Гость
Статьи
Который год …

Который год королевская семья пиарится за счет Меган Маркл

Герцог Сассекский предпочел жену обязанностям принца, забрал ее и ребенка, уехал прочь из страны. Многие критикуют супругов за откровенное интервью, но никто не учел, что после их отъезда английское СМИ первым начало информационную атаку - с разрешения монаршей семьи. Принц же оказался инициатором ответного удара в гостях у Опры...
Как по мне, оставшиеся в замке, а особенно Кейт Миддлтон, активно пиарятся на ситуации, нет?
А теперь всплыла еще одна новость - чтобы наладить отношения с братом, принц должен развестись с женой! Очередная попытка королевского двора заявить о себе, правильно, ведь сам по себе он интересен лишь беременными аристократками. И я уверена, что принц по настоящему любит жену и не разведется с ней!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут скорее Меган за счет роялти пиарится

Гость
#2

Маловероятно, что королевской династии требуется пиар.

Гость
#3

Хреново когда в стаде заводится паршивая овца. А королевская семья в пиаре не нуждается - это очень знаменитый бренд.

Гость
#4
Гость

Маловероятно, что королевской династии требуется пиар.

И смешно, что при этом они сами не желают оставить супругов в покое. Вон как Кейт Миддлтон закоротило, когда она узнала, что у Гарри и Меган скоро дочь родится. Аж сама вновь родить захотела, хотя ей уже нельзя, с трудом Луи выносила - показушница.

тучка
#5
Гость

И смешно, что при этом они сами не желают оставить супругов в покое. Вон как Кейт Миддлтон закоротило, когда она узнала, что у Гарри и Меган скоро дочь родится. Аж сама вновь родить захотела, хотя ей уже нельзя, с трудом Луи выносила - показушница.

Кейт хочет родить не из-за Меган, а чтоб было как у королевы, четверо детей.
Да, это моя придумка но она не хуже вашей).

Гость
#6
тучка

Кейт хочет родить не из-за Меган, а чтоб было как у королевы, четверо детей.
Да, это моя придумка но она не хуже вашей).

А как же интервью после рождения Арчи?
" Кейт опасается, что рождение Арчи отвлечет внимание от первого дня рождения Луи " ( которое уже отпраздновали ).
Это лицемерная мерзость.

Гость
#7

Я смотрю тут все английские подданные , что вам интересна жизнь мелкобритов .

тучка
#8
Гость

А как же интервью после рождения Арчи?
" Кейт опасается, что рождение Арчи отвлечет внимание от первого дня рождения Луи " ( которое уже отпраздновали ).
Это лицемерная мерзость.

А это тоже домыслы.
Журналистские).

тучка
#9
Гость

Я смотрю тут все английские подданные , что вам интересна жизнь мелкобритов .

Да, вы адресом ошиблись.
Вам - к путиноидам. Или антипутинистам.

Гость
#10

Гарри жалко: в детском возрасте остался без мамы, появились психологические недуги/тревожность, панические атаки/, которые он запивал алкоголем. Если бы не Меган, неизвестно, чтобы с ним случилось.

Гость
#11
тучка

А это тоже домыслы.
Журналистские).

И поэтому официальный информатор об этом и рассказал. У Виндзоров между прочим свое дрессированное СМИ имеется. И страница в Инстаграме тоже есть.

Гость
#12

Королевская семья в пиаре не нуждается! Неужели вы, автор, этого не понимаете?! Если вы из фанатов Меган Маркл и её рыжего ничтожества, то... мне вас жаль.

Гость
#13
Гость

Королевская семья в пиаре не нуждается! Неужели вы, автор, этого не понимаете?! Если вы из фанатов Меган Маркл и её рыжего ничтожества, то... мне вас жаль.

Да королевская семья должна сохранять чистоты расы . Никаких цветных .

Крокодилова
#14
Гость

И смешно, что при этом они сами не желают оставить супругов в покое. Вон как Кейт Миддлтон закоротило, когда она узнала, что у Гарри и Меган скоро дочь родится. Аж сама вновь родить захотела, хотя ей уже нельзя, с трудом Луи выносила - показушница.

Ты лично вела беременность Кати?)) Или голоса в голове проинформировали?))

Крокодилова
#15
тучка

Да, вы адресом ошиблись.
Вам - к путиноидам. Или антипутинистам.

М-да... Диагноз.

Крокодилова
#16
Гость

Гарри жалко: в детском возрасте остался без мамы, появились психологические недуги/тревожность, панические атаки/, которые он запивал алкоголем. Если бы не Меган, неизвестно, чтобы с ним случилось.

А что заставило Гарри щеголять со свастикой когда-то? Уильям тоже остался без мамы, что-то он не чудил.

Крокодилова
#17
Гость

Я смотрю тут все английские подданные , что вам интересна жизнь мелкобритов .

Вот мне не особо интересно. Но прикалывают марклопоклоннички. Истерят везде, где только можно. Подзаколебали. Почему бы не потроллить?))

Гость
#18
Крокодилова

М-да... Диагноз.

Да вам всё не так.
Прибейтесь уж куда-нибудь.

Гость
#19
Крокодилова

Ты лично вела беременность Кати?)) Или голоса в голове проинформировали?))

Знаете, что официальные инсайдеры королевской семьи регулярно дарят информацию СМИ. И это не я сочинила, а сами монархи решили в период Интернета приобщится. При желании можно лично найти все их архивированные заявления на официальных сайтах, в интервью и страницах в соц. сетях, а не сидеть и строить из себя - как вы.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем