Гость
Статьи
На любовь и доброту …

На любовь и доброту высмеял

На мою любовь и доброту позволял быть рядом, но высмеивал, пренебрегал и не уважал! Сейчас очень мерзко, что была настолько в розовых очках, что не замечала, что человек не стоил моей любви и терпения! Он просто дно, неуверенное в себе, любящее прятаться под фальшивой мишурой! Просто противно! Как думаете, до человека дойдёт когда-нибудь, что он уничтожитель моральный?! И что он у*ил во мне человека, желание любить и быть искренней! Хочу, чтобы ему вернулись его же злодеяния! Он выжег мою душу! Просто ненавижу! Презираю! Такая боль душевная, что не передать!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Глотай, злее будешь 😬

#2

Бывает 🤷🏼‍♀️ Пройдёт со временем, а за него не беспокойтесь, бумеранг уже в пути😉

#3

Автор, он не поймет, а Вы сами себя медленно убиваете. Хватит ныть, надо жить и радоваться. Своей истерикой Вы никого не проучите, а сделаете только себе хуже. Уверена ваш "убийца" сейчас радуется жизни и пьет какао с чаем. Что Вам мешает, тоже жить, а не негативить? Только Вы сами. Соберись, тряпка.😊

Гость
#4

Человек не мог дать вам то, чего у него нет. Ну не научили его ценить, благодарить и уважать. Для него такое поведение норма. В следующий раз учиться разбираться в людях.
"Когда люди берут правосудие в свои руки, это возмущает Бога. Вот какие слова Бога записаны в Библии: «Мщение за мной, я воздам» (Римлянам 12:19).

Static X - Destroyer
#5

Кто тебе виноват что ты его выбрала и с ним была? 😀

Static X - Destroyer
#6
Дина

Бывает 🤷🏼‍♀️ Пройдёт со временем, а за него не беспокойтесь, бумеранг уже в пути😉

Нет никакого бумеранга, самые мерзкие люди лучше всего живут. 😀

Мужло подлое
#7
Static X - Destroyer

Кто тебе виноват что ты его выбрала и с ним была? 😀

Зато он не душный 😃

Static X - Destroyer
#8
Гость

Человек не мог дать вам то, чего у него нет. Ну не научили его ценить, благодарить и уважать. Для него такое поведение норма. В следующий раз учиться разбираться в людях.
"Когда люди берут правосудие в свои руки, это возмущает Бога. Вот какие слова Бога записаны в Библии: «Мщение за мной, я воздам» (Римлянам 12:19).

А ещё библейский бог называет людей рабами 😀

Мужло подлое
#9
Static X - Destroyer

Нет никакого бумеранга, самые мерзкие люди лучше всего живут. 😀

У них мышление аборигенов
Аз воздам

Static X - Destroyer
#10
Мужло подлое

У них мышление аборигенов
Аз воздам

Определение слова абориген - местный житель, у всех живущих на своей родине мышление аборигенов. Минутка занудства окончена.

Гость
#11
Дина

Бывает 🤷🏼‍♀️ Пройдёт со временем, а за него не беспокойтесь, бумеранг уже в пути😉

Спасибо. 🌹

Static X - Destroyer
#12
Мужло подлое

Зато он не душный 😃

Ну тогда она благодарна должна быть 🤣

Гость
#13

Наконец то до тебя дошло

#14

хорошо, что уэже сейчас Вы это осознали. Примите это за опыт, очень ценный жизненный опыт. И идите дальше, впереди в жизни столько всего хорошего!

Гость
#15
Вредина

Автор, он не поймет, а Вы сами себя медленно убиваете. Хватит ныть, надо жить и радоваться. Своей истерикой Вы никого не проучите, а сделаете только себе хуже. Уверена ваш "убийца" сейчас радуется жизни и пьет какао с чаем. Что Вам мешает, тоже жить, а не негативить? Только Вы сами. Соберись, тряпка.😊

Буду пытаться! Сказать проще чем сделать.

#16

В большинстве случаев, люди даже не замечают, что они кому-то что-то выжгли. Иногда то, что серьезно для вас, может быть чем-то проходящим для другого.
Вам лучше поработать над собой, обратиться к психологу. Если человек не ваш родитель или ребенок, то в принципе не должен оставлять такие борозды в душе.

Гость
#17
Molon Labe

В большинстве случаев, люди даже не замечают, что они кому-то что-то выжгли. Иногда то, что серьезно для вас, может быть чем-то проходящим для другого.
Вам лучше поработать над собой, обратиться к психологу. Если человек не ваш родитель или ребенок, то в принципе не должен оставлять такие борозды в душе.

У меня и родители были абьюзеры. Которые постоянно вставляли мне палки в колёса и говорили, что не хотят мне счастья так как сами были несчастны! Представляете? Вот пытаюсь выкарабкаться! Я долго пыталась с ними наладить отношения но поняла что им не нужно это слишком поздно, пошла к психологу, их мало хороших, его волновали только деньги она и не скрывала это, чем этот психолог мне нанёс ещё большую травму! К парню созависимость. Я теперь сама себе психолог.

Гость
#18
Нюта67

хорошо, что уэже сейчас Вы это осознали. Примите это за опыт, очень ценный жизненный опыт. И идите дальше, впереди в жизни столько всего хорошего!

Спасибо 🌺

Гость
#19
Static X - Destroyer

Определение слова абориген - местный житель, у всех живущих на своей родине мышление аборигенов. Минутка занудства окончена.

А я люблю занудства. Поверхностность это узкомыслие и пустышка.

#20
Static X - Destroyer

Нет никакого бумеранга, самые мерзкие люди лучше всего живут. 😀

Не разбивай мою мечту😉

Гость
#21

Знакомо. Только без таких ярких эмоций. Я была чистая и тянулась к свету, любовь дарить, помогать, ухаживать. А он принимал и гнобил. Это человек такой, грязный духовно. После того, как я ушла, его посадили на 7 лет. Звонил с зоны. Признавался в любви, приглашал на свидание :) Конечно, пошёл вон. Звонил с разных номеров, я же не знала кто это, отвечала на звонок, слышала его голос и отсоединялась. Наша общая знакомая стала ездить к нему на зону. Родила. Он вышел по удо. Не женился. Алименты не платил. Судились они за алименты. Замуж она так и не вышла, карьеры нет, растит со своими родителями, а он постоянно рядом, и не ничего, и не отпускает, гнобит, что она с ребенком никому не нужна, она такая забитая, в рот смотрит, не осаждает. Сломанная жизнь девушки. Освободился. Ходил под моими окнами. Про неё и ребёнка молчит. Типа их нет. Мерзкий тип. Не знаю, откуда терпение у девушек. И ведь у него есть ещё старший огрызок, девка, вся из себя, чтоб она на свидания бегала по зонам???? Замуж она вышлв в 20, живут в папиной квартире. Детей своих такие упыри берегут, не позволят зятя, как они сами, чтоб гнобил, не обеспечивал, внушал что дура. Автор, у вас неправильное воспитание. Моя мать такая. Всю жизнь кормит мужиков. Я другого примера не видела. Как тянуть выгоду. И мать ненавидит меня, что я не такая дура, как она. Матери было бы близко, если б я родила от зека, мотала сопли на кулак,ждала бы его, делала аборты, выпивала, плакала "мамочка почему все такие козлы я же его люплю". Мать не хочет, чтоб я жила хорошо. Не учит премудростям. Учит молчать и бегать за мужиком, винить себя в том, что он безнравственный. Мерзкая бапа.

Гость
#22
Static X - Destroyer

Кто тебе виноват что ты его выбрала и с ним была? 😀

Родители.

Гость
#23
Дина

Не разбивай мою мечту😉

Чаще всего это причинно-следственная связь, а не бумеранг. Хотя, никто наверняка знать не может! И кто как живет на самом деле мы тоже знать не можем! Очень часто люди думают о чужой жизни лучше чем она есть на самом деле!

Мужло подлое
#24
Static X - Destroyer

Определение слова абориген - местный житель, у всех живущих на своей родине мышление аборигенов. Минутка занудства окончена.

Магическое, по-другому
Бумеранги -- это разговоры в пользу бедных

Гость
#25
Гость

Знакомо. Только без таких ярких эмоций. Я была чистая и тянулась к свету, любовь дарить, помогать, ухаживать. А он принимал и гнобил. Это человек такой, грязный духовно. После того, как я ушла, его посадили на 7 лет. Звонил с зоны. Признавался в любви, приглашал на свидание :) Конечно, пошёл вон. Звонил с разных номеров, я же не знала кто это, отвечала на звонок, слышала его голос и отсоединялась. Наша общая знакомая стала ездить к нему на зону. Родила. Он вышел по удо. Не женился. Алименты не платил. Судились они за алименты. Замуж она так и не вышла, карьеры нет, растит со своими родителями, а он постоянно рядом, и не ничего, и не отпускает, гнобит, что она с ребенком никому не нужна, она такая забитая, в рот смотрит, не осаждает. Сломанная жизнь девушки. Освободился. Ходил под моими окнами. Про неё и ребёнка молчит. Типа их нет. Мерзкий тип. Не знаю, откуда терпение у девушек. И ведь у него есть ещё старший огрызок, девка, вся из себя, чтоб она на свидания бегала по зонам???? Замуж она вышлв в 20, живут в папиной квартире. Детей своих такие упыри берегут, не позволят зятя, как они сами, чтоб гнобил, не обеспечивал, внушал что дура. Автор, у вас неправильное воспитание. Моя мать такая. Всю жизнь кормит мужиков. Я другого примера не видела. Как тянуть выгоду. И мать ненавидит меня, что я не такая дура, как она. Матери было бы близко, если б я родила от зека, мотала сопли на кулак,ждала бы его, делала аборты, выпивала, плакала "мамочка почему все такие козлы я же его люплю". Мать не хочет, чтоб я жила хорошо. Не учит премудростям. Учит молчать и бегать за мужиком, винить себя в том, что он безнравственный. Мерзкая бапа.

У меня такая же мать.

Гость
#26
Static X - Destroyer

Нет никакого бумеранга, самые мерзкие люди лучше всего живут. 😀

Они показывают то, что им выгодно. Работаю с такой. Увела мужа от 2х детей. Для всех - появилась квартира, машина, айфон, отдых. По факту такая озлобленная, уставшая, квартира в ипотеку, всё в кредит, своих 2е детей, родители не помогают, бегает за новым мужем,чтоб не изменил, а дети дома. В итоге, старший ребенок ушёл жить к отцу и мачехе бездетной. А младший один дома. Дети друг друга не любят. Я знаю.... Это заслуга родителей, всех собирать, учить, науськивать как жить. А мама занята собой. Смысл этих детей???? Выпивает и ноет, как ей не повезло в жизни, обида на бывшего мужа, что бросил, на его новую жену, постоянно бьёт младшего ребенка мама. Мне дико всё это.

Гость
#27
Гость

Родители.

Это точно. Связь только после этих отношений начала понимать!

Гость
#28
Гость

Родители.

Но пока как самой создать семью благополучную с достойным мужчиной не знаю,

Лучик
#29

Автор в отношениях никогда не виноват кто то один. Хотя будьте честны у вас не было отношений с ним. Ну изначально вы же не пара он так и не принял вас в ответ. Вы придумали выклянчили а человек сжалился позволяя быть рядом и принимать ваши чувства.
И вот это вот терпение нелюбимого человека из жалости оно для многих раскрывает их темные стороны. Представьте сами автор, что в вас влюблен дико молодой человек, готов сделать все, он зависим от вас психически эмоционально как больной в 100 раз позвал замуж, но вы не любите. А отказ он не воспринимает. Прямо давит слезами вас. И вы вынуждены быть с ним. Понимаете в каждой жертве есть кусок личности и агрессора. Вы бегали за ним умоляли выжигать любовь обращаться с вами плохо и это насилие такое же моральное. Вы нуждались в негативе и он это давал. Агрессор так же на поводке как и жертва. У вас был всегда шанс снять поводок и отказаться от этих правил. И у него так же. Но вы зависимы от эмоций а он зависим от этого поклонения чувства важности и нужности кому то.
Потому в таких "парах" можно поубивать друг друга нафиг. Настолько может опротиветь раздражать созависимая "любовь"
И еще не храните ненависти внутри- она разрушает не вашего врага, а только вас. Освободили себя и его а теперь осознайте что бывает когда насильно кому то предлагаешь чувства.

Гость
#30

Вы его никогда не любили раз желаете ему зла, вы любите только себя

Мир
#31

Хотелось бы узнать как именно высмеивал?
А вообще тут есть несколько вариантов его пути, либо он под конец жизни осознает какой он гandon или так и проживёт всю жизнь обманывая девушек

Гость
#32
Лучик

Автор в отношениях никогда не виноват кто то один. Хотя будьте честны у вас не было отношений с ним. Ну изначально вы же не пара он так и не принял вас в ответ. Вы придумали выклянчили а человек сжалился позволяя быть рядом и принимать ваши чувства.
И вот это вот терпение нелюбимого человека из жалости оно для многих раскрывает их темные стороны. Представьте сами автор, что в вас влюблен дико молодой человек, готов сделать все, он зависим от вас психически эмоционально как больной в 100 раз позвал замуж, но вы не любите. А отказ он не воспринимает. Прямо давит слезами вас. И вы вынуждены быть с ним. Понимаете в каждой жертве есть кусок личности и агрессора. Вы бегали за ним умоляли выжигать любовь обращаться с вами плохо и это насилие такое же моральное. Вы нуждались в негативе и он это давал. Агрессор так же на поводке как и жертва. У вас был всегда шанс снять поводок и отказаться от этих правил. И у него так же. Но вы зависимы от эмоций а он зависим от этого поклонения чувства важности и нужности кому то.
Потому в таких "парах" можно поубивать друг друга нафиг. Настолько может опротиветь раздражать созависимая "любовь"
И еще не храните ненависти внутри- она разрушает не вашего врага, а только вас. Освободили себя и его а теперь осознайте что бывает когда насильно кому то предлагаешь чувства.

Его никто не заставлял ИЗДЕВАТЬСЯ И ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ ИЗ «ЖАЛОСТИ» как вы пишите. И мне представлять не надо за мной ухаживали и сейчас ухаживает парень к которому не лежит сердце! Но достойный человек не станет этим пользоваться в своих целях и манипулировать. Достойные не играют чувствами и сердцами других! Я всегда очень корректна с поклонниками. И не держу их на поводке ! Тот парень слабый и трусливый от того и ПОДЛО ПОСТУПАЛ!

Мир
#33
Лучик

Автор в отношениях никогда не виноват кто то один. Хотя будьте честны у вас не было отношений с ним. Ну изначально вы же не пара он так и не принял вас в ответ. Вы придумали выклянчили а человек сжалился позволяя быть рядом и принимать ваши чувства.
И вот это вот терпение нелюбимого человека из жалости оно для многих раскрывает их темные стороны. Представьте сами автор, что в вас влюблен дико молодой человек, готов сделать все, он зависим от вас психически эмоционально как больной в 100 раз позвал замуж, но вы не любите. А отказ он не воспринимает. Прямо давит слезами вас. И вы вынуждены быть с ним. Понимаете в каждой жертве есть кусок личности и агрессора. Вы бегали за ним умоляли выжигать любовь обращаться с вами плохо и это насилие такое же моральное. Вы нуждались в негативе и он это давал. Агрессор так же на поводке как и жертва. У вас был всегда шанс снять поводок и отказаться от этих правил. И у него так же. Но вы зависимы от эмоций а он зависим от этого поклонения чувства важности и нужности кому то.
Потому в таких "парах" можно поубивать друг друга нафиг. Настолько может опротиветь раздражать созависимая "любовь"
И еще не храните ненависти внутри- она разрушает не вашего врага, а только вас. Освободили себя и его а теперь осознайте что бывает когда насильно кому то предлагаешь чувства.

Вы правы только в первом предложении, все остальное бред бредом.
Автор виновата только, что иллюзии напялила на него и отношения. И сравнение которое вы привели - дичь полная, либо они стоят друг друга. Потому что соглашаться встречаться, потому что человек умоляет? Бред!

Мужло подлое
#34
Гость

Знакомо. Только без таких ярких эмоций. Я была чистая и тянулась к свету, любовь дарить, помогать, ухаживать. А он принимал и гнобил. Это человек такой, грязный духовно. После того, как я ушла, его посадили на 7 лет. Звонил с зоны. Признавался в любви, приглашал на свидание :) Конечно, пошёл вон. Звонил с разных номеров, я же не знала кто это, отвечала на звонок, слышала его голос и отсоединялась. Наша общая знакомая стала ездить к нему на зону. Родила. Он вышел по удо. Не женился. Алименты не платил. Судились они за алименты. Замуж она так и не вышла, карьеры нет, растит со своими родителями, а он постоянно рядом, и не ничего, и не отпускает, гнобит, что она с ребенком никому не нужна, она такая забитая, в рот смотрит, не осаждает. Сломанная жизнь девушки. Освободился. Ходил под моими окнами. Про неё и ребёнка молчит. Типа их нет. Мерзкий тип. Не знаю, откуда терпение у девушек. И ведь у него есть ещё старший огрызок, девка, вся из себя, чтоб она на свидания бегала по зонам???? Замуж она вышлв в 20, живут в папиной квартире. Детей своих такие упыри берегут, не позволят зятя, как они сами, чтоб гнобил, не обеспечивал, внушал что дура. Автор, у вас неправильное воспитание. Моя мать такая. Всю жизнь кормит мужиков. Я другого примера не видела. Как тянуть выгоду. И мать ненавидит меня, что я не такая дура, как она. Матери было бы близко, если б я родила от зека, мотала сопли на кулак,ждала бы его, делала аборты, выпивала, плакала "мамочка почему все такие козлы я же его люплю". Мать не хочет, чтоб я жила хорошо. Не учит премудростям. Учит молчать и бегать за мужиком, винить себя в том, что он безнравственный. Мерзкая бапа.

😄

Гость
#35
Лучик

Автор в отношениях никогда не виноват кто то один. Хотя будьте честны у вас не было отношений с ним. Ну изначально вы же не пара он так и не принял вас в ответ. Вы придумали выклянчили а человек сжалился позволяя быть рядом и принимать ваши чувства.
И вот это вот терпение нелюбимого человека из жалости оно для многих раскрывает их темные стороны. Представьте сами автор, что в вас влюблен дико молодой человек, готов сделать все, он зависим от вас психически эмоционально как больной в 100 раз позвал замуж, но вы не любите. А отказ он не воспринимает. Прямо давит слезами вас. И вы вынуждены быть с ним. Понимаете в каждой жертве есть кусок личности и агрессора. Вы бегали за ним умоляли выжигать любовь обращаться с вами плохо и это насилие такое же моральное. Вы нуждались в негативе и он это давал. Агрессор так же на поводке как и жертва. У вас был всегда шанс снять поводок и отказаться от этих правил. И у него так же. Но вы зависимы от эмоций а он зависим от этого поклонения чувства важности и нужности кому то.
Потому в таких "парах" можно поубивать друг друга нафиг. Настолько может опротиветь раздражать созависимая "любовь"
И еще не храните ненависти внутри- она разрушает не вашего врага, а только вас. Освободили себя и его а теперь осознайте что бывает когда насильно кому то предлагаешь чувства.

Он у меня только брал ресурсы давая взамен лишь разрушение! Он просто хотел пользоваться, он просто потребитель, а жалости в нем нет накапливание! Мне она и не нужна я красивая молодая девушка будет у меня лучше мужчина! Но сейчас чувства такие!

Гость
#36
Гость

Вы его никогда не любили раз желаете ему зла, вы любите только себя

Скажите это моему соседу которого его мать изнасиловала в троем с подругами и друзьями! После чего он лечился от моральной травмы и потом отказался от матери а ее посадили! Скажите ее сыну что он не любил свою мать до ее гнилого поступка узколобая вы наша!

Гость
#37
Мир

Вы правы только в первом предложении, все остальное бред бредом.
Автор виновата только, что иллюзии напялила на него и отношения. И сравнение которое вы привели - дичь полная, либо они стоят друг друга. Потому что соглашаться встречаться, потому что человек умоляет? Бред!

Никто не умолял! Я проявила симпатию он понял что можно получать с меня ресурсы. Как что-то надо сразу перебегали и вешал лапшу на уши, как получал благодарил плевком в душу. И так раз за разом с извинениями. Человек пользовался вот и все! Это подло. Человек из бедной семьи без связей. Возгордился что на него клюнули на сто уровней выше. Но я думала что он перспективный, а он подленький способный только мелкие подачки клянчить и не умеющий благодарить.

Гость
#38

если тебе навалили в душу. значит ты вела себя как унитаз

Гость
#39
Гость

если тебе навалили в душу. значит ты вела себя как унитаз

В жизни мало что однозначно! Имей ввиду!

Гость
#40
Гость

если тебе навалили в душу. значит ты вела себя как унитаз

Почему ж ты себя как *** ведёшь себя? Не от того ли что ты просто ***?!

Лучик
#41
Гость

Он у меня только брал ресурсы давая взамен лишь разрушение! Он просто хотел пользоваться, он просто потребитель, а жалости в нем нет накапливание! Мне она и не нужна я красивая молодая девушка будет у меня лучше мужчина! Но сейчас чувства такие!

Видите как слова зацепили. Вы девушка успокойтесь. Да из жалости он был с вами и это ему и противело и созависел от вас так же. Примите правду о себе. Он не один ужасный. Здоровый человек когда ему кто то нравится озвучивает это если видит что не совпадают взаимности он уходит. Желает счастья и ищет свое. А вы раз за разом занозы получали и ковыряли. Конечно выклянчили у него хотя бы такое отношение. Не лукавьте. Безразличие на тот момент вас бы сильнее задело а тут плохой но со мной. В общем присмотритесь к окружению у вас полно жертв рядом судя по написанному. Надо менять паттерн поведения.

Гость
#42
Гость

Скажите это моему соседу которого его мать изнасиловала в троем с подругами и друзьями! После чего он лечился от моральной травмы и потом отказался от матери а ее посадили! Скажите ее сыну что он не любил свою мать до ее гнилого поступка узколобая вы наша!

Тут даже сравнения быть не может. Родителей не выбирают. А у вас был выбор, вы сами позволили так относится к себе. Если бы вы действительно любили этого человека, у вас было бы просто глубокое разочарование в нем, но зла бы ему не желали

Гость
#44
Лучик

Видите как слова зацепили. Вы девушка успокойтесь. Да из жалости он был с вами и это ему и противело и созависел от вас так же. Примите правду о себе. Он не один ужасный. Здоровый человек когда ему кто то нравится озвучивает это если видит что не совпадают взаимности он уходит. Желает счастья и ищет свое. А вы раз за разом занозы получали и ковыряли. Конечно выклянчили у него хотя бы такое отношение. Не лукавьте. Безразличие на тот момент вас бы сильнее задело а тут плохой но со мной. В общем присмотритесь к окружению у вас полно жертв рядом судя по написанному. Надо менять паттерн поведения.

Молодая красивая обеспеченная с поклонниками и бедный среднестатистический просто тянуло со мной был из жалости😂 и из жалости его я его оставила у разбитого корыта 😂 хотя думайте как хотите! Точнее как вам приятней! Вы же с идеальной жизнью от того и беситесь))

Гость
#45
Гость

Тут даже сравнения быть не может. Родителей не выбирают. А у вас был выбор, вы сами позволили так относится к себе. Если бы вы действительно любили этого человека, у вас было бы просто глубокое разочарование в нем, но зла бы ему не желали

Вам видней 😂

Гость
#46

В жизни всякое бывает, особенно по неопытности. Проще отнеситесь к этому, забейте, махните рукой и скажите: - Ну и пошел ты, гав/нюк, куда подальше! Можете даже ему это сказать, если уж так отомстить хочется! Зато теперь розовых очков нет, жизнь видите такой, какова она есть, без фантазий. Жаль потерянного времени, но зато приобрели бесценный опыт. Все теперь у вас будет хорошо! И тем будет лучше, чем быстрее забудете этого кренделя и перестанете мусолить и прокручивать в памяти эту историю.

Гость
#47
Мужло подлое

Глотай, злее будешь 😬

По тебе видно, сколько ты проглотило

Гость
#48
Гость

Он у меня только брал ресурсы давая взамен лишь разрушение! Он просто хотел пользоваться, он просто потребитель, а жалости в нем нет накапливание! Мне она и не нужна я красивая молодая девушка будет у меня лучше мужчина! Но сейчас чувства такие!

Вы любите вычурно и высокопарно выражаться. Люди же, в большинстве своем, ценят простоту. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Гость
#49
Гость

Вы любите вычурно и высокопарно выражаться. Люди же, в большинстве своем, ценят простоту. Будь проще и люди к тебе потянутся.

То буть сложнее, то будь проще, ну вот откуда кому знать кому кем быть и как себя вести?!😂

Гость
#50

Автор, запомните: мужчины уважают только тех женщин, которые сами себя уважают.
Ваше поведение - именно таким женщинам они садятся на голову.
Воспринимайте всё это как жизненный урок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема