Гость
Статьи
Ненавижу ее

Ненавижу ее

Ненавижу соседку. Она просто ужасная. Не может найти мужика, так она других стравливает, чтобы у девушек не было парней. Она очень завистливая, жалкая и мелочная. Когда меня полюбил один мужчина, она тут же рассказала ему одну мою страшную тайну. И он меня бросил. Про других людей - то же самое. Она просто терпеть не может, когда у других отношения и любовь, сразу надо стравить. Но она очень хочет мужчину, хочет внимания, хоть и можно подумать, что она холодная. Сейчас окучивает моего нынешнего мужчину. Говорит, что он ее. А он и ведется. У самой мужика нормального нет. Так она к чужим лезет. Отбивает их. А потом говорит, что это ее мужчина. Вот так она и мстит за свою невостребованность. И хочет, чтобы у всех девушек не было парня. А были только у нее одной. И она ходит и рыщет по округе, чтобы лишить кого-нибудь мужика. Вот как совесть позволяет человеку? Как думаете, что за такое может быть?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, какая страшная зверюка!
И чем вы ее так рассердили?

Гость
#2
Гость

Ух, какая страшная зверюка!
И чем вы ее так рассердили?

Своей личностью. Ей и хочется и колется. И хочется со мной в отношения вступить.... А может быть, не хочет признать, что я лучшая. Ну ей мои парни особенно поперек горла стоят.

Гость
#3

может они просто ближе, никуда идти не нужно

Гость
#4

Эти парни ничего не стоят раз ведутся на ее манипуляции, значит они и не любили по настоящему. А она скорее всего психически больна на фоне одиночества. Не завидую тому кто станет ее парнем, его жизнь превратиться в ад. Ведь она ставит свое счастье в зависимость от наличия парня как вещи в гардеробе. Она эгоистично думает только о себе.

Гость
#5
Гость

Своей личностью. Ей и хочется и колется. И хочется со мной в отношения вступить.... А может быть, не хочет признать, что я лучшая. Ну ей мои парни особенно поперек горла стоят.

Я не думаю, что это может рассердить или задеть каким-то образом.
Чем-то другим ее гневите.

Гость
#6

Прям бешенство матки.😄

Гость
#7

Фу, мужик который верит сплетням бабы...такого сразу нах уй слать

Гость
#8
Гость

может они просто ближе, никуда идти не нужно

Неееет. Мой парень вообще в другом городе живет. Что от меня что от нее. А она узнала его номер и написывать начала. Просто потому что он мой парень.

Гость
#9
Гость

Неееет. Мой парень вообще в другом городе живет. Что от меня что от нее. А она узнала его номер и написывать начала. Просто потому что он мой парень.

а, понятно. думаю, она так развлекается, парень чужой для нее "добыча", поймает или нет

Гость
#10
Гость

Я не думаю, что это может рассердить или задеть каким-то образом.
Чем-то другим ее гневите.

Наверное тем, что на меня клюют парни и я способна завести отношения)

#11

Вы ей по шее дайте и всё, отстанет, наверно она просто завистница и больна шизой

Гость
#12
Гость

Фу, мужик который верит сплетням бабы...такого сразу нах уй слать

Да уж. А он и пошел. Завел другую девушку. Только это не я.

Гость
#13
Гость

Фу, мужик который верит сплетням бабы...такого сразу нах уй слать

Она и рада.

Гость
#14

Про заставы-это правда. И то, что муж за волосы пьяную таскал
А После этого какая ты леди.

Гость
#15
Гость

Про заставы-это правда. И то, что муж за волосы пьяную таскал
А После этого какая ты леди.

Вы сюда пишите?

Гость
#16
Гость

Про заставы-это правда. И то, что муж за волосы пьяную таскал
А После этого какая ты леди.

Леди не ненавидят

Гость
#17

Леди интересует только их жизнь

Гость
#18
Гость

Леди не ненавидят

А я не леди. Я приспустилась на Землю. Если она такая леди что ненавидит меня и отбивает чужих мужиков. То какая она леди? Вы меня то не учите.

Гость
#19
Гость

Леди интересует только их жизнь

А она не леди.

Гость
#20
Гость

Леди интересует только их жизнь

Не учите меня, пожалуйста.

Гость
#21

А если леди извивается,то она спасает себя. Вам ли не знать,как карабкаются из депрессии и болота, думая в этот момент только о своем спасении. Ничего личного,самосохранение.

Гость
#22

А что у вас фактов нет из ее бурной личной жизни?
Наверняка поболее посторонних знаете.
Ну и трубите тоже.

Гость
#23

Если мужчина слушает сплетни о вас и верит им то грош ему цена. Значит никакой любви и не было

Гость
#24
Гость

А если леди извивается,то она спасает себя. Вам ли не знать,как карабкаются из депрессии и болота, думая в этот момент только о своем спасении. Ничего личного,самосохранение.

Она не леди. Отбивать чужих мужиков тоже не комильфо. И ни откуда она не карабкается. Просто такая крыса.

Гость
#25
Гость

А что у вас фактов нет из ее бурной личной жизни?
Наверняка поболее посторонних знаете.
Ну и трубите тоже.

Ну я раструблю.

Гость
#26
Гость

А что у вас фактов нет из ее бурной личной жизни?
Наверняка поболее посторонних знаете.
Ну и трубите тоже.

Она еще у меня советы просила, как понравиться мужикам. Вот, пользуется.

Гость
#27
Гость

Если мужчина слушает сплетни о вас и верит им то грош ему цена. Значит никакой любви и не было

Какие сплетни, знаем что с птозом ничего не было
А вот на заставах скорее всего было

Гость
#28
Гость

Наверное тем, что на меня клюют парни и я способна завести отношения)

Какие отношения?

Гость
#29
Гость

Я не думаю, что это может рассердить или задеть каким-то образом.
Чем-то другим ее гневите.

Я думаю, ее бесит, что у меня есть парень, а у нее другой. И она завидует, какой у меня парень. Хочет такого же чужое имущество покоя не дает.

Гость
#30
Гость

Я не думаю, что это может рассердить или задеть каким-то образом.
Чем-то другим ее гневите.

Короче, ее бесят все девушки, у которых есть парни.

Гость
#31
Гость

Леди интересует только их жизнь

Так и есть.

Гость
#32
Гость

Какие отношения?

А что, считаете, не могу?

Гость
#33
Гость

Так и есть.

Ты думаешь, ее интересует только ее жизнь? Да она говорила, что по ее мнению парень мне не подходит! А вы тут все на ее сторону собрались. Я не леди. И она не леди. Так что не надо.

Гость
#34
Гость

А что, считаете, не могу?

Я тоже считать умею.

Гость
#35
Гость

Не учите меня, пожалуйста.

Я это предыдущему комментатору невзначай.

Гость
#36
Гость

А я не леди. Я приспустилась на Землю. Если она такая леди что ненавидит меня и отбивает чужих мужиков. То какая она леди? Вы меня то не учите.

Я предыдущему комментатору написала, что автор сего произведения текстового искусства априори не леди, раз "может" ненавидеть. Я не вам и тем более вас не учу.

Гость
#37

Он же вас лели обозвал) вот я ему и объясняю.

Гость
#38

Леди*

Василиса
#39

И что же она такого рассказала? А вообще таким людям в морду дают. Тогда желание рот открывать проходит.

Гость
#41

А расскажите нам пожалуйста эту «страшную тайну»? Нам тоже хочется!

Гость
#42

Что за шизофреническая болтология тут происходит?🤪 Это и есть боты?

Гость
#43

А откуда соседка знает вашу "страшную тайну"? Может потому что сама Вы пиз... ка? И она за это Вас не любит? И она вот так ходит по всей округе и ищет у кого бы мужика увести? Ты вот всё это сочиняла сидя на унитазе?

Гость
#44

У автора самой рыло в пуху, раз ее страшные тайны знают даже соседи. Сама наверное б......ь.

Гость
#45

Что за чушь придумали. Или подсказал кто?

Натали
#46

Автор, если это будет действительно "ваш" мужчина, то он в сторону вашей соседки даже и не посмотрит. Может и хорошо, что она их сразу "на вшивость" проверяет. 😊

Я
#47

А кто такая эта ваша соседка? Лучшая подруга? Сестра? Почему вы ей рассказываете свои страшные тайны? Понятное дело, что человек будет использовать потом все это против вас. Я ни одной подруге тайн не рассказываю, потому что знаю-все распиздят. А парни, которые ведутся на её манипуляции, как ранее уже говорили, не достойны просто вас. Моя подруга, как то давненько тоже глазки строила и клеилась к моему парню. Я потом напрямую спросила у неё - для чего ты все это делаешь? Ответ меня просто убил - хочу проверить его достоин ли он тебя 🤦‍♂️*** блин. А мой парень не стал вестись на её уловки.

Гость
#48

Если парень ведется на разговоры каких-то людей, это не Ваш парень Автор! Ждите своего, который не будет зависеть от мнения окружающих. Зачем Вам ведомый телок, без своего мнения? Или Вы та самая госпожа, которая собирает около себя слабых м убогих?

Гость
#49

Проблема не в соседке, а в ваших ухажерах, раз их как скотину за шквар можно увести. Блин да даже моего кота так нельзя унести-он все руки и морду объест.

Гость
#50

Какая чушь!