должны отработать. И тех и других в нашей жизни может быть много, поэтому не зацикливайтесь над этими понятиями и идите дальше.

Я ЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ ПОПРОСИЛА НЕ ПИШИ БРЕД НЕЛЮДЬ

Гость
#13
Гость

Еб твою ма я жер сила Же вас чпросила нете одноттпгый бред ПОЧИНИТЕ ФОРУМ рум пишеловеческим языком пявас поть.

😂 Что это за шумерский язык? Моя твоя не понимать.😄

Гость
#15

Админы вырезали кусок. тамбыло написано: Я ТОЛЬКО НЕ ПИм т чтобы дауШИже читать эту тму, ек то что мне помочь ТЕ ОДНОТИПНЫЙ БРЕД вы слишк

Гость
#16

Почините *** форум свой ущербный наконец

Гость
#18
Захария

"Мне не может быть близким чужой мне мужик"
"он мне никто, и отношения он не прекратил"
Э...
А самой прекратить?

Яне могу, я ПОД мужчиной. у меня такой типаж. Хватит одно и то же писатб.

Гость
#19

Хоть высрите что-то новое. Я будто с одним и тем же человеком говорю, только его отксероковол траны инапичкали. хоть одно слово новое используйте - смотреть на вас тошно

Гость
#20
Гость

Хоть высрите что-то новое. Я будто с одним и тем же человеком говорю, только его отксероковол траны инапичкали. хоть одно слово новое используйте - смотреть на вас тошно

*отксерокопировали и пол страны ксерокопией напичкали

Гость
#21

Насилие от чужого человека 4 %, насилие от любимого 35℅.
Потому что женщина -вещь для мужчины. Последний акт с вещью-смерть.
Хотите жить-покупайте травмат, газовый балончик и электрошокер, изучайте гипноз и манипуляции, которые применяются в сектах.
Семья от секты ничем не отличантся так как мужчина влияет на способность женщины понимать реальность, а этот ыашизм хкже, чем при холокосте-так как таи пленные думали сами.
Защищайте себя. Женщины имеют право на самооборону.

#22

Родственная душа это единомышленник. Абьюзер может быть Родственной душой только такой же женщине. Вы ошиблись и не хотите это увидеть.

Trigger
#23
Гость

Вы слишком тупые, чтобы даже читать эту тему, не смейте мне отвечать, ограниченные, не пишите мне бред, вы все одно и то же говорите, потому что вы бесполезные тупые односложные существа. Вы не то, что не способны мне помочь - вы даже читать это права не имеете.скажите спасибо, что выэто делете. Ненавижу, бахни их уже ядеркой.

Водички попейте .
И успокойтесь .
Истерику у психиатров лечите .
Люди же не виноваты , что Вы больны ?

Гость
#24
Гость

Он манипулятор, нарушал личные границы, как будто он мужчина мне, от лица мужчины, а потом пошел в обратку, стал меня обесценивать, портить мне самооценку и просто уродовать мне психику.

Надо было за ним копировать все, что он делал, как зеркало, тогда бы сохранили психику. Ведь при зеркальноц технике-это у него рожа кривая, а Вас вообще нет в этих отношениях

Гость
#25
Гость

Я чувствую себя глубоко морально изнасилованной н уровне родственных душ и нигде не могу расслабиться и почувствовать себя в безопасности

Значит он черт, а не родственная душа

#26
Гость

Но для меня не важны никакие отношения, кроме отношентй с мужчиной. Пусть будет кто-то родственной душой - мне на это пофиг. Тем более, он нарушал личные границы, как любимый человек. Ладно бы он был другом. Там в этом вся проблема.

Что мешает самой поставить точку в отношениях?

Гость
#27
Trigger

Водички попейте .
И успокойтесь .
Истерику у психиатров лечите .
Люди же не виноваты , что Вы больны ?

Она либо пьяная,либо под солями,бьёт не впопад по клавишам🤔

#28

Вы запутались. Не надо сразу душу открывать, вы узнайте вначале кто перед вами. Приоритетно ваше решение по закрытию отношений, если вы действительно до этого дозрели и не собираетесь ещё в куче Г поискать алмазы, как вы говорите родственную душу.

#29
Гость

А зачем вам такие отношения,доставляющие дискомфорт?
Можно ведь избавиться от них и жить счастливо и спокойно)

Нравится, видимо

Гость
#32
Гость

Надо было за ним копировать все, что он делал, как зеркало, тогда бы сохранили психику. Ведь при зеркальноц технике-это у него рожа кривая, а Вас вообще нет в этих отношениях

Я не могу копировать поведение мужика, я денщина, у женщины принимающая роль, ау.

Захария
#33
Гость

Яне могу, я ПОД мужчиной. у меня такой типаж. Хватит одно и то же писатб.

Почему не можете?
Вы что под отношениями понимаете?
Какую то астральную связь? Или свое к нему отношениЕ
Между отношениями и отношением - есть разница

#34
Гость

Е б твою мать, я же вас человеческим языком попросила - не пишите однотипный бред. научись читать. там нет отношений. он мне самый близкий никто. там все написепишиа Нелюди ебанныно.е

Как то хромает у тебя русский язык, потому люди и не понимают твою писанину.

#35
Гость

Е б твою мать, я же вас человеческим языком попросила - не пишите однотипный бред. научись читать. там нет отношений. он мне самый близкий никто. там все написепишиа Нелюди ебанныно.е

Автор, вы свою крышу почините, а то складывается ощущение, что с тем абьюзером вы действительно родственные души. Получаете удовольствие каждый от своего процесса

#36
Гость

Почините *** форум свой ущербный наконец

Проспись

Trigger
#37
Гость

Она либо пьяная,либо под солями,бьёт не впопад по клавишам🤔

Началось с малого ..
МужиГ - омно .
Но теперь и
Форум- омно
Люди - омно
Страна -омно .
"Кругом - омно "(((
Тут или к доктору , или ...
но от людей подальше

Trigger
#39
Гость

Вы не люди, вы орки

Ооо.
Так иди к другим ..
Они тебе помогут .
А то и в кололец плюнуть и воды из него попить ..
И ты еще себя умной считаешь ?
Пшла вон

Гость
#40
Trigger

Началось с малого ..
МужиГ - омно .
Но теперь и
Форум- омно
Люди - омно
Страна -омно .
"Кругом - омно "(((
Тут или к доктору , или ...
но от людей подальше

Это похоже на какой то абстинентный синдром)

Гость
#41

с родителями его пообщайся и они тебе все расскажут о нем.

Гость
#42
Гость

Я не могу копировать поведение мужика, я денщина, у женщины принимающая роль, ау.

Еще и мышленинм тупенькая.

Гость
#43
Delta bravo

Автор, вы свою крышу почините, а то складывается ощущение, что с тем абьюзером вы действительно родственные души. Получаете удовольствие каждый от своего процесса

Сада-маза

Хлюпаньков
#44
Гость

Он манипулятор, нарушал личные границы, как будто он мужчина мне, от лица мужчины, а потом пошел в обратку, стал меня обесценивать, портить мне самооценку и просто уродовать мне психику.

это уродственная душа,не путай👆😁

Хлюпаньков
#45
Гость

Вы слишком тупые, чтобы даже читать эту тему, не смейте мне отвечать, ограниченные, не пишите мне бред, вы все одно и то же говорите, потому что вы бесполезные тупые односложные существа. Вы не то, что не способны мне помочь - вы даже читать это права не имеете.скажите спасибо, что выэто делете. Ненавижу, бахни их уже ядеркой.

давно сидела на бутылке?
необходимо повторить процедуру

Гость
#46

автор, родственная душа, она родственная пока бабочки в животе, а потом эмоции угасают, это не любовь вовсе была, потом бытовуха, ты понимаешь, что спала с нищуком, который не пробивной, еле кое как работает, ни к чему не стремится, а сосед, которого ты однажды отшила, работает, параллельно ведет бизнес, развивается, на мос бирже полнимает бабло.... и ты понимаешь, что у тебя сшибка рангов,а твоя родственная душа, обычный трутень плывущий по течению

Гость
#48
Trigger

Ооо.
Так иди к другим ..
Они тебе помогут .
А то и в кололец плюнуть и воды из него попить ..
И ты еще себя умной считаешь ?
Пшла вон

Свали с моей темы нахлебница

Гость
#49
Гость

Еще и мышленинм тупенькая.

А должна быть с чоеном как ты. прости что я женщина в отличие от тебя. Иди обклеивай себя ногтями и ресницами, чтобы на нее походить

Гость
#50
Хлюпаньков

это уродственная душа,не путай👆😁

Я в скором времени скинусь с моста, че ты ржешь сука умрите твари сдохните все ваши детт

Гость
#52
Гость

автор, родственная душа, она родственная пока бабочки в животе, а потом эмоции угасают, это не любовь вовсе была, потом бытовуха, ты понимаешь, что спала с нищуком, который не пробивной, еле кое как работает, ни к чему не стремится, а сосед, которого ты однажды отшила, работает, параллельно ведет бизнес, развивается, на мос бирже полнимает бабло.... и ты понимаешь, что у тебя сшибка рангов,а твоя родственная душа, обычный трутень плывущий по течению

Мне плевать что ты пишешь

Гость
#53
Гость

Мне плевать что ты пишешь

У меня было что-то подобное, вас просто вампирят и уничтожают, как паук кушает муху.
Сможете отомстить, ваше право, положительного решения, результата, чувств УЖЕ нет и не будет.
Как только примете это, то найдете выход.

Trigger
#54
Гость

Свали с моей темы нахлебница

Еще ножкой топни .)
Здесь твоего ничего нет .
Не нравится?
Где выход знаешь .

Гость
#55
Гость

Но для меня не важны никакие отношения, кроме отношентй с мужчиной. Пусть будет кто-то родственной душой - мне на это пофиг. Тем более, он нарушал личные границы, как любимый человек. Ладно бы он был другом. Там в этом вся проблема.

Тогда он не родственная вам душа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: