Гость
Статьи
женщины на форуме не …

женщины на форуме не любят никого

Привет всем! Сколько тут сижу и постоянно замечаю что женщины очень ценичны на форуме. Такое ощущение, что им не ведома любовь, кроме как к ребенку своему. Неужели мужчины так вам насолили? Сама я давно отказалась от отношений с мужчинами, но я ценю их как людей, и личности, дружу с ними, и не понимаю, почему такое отношение? Всё время: то раздел имущества, то не нужен пошел вон, то главное что останется после брака, то на кого что переписать, и проч. Я вообще не понимаю. А где любовь, доброта, искренное отношение к человеку? Почему муж для вас просто как вещь, которую можно выбросить чуть что? Мужчины, если вы тут есть,не обольщайтесь. Сколько вижу мужчин, мало кто искренно выступает против измены, часто слышу шуточки "теперь меняю номер чтоб жена не узнала)))" "надо попугая убить чтоб жене про любовницу не расплел", на замечание, как же так ответ: "вы бабораб?" В общем многие среди них так же женщин не уважают и вообще как вещи воспринимают. Итог: Это не семья, просто совместное проживание, и секс. Больше ничего. Вопрос зачем тогда это надо? И смогут ли такие люди узнать что такое любовь? Да, в жизни есть люди которые врут, предают. Но не все ведь такие. Почему совсем не осталось добра и любви в людях? Мне 30, так что это не юношеский максимализм. Не повернута на чем-то таком. Сама женщина, но реально не понимаю. Может кто-то объяснить?

Ольга
350 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы давно читаете форум, то вы должны были уже понять, что у здешних баб только товарно-денежные отношения, любовь им не ведома, мужей они воспринимают как предмет интерьера, требуют обеспечивать их и их нагуленных в первых браках приплодов полностью. А есть еще категория опущенок, которые рвут на членах прямую кишку, чтобы кошелек от нее не сбежал.

Гость
#2
Ольга

Привет всем! Сколько тут сижу и постоянно замечаю что женщины очень ценичны на форуме. Такое ощущение, что им не ведома любовь, кроме как к ребенку своему. Неужели мужчины так вам насолили? Сама я давно отказалась от отношений с мужчинами, но я ценю их как людей, и личности, дружу с ними, и не понимаю, почему такое отношение? Всё время: то раздел имущества, то не нужен пошел вон, то главное что останется после брака, то на кого что переписать, и проч. Я вообще не понимаю. А где любовь, доброта, искренное отношение к человеку? Почему муж для вас просто как вещь, которую можно выбросить чуть что? Мужчины, если вы тут есть,не обольщайтесь. Сколько вижу мужчин, мало кто искренно выступает против измены, часто слышу шуточки "теперь меняю номер чтоб жена не узнала)))" "надо попугая убить чтоб жене про любовницу не расплел", на замечание, как же так ответ: "вы бабораб?" В общем многие среди них так же женщин не уважают и вообще как вещи воспринимают. Итог: Это не семья, просто совместное проживание, и секс. Больше ничего. Вопрос зачем тогда это надо? И смогут ли такие люди узнать что такое любовь? Да, в жизни есть люди которые врут, предают. Но не все ведь такие. Почему совсем не осталось добра и любви в людях? Мне 30, так что это не юношеский максимализм. Не повернута на чем-то таком. Сама женщина, но реально не понимаю. Может кто-то объяснить?

Такие женщины обиженные жизнью как правило они некрасовитые с комплексами, кого то бросили, на кого то мужчины внимания не обращают кто то просто закомплексованная, кто то в *** бегает и такие никому не нужны вот они и бесятся

Гость
#3
Гость

Если вы давно читаете форум, то вы должны были уже понять, что у здешних баб только товарно-денежные отношения, любовь им не ведома, мужей они воспринимают как предмет интерьера, требуют обеспечивать их и их нагуленных в первых браках приплодов полностью. А есть еще категория опущенок, которые рвут на членах прямую кишку, чтобы кошелек от нее не сбежал.

