Гость
Статьи
Мужчины,как делите …

Мужчины,как делите женщин на потенциальных жен и любовниц?

Хотелось бы услышать мнение мужчин... Почему вы не заводите серьезных отношений с женщинами,которые сочетают в себе красоту,ум,хорошее образование,чувство стиля,умение вести себя в обществе,сексуальность,ухоженность и т.д и т.п? Знакомитесь с ними,общаетесь,с некоторыми спите, но даже подарков не дарите. А потом встречаете какую-нибудь простушку в сером свитерке, которая ничем не выделяется и неправильно ставит ударения в словах, но зато она типа скромная (хотя,как мне кажется, это все комплексы и неуверенность в себе), и начинаете заваливать ее цветочками,конфетками и строить совместные планы на будущее? Причем это касается и взрослых,самодостаточных,обеспеченных мужчин,которые могут покорить и яркую особу. Так как же происходить ваше разделение между женой и любовницей? И неужели хочется,чтобы ваши дети были похожи на эту моль,которая им даже нормального образования дать не сможет?Для нее вполне будет достаточно накормить их щами с кашей и следить,чтоб носки были заштопаны.

Малина
43 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

По тем же причинам, что и дамы-встречаются с хорошими серьезными парнями, принимают от них подарки, ухаживания, но динамят их и спят со всякими быдляками, попутно жалуясь на них на форумах. Отличие только в том, что мужчины жалуются намного реже).

#3
да ладно тебе

считалочкой

ромашечкой )

Гость
#5

женятся для спокойной жизни

а не для проживания с геморройной бабой

Гость
#6
Малина

Почему вы не заводите серьезных отношений с женщинами,которые сочетают в себе красоту,ум,хорошее образование,чувство стиля,умение вести себя в обществе,сексуальность,ухоженность и т.д и т.п? .

таких не бывает

ББПЕ
#7

Потенциальная жена - человек, без которого невозможно представить своей дальнейшей жизни, мать твоих детей и т.д.

Любовница - человек, к которому испытываешь симпатию, сексуальное влечение, но перспективу совместной жизни категорически исключаешь. Точка.

Малина
#8

И какие качества должны быть в женщине,без которой невозможно представить своей дальнейшей жизни и от которой хотелось бы ребенка?

#9
Малина

И какие качества должны быть в женщине,без которой невозможно представить своей дальнейшей жизни и от которой хотелось бы ребенка?

остроумная, добрая, нежная, и во всём слушается )

Жесть
#10
Малина

И какие качества должны быть в женщине,без которой невозможно представить своей дальнейшей жизни и от которой хотелось бы ребенка?

Она должна напоминать ему его мать.

Гость
#11

нюхом чувствуем мать своих детей.

Кейт
#12

да е всегда так, потом эти моли плачут что их бросили и ушли к молодой и красивой. первый раз женятся в молодом возрасте не важно на ком, просто потому что так получилось, не знаю ни одного мужчину 35 -40 нормально обеспеченного, который женится в этом возрасте на страшной.

Гость
#13
Малина

А потом встречаете какую-нибудь простушку в сером свитерке, которая ничем не выделяется

АВТОР! ГДЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ??? ХОЧУ!!!

Малина
#14

В том то и дело,что ему уже 30.А я его моложе намного.Да и эта моль,к стати, тоже))Не скажу,что она страшная. Она просто НИКАКАЯ. Ни внешность, ни умом, ни одежной, ни обаянием, ничем... Может мужчины боятся ярких женщин, у которых много поклонников?

Гость
#15
Малина

В том то и дело,что ему уже 30.А я его моложе намного.Да и эта моль,к стати, тоже))Не скажу,что она страшная. Она просто НИКАКАЯ. Ни внешность, ни умом, ни одежной, ни обаянием, ничем...

Малина

Может мужчины боятся ярких женщин, у которых много поклонников?

Фото в студию. Иначе - пустобрёхство. И она вполне может оказаться намного лучше. Не женщинам судить - кто красавица с точки зрения мужчины

Нет. Боязнь тут вообще нипричём.

Много поклонников - вперёд, к ним.

Дейенерис
#16

Автор, что у вас там произошло-то?

Гость
#18

А сколько вам лет

#19
Гость

женятся для спокойной жизни

а не для проживания с геморройной бабой

+1

я сразу палю моральные качетва девушки.

если они оставляют желать лучшего, то автоматически девушка переводится в разряд любовницы.

если необраозованная дура - туда же.

Liya
#20

Авторша по ходу от скромности не умрет )))) И это, кстати, и есть ответ на вопрос "почему". Да потому что самомнение до небес! По-настоящему интересная женщина не будет себя нахваливать и вообще сравнивать себя с кем-то, а вы явно пустышка, которая только и уповает на свою "яркость". Которая, кстати, вполне может оказатся вульгарностью и безвкусицей в глазах мужчины. А та, вторая, девушка, скорее всего личность, с ней интересно безо всех этих "перьев". И "серенький свитерочек" может быть эксклюзивной стильной вещичкой, оценить которую вы не в состоянии в виду отсутствия вкуса и умеренности. Так что скромнее, Автор, скромнее надо быть.

Гость
#21
Малина

Хотелось бы услышать мнение мужчин... Почему вы не заводите серьезных отношений с женщинами,которые сочетают в себе красоту,ум,хорошее образование,чувство стиля,умение вести себя в обществе,сексуальность,ухоженность и т.д и т.п? Знакомитесь с ними,общаетесь,с некоторыми спите, но даже подарков не дарите. А потом встречаете какую-нибудь простушку в сером свитерке, которая ничем не выделяется и неправильно ставит ударения в словах, но зато она типа скромная (хотя,как мне кажется, это все комплексы и неуверенность в себе), и начинаете заваливать ее цветочками,конфетками и строить совместные планы на будущее? Причем это касается и взрослых,самодостаточных,обеспеченных мужчин,которые могут покорить и яркую особу. Так как же происходить ваше разделение между женой и любовницей? И неужели хочется,чтобы ваши дети были похожи на эту моль,которая им даже нормального образования дать не сможет?Для нее вполне будет достаточно накормить их щами с кашей и следить,чтоб носки были заштопаны.

1) красивые дети рождаются вовсе не о топ моделей, посмотрите на мам Брежневой, Корягиной Седаковой и тд

2) очень просто деляться

почему не выбирют красивых, ярких и тд?потому что в 99% случаях они не девственны, с большим пробегом, а значит слабы на передок, также слаба в воспитиании детей, ведении хозяйства и тд, то есть почти одни минусы, поэтому такие девушки - "на ночь"

а вот как раз не модели обладают всеми теми качествами, которых отсутствуют у первых, поэтому стараются в молодости нагулся с моделями, чтобы не обидно было что не переспал с красавицами, потмоу как они безперспективны для серьезных отношений, но доставляют удовольствие и хорошо поднимают самооценку

как-то так

#22
Малина

Причем это касается и взрослых,самодостаточных,обеспеченных мужчин,которые могут покорить и яркую особу.

А нам этого не надо, как вы правильно заметили, всё это давно уже мы покорили и теперь едем спокойно не вы.баемся, от того и самодостаточность. Пускай таких покоряют, те кто ещё не успел самореализоваться, мы не жадные.

#23

После того, как стал жить с женой она немного сбавила по внешности ей было неудобно выглядеть как домохозяйка, на это я ей сказал, что именно этот имидж меня сейчас в ней особенно возбуждает, это реально, недумал раньше, что такое бывает.

гость
#24
Малина

В том то и дело,что ему уже 30.А я его моложе намного.Да и эта моль,к стати, тоже))Не скажу,что она страшная. Она просто НИКАКАЯ. Ни внешность, ни умом, ни одежной, ни обаянием, ничем... Может мужчины боятся ярких женщин, у которых много поклонников?

что значит " яркая женщина" , " яркая особа " ?

внешность / одежда / образование ?

уже сами же мужчины и объяснили- в большинстве случаев это просто блёстки и завышенное самомнение .

Гость
#25

в греческом зале,в греческом зале-мышь белая.(серая)

гость
#26
Гость

Фото в студию. Иначе - пустобрёхство. И она вполне может оказаться намного лучше. Не женщинам судить - кто красавица с точки зрения мужчины

Нет. Боязнь тут вообще нипричём.

Много поклонников - вперёд, к ним.

По-моему,автор сама очень закомплексована и недалекого ума,потому и понять не в состоянии...Печально.

груша
#27

Она просто НИКАКАЯ

может она обаятельная и умная. но не ноист вызывающие шмотки поэтому кажется никакой?

гость
#28
Liya

Авторша по ходу от скромности не умрет )))) И это, кстати, и есть ответ на вопрос "почему". Да потому что самомнение до небес! По-настоящему интересная женщина не будет себя нахваливать и вообще сравнивать себя с кем-то, а вы явно пустышка, которая только и уповает на свою "яркость". Которая, кстати, вполне может оказатся вульгарностью и безвкусицей в глазах мужчины. А та, вторая, девушка, скорее всего личность, с ней интересно безо всех этих "перьев". И "серенький свитерочек" может быть эксклюзивной стильной вещичкой, оценить которую вы не в состоянии в виду отсутствия вкуса и умеренности. Так что скромнее, Автор, скромнее надо быть.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Дейенерис
#29
Сухарь

После того, как стал жить с женой она немного сбавила по внешности ей было неудобно выглядеть как домохозяйка, на это я ей сказал, что именно этот имидж меня сейчас в ней особенно возбуждает, это реально, недумал раньше, что такое бывает.

Насколько я помню, она вам ещё не жена, и она ещё совсем юна девушка, а в таком возрасте выглядеть как домохозяйка - большая трагедия.

Но главное, что мужичару всё устраивает, ну-ну.

#30
Дейенерис

Насколько я помню, она вам ещё не жена, и она ещё совсем юна девушка, а в таком возрасте выглядеть как домохозяйка - большая трагедия.

Но главное, что мужичару всё устраивает, ну-ну.

По факту уже жена, официально ровно через месяц. Вы неверно поняли это эротические игры такие, ну дома то есть ;) Всякие причудливые одежды. Не только меня устраивает, это совместный выбор, ни каких претензий на этот счёт.

А в чём трагедия поясните? Нравимся друг другу, что ещё надо?

Дейенерис
#31
Сухарь

ДейенерисНасколько я помню, она вам ещё не жена, и она ещё совсем юна девушка, а в таком возрасте выглядеть как домохозяйка - большая трагедия.

Но главное, что мужичару всё устраивает, ну-ну.По факту уже жена, официально ровно через месяц. Вы неверно поняли это эротические игры такие, ну дома то есть ;) Всякие причудливые одежды. Не только меня устраивает, это совместный выбор, ни каких претензий на этот счёт.

А в чём трагедия поясните? Нравимся друг другу, что ещё надо?

Трагедия и всё. Как я вам, мужчине, могу это объяснить?

Женщина - это всё-таки немного больше, чем жена и мать, и не только в этих ролях она должна себя реализовывать. А многие полагают, например, что раз она сидит в декрете, то ей не нужна новая красивая одежда - зачем, если она всё равно никуда не ходит? Она мне нравится и так, это же главное.

Только вот она сама себе не нравится.

DST
#32
Малина

Хотелось бы услышать мнение мужчин... Почему вы не заводите серьезных отношений с женщинами,которые сочетают в себе красоту,ум,хорошее образование,чувство стиля,умение вести себя в обществе,сексуальность,ухоженность и т.д и т.п? Знакомитесь с ними,общаетесь,с некоторыми спите, но даже подарков не дарите. А потом встречаете какую-нибудь простушку в сером свитерке, которая ничем не выделяется и неправильно ставит ударения в словах, но зато она типа скромная (хотя,как мне кажется, это все комплексы и неуверенность в себе), и начинаете заваливать ее цветочками,конфетками и строить совместные планы на будущее? Причем это касается и взрослых,самодостаточных,обеспеченных мужчин,которые могут покорить и яркую особу.

Малина

Так как же происходить ваше разделение между женой и любовницей? И неужели хочется,чтобы ваши дети были похожи на эту моль,которая им даже нормального образования дать не сможет?

Малина

Для нее вполне будет достаточно накормить их щами с кашей и следить,чтоб носки были заштопаны.

Вы отказываете им в праве самим решать - кого стоит покорять? :)

Это ещё почему?

Это кстати для детей весьма важно.

Гость
#33

выбирают серую мышь, для того чтобы иметь возможность приходить домой, одевать растянутые треники, отращивать пузо, пердеть и отрыжничать. с красоткой же придется постоянно держать себя в тонусе. а мужики народ ленивый, они считают что раз бабу окольцевали, то теперь можно и расслабиться до конца своих дней.

Гость
#34
CYBORG_78

остроумная, добрая, нежная, и во всём слушается )

Чего-то у меня все знакомые с диаметрально противоположными качествами выбирают жён, а добрых только в любовницы

Гость
#35
Кейт

да е всегда так, потом эти моли плачут что их бросили и ушли к молодой и красивой. первый раз женятся в молодом возрасте не важно на ком, просто потому что так получилось, не знаю ни одного мужчину 35 -40 нормально обеспеченного, который женится в этом возрасте на страшной.

Может на страшной, лишь бы моложе была намного,то есть между красивой 30 и страшной 22 выберут вторую.

Гость
#36
Гость

Может на страшной, лишь бы моложе была намного,то есть между красивой 30 и страшной 22 выберут вторую.

статусный мужчина никогда не выберет себе страшную жену. чем выше у мужика статус, тем красивее его женщина. ибо его статус дает ему уверенность в том, что его красотку никто не уведет. а средненький мужчинка выбирает себе средненькую женщинку.

Димыч с чужого компа
#37

Я лично никак не делюсь. С проблемными женщинами я просто всегда предпочитал не иметь дело. Хочу отметить, что проблемная - это не уважающая себя (это я как раз в женщинах ценю), а неуважающая меня.

Простушки в сером свитерке, кстати, нередко значительнее красивее ухоженных. Т.к. природную красоту никакая ухоженность и чувство стиля (нередко надуманное) заменить не могут.

Димыч с чужого компа
#38

Извиняюсь, ошибся. Не делю

DST
#39

Хотелось бы посоветовать женщинам не путать "боится" и "ему не нужно". Выбирают (или не выбирают) исходя из принципа нужности, а не из-за боязни

Гламурных кис НЕ БОЯТСЯ. Они просто в качестве жены НЕ НУЖНЫ

Димыч с чужого компа
#40
DST

Хотелось бы посоветовать женщинам не путать "боится" и "ему не нужно". Выбирают (или не выбирают) исходя из принципа нужности, а не из-за боязни



Гламурных кис НЕ БОЯТСЯ. Они просто в качестве жены НЕ НУЖНЫ

Ну киса кисе тоже рознь. В общем то, в желании женщины выглядеть ухоженно и модно ничего плохого нет. Даже скорее наоборот, если это желание реализуется в меру и с умом :)

Бывают очень годные кисы, бывают совершенно негодные некисы.

низкий брюнет в белом ботинке
#41

это как с машиной, есть красивые, но только посидеть, так как ездить не удобно, не экономична, крыши нет и т.д.

Не как у людей
#42
Веселый

Гостьженятся для спокойной жизни

а не для проживания с геморройной бабой+1

я сразу палю моральные качетва девушки.

если они оставляют желать лучшего, то автоматически девушка переводится в разряд любовницы.

если необраозованная дура - туда же.

А как ты их палишь?

Гость
#43

Автор, не завидуй. Наверняка это просто ВАМ хочется видеть её недалёкой и имеющей 1 радость - накормить всех борщом. Она скорее всего просто скромная.

Мэри
#44

Она скорее всего просто закомплексованная.

Гость
#45

нюхом чувствуем мать своих детей.

Вот так наверное и есть. Не во внешней мишуре дело. И не в серости и тихости тоже. Химия, сигналы подсознания, интуитивные импульсы,запах- скорее всего так

Гость
#46
Кейт

да е всегда так, потом эти моли плачут что их бросили и ушли к молодой и красивой. первый раз женятся в молодом возрасте не важно на ком, просто потому что так получилось, не знаю ни одного мужчину 35 -40 нормально обеспеченного, который женится в этом возрасте на страшной.

размечталась))) уходит мужик только, если жена его под зад ногой выпирает. А так он пользует молодых девок да лапшу им на уши вешает про детей. больную жену, про то, как он годами с ней не спит...а беременна она от соседа васи))) ну и т.д. Динамит деффку так несколько лет, потом выкидывает ее на помойку, как использованный презерватив, и берет мясцо посвежее. А жена как была, так и есть - если сама не захочет с ним развестись. 90% случаев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: