Гость
Статьи
Влюбилась будучи в …

Влюбилась будучи в браке

Переехали с дочкой за границу, муж остался дома - у него бизнес. Сдружились с одной семьей тут, они наши соседи, наши дети вместе играют, дружат. И меня угораздило влюбиться в отца подруги дочери. Мне 35 лет, ему 45. Не знаю, как так произошло. У них с женой все хорошо: 25 лет вместе. Но я постоянно о нем думаю и все усугубляется тем, что мы видимся каждый день. Пыталась избегать встречи - так он и его жена начали обижаться, видимо, думают, что я не хочу, чтоб дети общались. Не могу выкинуть его из головы, со мной такое первый раз в жизни. Думала, чтобы снять квартиру в другом месте, но дочка тут в сад пошла, ей очень нравится, а я с ним нормально не могу общаться. #любовь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Да, угораздило вас. Вы хоть не подаете виду или он в курсе уже?

Гость
#2
Матильда

Да, угораздило вас. Вы хоть не подаете виду или он в курсе уже?

Не знаю, может уже и в курсе. Мы очень хорошо общались чисто по-дружески, много тем общих было и как-то все легко было. А потом я раз и влюбилась и последнюю неделю практически оборвала общение. Меня стало раздражать что дочь хочет играть с его дочерью, потому что это значит, что я опять буду его видеть. Неделю не общались и стало немного легче. Но я вижу что он обижен, а жена его недоумевает. Я так думаю, могли подумать, что я на что-то обиделась или что не хочу чтоб дети дружили. Уж очень резко я все оборвала. Но я просто не знаю как мне избавится от этого. Я человек верный и изменять мужу не хочу тем более что этот человек и сам женат и брак счастливый полностью.

Матильда
#3
Гость

Не знаю, может уже и в курсе. Мы очень хорошо общались чисто по-дружески, много тем общих было и как-то все легко было. А потом я раз и влюбилась и последнюю неделю практически оборвала общение. Меня стало раздражать что дочь хочет играть с его дочерью, потому что это значит, что я опять буду его видеть. Неделю не общались и стало немного легче. Но я вижу что он обижен, а жена его недоумевает. Я так думаю, могли подумать, что я на что-то обиделась или что не хочу чтоб дети дружили. Уж очень резко я все оборвала. Но я просто не знаю как мне избавится от этого. Я человек верный и изменять мужу не хочу тем более что этот человек и сам женат и брак счастливый полностью.

Жена его конечно курочка) я бы сразу просекла. Не обязательно с ним общаться, общайтесь с женой и их дочкой. Или вы в гости друг к другу ходите? Вы со своим мужем в таком режиме долго жить планируете?

Гость
#4
Матильда

Жена его конечно курочка) я бы сразу просекла. Не обязательно с ним общаться, общайтесь с женой и их дочкой. Или вы в гости друг к другу ходите? Вы со своим мужем в таком режиме долго жить планируете?

Мы так уже полгода живем. Я и старалась общаться с женой. Но она интроверт, может пообщаться, но недолго. А он наоборот всегда пошутит, активный очень и всегда предлагает куда-то с детьми ехать, очень хорошо ладит с дочкой. Жене его это не нравится я по ней вижу, хотя она ко мне приветлива. Я никакого интереса к нему не проявляла и на контакт сама первая не шла. Просто сейчас словила себя на мысли, что как-то не очень мне без его общения. С другой стороны может мне просто мужа не хватает

Матильда
#5

Тогда непонятно, почему жена обиделась когда вы оборвали общение, коль ей оно и не сильно нужно. А раз обиделся он , видимо не прочь гульнуть с вами. Обычно мужчинам пофигу с кем там жена и дите в песочнице ковыряются

Гость
#6
Матильда

Тогда непонятно, почему жена обиделась когда вы оборвали общение, коль ей оно и не сильно нужно. А раз обиделся он , видимо не прочь гульнуть с вами. Обычно мужчинам пофигу с кем там жена и дите в песочнице ковыряются

У неё обиды нет, больше недопонимания. А по нему видно, что он как-то стал холоднее. Пытается наладить общение и при этом уже делает акцент, что это только из-за дочери, что мол она просится играть с моей дочкой. Я не хочу казаться какой-то идиоткой в этой ситуации (а именно так видимо и выглядит), но и хочется минимизировать общение. Он нас с дочкой зовёт поужинать на выходных будет вся их семья включая его родителей. Мне неловко там присутствовать со своей дочерью и неловко отказать теперь, чтоб не обидеть. Короче мне вся эта ситуация не по душе.

Гость
#7

Автор, это у вас от одиночества и от безделья. Не сходите с ума, разрушать чужую семью, путаться с чужим мужем мерзко, а не романтично.Прекратите его избегать, как влюбленная малолетка-подросток. Вы- взрослая разумная женщина, возьмите себя в руки и свои мысли под контроль, займитесь делом каким-то. Не делайте глупостей и мерзостей, о которых потом будете жалеть.

Гость
#8

Рассказать его жене по секрету и думаю вместе найдёте выход. Ну или они вас примут в семью

#9

Тоже считаю, что избегать не нужно
Еще больше может накрыть + неловкие ситуации. Собрать себя в кучку надо

#10
Гость

Автор, это у вас от одиночества и от безделья. Не сходите с ума, разрушать чужую семью, путаться с чужим мужем мерзко, а не романтично.Прекратите его избегать, как влюбленная малолетка-подросток. Вы- взрослая разумная женщина, возьмите себя в руки и свои мысли под контроль, займитесь делом каким-то. Не делайте глупостей и мерзостей, о которых потом будете жалеть.

Она не рушит ничего, вроде не собиралась

Гость
#11

Бред. Направь струю душа и всё пройдёт. Вечно вы желание с любовью путаете.
Напиши мужу что скучаешь, займись с ним по видео. Уже головы седые, а всё детский сад какой-то.

Гость
#12

Совершенно без шуток: купи вибратор. Технологии существуют для решения разных проблем, в том числе и при жизни врозь с мужем.

Гость
#13

Ёпрст это ж надо так себя накрутить. «Оборвала общение» - драмма то какая. Вы себе напридумывали всякого и даже не представляете как ваше поведение со стороны глупо выглядит, когда вы вся такая в образе обрываете общение и пускате слюни причудлив мужику. Харе позориться.

Гость
#14

Живой человек. Что ей не может мужик понравиться? Жизнь длинная, брак тоскливый, что теперь жить без любви до смерти? Увлеклась, ну и на здоровье. Надо просто сказать себе-поиграю чуть чуть, пока мужа нет😀

Гость
#15

С глаз долой, из сердца вон. Переезжайте, подальше. Садик найдется, подружки тоже. Не влезайте в чужие отношения.

Гость
#16

Ищите в новом объекте недостатки (особенно те, которые не приемлете), присмотритесь повнимательнее: общительный, легко идет на контакт? балабол, пустомеля и ветреный, значит.
Найдете эти минусы и поразмышляйте о них на досуге: вот. к примеру, вы вместе, вот он к вам переехал и все эти ненавистные вам недостатки прут из него каждый день, так постепенно прозреете, что вам это "новое" совершенно не нужно - заново начинать, перевоспитывать, терпеть и осознавать:"Вот я, ***, , попала по дурости".
помощи Божьей вам увидеть ситуацию как бы с высоты и осознать, что это временное помутнение.

Настя
#17

Переспите с ним, может быть у него маленький или слишком огромный член или вялая эрекция, сразу разлюбите)))

Настя
#18
Гость

Не знаю, может уже и в курсе. Мы очень хорошо общались чисто по-дружески, много тем общих было и как-то все легко было. А потом я раз и влюбилась и последнюю неделю практически оборвала общение. Меня стало раздражать что дочь хочет играть с его дочерью, потому что это значит, что я опять буду его видеть. Неделю не общались и стало немного легче. Но я вижу что он обижен, а жена его недоумевает. Я так думаю, могли подумать, что я на что-то обиделась или что не хочу чтоб дети дружили. Уж очень резко я все оборвала. Но я просто не знаю как мне избавится от этого. Я человек верный и изменять мужу не хочу тем более что этот человек и сам женат и брак счастливый полностью.

Если влюбились то сразу нужно подставлять?

Гость
#19

Автор работает или нет? Если не работает, значит сидит на шее мужа и начинает беситься с жиру. А это означает, что все равно с кем нибудь, когда нибудь перепихнется, даже может быть неоднократно. Вывод, автор в начале пути к бл.....ву.

Гость
#20

Вы сами придумали себе это чувство , просто физическое влечение . Видимо муж вас не удовлетворяет . А вообще не позорьтесь , оставайтесь достойной женщиной до конца . И любовь ) себе не фантазируйте ) смешно даже читать такое 😂

Гость
#21

Пол года вы не живёте с мужем, а значит пол года воздержание, это мягко говоря не нормально, если вы думаете что ваш муж хранит вам все это время верность и если вы считаете что обязаны воздерживаться столько времени, это очень и очень зря и просто глупо. Это как минимум естественная потребность организма и это действительно вредно. Для вас ещё аргумент, не считая каких-то единичных случаев, не один мужчина, не посчитает нужным, ради верности столько времени ( тем более столько времени воздерживаться ). Так не будьте дурой, не идите на перекор себе, своим желаниям ( ибо нет на самом деле никакого смысла и не ради чего ), найдите себе мужчину для полноценного секса, а уж с этим, или с другим, сами смотрите. Мастурбация же, это совсем не то, абсолютно не заменяет полноценный секс с живым человеком. Ещё раз повторюсь, нет смысла, нет ради кого и нет ради чего себе в этом отказывать, это будет просто глупость

Гость
#22

Ключевая фраза тут должна быть пол года без секса.. Для мужчин в этом плане все намного проще, неужели вы не в курсе ? А ваш муж, мужчина, вот и подумайте, ради чего, а главное ради кого стоит над собой издеваться. Найдите себе любовника

Гость
#23

Милочка, это не любовь, а блажь, не словоблудствуйте. С этим мужиком вы детей не рожали, быт не вели, через болезни и невзгоды не проходили, не старели рядом с ним. Вам просто скучно или одиноко за границей. Оставьте чужого мужа в покое, и уясните две вещи:это не любовь и вы полностью контролирует свои мысли и можете внушить себе, что думать о этом мужик неправильно, и выкинуть его из своих мыслей. Женщине под силу выкинуть мужика из головы, даже самого роскошного.

Гость
#24
Гость

Милочка, это не любовь, а блажь, не словоблудствуйте. С этим мужиком вы детей не рожали, быт не вели, через болезни и невзгоды не проходили, не старели рядом с ним. Вам просто скучно или одиноко за границей. Оставьте чужого мужа в покое, и уясните две вещи:это не любовь и вы полностью контролирует свои мысли и можете внушить себе, что думать о этом мужик неправильно, и выкинуть его из своих мыслей. Женщине под силу выкинуть мужика из головы, даже самого роскошного.

Может женщине это и под силу, только вот зачем, ради чего ?!! Мужчины кстати по этому поводу как раз не заморачиваются, это женщины дуры придумывают себе повод для мучений, а между тем проходит жизнь. Думать тут стоит только над тем, чтобы избежать больших неприятностей, глобальных, а вообще, лучше жалеть о том, что сделал чем наоборот, тем более что такое пол года, тут уже как говорится сам Бог велел..

Гость
#25

Интересно, кто пишет ответы!? Все такие праведники. А реально накрывает и не от безделья, и не от "с жиру бесится"...а вот случилась химия и все. И тут уже сложно.... А может это видимость,что семья счастливая. И муж, который отпустил жену за границу, фиг знает чем он там живет. Если люди спокойно могут не видится полгода, то уж извините, ничего эти отношения не держит. Так что отпустить ситуацию, а там как будет. Эмоции тоже нужно освежать!

Гость
#26
Гость

Интересно, кто пишет ответы!? Все такие праведники. А реально накрывает и не от безделья, и не от "с жиру бесится"...а вот случилась химия и все. И тут уже сложно.... А может это видимость,что семья счастливая. И муж, который отпустил жену за границу, фиг знает чем он там живет. Если люди спокойно могут не видится полгода, то уж извините, ничего эти отношения не держит. Так что отпустить ситуацию, а там как будет. Эмоции тоже нужно освежать!

Шлюшья логика.

Федор
#27

Есть способ. Каждый день представляйте, как он сидит в туалете на унитазе и громко п...Ещё представляйте, как он рыгает за столом и ковыряет в носу. Через неделю таких упражнений от Вашей влюбленности не останется и следа.)

Гость
#28
Федор

Есть способ. Каждый день представляйте, как он сидит в туалете на унитазе и громко п...Ещё представляйте, как он рыгает за столом и ковыряет в носу. Через неделю таких упражнений от Вашей влюбленности не останется и следа.)

Да я надеюсь, что это просто помутнее рассудка и скоро оно пройдёт. Действительно долго без мужа тут одна с маленьким ребёнком…Этот мужчина предложил мне поехать вместе с ними на море в Болгарию. Я отказалась, для меня это не норм. Он через некоторое время переспросил или я не поменяла своё решение. Тоже конечно странно он себя ведёт. Я уже хочу просто исчезнуть, чтоб не было никаких разговоров и встреч и так проблем хватает.

Гость
#29
Гость

Интересно, кто пишет ответы!? Все такие праведники. А реально накрывает и не от безделья, и не от "с жиру бесится"...а вот случилась химия и все. И тут уже сложно.... А может это видимость,что семья счастливая. И муж, который отпустил жену за границу, фиг знает чем он там живет. Если люди спокойно могут не видится полгода, то уж извините, ничего эти отношения не держит. Так что отпустить ситуацию, а там как будет. Эмоции тоже нужно освежать!

Праведники?! Ну не *** себе.....Живет семья счастливо и тут появляется животное, которое не может контролировать свои эмоции. Это что за распущенность, кто понравился тому рогатку раздвигать? Вот так и гибнет институт семьи. Потому что советуют такие как ты ,делать что в голову взбредёт" ведь жизнь одна" А где порядочность, честность ,совесть в конце концов? Человек отличается от животного тем,что он просчитывает все варианты и держит себя в рамках. Иначе швах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: