Гость
Статьи
крик души
Обсуждение закрыто

крик души

Здравствуйте! Хочу написать свое письмо, пишу как могу! проблема вся в том что мне 26 лет и ни разу девушки не было, вообще никогда. и это при том что я не урод, ни зануда, ни "маменькин сынок", живу в 300тысячном городе, работаю менеджером да еще и в такси подрабатываю, все время приходиться строить из себя самоуверенного человека, хотя на душе кошки скребут. Сколько я ни пытался познакомиться с девушкой и только для серьезных отношений, результат нулевой. Я не застенчив, но длительных отношений не завязать мне. Видимо сейчас нехватка женского пола в стране потому как сколько ни замечаю - все девушки или замужем или с кем то встречаются, нигде не найти. Я сейчас живу год в новом городе, особо никуда не хожу, время стараюсь работой убивать, да и деньги лишние мне не мешают. в душе я романтик, мне нравиться ухаживать красиво, делать шикарные подарки, на руках носить, но некому и не для кого все это. Многие говорят, мол к тебе женщины сами липнуть должны - ты не пьешь, не куришь даже, не шляешься, здравомыслящий, неплохо зарабатываешь, характер неплохой но в общем то за 26 лет никто не захотел "прилипнуть" ко мне. Самое обидное то что женщины если любят своего мужчину все им прощают и на все закрывают глаза - и на их посиделки с друзьями до ночи, и на их любовные похождения на стороне, и на то что не особо усерствуют чтоб обеспечить хорошую жизнь хотя бы своим детям (нехотять зарабатывать короче), и даже соглашаються на связь с женатым и довольствоваться ролью любовницы, мол " хороших мужиков сейчас не найти, приходиться из таких выбирать". За мной как уже написал ничего такого не водиться, думаю и муж из меня был бы неплохой, к тому же я однолюб по характеру, могу любить только одну а изменить - боже упаси. Меня даже ренвновать некому, я могу вести самый зазгульный и аморальный образ жизни, но не хочу так как такой образ жизни не для меня. Время бежит, мне 26 лет уже, а ни одного романа у меня в жизни не было и это пугает уже,я стараюсь на людях от этой темы уйти когда начинается разговор об этом. познакомиться мне негде, я особо не хожу никуда, время свободное работой убиваю как уже писал. Пытался и по интернету познакомиться но тоже неуспешно. И в общем прихожу к выводу что на своей личной жизни нужно поставить крест так ее и не начав. Очень обидно только на душе за себя, и почему за некоторых женщины табунами ходят и прощают все их выходки, а ты вообще никому не нужен...
Виталий Череповец

Виталий
132 ответа
Последний — Перейти
Нона
#1

2, да.. , наверно не такой уж и хороший

Anonymous
#2

У меня есть подруга, которая тоже никак не может найти себе молодого человека, вроде тоже природой не обижена, а вот какой-то рок. Может тебе с ней познакомиться?

Shangri-La
#3

Странно! Что-то не вериться в это. Помоему таких не бывает.

Anonymous
#4

Жаль, что ты живешь в череповце!!!

Anonymous
#5

"познакомиться мне негде, я особо не хожу никуда, время свободное работой убиваю как уже писал" - Виталий, вы сами никакой не делаете вывод из этой фразы? Может все же попробуете бывать в тех местах, где можно познакомиться с девушок? Она вам не свалится на голову, когда вы сидите на работе или пьете чай на кухне. Удачи в поисках!

Вкусня
#6

была бы я свободна...я бы с вами познакомилась, хоть и живу далеко ))
не отчаивайтесь..всему свое время, почаще ходите куда нибудь , а не все время сидите на работе!

Anonymous
#7

Может какое нибудь проклятие на Вас, если ничего не клеится? Типа венца безбрачия как у девушек

Ирина
#8

Ой, приезжайте к нам в Минск - у нас столько незамужних, хороших , одиноких супердевушек!!!!!!!!!!

Сопляк с дубинкой
#9

Я объясняю, что делать: перво-наперво, бросай работу. Потом иди в какой-нибудь бар и пей там, пока не убьешься до конца. Утром похелись, и так неделю, где-нибудь. Начни принимать наркотики, вечером задерживай на улицах подростков и отбирай мобильники. Мобильники продашь. Потом идешь к Анонимусу 8 и 13, и оставляешь им здоровых потомков, насквозь прогероиненных и проспиртованных (девушки, чесс слово, задолбали ерунду писать)

Шрапнель
#10

Автор, для начла вам надо подучить русский...

Карьеристка
#11

А когда весь такой хороший не верят - везде ищут подвох.

Anonymous
#12

Шрапнель, я думала вы умнее=(( Сопляк- умница, респект тебе) Автор, я верю, что вы встретите свою любовь! Только не ломайте себя, вы отличный парень, всё будет

Anonymous
#13

Oн с Чeрeпoвзa.

Anonymous
#14

з-ц

Anonymous
#15

а сами то вы пробовали познакомится с девушкой? ну вот хоть на сайте знакомств попробуйте.

Anonymous
#16

Виталий, я понимаю, что в крупных городах деффки все избалованные, им "упакованных" красавцев подавай, но неужели, и в маленьких городах тоже все такие фифы и нет ни одной простой нормальной девушки, которой хочется хорошего мужа и дружную семью- что-то не верится.

Anonymous
#17

может вы скучный? или непривлекательны внешне?

Anonymous
#18

возможно, у автора завышенные требования. упрощенный пример: умный, но некрасивый парень хочет обязательно умницу и красавицу, на других не смотрит.

Anonymous
#19

21, Сопляк, как это "женщины сами найдут"? теперь женщины за мужчинами ухаживают? всегда было наоборот.

Anonymous
#20

А где же автор, мы все тут копья ломаем, а его и след простыл. Опять разводка?

Anonymous
#21

43 А зачем вам в таком молодом возрасте серьезные отношения, будут серьезные отношения, девица вам сразу родит, а это бессонные ночи и сплошные заморочки и напряги, вам это нужно? Наслаждайтесь свободой, живите для себя, тусите с друзьями лет до 30-35, а там может и серьезные отношения наладятся, когда морально и материально для семьи созреете.

Миша
#22

Так что вывод такой - у парня с возрастом резко падает возможность устроить личную жизнь. В конце школы и в вузе ты молод и красив, вокруг много разных свободных девушек. А к 25 годам ничего этого уже не остается.

Миша
#23

47. Проблема в том, что как правило эти 20-23 девушки общаются не со мной, а со своими сверстниками (одногруппники, друзья детства и так далее). Просто в силу жизненных обстоятельств. Девушка учится в вузе - она общается с парнями по группе и так далее. А меня окружают те девушки, которые уже замужем. Мы просто не пересекаемся.

Миша
#24

Тоесть грубо говоря ситуация выглядит так - в 13-24 (ну примерно) года молодеж тусуется, что называется варится в каком-то котле. 90\% людей выходят из этого котла со своей половинкой. Остается 10\% тех, кто по тем или иным причинам не смог найти себе пару. И после этого сделать это будет весьма тяжело. Можно пытаться пользоваться чем-то, что не очень естественно - например сайт знакомств. Но вы сами знаете, что найти там кого-то можно только, если ОЧЕНЬ повезет

red only
#25

Автор, занимайтесь работой, обставляйте свою жизнь, купите приличную машину наконец! Ко всему этому девушка приложится сама собой.

Anonymous
#26

А вообще активнее надо быть. Улыбаться девушкам, флиртовать с ними, просить телефон. Девушки любят уверенных мужчин. Нужно как-то демонстрировать свою симпатию.

red only
#27

Миша, ну не ерничайте ей-богу:) Как девушка вам говорю - будете иметь материальные блага, станете увереннее в себе, и взгляд перестанет быть таким как сейчас - ИЩУЩИМ:) А девушка...да банально подвезете кого-нибудь случайно и не отцепитесь потом:)

red only
#28

Так вы попробуйте:) Что теряете-то кроме времени? а вам его все равно пока что некем занять, так и займитесь делом.

Миша
#29

red only. Так я работаю, машина даже есть. Не олигарх, но деньги имеются. Если вы об этом...

Юля
#30

55)Миша так главное - это верить!и вообще вам не помешало бы почитать умные книжки о позитивном мышлении...да и автору это тож не помешало бы

Anonymous
#31

Миша, а вы откуда сами будете?

Юля
#32

Миша...ну а вдруг вы маньяк(ну эт к примеру)...потому и в машину к незнакомцу разумная девушка вряд ли сядет ...если тока не одна,а с подругой допустим.Если девушке нужно куда-то попасть то она либо на общественном транспорте поедет...либо такси вызовет

Юля
#33

62)плохо...надо прочитанное в жизни применять...тогда польза будет:)

Миша
#34

66. Неоднократно видел как одинокие девушки ловят машину.

Юля
#35

Миша...ну и что...хотя каждый поступает так как знает...

Миша
#36

Юля. Ну да... только можно наверное сразу определить к кому вы в машину садитесь. Если это обычный частник, то он первым делом о цене спросит, машина у него врядли супер дорогая...

Anonymous
#37

70 Миша, может вам обратить свое внимание на девушек из провинции, городские девицы сплошь избалованны и жены из них никакие.

Миша
#38

74. Предлагаете поехать в провинцию знакомиться? Или по интернету? Нет, пока я не готов к такому повороту событий

Anonymous
#39

Не представляю, почему у такого замечательного МЧ все так плохо. Разводка что ли?

Anonymous
#40

Ой, еще, у меня на работе парень 140 кг веса, высокий очень правда. Женат и счастлив очень. И денег огромных не зашибает. Если такие женяться, то что говорить об остальных.

Anonymous
#41

Миша, ваши посты уже отбивают желание с вами поговорить и дать совет(реакция ваша на мои слова предсказуема), просто задумайтесь...

Миша
#42

Советчиков у нас пол страны. Свою то жизнь наладьте для начала

Anonymous
#43

Миша, вы хотите такую девушку, на которых огромный спрос, значит, чтобы заполучить такую девушку, надо уметь держать конкуренцию, т.е. быть самым лучшим по ее понятию, среди ее претендентов. Вы пишите, что вам нужна девушка, которая работает, а домохозяйка вам не нужна, так у нас в стране 90\% работающих девушек, а вот, домашними делами никто из девушек заниматься не хочет, вы сами будете за двоих и готовить, и убирать, и стирать?

Anonymous
#44

Миша, Ваши последние посты показывают пренебрежение к людям, жирные тараканы и вообще - неприятно. Согласна с постом 83 - отбиваете желание поговорить.

Миша
#45

92. Неприятно - не читайте. Я здесь не для того, чтобы сделать вам приятно

Вода морская
#46

Миша, я не пишу вам о том, что вы хотите что-то особенное, вы хотите такую девушку: современную, модно одетую, работающую, т.е. такую, на которую большой спрос среди мужчин. Если вы думаете, что большинство рядовых мужчин грезят взять себе в жены принцессу Уэльскую или топ модель, то вы ошибаетесь.

Anonymous
#47

93, я читаю всю тему, Вы жалуетесь на отсутствие девушек, Вам отвечают, если ответы Вас не устраивают - Вы много огрызаетесь. Нормально? Комплексы. Вообще можно было б копнуть глубже и найти причину, но Вам не хочется искать причину в себе.

Миша
#48

Особенно это вот понравилось: "Комплексы". Знаете, психолог только на очном приеме может сказать, что у человека комплексы. А вы сделали вывод по паре постов.

Anonymous
#49

я не психолог. Есть другие способы, по которым можно определить, но, думаю, Вам будет это неинтересно. Миша, полностью соответствующую своим требованием сразу найти тяжело будет, надо время.

Anonymous
#50

"соответствующую моим требованиям". Миш, как машину подбираешь или вещь какую. Слабинка какая-нибудь у нее может быть?