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

Гость
#4
Ольга

Привет всем! Сколько тут сижу и постоянно замечаю что женщины очень ценичны на форуме. Такое ощущение, что им не ведома любовь, кроме как к ребенку своему. Неужели мужчины так вам насолили? Сама я давно отказалась от отношений с мужчинами, но я ценю их как людей, и личности, дружу с ними, и не понимаю, почему такое отношение? Всё время: то раздел имущества, то не нужен пошел вон, то главное что останется после брака, то на кого что переписать, и проч. Я вообще не понимаю. А где любовь, доброта, искренное отношение к человеку? Почему муж для вас просто как вещь, которую можно выбросить чуть что? Мужчины, если вы тут есть,не обольщайтесь. Сколько вижу мужчин, мало кто искренно выступает против измены, часто слышу шуточки "теперь меняю номер чтоб жена не узнала)))" "надо попугая убить чтоб жене про любовницу не расплел", на замечание, как же так ответ: "вы бабораб?" В общем многие среди них так же женщин не уважают и вообще как вещи воспринимают. Итог: Это не семья, просто совместное проживание, и секс. Больше ничего. Вопрос зачем тогда это надо? И смогут ли такие люди узнать что такое любовь? Да, в жизни есть люди которые врут, предают. Но не все ведь такие. Почему совсем не осталось добра и любви в людях? Мне 30, так что это не юношеский максимализм. Не повернута на чем-то таком. Сама женщина, но реально не понимаю. Может кто-то объяснить?

Зашла я как то вк в группу вуман там женщины все полные с выводком детей и мордашки у всех кирпича просят и видок у них какой то злобные, правильно такие и будут ненавидеть жизнь и мужчин и вообще всех

Гость
#5
Гость

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

А как вы без денег жить планируете? Детей воспитывать собираетесь? С просто хорошим человеком можно жить гостевым браком

Гость
#6

После цЕничны не стала читать

Гость
#7

автор, чего же сами отказались от отношений с мужчинами ?

Рина
#8

Автор, да большинство здесь нормальных женщин. Вам бы мужа, пару детей, квартиру в прошлом ипотечную, измену, развод, копейки по алиментам, сокращение на работе и вы быстро станите циничной особой... У каждой своя история, свои скелеты...
Я вот от природы не добрая, называю вещи своими именами. Люблю себя безумно, а не супруга. Детей боготворю...грешна). И мне солома не нужна, я лучше батут подложу)))

Рина
#9
Гость

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

Солцнеедка или так три копейки вставить?

Рина
#10
Гость

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

Солцнеедка или так три копейки вставить?

Ольга (автор)
#11
Гость

Если вы давно читаете форум, то вы должны были уже понять, что у здешних баб только товарно-денежные отношения, любовь им не ведома, мужей они воспринимают как предмет интерьера, требуют обеспечивать их и их нагуленных в первых браках приплодов полностью. А есть еще категория опущенок, которые рвут на членах прямую кишку, чтобы кошелек от нее не сбежал.

А почему тогда на форуме существует тема "Разведенки с прицепом"? Интересно просто. Не думаю, что это женщина писала.

Ольга (автор)
#13
Гость

Такие женщины обиженные жизнью как правило они некрасовитые с комплексами, кого то бросили, на кого то мужчины внимания не обращают кто то просто закомплексованная, кто то в *** бегает и такие никому не нужны вот они и бесятся

А вы женщина или мужчина, можно узнать?

Гость
#14
Гость

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

А как вы без денег жить планируете? Детей воспитывать собираетесь? С просто хорошим человеком можно жить гостевым бракому меня муж просто хороший человек с обычной зп и родители всю жизнь у меня так же жили просто небогато и ничего меня родили и живут счастливо, а муж у меня хоть и небогатый зато любимый, по миру с протянутой рукой не ходим нам хватает, я правда сама с работой временно трудности испытываю ну ничего страшно нам это жить не мешает)

Нурбану
#15

Женщины не ценичны, просто научились любить себя и не позволяют всякому мужлу ссобой по скотски вести.

Гость
#16
Ольга (автор)

Такие женщины обиженные жизнью как правило они некрасовитые с комплексами, кого то бросили, на кого то мужчины внимания не обращают кто то просто закомплексованная, кто то в *** бегает и такие никому не нужны вот они и бесятся

А вы женщина или мужчина, можно узнать?Женщина замужем за простым мужем с обычной зп)

Гость
#16

потому что бабы (с)
у мужа как-то шок был, он думал, что на женском форуме все такое миленькое,ванильное, возвышенное, обсуждают цветочки, котиков и есенина.
ага, щаз. выделения, аборты, разврат, бабло и размеры джопп - наше все.

Ольга (автор)
#17
Гость

Зашла я как то вк в группу вуман там женщины все полные с выводком детей и мордашки у всех кирпича просят и видок у них какой то злобные, правильно такие и будут ненавидеть жизнь и мужчин и вообще всех

Не думаю, что все прямо поголовно толстые. А что за группа?

Гость
#17

Дошла до ,цЕничны,, ,дальше читать нет смысла.

Гость
#18
Нурбану

Женщины не ценичны, просто научились любить себя и не позволяют всякому мужлу ссобой по скотски вести.

Просто им не везет они продают себя ради денег живя с нелюбимыми от того и злые такие)

Гость
#19
Ольга (автор)

Зашла я как то вк в группу вуман там женщины все полные с выводком детей и мордашки у всех кирпича просят и видок у них какой то злобные, правильно такие и будут ненавидеть жизнь и мужчин и вообще всех

Не думаю, что все прямо поголовно толстые. А что за группа?ну вконтакте вуман по англ наберите в поисковике и посмотрите

Ольга (автор)
#20

И при чем тут вес? Характер не зависит от веса.

Ольга (автор)
#21
Гость

После цЕничны не стала читать

Не читай...

Гость
#22
Рина

Вооот все по ешались на этих деньгах, но скорее всего они тут просто выпендриваются ничего из себя не представляя

Солцнеедка или так три копейки вставить?А что неправда?) Конечно они выеживаются тут а на деле... и "мужла" то у них нет даже

Ольга (автор)
#23
Гость

А как вы без денег жить планируете? Детей воспитывать собираетесь? С просто хорошим человеком можно жить гостевым браком

Просто мне всегда казалось, что если любишь человека, деньги отыщите. И всё можно организовать, если люди друг друга любят...Но первоначально об этом думать, как то странно...

Гость
#24
Рина

Автор, да большинство здесь нормальных женщин. Вам бы мужа, пару детей, квартиру в прошлом ипотечную, измену, развод, копейки по алиментам, сокращение на работе и вы быстро станите циничной особой... У каждой своя история, свои скелеты...
Я вот от природы не добрая, называю вещи своими именами. Люблю себя безумно, а не супруга. Детей боготворю...грешна). И мне солома не нужна, я лучше батут подложу)))

Таких счастливыми не назовешь

Гость
#25

Я не люблю троллей hohlov . Всех остальных люблю. И в жизни дружелюбна. Мужа и ребенка люблю. Животных люблю.

Гость
#26
Ольга (автор)

А как вы без денег жить планируете? Детей воспитывать собираетесь? С просто хорошим человеком можно жить гостевым браком

Просто мне всегда казалось, что если любишь человека, деньги отыщите. И всё можно организовать, если люди друг друга любят...Но первоначально об этом думать, как то странно...Конечно отыскать можно и выкрутиться тоже

Нина
#27

Автор, если вы не такая, то почему у вас нет мужчины?

Ольга (автор)
#28
Гость

автор, чего же сами отказались от отношений с мужчинами ?

Большинство изменяет, да и опыт был не очень. Решила не трепать себе больше нервы. Всё-же. я другой человек и жить в обмане 20 лет не хочется. Если мужчина такой природы, что не знает что такое верность и любовь, ценить человека и уважать его личность а не просто видеть как женщину среди большинства, то зачем. Да есть и другие причины.

Гость
#29
Нина

Автор, если вы не такая, то почему у вас нет мужчины?

А с чего вы взяли что у нее его нет?

#30

Я думаю что это обида из реальной жизни. Хочется слить свой "яд" на кого то. Особенно когда видишь схожую ситуацию с твоей, хочется, как будто, отомстить. И по этому пишет - "кидай его, Он тебя не достоин", так как сама в такой ситуации не раз страдала от таких отношений. Печально. Но за то тут можно "разрядить" свои обиды. Кому то и правда не кому выговорится, по этому приходят сюда.

Ольга (автор)
#31

Не знаю, меня перестали интересовать мужчины как секс объект. Вот и все.

Рина
#32
Гость

Солцнеедка или так три копейки вставить?А что неправда?) Конечно они выеживаются тут а на деле... и "мужла" то у них нет даже

Да не так много троллятины и неадеквата здесь... И не правда!) Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше)))

Нина
#33
Ольга (автор)

Просто мне всегда казалось, что если любишь человека, деньги отыщите. И всё можно организовать, если люди друг друга любят...Но первоначально об этом думать, как то странно...

Прям все тут замужем за олигархами. Ну да. Автор, неизвестно, какими своими сторонами к вам повернулся бы любой из ваших мужчин-приятелей, которых вы цените как людей, если бы вы были с ним вместе. Это, как говорится. две большие разницы.

Гость
#34
Рина

Солцнеедка или так три копейки вставить?А что неправда?) Конечно они выеживаются тут а на деле... и "мужла" то у них нет даже

Да не так много троллятины и неадеквата здесь... И не правда!) Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше)))Вот именно хорошо живешь тогда, когда счастлива с мужем когда сердце нашло СВОЕГО человека

Ольга (автор)
#35
Рина

Автор, да большинство здесь нормальных женщин. Вам бы мужа, пару детей, квартиру в прошлом ипотечную, измену, развод, копейки по алиментам, сокращение на работе и вы быстро станите циничной особой... У каждой своя история, свои скелеты...
Я вот от природы не добрая, называю вещи своими именами. Люблю себя безумно, а не супруга. Детей боготворю...грешна). И мне солома не нужна, я лучше батут подложу)))

Нет, упаси Боже, не надо такого "счастья"...Просто намеренно отказалась от этого всего. Пока не жалею. Иногда думаю, что наверное было бы чудно, чтобы была семья и все прочее, но потом всё это предстает как страшный сон. Жить с манипулятором, для которого стирка, готовка, и жена просто ***...Еще и дети для которых принеси подай...Нет уж. А полноценных отношений без любви не вижу, симпатия это не то...А её слишком уж редко найти...Практически невозможно.Человек ( в данном случае мужчина) который попрекает излишним весом, тем, что не накрашена, тем что не готовишь вовремя, тем что отберет детей, тем что ставит себя всегда выше и проч...Зачем?

Нина
#36
Гость

А с чего вы взяли что у нее его нет?

Автор же пишет, что отказалась от отношений с мужчинами.

Ольга (автор)
#37

Отношения были с ними, неудачные. Но дружба и общение после оставалось. Потом уже сошло на нет, так как интересы разные и стали меньше общаться. Слишком это больно, а больше и не надо.

Гость
#38
Нина

А с чего вы взяли что у нее его нет?

Автор же пишет, что отказалась от отношений с мужчинами.
Ну она же не обзывает их "мужлом" и ядом их не поливает)

Рина
#39
Гость

РинаАвтор, да большинство здесь нормальных женщин. Вам бы мужа, пару детей, квартиру в прошлом ипотечную, измену, развод, копейки по алиментам, сокращение на работе и вы быстро станите циничной особой... У каждой своя история, свои скелеты...
Я вот от природы не добрая, называю вещи своими именами. Люблю себя
безумно, а не супруга. Детей боготворю...грешна). И мне солома не нужна, я лучше батут подложу)))Таких счастливыми не назовешь

Счастье, это состояние души... Может хоть пар выпустят и легче станет, тоже вариант.

Гиннес
#40

то есть неликвидная, абсолютно безграмотная, тетка-авторша, которая якобы давно сама отказалась от общениями с мужчинами(оййй), впала в романтический маразм. отсекла при этом весь быт, все многочисленные взаимоотношения полов, правила поведения самцов и самок сравнила с цинизмом/меркантильностью/потреблядством.
ну я посоветую поменьше бульварных романов читать и все таки завести хоть одни отношения с кем-нибудь в реальности. с вами бесполезно дискутировать на эту тему поскольку вы сейчас в параллельном мире витаете с розовыми воздушными слониками.

Гость
#41
Гость

Автор же пишет, что отказалась от отношений с мужчинами.
Ну она же не обзывает их "мужлом" и ядом их не поливает)

считает зайками и плюшевыми мишками
но секситься с ними интерес пропал

Ольга (автор)
#41
Гость

А как вы без денег жить планируете? Детей воспитывать собираетесь? С просто хорошим человеком можно жить гостевым бракому меня муж просто хороший человек с обычной зп и родители всю жизнь у меня так же жили просто небогато и ничего меня родили и живут счастливо, а муж у меня хоть и небогатый зато любимый, по миру с протянутой рукой не ходим нам хватает, я правда сама с работой временно трудности испытываю ну ничего страшно нам это жить не мешает)

Любимый? Не представляю, как это. Любить, живя в гостевом браке, считай, на расстоянии и даже без всякого желания быть всегда с близким члеовеком. Не расставаясь с ним...Какая-то странная любовь...Выходит, все таки симпатия и деньги опять же решают всё. Я видела семьи которые живут небогато, но они живут вместе...И вполне нормально...

Гость
#42
Ди, 27

Я думаю что это обида из реальной жизни. Хочется слить свой "яд" на кого то. Особенно когда видишь схожую ситуацию с твоей, хочется, как будто, отомстить. И по этому пишет - "кидай его, Он тебя не достоин", так как сама в такой ситуации не раз страдала от таких отношений. Печально. Но за то тут можно "разрядить" свои обиды. Кому то и правда не кому выговорится, по этому приходят сюда.

Это да, вот они и бесятся потому что

Нина
#42

Отчего все такие циничные? Так это не значит, что мы всегда такими были и мужчин считали "вещью" и "кошельком". Однако, если выясняется со временем, что тебя саму считают "вещью", то добрее от этого не становишься.

Гость
#43
Рина

Автор, да большинство здесь нормальных женщин. Вам бы мужа, пару детей, квартиру в прошлом ипотечную, измену, развод, копейки по алиментам, сокращение на работе и вы быстро станите циничной особой... У каждой своя история, свои скелеты...
Я вот от природы не добрая, называю вещи своими именами. Люблю себя безумно, а не супруга. Детей боготворю...грешна). И мне солома не нужна, я лучше батут подложу)))

Им никто это не навязывает!! Сами рожают от голытьбы без денег.

Рина
#44

Оля/автор/, каждый выбирает по себе...
Просто всегда будут умные и глупые женщины).

Нина
#44
Гость

Автор же пишет, что отказалась от отношений с мужчинами.
Ну она же не обзывает их "мужлом" и ядом их не поливает)

Потому и не поливает, что близко с ними не сходится.

Ольга (автор)
#45
Нурбану

Женщины не ценичны, просто научились любить себя и не позволяют всякому мужлу ссобой по скотски вести.

Вы видите во всех них скотов? Нормальных, уже не осталось?