Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Не знаю был ли кто то в похожей ситуации. С мужем прожили 2 года, вместе 5 лет.
отношения были как американские гонки. То все хорошо, то все ужасно. Словно это было два разных человека. Я наверное самая глупая из девушек, но я впервые решила довериться человеку на 200%. Верила всему , что он мне говорил.
Но сейчас понимаю что все было большой игрой. Манипуляции, психологическое давление , ложь , угрозы все это постоянно откладывалось у меня внутри. 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И ? Ну вот вы крикнули

Яяя
#2

Да, вот недавно я рассталась тоже с мужиком, который меня обвиняет во всём и постоянно критикует, даже оскорбляет, хотя хорошие моменты у нас тоже были. Но я ему не доверяла на 200% он не заслужил ))
Ничего не поделать, вы просто привыкли к человеку, сложно отвыкать, всё менять...

СмехоПролетарий
#3

Да, не учат девушек верить в бога и в себя, скачут вокруг мужчины словно он идол. И зря. Мужчина это чужой человек. Почему он сейчас с тобой? Значит, на данный период времени ты удовлетворяешь его нужды. А нужды разными могут быть. Я лично знкома с парами, без детей, прям душа в душу, а потом он начинает истерить "хочу наследника" и уходит к другой. И в новых отношениях у него вполне все хорошо, не смотря на ожидания бывшей "это временно, это помутнение, он поймет свою ошибку". Да, люди такие. Нет, вешаться не надо. Просто надо принимать мир таким, каков он есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: