Гость
Статьи
Муж требует дорогой …

Муж требует дорогой подарок у неработающей жены

Просят ли ваши мужья дорогие подарки и нормально ли это? У моего мужа скоро день рождения и он мне уже несколько раз заявил, что я должна подарить ему дорогую игровую приставку. При том, что я не работаю и нахожусь в декрете. Денег он мне не дает, продукты покупает сам.
Поначалу я думала, что он шутит, но сегодня он снова напомнил о приставке и еще обиделся, когда я округлила глаза и сказала, что у меня нет таких денег...
Нормально ли просить дорогие подарки у неработающей жены? И как себя вести в такой ситуации? #брак #подарки

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведите его в ясельки ну или к маме на месяцок

Гость
#2

Ну так и спросите у него откуда вы должны взять деньги на эту приставку?

Гость
#3

Подарив приставку вы потеряете мужа. Будете вечно одна с ребенком заниматься, а он будет играть.

Гость
#4
Гость

Ну так и спросите у него откуда вы должны взять деньги на эту приставку?

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Гость
#5

День рождения же не завтра. Можно найти подработку какую нибудь. Хорошо что заранее предупредил о своем желании. Делать подарки любимому человеку приятно.

Гость
#6
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Возможно ревнует к ребёнку и через дорогой подарок хочет получить подтверждение, что он для вас важен.

Гость
#7

Что значит продукты покупает? А остальные расходы кто оплачивает?

Гость
#8

Забудьте мужа у вас нет так 2 ляля. Просить у женщины которая после омолаживающих родов и всего счастья материнского одна без помощи какую то приставку для игрушек.. мне прям дурно стало)
Подавайте на алименты в браке если денег не дает и помыкает.

Гость
#9
Гость

День рождения же не завтра. Можно найти подработку какую нибудь. Хорошо что заранее предупредил о своем желании. Делать подарки любимому человеку приятно.

У меня новорожденный ребенок, не до подработок сейчас. А день рождения через неделю

Гость
#10
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Т.е. он считает, что коляска для ребенка это так же важно как его приставка? И откуда вы их нашли, на декретные купили? Ну тогда тем более декретные стоит тратить только на себя и на ребенка, не него ведь рассчитывать не приходится, раз он продукты покупает сам, денег вам в руки не дает. Поди еще и жрет в три горла и требует от вас разносолов каждый день, а сам после работы лежит на диване.

Гость
#11

Бедная женщина. Вспоминаю себя молодой мамой и бм с его закидонами, деться некуда было и еще добрая была, искренне пыталась понять, решать какие то вопросы вместо того чтоб свое пространство от него освободить. С годами желания такого терпеть ноль, понимаешь что придурок и даже говорить что то лень, просто лесом и все

Daenerys
#12

Так вам и надо) он коляску не купил, вы стерпели) скоро вместо мужа в семье будете)

Гость
#13
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Так он у вас второй сыночек, надо понимать

Гость
#14
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Вы на коляску добывали деньги? Не он? Зачем вы с таким живёте? В чём смысл такой семьи?

Гость
#15

Не ужели такое бывает? про все свои хотелки даже не заикаюсь. Мне тебя жаль. Я бы у своей не приставку просил, а ужин и вечер без детей.

Ариадна
#16
Гость

День рождения же не завтра. Можно найти подработку какую нибудь. Хорошо что заранее предупредил о своем желании. Делать подарки любимому человеку приятно.

Делать подарки приятно, но не в таком финансовом положении! Муж - эгоист и наглец, я бы такому подарила две пары носков и всё. Вообще-то в нормальной семье всегда семейный бюджет общий и распоряжается (расходует деньги) жена, так как она хозяйка. А дело мужа - обеспечивать семью денежными знаками и при необходимости помогать жене по дому. А так же заниматься с детьми, как отцу. Если мужчина не удовлетворяет этим требованиям - замуж за него не выходить и слать лесом.

Kerry
#17
Ариадна

Делать подарки приятно, но не в таком финансовом положении! Муж - эгоист и наглец, я бы такому подарила две пары носков и всё. Вообще-то в нормальной семье всегда семейный бюджет общий и распоряжается (расходует деньги) жена, так как она хозяйка. А дело мужа - обеспечивать семью денежными знаками и при необходимости помогать жене по дому. А так же заниматься с детьми, как отцу. Если мужчина не удовлетворяет этим требованиям - замуж за него не выходить и слать лесом.

А я бы отвесила такому пару оплеух, на носки ещё заслужить надо

#18

Мужчина:не заставляет работать,покупает все в дом,позволяет жене жить у него дома - козел и ***
Жена:сидит на шее мужа,прикрываясь ребенком,не работает,тратит все деньги только на себя - хорошая женщина,он ее ни дастоин

Гость
#19

Я покупаю любимому мужу всё, что он хочет. И ему даже просить не надо - если вижу, что ему что-то понравилось, на следующий день иду и покупаю. Люблю ему делать приятное. Он этого заслуживает. Он мне тоже ни в чём не отказывает. Я не работаю 17 лет. Муж щедро содержит. Я даже не готовлю никогда...

#20
Ариадна

Делать подарки приятно, но не в таком финансовом положении! Муж - эгоист и наглец, я бы такому подарила две пары носков и всё. Вообще-то в нормальной семье всегда семейный бюджет общий и распоряжается (расходует деньги) жена, так как она хозяйка. А дело мужа - обеспечивать семью денежными знаками и при необходимости помогать жене по дому. А так же заниматься с детьми, как отцу. Если мужчина не удовлетворяет этим требованиям - замуж за него не выходить и слать лесом.

Ахуенно ты устроилась.Муж должен обеспечивать семью,отдавать все деньги,так еще и по хозяйству помогать?А жена что должна делать?Нажимать пару кнопок на приборах и готовить?Ахуенно живешь,иди *** отсюда,*** тупая)

#21
Гость

Вы на коляску добывали деньги? Не он? Зачем вы с таким живёте? В чём смысл такой семьи?

Согласен,мужчине никогда не стоит жениться,т.к это одни минусы без плюсов.Женишься на бабе - обязан обеспечивать и содержать,или не мужык!Алименты платить тоже надо,50% имущества при расторжении брака.

Домохозяйка
#22

Нищук просит дорогой подарок у жены, которая в декрете? Ахахаххахахахахха

Домохозяйка
#23

Страпоном по губам ему поводите - вот его подарок.

Домохозяйка
#24
Гость

Возможно ревнует к ребёнку и через дорогой подарок хочет получить подтверждение, что он для вас важен.

В смысле?? А этот ребенок от соседа, что он заревновал?

Ариадна
#25
Kerry

А я бы отвесила такому пару оплеух, на носки ещё заслужить надо

Вы правы! Это я насчёт носков сказала как подарок-максимум. А в реале сказала бы, что я не работаю, в декрете, денег у меня нет, подарить ничего не могу, тем более, что денег не даёшь. А вот за это не даёшь - поставила бы вопрос ребром, семья мы или нет. Если семья, то "деньги на бочку" и без возражений, т.к. бюджет в семье должен быть общий.

Ариадна
#26
Бета-самец

Ахуенно ты устроилась.Муж должен обеспечивать семью,отдавать все деньги,так еще и по хозяйству помогать?А жена что должна делать?Нажимать пару кнопок на приборах и готовить?Ахуенно живешь,иди *** отсюда,*** тупая)

Когда в семье малый ребёнок, а особенности грудной ребёнок, то в чём-то и по хозяйству можно помочь жене, если любящий муж. Чтоб жена не была, как выжатый лимон. Сам же ночью секса потребуешь, вот и щади жену.
А меня не оскорбляй! Кстати, я сама ещё пока не замужем, мне 26 л. и пока "вторую половинку" не нашла, хотя ухажёров не мало и с одним встречаемся. Я просто здесь высказала свою точку зрения по теме. Свои взгляды на замужество и семейную жизнь. Лично мне от мужа денежного содержания не надо, я состоятельная молодая женщина, с жильём, машиной, бизнес есть. Мне нужен любимый и любящий мужчина, с кем можно создать крепкую семью и родить детей, а не быть чертополохом и перекати-полем. И, конечно же, мужчина не должен быть пустельгой, лодырем, альфонсом. Таким как многие форумские недомужики.

Ариадна
#27
Бета-самец

Согласен,мужчине никогда не стоит жениться,т.к это одни минусы без плюсов.Женишься на бабе - обязан обеспечивать и содержать,или не мужык!Алименты платить тоже надо,50% имущества при расторжении брака.

Ваши тупые мантры уже всех нормальных людей заколебали! Кто же вам такую ересь вбил в головы с единственной извилиной?🤣

Ариадна
#28
Домохозяйка

Нищук просит дорогой подарок у жены, которая в декрете? Ахахаххахахахахха

Вот, действительно. Другой бы (нормальный, серьёзный муж) постеснялся бы к жене - декретнице подходить с таким требованием. А сказал бы: Милая, если есть у нас в семейном бюджете возможность, можно мне купить себе на день рождения приставку за ___руб.?

Гость
#29

Как надоели эти бездарные разводки. Где фантазия?

Золотая Рыбка
#30
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Я бы заставила отдать деньги за коляску. В противном случае - развод. А в подарок мужу я бы подарила фигушку.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Я бы заставила отдать деньги за коляску. В противном случае - развод. А в подарок мужу я бы подарила фигушку.

Потому и живёшь с котом, а не с мужем. Фигушка.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Потому и живёшь с котом, а не с мужем. Фигушка.

Вы ошиблись. Кота нет. А муж есть. Покупал и коляску, и всё необходимое. А как иначе в декрете?

лаура
#33

для таких случаев существует скалка и сковородка... разговор здесь не имеет смысла... а так-то --один удар исподтишка и мозги встают на место...

Гость
#34
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Охренеть

Гость
#35

а вы попросите подарить вам машину или квартиру

Гость
#36

Поздравляю!!! У вас 2 детей! И вы не замужем милочка

Гость
#37

НЕт ..не нормально просить у даже работающей женщины дорогой подарок...Ваш муж---это дно

Гость
#38
Гость

Сегодня спросила. Он обиделся и сказал: «ну на коляску для ребенка ты же нашла деньги». Я аж офигела и растерялась.

Бегите, моя дорогая, с ребенком прочь от него

Гость
#39

Берете ребенка, перевязывает его ленточкой и торжественно вручает мужу со словами: Вот, дорогой, тебе игровая приставка-реалити на всю оставшуюся жизнь! Играй, не скучай. А я пошла делать маникюр - дай денег.

Ариадна
#40
лаура

для таких случаев существует скалка и сковородка... разговор здесь не имеет смысла... а так-то --один удар исподтишка и мозги встают на место...

А для особо непонятливых и драчливых у меня ещё есть в машине монтировка и бита.🤣🤣🤣ахахахаха!

Ариадна
#41
Гость

Берете ребенка, перевязывает его ленточкой и торжественно вручает мужу со словами: Вот, дорогой, тебе игровая приставка-реалити на всю оставшуюся жизнь! Играй, не скучай. А я пошла делать маникюр - дай денег.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👍👍👍👍👍👍
🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Наш человек!
Так держать!

Галина
#42

Как это просит.Если есть возможность можно купить. А если нет какой разговор..Он мужчина принесет в дом деньги жена определит как бюджет можно распределить решать должны оба. Если мужчине нужны дорогие подарки пусть себе бойфренда заведет все равно он баба.

Гость
#43

Не кто не чего недолжен требовать у близкого человека. На оборот даже на свой день рожденья, нужно сделать радость близкими . И на душе самому будет легче то что твои близкие счастливы.

Гость
#44

У вашего мужа не все клепки в голове. Или вы не все говорите.

Гость
#45

А хочу спросить какой подарок, муж подарил вам за вынашивания и рождение ребенка.?
Или дежурные цветы при выписке из роддома?

Ариадна
#46
Гость

А хочу спросить какой подарок, муж подарил вам за вынашивания и рождение ребенка.?
Или дежурные цветы при выписке из роддома?

А вот это правильный вопрос!
Моей приятельнице после рождения ребёнка её родители подарили дорогую коляску со сменными блоками (не знаю как это называется, ну, чтоб и для лета повозка и что-то ещё). А родители мужа (свёкры) подарили кроватку с погремушками, какой-то столик с сидением для кормления подросшего ребёнка. А муж ей подарил золотую цепочку и золотой медальон, они после мелкую фотку ребёнка туда вставят. Вот это я понимаю. И цветами её завалили. Молодой отец приехал к роддому на своей машине, на заднем стекле изнутри салона был транспарант на ватмане: ЕДУ ЗА ДОЧКОЙ! Вручил цветы и медперсоналу, бут.шампанского и коробку конфет. И мы сами две бут.шамп. опустошили перед роддомом, я тоже была на машине с приятельницами. Родители (дедушки с бабушками) приехали тоже. Весело было и празднично. А после, недели через две мы в ресторане "обмывали копытца", дарили новоявленным родителям свои подарки.

Гость
#47
Бета-самец

Мужчина:не заставляет работать,покупает все в дом,позволяет жене жить у него дома - козел и ***
Жена:сидит на шее мужа,прикрываясь ребенком,не работает,тратит все деньги только на себя - хорошая женщина,он ее ни дастоин

Вы тупой?
Автор выше черным по белому написала - у нее НОВОРОЖДЕННЫЙ на руках. Какое "работать"? Когда?

Гость
#48

идиот ещё не наигрался

Гость
#49

Мужу Мендель если на вашей территории. Если нет, то котомки в зубы и вперёд, с вещами на выход. Его , мужа, на алименты и ваше содержание. Поймет, покается то можно простить. Если нет, то снимайте ярмо с шеи. Что за муж такой, который из-за коляски, которую и не думал покупать, тягается с ребенком? Либо вы дура, либо лыжи не едут...

Гость
#50
Гость

Я покупаю любимому мужу всё, что он хочет. И ему даже просить не надо - если вижу, что ему что-то понравилось, на следующий день иду и покупаю. Люблю ему делать приятное. Он этого заслуживает. Он мне тоже ни в чём не отказывает. Я не работаю 17 лет. Муж щедро содержит. Я даже не готовлю никогда...

😁😁😁😁😁 сама-то веришь в то, что написала, сказочница?!
3,14здеть, не песни петь.
Рассмешила😂😂😂😂😂