Гость
Статьи
Парень пахнет - и для …

Парень пахнет - и для него это норма. Что делать ?

Я уже писала про это, но напишу ещё + появилась новая информация. Моему парню 37, он ничего не добился - играет в переходе на гитаре за 400-1500 в день и он самый неудачный музыкант из всех, тк другие музыканты имеют от 2 т. в день и они хитрые - могут пробиться в нужное место и заработать тысяч 5 за 2 часа. А мой же - всё в переходе, и ему другие музыканты не дают хлебное место - выгнали его и прессуют.

Итак - про вонь. Тело пахнет даже после душа, а его одежда за 5 раз носки пахнет бомжом, и он ходит в вонючей одежде. Оправдания: "Я устал и не хочу стирать", "И что? Мне никто не говорит про вонь, только ты говоришь про это" и мн.др.

Добавлю, что у него 2 нормальных знакомых, а остальные - бродяги, бомжи, маргиналы. Он говорит, что они просто пристают к нему переходе и не более. Но когда мы гуляем, то эти "люди" к нам пристают и просят денег. А он перед ними как лох на задних лапах.

А сейчас он заболел - воспалились миндалины и он ноет. Ноет. Ноет. Не работает на гитаре, у него 100 рублей осталось, просит в 37 лет деньги у мамы на таблетки. Я спрашиваю его: "Смысл гитары, если там у тебя копейки? Нам за аренду платить 45 тысяч на днях.", а он мне: "Отстань, мне плохо, может быть будет больница и ты останешься одна"

У меня тоже миндалины воспалялись, было больно, но я не ныла.

Что с ним - таким вот - делать ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Не брать его проблемы на себя. То, что он мало зарабатывает, воняет и тусит с бомжами, это его проблемы ( а возможно и нет, если ему норм). Любовью не наешься.

Grendel
#2

Ну и о чем сей опус? О том, что даже на вонючего, бедного и бомжеватого найдётся желающая? Так это и так известно.

Гость
#3

Можно быть чистым и побрить подмышки - у него много волос на подмышках и от них вонь. тело - мыть мочалкой + дейзик, а он просто моет тело рукой и гелем и без дейзика ходит. И у него пахучие ноги и рот. Рот можно чистить с полостью рта и языка, а обувь купить не в "Смешных ценах", а нормальную тысячи за 4. Он ничего из этого не делает. По его словам - его всё устраивает.

Гость
#4
Кобако-дзувари

Не брать его проблемы на себя. То, что он мало зарабатывает, воняет и тусит с бомжами, это его проблемы ( а возможно и нет, если ему норм). Любовью не наешься.

Так его запах мешает мне )

#5

Скажи ему что смердящим музыкантам прохожие подают меньше чем ничем не пахнущим, или приятно пахнущим.

Бомжей надо заставлять плясать, будет сопровождение танцевальное его музыки, тогда они хоть их деньги отработают.

Доход музыканта зависит от славы. Играя в подземном переходе, много славы не заработаешь. Надо записывать альбомы, делать имя, и ходить на организованные концерты, где люди деньги платят что бы туда попасть.
Акустическая гитара уже века три настолько банальный, привычный инструмент, что ей удивить слушателя сложно.

Кроме того, если игра на гитаре плохо кормит, может быть пойти устроиться на работу, а играть на гитаре в свободное от работы время?

Гость
#6

Почему ты с ним?

#7

Если общается с бомжами - то ему лучше на лавке спать, чем с такой как ты. Видимо настолько допекла, что ему лучше в космос улететь, чем с тобой жить. Шевелить мозгами не пробовала, или их нет у тебя?

#8
Гость

Так его запах мешает мне )

Ну раз вы упомянули заработок и бомжей, я решила, что это тоже проблема. Дело может быть в питании или в заболевании.

Гость
#9
Афли

Скажи ему что смердящим музыкантам прохожие подают меньше чем ничем не пахнущим, или приятно пахнущим.

Бомжей надо заставлять плясать, будет сопровождение танцевальное его музыки, тогда они хоть их деньги отработают.

Доход музыканта зависит от славы. Играя в подземном переходе, много славы не заработаешь. Надо записывать альбомы, делать имя, и ходить на организованные концерты, где люди деньги платят что бы туда попасть.
Акустическая гитара уже века три настолько банальный, привычный инструмент, что ей удивить слушателя сложно.

Кроме того, если игра на гитаре плохо кормит, может быть пойти устроиться на работу, а играть на гитаре в свободное от работы время?

Он делает на Ютубе видео и имузыку. Но дохода нет.

Лохматая кошка 😼
#10

зачем нам это?!

Гость
#11

Посылать его в пешее эротическое путешествие и самой идти к психологу. Поднимать самооценку.

Гость
#12
Афли

Скажи ему что смердящим музыкантам прохожие подают меньше чем ничем не пахнущим, или приятно пахнущим.

Бомжей надо заставлять плясать, будет сопровождение танцевальное его музыки, тогда они хоть их деньги отработают.

Доход музыканта зависит от славы. Играя в подземном переходе, много славы не заработаешь. Надо записывать альбомы, делать имя, и ходить на организованные концерты, где люди деньги платят что бы туда попасть.
Акустическая гитара уже века три настолько банальный, привычный инструмент, что ей удивить слушателя сложно.

Кроме того, если игра на гитаре плохо кормит, может быть пойти устроиться на работу, а играть на гитаре в свободное от работы время?

Ему приличный парень предложил работу администратора в студии звукозаписи. А он стал отказываться, оправдываясь, что нет времени и что у него плохая речь.... отказался....

Гость
#13
Кобако-дзувари

Ну раз вы упомянули заработок и бомжей, я решила, что это тоже проблема. Дело может быть в питании или в заболевании.

У него проблема - кровь из заднего прохода 4 года, раз в месяц. Я ему сказала, что это может быть всё что угодно. А он не хочет идти к врачу, менять питание чтобы кишечнику было проще и т.д. Про запах я ему говорила, что это может быть эндокринная система. Ему пофиг. Он не был у врачей лет 10.

Гость
#14

К чему ваши стенания здесь,автор? Вы сами подобрали себе этого вонючку неработающего,так что с вами не так? В 37 лет петь в переходе-это дно.

Гость
#15

Ладно,с ним все ясно,он ментально не здоров.А вот что с тобой,раз с таким живешь?Не хочешь подумать об этом?

Гость
#16
Гость

У него проблема - кровь из заднего прохода 4 года, раз в месяц. Я ему сказала, что это может быть всё что угодно. А он не хочет идти к врачу, менять питание чтобы кишечнику было проще и т.д. Про запах я ему говорила, что это может быть эндокринная система. Ему пофиг. Он не был у врачей лет 10.

Он только сейчас, когда воспалились гланды и заболели, побежал восстанавливать СНИЛС и Полис ОМС, чтобы пойти к врачу. Я ему давно говорила, что Полис надо восстановить и прикрепиться к поликлинике - вдруг что. А он мне отвечал, что всё будет хорошо и что у него нет времени - ему надо на гитаре играть с 10 утра до 7 вечера.

Гость
#17
Кобако-дзувари

Ну раз вы упомянули заработок и бомжей, я решила, что это тоже проблема. Дело может быть в питании или в заболевании.

Это описание его жизни. Просто вдруг его эти "люди" заражают, а он всякую вирусню домой носит?!

Гость
#18
Гость

У него проблема - кровь из заднего прохода 4 года, раз в месяц. Я ему сказала, что это может быть всё что угодно. А он не хочет идти к врачу, менять питание чтобы кишечнику было проще и т.д. Про запах я ему говорила, что это может быть эндокринная система. Ему пофиг. Он не был у врачей лет 10.

Он муж вам? Нет? Пусть мама о нём печётся,ей всё это расскажите.

#19

Депрессия у него.
Пусть сходит к терапевту , тот направит куда надо. Но, проблема в том , что он не считает себя больным психологически , а может психически.
Сейчас многие люди на ютубе снимают свою жизнь . Молодые парни вообще в депрессии. Некоторые из дома не выходят большое количество времени или для них это сложно . Некоторые все время прибывают в плохом настроении , упадническом . Не убираются , не моются .
Надо приглядеться и Вы увидите в его повеление не протест Вам , а некую такую невдекватинку и ему тяжело с этим справляться . Вернее он уже почти не справляется , это Вы его тащите . Это Вам нужен молодой , сильный , веселый и здоровый мужчина . Он себе давно уже не нужен.
Как помочь ? Поговорить с профессионалом в этой теме.

Гость
#20
Гость

Он муж вам? Нет? Пусть мама о нём печётся,ей всё это расскажите.

Его мама его жалеет )) Она знает про запах от ног - он однажды пришёл на кухню и на всю кухню стоял запах его ног. Мама ему даёт в месяц 20 тысяч. Жалеет. При этом сама выживает на пенсию и ходит в рваных носках

Гость
#21
Гость

Его мама его жалеет )) Она знает про запах от ног - он однажды пришёл на кухню и на всю кухню стоял запах его ног. Мама ему даёт в месяц 20 тысяч. Жалеет. При этом сама выживает на пенсию и ходит в рваных носках

ПиSдец,автор...вас там в заложниках держат что ли?

#22
Гость

Это описание его жизни. Просто вдруг его эти "люди" заражают, а он всякую вирусню домой носит?!

А еще вшей, чесотку, и вы с ним в одну койку ложитесь...

Гость
#23

Разводка. Автор хотела выпендриться, что она такая чистоплотная, не ноет, когда болеет, хотела, чтобы ее поддрежали, похвалили, наговорили гадостей про парня, которого она выдумала.

Гость
#24
Гость

Можно быть чистым и побрить подмышки - у него много волос на подмышках и от них вонь. тело - мыть мочалкой + дейзик, а он просто моет тело рукой и гелем и без дейзика ходит. И у него пахучие ноги и рот. Рот можно чистить с полостью рта и языка, а обувь купить не в "Смешных ценах", а нормальную тысячи за 4. Он ничего из этого не делает. По его словам - его всё устраивает.

Мы не будем тебя хвалить, уймись. Ты поумничать сюда пришла? Все уже поняли, что ты школьница фантазерка

Гость
#25
Гость

Разводка. Автор хотела выпендриться, что она такая чистоплотная, не ноет, когда болеет, хотела, чтобы ее поддрежали, похвалили, наговорили гадостей про парня, которого она выдумала.

Нет, это увы правда.

Гость
#26
Гость

Почему ты с ним?

Чтобы на его фоне выглядеть лучше

Гость
#27
Гость

Его мама его жалеет )) Она знает про запах от ног - он однажды пришёл на кухню и на всю кухню стоял запах его ног. Мама ему даёт в месяц 20 тысяч. Жалеет. При этом сама выживает на пенсию и ходит в рваных носках

Ну на то она и мама. Вас же наверное тоже ваша мать жалеет. Но вы же к нему какие-то чувства испытываете? Если да, то вам должно быть не все равно, поддержите человека хоть морально.

Гость
#28
Гость

Ну на то она и мама. Вас же наверное тоже ваша мать жалеет. Но вы же к нему какие-то чувства испытываете? Если да, то вам должно быть не все равно, поддержите человека хоть морально.

Я переживаю. Ведь у него кроме этого кровь из заднего похода. Ему бесполезно говорить чтобы он обратился к врачам.

Гость
#29
Гость

Нет, это увы правда.

Увы, нет, иначе бы такая чистоплотная девушка давно бы уже от него ушла. Чистюли с такими мужчинами не живут. Разводка недостаточно хорошо продумана

#30
Гость

Ну на то она и мама. Вас же наверное тоже ваша мать жалеет. Но вы же к нему какие-то чувства испытываете? Если да, то вам должно быть не все равно, поддержите человека хоть морально.

С такими людьми и сам становишься не в адеквате. К сожалению . Автору тоже нужна помощь и поддержка . Это нам легко рассуждать , а жить с такими как ?
Мы же все живые люди , имеем эмоции . Про себя забывать нельзя . Про свой психологический фон.
С кем поведешься , от того и наберешься . Эта пословица никогда не теряет своей актуальности .
Врач , который разбирается в этом , может дать советы как действовать.

Гость
#31
Снежинка

С такими людьми и сам становишься не в адеквате. К сожалению . Автору тоже нужна помощь и поддержка . Это нам легко рассуждать , а жить с такими как ?
Мы же все живые люди , имеем эмоции . Про себя забывать нельзя . Про свой психологический фон.
С кем поведешься , от того и наберешься . Эта пословица никогда не теряет своей актуальности .
Врач , который разбирается в этом , может дать советы как действовать.

Я стала неадекватом. Но я сама выбрала. Не могу спать нормально. Слабость от бессоницы. Из-за нервов была в больнице, прокапали и отпустили. в Феврале

Гость
#32
Гость

Увы, нет, иначе бы такая чистоплотная девушка давно бы уже от него ушла. Чистюли с такими мужчинами не живут. Разводка недостаточно хорошо продумана

Мы живем последние года "просто так".

#33
Гость

Я стала неадекватом. Но я сама выбрала. Не могу спать нормально. Слабость от бессоницы. Из-за нервов была в больнице, прокапали и отпустили. в Феврале

Может Вам пожить раздельно . Ему лечение нужно. Это надо признать .

Гость
#35
Гость

Вот видео для тех, кто думает, что этот пост - обман. https://www.youtube.com/shorts/IfKWZCju-ys

Это фрагмент.

Берёзовый сок
#36
Гость

Он делает на Ютубе видео и имузыку. Но дохода нет.

Значит неинтересно снимает

Берёзовый сок
#37

Автор ,уважаемая, он не изменится. Лучше разойтись

Гость
#38

Помню твои темы. Что бомжи за час больше денег насобирают, чем твой музыкант за месяц. Ты ещё с ним? Задолбала, честно говоря, не жаль тебя совсем.

я против
#39

Уйди от вонючки, по нему и о тебе судить будут. Спит с бомжом, значит такая же бомжиха и вонючка.

#40

Удивительная женская натура у некоторых, взять вонючего неликвида и строчить по несколько раз на форум, что с ним делать

Гость
#41
Grendel

Ну и о чем сей опус? О том, что даже на вонючего, бедного и бомжеватого найдётся желающая? Так это и так известно.

Хоть и смешно, но Такие мужики всегда пристроены, как и женщины крокодилицы, всегда куча браков, кучи детей. Красивые опрятно одетые и приятно пахнущие однии ждут принцев и принцесс)))

СмехоПролетарий
#42

А вы в облике матери Терезы. Ему такая и нужна. Люди разные. Пары разные. Кому то нужен творческий человек, который играет на гитаре в переходе в 37 лет. Это ваш выбор.

Гость
#43
Гость

Помню твои темы. Что бомжи за час больше денег насобирают, чем твой музыкант за месяц. Ты ещё с ним? Задолбала, честно говоря, не жаль тебя совсем.

У меня было 2-3 темы про обои в арендованном жилье

Гость
#44
Гость

У меня было 2-3 темы про обои в арендованном жилье

Автор, спасибо, что запостили видео на ютуб!

Тоже думала, что тема разводка.
Спасибо, что доказали обратное и показали людям правду.

Гость
#45
Гость

Автор, спасибо, что запостили видео на ютуб!

Тоже думала, что тема разводка.
Спасибо, что доказали обратное и показали людям правду.

Там шортс и видео

Берёзовый сок
#46
Гость

Увы, нет, иначе бы такая чистоплотная девушка давно бы уже от него ушла. Чистюли с такими мужчинами не живут. Разводка недостаточно хорошо продумана

А вот тут вы не правы. Расскажу про знакомых хороших. У одной муж грязнуля ,а она наоборот очень чистоплотная и красавица. У другой наоборот, муж чистый опрятный,а она как бомжиха : ногти грязные,подмышки и пот с перхотью

Гость
#47

ЕГО канал в Ютубе императо паникус, это мой парень

Гость
#48
Гость

Там шортс и видео

Да, я посмотрела.

Два видео.

Гость
#50
Гость

У меня было 2-3 темы про обои в арендованном жилье

Слово в слово твои предыдущие темы. Все тебе уже отписались, но ты не хочешь бросить своего вонючку, хочешь, чтобы он в принца превратился и зарабатывать много начал. Строчишь темы и жалуешься. Лет тебе уже вроде достаточно, для критичного мышления, но тут видимо случай безнадежный. Поэтому и пишу, что задолбала и не жалко тебя.

Гость
#51
Гость

Слово в слово твои предыдущие темы. Все тебе уже отписались, но ты не хочешь бросить своего вонючку, хочешь, чтобы он в принца превратился и зарабатывать много начал. Строчишь темы и жалуешься. Лет тебе уже вроде достаточно, для критичного мышления, но тут видимо случай безнадежный. Поэтому и пишу, что задолбала и не жалко тебя.

мне 27 ему 37. Хочу кинутьь его

Гость
#52

Оригинальный способ выбран для продвижения канала бойфренда - описать в красках всю его физиологию, включая кровь из заднего прохода, и скинуть ссыль на ютуб. Хотя, учитывая его состояние, ему пофиг скорее всего.