Гость
Статьи
Ненавижу бывшую

Ненавижу бывшую

Ненавижу бывшую.
Два года назад по своей дурости с ней расстался. Конечно пробовал вернуть, второй шанс. Там было и гордость и вторая вода с разбитой чашей. И новый парень через месяц. Потом еще один потом еще один. Замуж где то через полтора года вышла. Как положено полный игнор везде в чс кинула. Я полтора года каждый день засыпал и просыпался с желанием с ней поговорить, исправить. Полтора года! Здоровье и душевное и физическое и крыша потекла видимо от этого. Разумеется я и ездил к ней в соседний город, и дозванивался, и писал, и цветы подарки. И через радио пытался с ней связаться. И музыкантов нанисал чтобы играли перед ее окнами. Полтора года как одиржимый ее. Ни новых знакомст ни отношений ни секса. Спустил свою жизнь сам на дно.
Сейчас полгода пытаюсь наладить свою личную жизнь, да куда там.
Вечно ее образ. С девушками вообще разучился знакомится. Ненавижу уже ее.Ненавижу ее ее брак. Все мысли о ней. И ожидание что вернется. Что все можно простить и построить заново, только уже мудро.
Ненавижу все что напоминает о ней.
А сердце говорит что браки распадаются. И еще можно все наладить. Хотел бы забыть все что с ней связано и напоминает о ней.
Только она замужем, я послан в далекое и навсегда. А я даже познакомится не могу, она перед глазами. И эти мысли что она не идеальная, не самая лучшая, но ради нее можно и подождать.
Случилось так случилось, не вернется так не вернется, решила быть счастливой, имеет право.
Только почему я спускаю свою жизнь и энергию непонятно куда, в эти мысли о ней. Как отвязаться от нее уже? Забыть и начать жить по человечески? Знал бы вообще бы с ней не связывался. Жил бы в свое удовольствие, флиртовал, знакомился, радовался жизни, как до нее было.
Это что магия? Болезнь?
Что сделать? Через силу начать встречаться с первой попавшейся (потому что все остальные на одно лицо и разницы не вижу, уж тем более никаких чувств и прочее)
Кто сталкивался с такой проблемой?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти

Автор, Вы пребываете в мире иллюзий. Вам кажется, что вернись она - и все будет как в кино. Что Ваша жизнь изменится как по мановению волшебной палочки. Что эта девушка осветит собой Ваши будни и Вы превратитесь в счастливого довольного жизнью человека...
Нет, нет и еще раз нет. Если бы это было возможно, если бы это было истиной - ваш союз так просто не распался бы. Если бы Вы были так важны для нее - то она так просто не заводила бы после Вас молодых людей. Если бы ей нужен был союз с Вами - она бы не отвергла Вас. Если бы для нее возможен был рост в Ваших отношениях - она бы не вышла из них.
Вы мужчина Вы должны научиться ценить себя. В Вашем сообщении я ни слова не увидела о Вас. Кто Вы? Какой у Вас характер? Кто Вы по образованию? Чего Вы достигли? Как Вы строите свою жизнь? Способны ли Вы преодолевать жизненные трудности? Насколько Вы самостоятельны? Вот о чем Вы должны думать, а не о неверной девушке, которая переспала с кучей парней после расставания с Вами. Случись такое, что она вернется к Вам после череды своих романов - неужели для Вас будет возможно, зная обо всех ее связях, возобновить свои отношения с ней?.. странно думать о таком...
Где-то есть девушка, для которой Вы будете идеалом мужественности, станете настоящей каменной стеной. Девушка, которая не променяет Вас никогда, ни на кого. Не хотите поискать такую?
Брак - это партнерство. Предательство в таком союзе недопустимо. Я Вам автор искренне советую взять себя в руки, поверить в себя и жить, опираясь на ту, которая не предаст. Да, ее надо найти. Но если Вы фокус внимания сместите на свою судьбу, карьеру, самостоятельность, а не на чужую жену, то Ваша девушка отыщется гораздо быстрее.

Лика
#1

Это и есть Любовь,парень!!!Что поделать,не ценят девушки верных парней..(

Соня
#2

У вас просто любовная зависимость,почитайте,много есть инфы на эту тему.Просто у вас задето самолюбие (она вас бросила,а не вы),вы ее возвели на пьедестал,живёте иллюзиями.Очнитесь уже!Оглянитесь вокруг.Вы на ней просто зациклились.Просто поймите,что у неё тоже есть право выбора.Поймите,простите,пожелайте ей счастья и вперёд к новой любви.Удачи.

Ли
#3

Любовь для счастья Чувства должны быть взаимны Она выбрала другого Своего человека встретить не просто хотя кажется людей же много а можно искать годами, чтобы ценили если нашли в настоящем а не тогда когда потеряли Она Вам послана была чтобы Вы это поняли и были счастливы в будущем

Гость
#4

Через сколько ты попробовал вернуть?

Гость
#5

Вы сначала расстаетесь и делаете бабам больно. Потом думаете что лучше найдете, не находите. Через полгода вспоминаете как вас бывшая любила, только вы ей уже не нужны, переболело

Янга
#6

Это не магия и не болезнь это ваше желание крутить эти мысли по кругу. Мозг человека так устроен что мы не можем думать о двух вещах одновременно. Увлекитесь чем то. Просто возьмите и начните читать какую нибудь статью попытайтесь ее понять как следует. Заметите как энергия начнёт появляться и какой то смысл. Как это уловите старайтесь почаще наплавлять мысли в другую сторону от этой девушки. И все со временем пройдёт. А по поводу общаться с кем то чтоб забыть... был случай у моей знакомой она так делала, в итоге влюбилась так потом в того парня. Поэтому лучше не стоит. Но даже из этого примера можно понять что стоит направить усиленно внимание на другой объект как можно и в него влюбиться. Вообще вокруг чего мысли вертишь в том сам и вертишься

Гость
#7

Почему расстались? Кто был инициатором? Если она, значит особо не любила. Если вы, тогда не заливайте тут нам про любовь до луны и обратно 😂не любили значит. Если ссорились, то же самое-не любили. Надо ценить человека и отношения. Но не написали всей ситуации, разъясните конкретнее.

Гость
#8

Забей.Снеми *** в салоне.
Ёё трахают там во все щели и в рот и мимо рота,и глотает,три трипера вылечила и один ещё подхватила.Забей чувак ,забей.Устрой хорошенький трахенвальде со шлюхами и забудешь быстро.
Она повод искала чтоб ты её бросил,любящая девушка за ноги хватать мужика будет когда уходит..
А знакомится скажу по секрету никто не умеет,это само самой происходит.Понятно с кислой рожей как у лоха кому ты нужен.
Так что иди к ***,по 2 одевай
И как можно любить ту котрую трахают другие после тебя

Гость
#10
Немирова

Автор, без шуток, напишите женщине+79623132011 она вам скажет точно, магия или нет и что делать. У моего брата похоже было, я обращалась за него. Народ, не реклама, касается только автора темы

А вайбер есть

Гость
#11
Гость

Почему расстались? Кто был инициатором? Если она, значит особо не любила. Если вы, тогда не заливайте тут нам про любовь до луны и обратно 😂не любили значит. Если ссорились, то же самое-не любили. Надо ценить человека и отношения. Но не написали всей ситуации, разъясните конкретнее.

Уже не важно.
Просто забыть ее. Забыть ее имя. Голос. Глаза.
Я не кричу о любви к ней.
Я ее ненавижу уже.
И хочу просто жить нормально.

Гость
#12
Гость

Забей.Снеми *** в салоне.
Ёё трахают там во все щели и в рот и мимо рота,и глотает,три трипера вылечила и один ещё подхватила.Забей чувак ,забей.Устрой хорошенький трахенвальде со шлюхами и забудешь быстро.
Она повод искала чтоб ты её бросил,любящая девушка за ноги хватать мужика будет когда уходит..
А знакомится скажу по секрету никто не умеет,это само самой происходит.Понятно с кислой рожей как у лоха кому ты нужен.
Так что иди к ***,по 2 одевай
И как можно любить ту котрую трахают другие после тебя

Дуло залепи, двинутая старушенция

Гость
#13
Янга

Это не магия и не болезнь это ваше желание крутить эти мысли по кругу. Мозг человека так устроен что мы не можем думать о двух вещах одновременно. Увлекитесь чем то. Просто возьмите и начните читать какую нибудь статью попытайтесь ее понять как следует. Заметите как энергия начнёт появляться и какой то смысл. Как это уловите старайтесь почаще наплавлять мысли в другую сторону от этой девушки. И все со временем пройдёт. А по поводу общаться с кем то чтоб забыть... был случай у моей знакомой она так делала, в итоге влюбилась так потом в того парня. Поэтому лучше не стоит. Но даже из этого примера можно понять что стоит направить усиленно внимание на другой объект как можно и в него влюбиться. Вообще вокруг чего мысли вертишь в том сам и вертишься

Спасибо за совет.
Уже на все согтасен, кроме психологов

Гость
#14
Гость

Вы сначала расстаетесь и делаете бабам больно. Потом думаете что лучше найдете, не находите. Через полгода вспоминаете как вас бывшая любила, только вы ей уже не нужны, переболело

Все ошибаются.
Теперь я знаю что нельзя хорошо относится.и привязываться к женщинам

Гость
#15
Гость

Через сколько ты попробовал вернуть?

неделю

Гость
#16
Гость

Уже не важно.
Просто забыть ее. Забыть ее имя. Голос. Глаза.
Я не кричу о любви к ней.
Я ее ненавижу уже.
И хочу просто жить нормально.

Ну как это не кричу. А все мысли о ней? Почитайте, что написали. И да, я не просто так спросила как расстались. Это все связано. Но если неважно, зачем морочите нам голову?)) При это пишите, что ненавидите и тут же ждёте ее развода, чтоб снова быть с ней...где логика?

Гость
#17
Ли

Любовь для счастья Чувства должны быть взаимны Она выбрала другого Своего человека встретить не просто хотя кажется людей же много а можно искать годами, чтобы ценили если нашли в настоящем а не тогда когда потеряли Она Вам послана была чтобы Вы это поняли и были счастливы в будущем

Хорошо.
Осталось только не думать что она вернется. Через год, пять, десять.
просто забыть ее и влюбится взаимно снова. а ее забыть.

Гость
#18
Гость

Ну как это не кричу. А все мысли о ней? Почитайте, что написали. И да, я не просто так спросила как расстались. Это все связано. Но если неважно, зачем морочите нам голову?)) При это пишите, что ненавидите и тут же ждёте ее развода, чтоб снова быть с ней...где логика?

я хочу ее забыть.
это головой и так понятно.
а сердцем жду что все возможно.
но понятно что ничего.не будет.
я не жду ее.
и хочу избавится от этой привязанности

Гость
#19
Соня

У вас просто любовная зависимость,почитайте,много есть инфы на эту тему.Просто у вас задето самолюбие (она вас бросила,а не вы),вы ее возвели на пьедестал,живёте иллюзиями.Очнитесь уже!Оглянитесь вокруг.Вы на ней просто зациклились.Просто поймите,что у неё тоже есть право выбора.Поймите,простите,пожелайте ей счастья и вперёд к новой любви.Удачи.

для меня все девушки на одно лицо.
было бы это легко так бы и сделал.
а вот все равно ждешь ее.
но понимаещь что ничего не будет.

Гость
#20
Лика

Это и есть Любовь,парень!!!Что поделать,не ценят девушки верных парней..(

это просто неудачный выбор.
даже если и любовь.
она не дает мне жить в отношениях с кем либо

Гость
#21
Гость

это просто неудачный выбор.
даже если и любовь.
она не дает мне жить в отношениях с кем либо

А каким образом она Вам не даёт нормально жить? Пишет каждый день, звонит, на глаза попадается? Это не она Вас не отпускает, а Вы сами себя загнали в угол.

Гость
#22
Гость

я хочу ее забыть.
это головой и так понятно.
а сердцем жду что все возможно.
но понятно что ничего.не будет.
я не жду ее.
и хочу избавится от этой привязанности

Тогда займите себя чем-то ТАК сильно, чтобы реально не было времени о ней думать. Я не прикалываюсь, это очень помогает. Постройте свой график дня. Сколько вам лет? Где работаете? И тд. Помимо работы найдите себе хобби, что вам нравится. И еще что-нибудь полезное. Например выучить английский язык. Я лет 8 назад болезненно переносила безответную любовь. Чтобы не страдать, я начала учить английский! Только вспоминала его, бегом за английский. Через 5 лет я уехала жить на пмж в англоязычную страну! Кто б знал? Мне очень здесь помогли мои знания. Спасибо тому парню)))

Гость
#23

На лицо,типичная тряпка

Гость
#25
Гость

А каким образом она Вам не даёт нормально жить? Пишет каждый день, звонит, на глаза попадается? Это не она Вас не отпускает, а Вы сами себя загнали в угол.

это можно сравнить с убивающей болью в сломанной ноге, реагирующей на погоду. кто сломал? вы сами. когда? когда прыгали с парашюта. кто вас туда отправил? вы сами.
вам было хорошо? да.
так кто виноват?
я ее ненавижу за то что вообше с ней связался. просто забыть. а не получается. а она то замужем и все у нее прекрасно.

Гость
#26
Гость

Тогда займите себя чем-то ТАК сильно, чтобы реально не было времени о ней думать. Я не прикалываюсь, это очень помогает. Постройте свой график дня. Сколько вам лет? Где работаете? И тд. Помимо работы найдите себе хобби, что вам нравится. И еще что-нибудь полезное. Например выучить английский язык. Я лет 8 назад болезненно переносила безответную любовь. Чтобы не страдать, я начала учить английский! Только вспоминала его, бегом за английский. Через 5 лет я уехала жить на пмж в англоязычную страну! Кто б знал? Мне очень здесь помогли мои знания. Спасибо тому парню)))

Самое смешное, что из за этого не могу знакомится.
так постараюсь хоть целый год 24/7 занятие найду.
лишьбы выбить ее и никогда не вспоминать

Гость
#27
Гость

На лицо,типичная тряпка

ага, конечно.
я то приду в себя.
и уже понял как с женщинами надо строить отношения
не делать ее важной в своей жизни

Гость
#28
Гость

это можно сравнить с убивающей болью в сломанной ноге, реагирующей на погоду. кто сломал? вы сами. когда? когда прыгали с парашюта. кто вас туда отправил? вы сами.
вам было хорошо? да.
так кто виноват?
я ее ненавижу за то что вообше с ней связался. просто забыть. а не получается. а она то замужем и все у нее прекрасно.

Вы ей завидуете. У неё всё хорошо, она счастлива, а у Вас нет любимого человека. Вот и терзаетесь. Пробуйте общаться с другими девушками. В мире достаточно достойных и свободных девушек. А Вы запёрлись в свою пещеру и не хотите ничего. Так конечно ничего не получится. Счастье нужно создавать. Ничего само к Вам не придёт.

Ли
#29
Гость

Хорошо. Осталось только не думать что она вернется. Через год, пять, десять. просто забыть ее и влюбится взаимно снова. а ее забыть.

Я повторю любовь для счастья и радости Если чувства не приносят счастья и радости значит.....Самолюбие и здравый смысл Столько прекрасных женщин достойных вашей любви и готовых любить Вас а Вы просаживаете свою жизнь и здоровье Кроме любви есть еще масса интересного, займитесь тем на что раньше не было времени, жизнь одна, другую никто не подарит Знакомиться с другими женщинами нужно со свободным сердцем Убегая в др отношения Вы только все усугубите, да еще будете нести крест за обиду другой женщины, потому как еще любите бывшую

Мия
#30

Автор, вот вы не хотите к специалистам обращаться, а видимо придётся. Есть такая фишка в госучереждениях психологи и психотерапевты.Они специализируется на различных стрессах и фобиях. Там целый комплекс услуг у психологов. Также специализируются на гипнозах. Вам это уже необходимо. У вас фобия что вы не сможете никого полюбить. По человечески, я вас понимаю
И вам тут могут советов надавать, по типу время лечит, и бла бла. Но закрыть вопрос в голове, сможет только психолог. Она замужем и счастлива, а вы разрушаете себя ненавистью и несчастлив. Сколько женщин без пары, давайте выкарабкивайтесь и сделайте кого-то счастливой

Юля
#31

Надо разорвать с той энергетическую сексуальную связь

лол
#32

[quote="Гость"][quote="Гость"]Забей.Снеми *** в салоне.
Ёё трахают там во все щели и в рот и мимо рота,и глотает,три трипера вылечила и один ещё подхватила.Забей чувак ,забей.Устрой хорошенький трахенвальде со шлюхами и забудешь быстро.
Она повод искала чтоб ты её бросил,любящая девушка за ноги хватать мужика будет когда уходит..
А знакомится скажу по секрету никто не умеет,это само самой происходит.Понятно с кислой рожей как у лоха кому ты нужен.
Так что иди к ***,по 2 одевай
И как можно любить ту

АХАХАХАХАХАХА

Гость
#34
Автор

Ненавижу бывшую.
Два года назад по своей дурости с ней расстался. Конечно пробовал вернуть, второй шанс. Там было и гордость и вторая вода с разбитой чашей. И новый парень через месяц. Потом еще один потом еще один. Замуж где то через полтора года вышла. Как положено полный игнор везде в чс кинула. Я полтора года каждый день засыпал и просыпался с желанием с ней поговорить, исправить. Полтора года! Здоровье и душевное и физическое и крыша потекла видимо от этого. Разумеется я и ездил к ней в соседний город, и дозванивался, и писал, и цветы подарки. И через радио пытался с ней связаться. И музыкантов нанисал чтобы играли перед ее окнами. Полтора года как одиржимый ее. Ни новых знакомст ни отношений ни секса. Спустил свою жизнь сам на дно.
Сейчас полгода пытаюсь наладить свою личную жизнь, да куда там.
Вечно ее образ. С девушками вообще разучился знакомится. Ненавижу уже ее.Ненавижу ее ее брак. Все мысли о ней. И ожидание что вернется. Что все можно простить и построить заново, только уже мудро.
Ненавижу все что напоминает о ней.
А сердце говорит что браки распадаются. И еще можно все наладить. Хотел бы забыть все что с ней связано и напоминает о ней.
Только она замужем, я послан в далекое и навсегда. А я даже познакомится не могу, она перед глазами. И эти мысли что она не идеальная, не самая лучшая, но ради нее можно и подождать.
Случилось так случилось, не вернется так не вернется, решила быть счастливой, имеет право.
Только почему я спускаю свою жизнь и энергию непонятно куда, в эти мысли о ней. Как отвязаться от нее уже? Забыть и начать жить по человечески? Знал бы вообще бы с ней не связывался. Жил бы в свое удовольствие, флиртовал, знакомился, радовался жизни, как до нее было.
Это что магия? Болезнь?
Что сделать? Через силу начать встречаться с первой попавшейся (потому что все остальные на одно лицо и разницы не вижу, уж тем более никаких чувств и прочее)
Кто сталкивался с такой проблемой?

Переболеете как ОРЗ .

Гость
#36

Я сталкивалась. Расскажу тебе свою историю. Был у меня муж. Любимый. До одури, до безумия любимый. Я надышаться, наглядеться на него не могла. Если бы мне сказали умереть вместо него, я бы не задумываясь это сделала. Такого счастья, которое я испытала рядом с ним, я не испытывала больше не до, не после. Прожили вместе три счастливых года, родили дочь, а потом случилось ЭТО... Он снюхался с мой коллегой- подругой. И началось. Полтора года ада. Он засыпал со мной, а когда я утром просыпалась, его уже не было. Он был у нее. Я заставала их. Я каждый день видела ее на работе. Пол его зарплаты ( а может больше ) стало уходить на нее. Долги, нашла вторую работу, дочь в охапку и полы мыть вечерами. А на работе моя " подруга" хвастается новым телефоном, и о чудо, её новый номер только на одну цифру отличается от нового номера моего мужа. Полтора года без секса. Каждый вечер я целовала его спящего, гладила родную спину, утопая в слезах. Я прощалась с ним, как с неизлечимо больным, я знала что скоро я потеряю его, я останусь одна. Но я ничего не могла изменить. За эти полтора года я - пила, употребляла, вешалась, била его пассию до больницы, уходила несколько раз. Приходила в свой дом и выла как раненый зверь. Я не могла не есть, не пить, я ревела день и ночь. Я понимала, что я просто умру. Но мне надо было жить, ради дочери. Я ползла назад и стоя на коленях ( в прямом смысле ) умоляла взять нас назад. Одна хорошая знакомая узнав про мою историю подсказала мне один заговор который помогает человеку освободиться от такой зависимости. Я отчитывала себя 40 дней, после дня рождения. Только после этого появились силы уйти. Нет я его не забыла, просто перестала умирать без него. Я ушла.

Гость
#37

После этого был год на определенных медикаментах, потом без них. Не могу точно сказать сколько мне понадобилось времени для того чтобы мой голос перестал дрожать при разговоре с ним. Может быть года три. Мой мозг придумал безотказную схему для спасения тела в котором он находился. Мой любимый умер. Я похоронила его и оплакала. А тот человек который живёт сегодня, уже не мой, это абсолютно чужой и незнакомый мне человек. Иногда я мысленно посещаю этот крест, и всплывают грустные, но тёплые воспоминания. У каждого свои рецепты : работа, ****во, другой человек, церковь. Но это можно пережить. Это я вам как эксперт говорю. Главное поставить цель - ЖИТЬ. И идти к ней. Все пройдет. Все наладится. Не отчаиваться. Счастья тебе!

Гость
#38

Я вообще ни одну не хочу после той что меня кинула а я её оч люблю и любил

Гость
#39

Сам в твоей ситуации а ещеи дети

Гость
#40

сочувствую. сам это ад прожил. дальше будет лучше. следует отпусть всё это.

Гость
#41
Гость

Вы сначала расстаетесь и делаете бабам больно. Потом думаете что лучше найдете, не находите. Через полгода вспоминаете как вас бывшая любила, только вы ей уже не нужны, переболело

С такими вариантами встречалась крайне редко. Среди женщин,которые расстались ради кого-то лучшего, этих историй намного больше.)

Гость
#42
Гость

Уже не важно.
Просто забыть ее. Забыть ее имя. Голос. Глаза.
Я не кричу о любви к ней.
Я ее ненавижу уже.
И хочу просто жить нормально.

Когда не будет ненависти, а только равнодушие, тогда и свободны. )

Гость
#43
Гость

Забей.Снеми *** в салоне.
Ёё трахают там во все щели и в рот и мимо рота,и глотает,три трипера вылечила и один ещё подхватила.Забей чувак ,забей.Устрой хорошенький трахенвальде со шлюхами и забудешь быстро.
Она повод искала чтоб ты её бросил,любящая девушка за ноги хватать мужика будет когда уходит..
А знакомится скажу по секрету никто не умеет,это само самой происходит.Понятно с кислой рожей как у лоха кому ты нужен.
Так что иди к ***,по 2 одевай
И как можно любить ту котрую трахают другие после тебя

Долбаеб.... Справка есть?

Гость
#44
Гость

Я вообще ни одну не хочу после той что меня кинула а я её оч люблю и любил

Если любил-не довел бы до разрыва! Знаю одну пару, где девушка сначало долго писала на психологических форумах об отношениях с мужем и его семьей, только потом решилась расстаться. Ее участие в поддержке женщин, плстрадавших от рукоприкладства мужей наводит на некоторые мысли, что не все было в семье гладко. При этом мысль, что любовь убивали, убиыают и будут убиваты высказал мужчина как не пародоксально, потом пустился во все тяжкие знакомиться с женщинами. Надеюсь, сейчас он счастлив, девушка знаю, в хорошей семье. Если любишь отпусти.

Кармен
#46

Вы с ума сошли? ***, он сам был инициатором отношений. Бросил, наверное, ее жестко, ей, наверняка, было плохо, ***, наверное, она хотела все восстановить, но он сказал, что разлюбил. Ей наверное, было очень больно и плохо. А потом спустя полтора года, он одумался. А она что? Должна его ждать, когда он одумается и вернется? Нет, девушка Молодец!!! Начала жить своей жизнью без мудака!!!

Кармен
#47

Автор, что за дурость?

Гость
#48

Чувак, ни в коем случае не слушай советов и объяснений, которые тебе тут пишут женщинки. И посмотри видео МД. У тебя неправильный взгляд на мир вообще и женщин в частности. Прислушивайся к тому, что тебе говорят по этому поводу другие мужчины. Если ты будешь брать всё только из своей головы, это твоё состояние не закончится никогда, и последствия могут быть для тебя фатальными.

Гость
#49

Что ты такое несёшь?! Не променяет ни на кого и никогда? Ты в своём уме? У нас 100% разводов и почти все по инициативе женщинок

Тренди
#50
Гость

Вы ей завидуете. У неё всё хорошо, она счастлива, а у Вас нет любимого человека. Вот и терзаетесь. Пробуйте общаться с другими девушками. В мире достаточно достойных и свободных девушек. А Вы запёрлись в свою пещеру и не хотите ничего. Так конечно ничего не получится. Счастье нужно создавать. Ничего само к Вам не придёт.

Вот если честно, не одной бы девушке не пожелала бы повстречать такого парня. То есть того, кто всё ещё мучается от прошлых отношений. Он сам ещё не готов к новым отношениям, так и себя замучает и новую девушку, которая почему то должна терпеть его мучения. Вы только сделаете ее несчастной, а при этом она для вас лишь способ отвлечься, утешение. Так что только после того, как разберётесь со своей проблемой, тогда и и идите знакомиться с девушками. Только когда будете готовы к новым отношениям, тогда и нужно искать новые знакомства. Никто не хочет быть использован для чьего-то заглушения боли от бывших отношений.