Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимание

Я молодая красивая моложе мужа на 10 лет
Замужем 5 лет родила двоих детей
Последний год муж вообще не уделяет внимание
Поработал забрал ребенка из сада поел и в телефон
А меня как будто нет

с таким отношением остыла и даже не знаю как быть часто думаю про развод но останавливает то что с двумя детьми далеко не уйду и любовь не найду 😂у кого так же ? Что делали ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну типичная манипуляция - Муж перестал уделять внимание.

Гость
#2

Поговорите с мужем, причины могут быть разными и не факт,что он вам правду скажет

Гость
#3

Через это все проходят.
Будет время, когда Вам не захочется общаться с мужем.
Тем более 8-10 лет это как раз кризис очередной в семейных отношениях.
Многие разводятся в этот момент.
Но я считаю, что если нет угрозы длч жизни и здороаья, то нужно сохранять семью.
Развод это крайняя мера,

Аксиос
#4
Гость

Через это все проходят.
Будет время, когда Вам не захочется общаться с мужем.
Тем более 8-10 лет это как раз кризис очередной в семейных отношениях.
Многие разводятся в этот момент.
Но я считаю, что если нет угрозы длч жизни и здороаья, то нужно сохранять семью.
Развод это крайняя мера,

👍

#5

Чтоб муж общался надо быть для него интересной. Молодеч

#6

Ну, слушай... Знаешь сколько семейных пар распадается, когда им кажется, что всё, завяли помидоры, сандали жмут, и нам не по пути и так далее?
То, что он плохо себя ведёт и редиска, под названием нехороший человек - это ясно. Я не знаю, но лично мне кажется, что он перебесится и будет ноги тебе целовать, что родила ему детей.
Не знаю, просто включи свою могучую женскую интуицию.
Мне кажется, что он вернётся.
Возможно будет как в каком-нибудь фильме - ты открываешь дверь и говоришь ему - извини, у меня теперь другая семья, иди на хутор бабочек ловить. ХЗ, жизнь покажет, не дёргайся и не переживай...😊

#7
Гость

Поговорите с мужем, причины могут быть разными и не факт,что он вам правду скажет

Да тут дело не в разговорах. Тут в глаза смотреть надо...

#8

Чтоб муж общался надо быть ему интересной. Женщины как-то странно думают, что мужчина вдруг должен проводить с ней, неинтересным человеком, время через нехочу.

Гость
#9

Покойный муж молчаливый был так себе на уме . Хорошо что сестра и брат рядом , у них постоянно тусовалась . Детей в охапку и чего-то там делать , то шили то заготовки на зиму или ремонт . Теперь они ко мне ходят . Муж как -то сторонился от моей родни .

Гость
#10

А я мужа не за что обидела. Заходит в дом широко открытые, счастливые глаза, с таким хорошим аппетитом ест за столом и я, ддддура, не скрываю раздражения. Очень люблю его. Жалко мне его - такой хороший, настоящий, семейный человек и я его жена не мудрая, не умная тупица.

Гость
#11

Пердеда своего не пробовали привлекать к уходу за детьми? Что значит "поработал и в телефон"?? А быт и дети на вас? Ничего не смущает вас в таком раскладе? Если у него уже сил нет и песок сыпется, пусть ищет женщину постарше - ютюбчик вместе смотреть и в потолок плевать с дивана. Вы молодая, ему нужно соответствовать, чтобы вас не потерять.

Гость
#12

Нормально, бросай и уходи!
Разведенная женщина с двумя чужими детьми это самый сок! 😂

#13

А какого внимания вы ждете?

Гость
#15
Гость

Нормально, бросай и уходи!
Разведенная женщина с двумя чужими детьми это самый сок! 😂

Дурило, зато дети будут ее - воспитает, как счет нужным. Даже если замуж не выйдет, это всяко лучше, чем старый кабан на диване. 10 лет разницы с хряком - нормально?? По-моему, нет. Дети растут быстро, успеет свою жизнь наладить личную, все нормально. Это вы пытаетесь ее самооценку занизить, потому что тоже, скорее всего, являетесь старым хряком. Но ее ценности - не ваши жизненные ценности. Не хороните ее заживо, мистер.

Гость
#16
Гость

Дурило, зато дети будут ее - воспитает, как счет нужным. Даже если замуж не выйдет, это всяко лучше, чем старый кабан на диване. 10 лет разницы с хряком - нормально?? По-моему, нет. Дети растут быстро, успеет свою жизнь наладить личную, все нормально. Это вы пытаетесь ее самооценку занизить, потому что тоже, скорее всего, являетесь старым хряком. Но ее ценности - не ваши жизненные ценности. Не хороните ее заживо, мистер.

Мне срть на нее и на её детей. Она посмеялась, я поддержал её шутку.

Гость
#17
Гоша

Чтоб муж общался надо быть ему интересной. Женщины как-то странно думают, что мужчина вдруг должен проводить с ней, неинтересным человеком, время через нехочу.

А он то интересный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема