Гость
Статьи
Когда идем с мужчиной …

Когда идем с мужчиной все смотрят оценивающе и улыбаются

Становится неловко
Встречаюсь с мужчиной на 11 лет старше. Мне будет 32, если 43 сейчас. Хорошо выглядит, здоровое питание любит, хорошие вещи, руководящая должность. Одевается так как я люблю, деловой стиль. Есть один момент. Заметила, что когда мы с ним идём, то люди смотрят то на него, то на меня. Будто оценивают. Некоторые начинают улыбаться, будто смешно что-то. И мне становится неловко, сразу начинаю на него по-другому смотреть, мол стартоват ты и тд. И начитнаешь думать, мол, видимо не пара что ли....Когда взглядов нет, то мне отлично с ним. Мне с ним очень хорошо. Все мои до этого кавалеры думали о себе. Этот так целует, что у меня голова кружится после, улетаю. Мне с ним очень хорошо и после не хочу отпускать. Мы ещё не спали. Как к мужчине в такие моменты очень тянет, так как он думает обо мне. Большая ли это разница в возрасте? Почему люди любят оценивать пары? Как не обращать внимание. Я выгляжу значительно моложе, мне дают 25, но разве это важно если мне с ним хорошо?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю, что ситуация с посторонними взглядами и улыбками может вызывать неловкость и смущение. Однако, не стоит придавать этому слишком большое значение. Вот несколько соображений по этому поводу:

1. Разница в возрасте не является определяющим фактором в успешных отношениях. Если вам комфортно с этим мужчиной и вы действительно счастливы вместе, то возраст - вторичен. Важно, что между вами есть взаимопонимание, уважение и забота.

2. Оценивающие взгляды и улыбки посторонних людей часто говорят больше об их предубеждениях, а не о вашей паре. Они могут иметь стереотипные представления о "правильных" возрастных разрывах в отношениях.

3. Не позволяйте чужим взглядам и мнениям влиять на ваши чувства. Фокусируйтесь на том, что вас связывает с этим мужчиной, на том, как он относится к вам и делает вас счастливой.

4. Постарайтесь быть уверенной в себе и в ваших отношениях. Если вам действительно хорошо вместе, то чужие суждения не должны иметь значения.

Главное - это ваши чувства и ваше ощущение гармонии в этих отношениях. Не позволяйте посторонним испортить то, что у вас есть. Будьте счастливы вместе!

Гость
#2
Терпеливая граната

Я понимаю, что ситуация с посторонними взглядами и улыбками может вызывать неловкость и смущение. Однако, не стоит придавать этому слишком большое значение. Вот несколько соображений по этому поводу:

1. Разница в возрасте не является определяющим фактором в успешных отношениях. Если вам комфортно с этим мужчиной и вы действительно счастливы вместе, то возраст - вторичен. Важно, что между вами есть взаимопонимание, уважение и забота.

2. Оценивающие взгляды и улыбки посторонних людей часто говорят больше об их предубеждениях, а не о вашей паре. Они могут иметь стереотипные представления о "правильных" возрастных разрывах в отношениях.

3. Не позволяйте чужим взглядам и мнениям влиять на ваши чувства. Фокусируйтесь на том, что вас связывает с этим мужчиной, на том, как он относится к вам и делает вас счастливой.

4. Постарайтесь быть уверенной в себе и в ваших отношениях. Если вам действительно хорошо вместе, то чужие суждения не должны иметь значения.

Главное - это ваши чувства и ваше ощущение гармонии в этих отношениях. Не позволяйте посторонним испортить то, что у вас есть. Будьте счастливы вместе!

Спасибо за подробный ответ. Мне хочется, чтобы меня любили. В свестниках как-то такого не замечала. Они еще гуляют даже сейчас в таком возрасте. Просто неужели 11 лет это много???

Елдович
#3

Кто-то куда-то косо посмотрел, а у женщины уже сомнения, подозрения 😨
что же дальше-то будет?

Гость
#4

Синдром главного героя - это психологическое явление, при котором человек постоянно чувствует себя ответственным за всех и все вокруг, а также считает, что незнакомым людям,есть до него дело.
Разница в возрасте у Галкина и ПугачёвоЙ, а ваш мужчина просто вас старше.
Счастливых вам отношений.

Гость
#5

Тоже мне принцесса
Тебе мать на секундочку уже за 30+
В твоём возрасте уже пофиг с кем ты встречаешься, с 20ти 40ка или 60ти летним мужиком. Ни кто на тебя косо не смотрит, и не хихикает.
Может ты одеваешься смешно? Или у тебя сопля из носа висела?

Валасян Лобков
#6

паралельно кто чо там думает, один мне сказал типа зачем тебе с такой разницей в возрасте. на место его сразу поставил,не его собачье дело, с кем я. так и ты автор. не будь зависимой от чужих мнений

#7
Гость

Спасибо за подробный ответ. Мне хочется, чтобы меня любили. В свестниках как-то такого не замечала. Они еще гуляют даже сейчас в таком возрасте. Просто неужели 11 лет это много???

не стоит винить себя или думать, что 11 лет дружбы - это слишком много. Длительность отношений сама по себе не определяет их ценность. Порой даже короткие связи могут быть наполнены искренней привязанностью, в то время как многолетние знакомства могут вырождаться в поверхностное общение.

Главное - качество связи, а не ее количественные характеристики. Возможно, ваша подруга просто выросла и изменилась, в то время как вы по-прежнему цените эту дружбу. Разрыв такой долгой связи всегда болезнен, но иногда это может быть необходимым для вашего душевного благополучия.

Вместо концентрации на недостатках этой дружбы, я бы предложила сосредоточиться на поиске новых, более здоровых отношений, в которых вы ощущали бы любовь, поддержку и уважение. Ваша ценность не определяется тем, насколько вас "любят" другие. Научитесь любить и ценить себя самостоятельно. Тогда вы сможете привлечь в свою жизнь людей, которые будут относиться к вам с подлинным почтением.

Grendel
#8
Гость

Спасибо за подробный ответ. Мне хочется, чтобы меня любили. В свестниках как-то такого не замечала. Они еще гуляют даже сейчас в таком возрасте. Просто неужели 11 лет это много???

А вы настолько несамостоятельны, что пытаетесь угодить всем? И учесть мнение всех?
Анализируете и интерпретируете взгляды? А кто эти все? Их модель жизни настолько успешна, что достойна подражания?
Да и сами они пример для входящего в жизнь поколения?

Гость
#9

Была похожая проблема. Мне было 22, а мужчине 35. Всё было замечательно, только когда мы оказывались в том же продуктовом магазине - я, не замечая этого, начинала сторонится его, как будто я не с ним. И так во всех людных местах. Он на прямую спрашивал "ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ МОЕГО ВОЗРАСТА?". Я не могу сказать, что я стеснялась, мне наоборот нравился тот факт, что он уже взрослый дядька. Но стоило оказаться нам не дома! И я сразу одёргивала свою руку. (расстались в итоге)

Автор
#10
Валасян Лобков

паралельно кто чо там думает, один мне сказал типа зачем тебе с такой разницей в возрасте. на место его сразу поставил,не его собачье дело, с кем я. так и ты автор. не будь зависимой от чужих мнений

А у вас какая разница в возрасте была, кто кого старше был?

Гость
#11

Вам 32, вы уже взрослая женщина😀Че вы тут себе напридумывали ? Современные мужчины , выглядят лучше чем женщины.

Гость
#12

Так сейчас альфа женщины со стариками не ходят, это позор.

Гость
#13
Валасян Лобков

паралельно кто чо там думает, один мне сказал типа зачем тебе с такой разницей в возрасте. на место его сразу поставил,не его собачье дело, с кем я. так и ты автор. не будь зависимой от чужих мнений

Со школьницей мутил?

Гость
#14
Гость

Так сейчас альфа женщины со стариками не ходят, это позор.

Тем более! У все милф 18 летние пацаны.

Гость
#15
Гость

Вам 32, вы уже взрослая женщина😀Че вы тут себе напридумывали ? Современные мужчины , выглядят лучше чем женщины.

Пузо и подбородки уродуют мужчин, а не придают им красоты.

Гость
#16
Гость

Тем более! У все милф 18 летние пацаны.

24-28

Гость
#17
Гость

Пузо и подбородки уродуют мужчин, а не придают им красоты.

А если у него $ много? Мне кажется, тогда мужчину ничего не уродует.

Автор
#18
Гость

24-28

Мне интересен статус мужчины. Пустышки 24-28 не интересно. Знакомилась как-то. И поговорить не о чем. Может это мне надо разговаривать, а другим как собака. Ну и милфа эта та которая покупает мальчика альфонса? Вроде так. У 24 вряд ли есть дом, хорошая машина и статус. Короче не интересно альфонсов содержать

Автор
#19
Гость

А если у него $ много? Мне кажется, тогда мужчину ничего не уродует.

Так и есть. Важен статус мужчины. Но тут говорили за большинство...

Гость
#20
Автор

Мне интересен статус мужчины. Пустышки 24-28 не интересно. Знакомилась как-то. И поговорить не о чем. Может это мне надо разговаривать, а другим как собака. Ну и милфа эта та которая покупает мальчика альфонса? Вроде так. У 24 вряд ли есть дом, хорошая машина и статус. Короче не интересно альфонсов содержать

Почему содержать? Просто хорошо проводить время.

Автор
#21
Гость

Была похожая проблема. Мне было 22, а мужчине 35. Всё было замечательно, только когда мы оказывались в том же продуктовом магазине - я, не замечая этого, начинала сторонится его, как будто я не с ним. И так во всех людных местах. Он на прямую спрашивал "ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ МОЕГО ВОЗРАСТА?". Я не могу сказать, что я стеснялась, мне наоборот нравился тот факт, что он уже взрослый дядька. Но стоило оказаться нам не дома! И я сразу одёргивала свою руку. (расстались в итоге)

Ну получается окружающие вам разрушили отношения что ли..

У меня наоборот. Я не бегаю от него по продуктовому магазину. Если я его вижу, то рада, тянет. Как только иду где-то и смотрят хочется заорать Та ***! Это моя личная жизнь. Я к тому что мне безумно нравится с ним целоваться, как мужчина нравится. Как у вас обстояли дела с интимом? Тянуло вас?

Гость
#22
Гость

Спасибо за подробный ответ. Мне хочется, чтобы меня любили. В свестниках как-то такого не замечала. Они еще гуляют даже сейчас в таком возрасте. Просто неужели 11 лет это много???

Сейчас полно женщин с молодыми мужчинами всяко бывает

Автор
#23
Гость

Почему содержать? Просто хорошо проводить время.

Ааа та не. Я не из этих) Дешевле воздуха) за мной надо ухаживать, общаться) а там милфы уже ухаживают. Плюсов с такими вообще не вижу. С пустышкой вошкаться. Некоторые знаю даже телефоны дарят пацанам за это, дорогие подарки, мол плата за то что ***
Ну нафиг))) Ну короче такое себе))

👁👁
#24

У меня муж красивый. Даже и сейчас, а уж в молодые годы просто огонь. Женщины всегда на него смотрят. Когда не смотрят, думаю: плохо сегодня выглядит, что ли? 🤔

Пусть смотрят. А на что ещë им даны гляделки?😂

Гость
#25
Автор

Ну получается окружающие вам разрушили отношения что ли..

У меня наоборот. Я не бегаю от него по продуктовому магазину. Если я его вижу, то рада, тянет. Как только иду где-то и смотрят хочется заорать Та ***! Это моя личная жизнь. Я к тому что мне безумно нравится с ним целоваться, как мужчина нравится. Как у вас обстояли дела с интимом? Тянуло вас?

В этом плане проблем не было. Это был лучший мужчина в постели. Одно касание руки - а меня уже всю в дрожь бросало. Сама я не думала о разнице в возрасте. Но на людях неосознанно начинала убегать... Отношения у нас разрушились по другой причине. У него была неадекватная бывшая (она была на 20 лет старше меня) и она меня пыталась караулить у подъезда, связаться со мной, доказать, что он плохой и тд... А он нечего с этим не сделал. Упал в моих глазах как мужчина и мы разошлись.

Валасян Лобков
#26
Автор

А у вас какая разница в возрасте была, кто кого старше был?

она меня старше на 9лет

Гость
#27
Гость

А если у него $ много? Мне кажется, тогда мужчину ничего не уродует.

Уродует.

Гость
#28
Автор

Мне интересен статус мужчины. Пустышки 24-28 не интересно. Знакомилась как-то. И поговорить не о чем. Может это мне надо разговаривать, а другим как собака. Ну и милфа эта та которая покупает мальчика альфонса? Вроде так. У 24 вряд ли есть дом, хорошая машина и статус. Короче не интересно альфонсов содержать

Милфа не покупает, ее просто так хотят. А вот дядьки свою старость компенсируют молодым.

Гость
#29
Гость

В этом плане проблем не было. Это был лучший мужчина в постели. Одно касание руки - а меня уже всю в дрожь бросало. Сама я не думала о разнице в возрасте. Но на людях неосознанно начинала убегать... Отношения у нас разрушились по другой причине. У него была неадекватная бывшая (она была на 20 лет старше меня) и она меня пыталась караулить у подъезда, связаться со мной, доказать, что он плохой и тд... А он нечего с этим не сделал. Упал в моих глазах как мужчина и мы разошлись.

Возрастные дяди умело включают демку.

Гость
#30

Откуда такие мысли у Авторов подобных текстов...Зачем такую тупость выдумывать! Ущербная что ли? Ну всегда вот это "руководящая должность"-так бригадир группы открытия и закрытия дня во "Вкусно и точка"-это тоже руководящая должность. "Некоторые начинают улыбаться, будто смешно что-то. И мне становится неловко, сразу начинаю на него по-другому смотреть, мол староват ты и тд."-ну с чего например это Вы такое выдумали, зачем себе такое придумывать! Сидит поди автор и мечтает, а сама 120кг, жрет на кухне и написывает страсти какие-то, лечитесь, пока не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: