Гость
Статьи
Мужчины в отношениях …

Мужчины в отношениях делятся на два типа

1) Те, кого периодически нужно провоцировать на ревность, так они чувствуют, что их женщина востребована у других мужчин, конкуренция заводит.
2) Те, кого верность и преданность женщины (в том числе моральная, когда ни взглядом, ни словом не покажет, что к ней можно подкатить) укрепляет, делает сильнее и увереннее в себе.
Что думаете?

Ведающая мать
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голову лечи

#2

Думаю, что строчить темы-разводки это твоё призвание

#3

Продолжайте вести наблюдение.

Гость
#4
СОЛИСТ

Продолжайте вести наблюдение.

Бот, ты тут как тут с утра,

Гость
#5

Первые просто не понимают, что когда он смотрит на другую женщину, то уже кто-то смотрит на его. Неуверенная в мужчине девушка ищет ему замену.

Гость
#7

тебе то что? У тя М был в прошлом тыщелетии

Гость
#8

Думаем, что делить мужчин по типовым признакам было бы великим заблуждением, равно как и женщин. Можно ведь просто любить, а не копаться в сущности.

ГорыныЧ
#9

Также как и есть два типа женщин.
Востребованные и невостребованные.
Вторые - кошмар для всего общества, их надо на отдельный остров вывозить.

Гость
#10
Гость

Первые просто не понимают, что когда он смотрит на другую женщину, то уже кто-то смотрит на его. Неуверенная в мужчине девушка ищет ему замену.

Девушки все неуверенные, вот и мечутся из крайности в крайность.

Гость
#14
ГорыныЧ

Также как и есть два типа женщин.
Востребованные и невостребованные.
Вторые - кошмар для всего общества, их надо на отдельный остров вывозить.

А они на вумане всем нервы трепят. 😁 Но зачем же загаживать остров отбросами, если мусор можно просто утилизировать. Как биоотходы 😂

Гость
#17

А женщины?
1. Те которые всем дают.
2. И те которые дают но не тебе.

Гость
#18
Гость

А женщины?
1. Те которые всем дают.
2. И те которые дают но не тебе.

Женщины всем дают, в зависимости от обстоятельств и даже очень охотно берут то, что предоставляют в пользование мужчины.

Горыныч
#19
Гость

А они на вумане всем нервы трепят. 😁 Но зачем же загаживать остров отбросами, если мусор можно просто утилизировать. Как биоотходы 😂

На спецоперацию давно пора женщин отправлять, я считаю. Женщин очень много у нас в стране.
Потому и не имеют ценности.

Алексей
#20

Мать завязывай бухать

Гость
#21
Горыныч

На спецоперацию давно пора женщин отправлять, я считаю. Женщин очень много у нас в стране.
Потому и не имеют ценности.

Разумно. Пусть зарабатывают ценность. Любыми доступными средствами. 😁

Ведающая мать
#22
Гость

Думаем, что делить мужчин по типовым признакам было бы великим заблуждением, равно как и женщин. Можно ведь просто любить, а не копаться в сущности.

Трудно любить, если вы не сходитесь в убеждениях. Например, М из первой категории и его подстёгивает лёгкая провокация на ревность, а с верной ему скучно, самого начинает тянуть на приключения. А Ж из второй категории, которая хочет быть развратной Ш и Б только в постели с любимым, а в жизни скромная и с другими мужчинами не кокетничает.

Ведающая мать
#23
ГорыныЧ

Также как и есть два типа женщин.
Востребованные и невостребованные.
Вторые - кошмар для всего общества, их надо на отдельный остров вывозить.

Востребованные в чём?

Гость
#24
Алексей

Мать завязывай бухать

Седня можно, праздник.

Гость
#25
ГорыныЧ

Также как и есть два типа женщин.
Востребованные и невостребованные.
Вторые - кошмар для всего общества, их надо на отдельный остров вывозить.

А ты подбираешь каких?

Ведающая мать
#26
Гость

А женщины?
1. Те которые всем дают.
2. И те которые дают но не тебе.

Есть ещё третий вариант - любящие, преданные и верные своему мужчине.

Горыныч
#27
Гость

Седня можно, праздник.

Вот именно!!! Предлогаю всем выпить по стопочке в честь Великой Победы!
Ну или по бутылочке. Кто сколько пьёт

Ведающая мать
#28
Алексей

Мать завязывай бухать

Я не люблю алкоголь, кстати.

Гость
#29
Ведающая мать

Трудно любить, если вы не сходитесь в убеждениях. Например, М из первой категории и его подстёгивает лёгкая провокация на ревность, а с верной ему скучно, самого начинает тянуть на приключения. А Ж из второй категории, которая хочет быть развратной Ш и Б только в постели с любимым, а в жизни скромная и с другими мужчинами не кокетничает.

Любить не трудно, а ответственно. Дело в наличии морали. Если она есть, то человек не становится развратным.

Ведающая мать
#30
Горыныч

Вот именно!!! Предлогаю всем выпить по стопочке в честь Великой Победы!
Ну или по бутылочке. Кто сколько пьёт

У меня нечего

Гость
#31
Гость

А ты подбираешь каких?

Подбирают бумажку с пола.

Гость
#32
Ведающая мать

Есть ещё третий вариант - любящие, преданные и верные своему мужчине.

При наличии морали!

Ведающая мать
#33

Не ну чё все прикалываются? По серьёзке кто чё думает? Надо мужчину периодически подстёгивать, чтобы приревновал и не скучал или женская верность и преданность - это лучшая для мужчины награда?

Ведающая мать
#34
Гость

Любить не трудно, а ответственно. Дело в наличии морали. Если она есть, то человек не становится развратным.

Даже в постели с любимым не становится развратным? Что в этом плохого?

Гость
#35
Горыныч

Вот именно!!! Предлогаю всем выпить по стопочке в честь Великой Победы!
Ну или по бутылочке. Кто сколько пьёт

Кто сколько сможет? Тогда будет плавный переход в нормальные отношения между женщинами и мужчинами. Универсальный способ понравиться друг другу.

Ведающая мать
#36
Гость

Любить не трудно, а ответственно. Дело в наличии морали. Если она есть, то человек не становится развратным.

И второй вопрос. У первой категории получается нет морали?

Гость
#37
Ведающая мать

Я не люблю алкоголь, кстати.

Даже коктейли?

Ведающая мать
#38
Гость

При наличии морали!

Наверное. И нравственности ещё 😜

Алексей
#39
Ведающая мать

Я не люблю алкоголь, кстати.

А пишешь как будто пьяная

Гость
#40
Ведающая мать

У меня нечего

Свежевыжатый сок?!

Ведающая мать
#41
Гость

Кто сколько сможет? Тогда будет плавный переход в нормальные отношения между женщинами и мужчинами. Универсальный способ понравиться друг другу.

Если только какой-нибудь буйный под алкашкой не втемяшится и не испортит вайб этой тёплой компании

Гость
#42
Ведающая мать

Не ну чё все прикалываются? По серьёзке кто чё думает? Надо мужчину периодически подстёгивать, чтобы приревновал и не скучал или женская верность и преданность - это лучшая для мужчины награда?

Склоняюсь к второму варианту. Только здесь возможен компромисс.

Ведающая мать
#43
Гость

Даже коктейли?

Коктейли нравятся и вообще многий алкоголь нравится по вкусу, просто пить не нравится, тяжёлое состояние. Так, иногда, чуть-чуть, по случаю. А так, чтоб вот праздник сегодня, обязательно надо бухнуть, такого нет.

Ведающая мать
#44
Алексей

А пишешь как будто пьяная

Что не так? Поясни.

Ведающая мать
#45
Гость

Склоняюсь к второму варианту. Только здесь возможен компромисс.

Что за компромисс?

Гость
#46
Ведающая мать

Даже в постели с любимым не становится развратным? Что в этом плохого?

Не смешивайте соль и сахар. Любить и быть развратным разные вещи.

Гость
#47
Ведающая мать

И второй вопрос. У первой категории получается нет морали?

Мораль не делится на категории, она либо есть, либо нет. Выводы делайте сами.

Ведающая мать
#48
Гость

Не смешивайте соль и сахар. Любить и быть развратным разные вещи.

Не очень поняла. Для меня быть развратной значит надеть чулки, кружевные трусы, вставать в позы перед мужем. А что вы подразумеваете?

Гость
#49
Ведающая мать

Наверное. И нравственности ещё 😜

Мораль подразумевает нравственность. И не надо дразниться. 😁

Ведающая мать
#50
Гость

Мораль не делится на категории, она либо есть, либо нет. Выводы делайте сами.

Я имела в виду у мужчин, которым необходимо подстёгиваться ревностью и видеть свою женщину востребованной через то, что другие мужчины уделяют ей внимание - у этих мужчин нет морали?

Гость
#51
Ведающая мать

Что за компромисс?

Создание бесконфликтной ситуации, выстраивание семейных отношений.

Гость
#52
Ведающая мать

Если только какой-нибудь буйный под алкашкой не втемяшится и не испортит вайб этой тёплой компании

Всё зависит от готовности этой компании к нестандартным ситуациям

Гость
#53
Ведающая мать

Коктейли нравятся и вообще многий алкоголь нравится по вкусу, просто пить не нравится, тяжёлое состояние. Так, иногда, чуть-чуть, по случаю. А так, чтоб вот праздник сегодня, обязательно надо бухнуть, такого нет.

Солидарен.

Гость
#54
Ведающая мать

Не очень поняла. Для меня быть развратной значит надеть чулки, кружевные трусы, вставать в позы перед мужем. А что вы подразумеваете?

Перед мужем - это не разврат, а раскрепощённость. Вы вероятно очень молоды, не понимая разницу между развратом, похотью и внутрисемейными отношениями.

Гость
#55
Ведающая мать

Я имела в виду у мужчин, которым необходимо подстёгиваться ревностью и видеть свою женщину востребованной через то, что другие мужчины уделяют ей внимание - у этих мужчин нет морали?

У этих мужчин искажённые понятия о ценности жизни, в силу их семейных проблем. Не секрет, что больинство растут без отца, а некоторые вообще не получают должной любви при наличии обоих родителей.

Ведающая мать
#57
Гость

Всё зависит от готовности этой компании к нестандартным ситуациям

Вот тут то как раз ваша мужская сила и пригодиться😃