Гость
Статьи
Узнают ,что замужем и …

Узнают ,что замужем и перестают общаться

Мне 28 лет и я замужем , для интереса зашла на знакомства , поставила свое фото ( указала другой город) просто было любопытно как меня оценивают со стороны другие, и хотелось просто общения по душам , так как муж всегда работает и не особо общается со мной , а с другими мужчинами не общалась сто лет . Они активно начали мне писать и заваливать симпатиями , но я как честный человек сразу в ответ сказала , что я замужем и тут же мужчины исчезли , удаляют сообщения сразу и перестают писать, в чем дело я не понимаю!? ,неужели с замужней нельзя просто болтать? Просто по душам , непринужденно, почему мужчин отпугивает замужняя? И где же такие женщины находят любовников, даже интересно, если мужчины шарахаются от замужних , я что то не понимаю ,объясните #общение

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Слава богу!!! Хоть мужчины понимают как низко располагать к себе замужнюю женщину. А не вот это вот "я же никому не изменяю, это же всё он нарушает свои клятвы, а я хорошая и ничего плохого не сделала".

Гость
#2

О чём с бабой говорить?
Её надо ставить в позу и тра*ть...

Пабло
#3

Рот женщине нужен, чтоб болтать с подружками, а вот с мужчиной рот женщине нужен для другого. Норм мужчины это знают и не тратят на вас время.

Гость
#4

Можно совместно мастурбировать, в том числе видеозвонку.

#5

Можно просто болтать. Вас на сайте одолевают жители того другого города, которые ищут живое знакомство. У них целью живая женщина, а не иногородняя замужняя виртуалка. У них цель и они к ней идут. Они не тупо сидят на сайте знакомств поболтать от нече делать (признаюсь, я так сижу там).

Гость
#6

А ты с какой целью хочешь познакомиться? Потра. хаться на стороне, гульнуть от мужа?

Гость
#7

С какого ты города? Давай знакомиться

Гость
#8

Да вы указываете сразу в анкете, да и всё, что вы замужем и что ищете людей просто для того, чтобы пообщаться, потому что у вас нету друзей. А почему в анкете не указываете, люди же читают. И там уже решают писать вам или нет. Начинать с вами общаться или нет

Хлюпаньков
#9
Angel4arli

Слава богу!!! Хоть мужчины понимают как низко располагать к себе замужнюю женщину. А не вот это вот "я же никому не изменяю, это же всё он нарушает свои клятвы, а я хорошая и ничего плохого не сделала".

какие глупости🫣
ее сливают чтобы время не терять на болтовню без результата (семья,секс,дети,и тд)

Гость
#10
Хлюпаньков

какие глупости🫣
ее сливают чтобы время не терять на болтовню без результата (семья,секс,дети,и тд)

А они откуда знают что я там для болтовни? Может я искала любовника , откуда им знать?? Или у нас мужчины такие частные стали что уже с замужними не гуляют

Гость
#11
Гость

А они откуда знают что я там для болтовни? Может я искала любовника , откуда им знать?? Или у нас мужчины такие частные стали что уже с замужними не гуляют

Не боишься, что муж спалит?

Гость
#12
Гость

Не боишься, что муж спалит?

Нет не боюсь , я все удаляю

Гость
#13

Подруга, такое поведение называется очень просто - "слаба на передок")
И не надо рассказывать сказки про "я там только ради общения", мы все знаем, какого рода общение ты там ищешь))

Гость
#14
Гость

Подруга, такое поведение называется очень просто - "слаба на передок")
И не надо рассказывать сказки про "я там только ради общения", мы все знаем, какого рода общение ты там ищешь))

Если я такого рода общения искала, то так и сказала бы , тут у меня нету знакомых читающих чтобы бояться что то не то сказать. Я там просто для флирта и непринужденной болтовни . Что то вроде потешить свое самолюбие

Гость
#15

Я просто решила зайти на сайт знакомств ради общения -) Очередная замужняя шаболда доказывает , что просто пообщаться , да-да а потом муж узнает, что его верная трахается с Васьком , но это просто пообщаться и вообще муж виноват

Евгений К
#16
Hrundel

Можно просто болтать. Вас на сайте одолевают жители того другого города, которые ищут живое знакомство. У них целью живая женщина, а не иногородняя замужняя виртуалка. У них цель и они к ней идут. Они не тупо сидят на сайте знакомств поболтать от нече делать (признаюсь, я так сижу там).

"просто болтать"

Чем, извиняюсь за уточнение?
У женщин только волосами может быть, ну или (если возраст и размер грудей...)... Или оба мужчининым будут болтать?
Дак то тогда получается уже практически акт половой. Смотря где, конечно, мужчининым болтать - в руках, в танцах в подвешенном состоянии, или внутри некоей спец.ёмкости
😂

Евгений К
#17
Гость

А они откуда знают что я там для болтовни? Может я искала любовника , откуда им знать?? Или у нас мужчины такие частные стали что уже с замужними не гуляют

Вот эти фразы и выдают в вас враньё.
Вы им честно не собираетесь признаваться зачем вы там? Если не собираетесь честно, то как с вами можно нормально общаться (с врушей) ?
А если собираетесь честно, то почему тогда на сайте знакомств это делаете? Если люди хотят честно общаться, они просто честно общаются, и не ищут для этого сайты знакомств.
Вот у меня соседей полно, и неважно мужчины это или женщины, дедушки или бабушки, мне если хочется, я беру и разговариваю с ними. Да, по факту это оказываются: дед, мужик, семья с одной дочкой и т.п., а не женщины-красотки. Ну так и что? Я не делаю из этого трагедии, потому что я ж общаться собирался, а не женщину-красотку искал.

Вот когда вы перестанете врать, тогда и общаться получится.

Евгений К
#18
Гость

Если я такого рода общения искала, то так и сказала бы , тут у меня нету знакомых читающих чтобы бояться что то не то сказать. Я там просто для флирта и непринужденной болтовни . Что то вроде потешить свое самолюбие

Не поверите, но другим очень не нравится, когда за их счёт тешат своё самолюбие.
Вам же, как женщине, не понравилось бы, если б вас, условно "поматросил и бросил" ?
Ну так и мужчинам также не нравится подобное же отношение. Это и есть "тешить своё самолюбие"

Гость
#20

А смысл болтать, ты же всё равно не дашь....или дашь?

Гость
#21
Гость

Нет не боюсь , я все удаляю

И что у тебя за переписка? Интимного характера

Голубоглазка
#22
Angel4arli

Слава богу!!! Хоть мужчины понимают как низко располагать к себе замужнюю женщину. А не вот это вот "я же никому не изменяю, это же всё он нарушает свои клятвы, а я хорошая и ничего плохого не сделала".

А в чём они не правы?

Гость
#23
Гость

О чём с бабой говорить?
Её надо ставить в позу и тра*ть...

Вот именно, поговорить и с мужчиной можно, там и ума поболее, и интересы сходные. А у бабцы открытый рот ну совсем для других дел нужен... 😂🤣

Гость
#24

Если вам нужно общение, ищите подруг. Из мужиков на СЗ плохие подружки. А если ищете там секс, потому что муж на вас забил и не уделяет внимания, так и пишите, замужем, ищу мужчину для встреч. К вам очередь выстроится сто человек.

#25
Голубоглазка

А в чём они не правы?

Они не правы в своих суждениях. В измене виновата и любовница, и муж. Любовница- это беспринципная абсолютно эгоистичная мадам, которая свои ноги и п&зды раздвигает перед семейный человеком с женой, с детьми. Шлю%ха короче говоря. И не надо мне писать что мужик мог отказаться и убежать. Это всегда можно свалить на одного, мол, ну и что что на него пистолет направили, он мог бы и убежать, ну и что, что его ограбили, он мог бы поставить систему безопасности. Я не оправдываю мужчин. Но они там были не одни. Женщина не освобождается от прелюбодеяние только потому что у нее не было мужа. Бессовестные оторвы. Как только жены наконец станут сильнее и умнее и будут избивать дубиной этих невиновных овечек, так сразу все всё поймут. А то сидят все такие честные и порядочные, урод%ки.

Евгений К
#26
Angel4arli

Они не правы в своих суждениях. В измене виновата и любовница, и муж. Любовница- это беспринципная абсолютно эгоистичная мадам, которая свои ноги и п&зды раздвигает перед семейный человеком с женой, с детьми. Шлю%ха короче говоря. И не надо мне писать что мужик мог отказаться и убежать. Это всегда можно свалить на одного, мол, ну и что что на него пистолет направили, он мог бы и убежать, ну и что, что его ограбили, он мог бы поставить систему безопасности. Я не оправдываю мужчин. Но они там были не одни. Женщина не освобождается от прелюбодеяние только потому что у нее не было мужа. Бессовестные оторвы. Как только жены наконец станут сильнее и умнее и будут избивать дубиной этих невиновных овечек, так сразу все всё поймут. А то сидят все такие честные и порядочные, урод%ки.

Отлично рассуждаете!

Голубоглазка
#27
Angel4arli

Они не правы в своих суждениях. В измене виновата и любовница, и муж. Любовница- это беспринципная абсолютно эгоистичная мадам, которая свои ноги и п&зды раздвигает перед семейный человеком с женой, с детьми. Шлю%ха короче говоря. И не надо мне писать что мужик мог отказаться и убежать. Это всегда можно свалить на одного, мол, ну и что что на него пистолет направили, он мог бы и убежать, ну и что, что его ограбили, он мог бы поставить систему безопасности. Я не оправдываю мужчин. Но они там были не одни. Женщина не освобождается от прелюбодеяние только потому что у нее не было мужа. Бессовестные оторвы. Как только жены наконец станут сильнее и умнее и будут избивать дубиной этих невиновных овечек, так сразу все всё поймут. А то сидят все такие честные и порядочные, урод%ки.

😆😆😆 и смех и грех
Я осуждаю женщин, что спят с женатыми. Но они в изменах мужа не виноваты, они их не заставляли. Это он разрушает семью, это он пoддoнoк. И откуда столько ненависти к любовницам?)

Гость
#28
Гость

О чём с бабой говорить?
Её надо ставить в позу и тра*ть...

Лучше в миссионерской. А всё остальное - верно)

Гость
#29
Гость

Лучше в миссионерской. А всё остальное - верно)

Лучше раком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: