Гость
Статьи
Зачем вы работаете за …

Зачем вы работаете за маленькую ЗП?

Объясню. Любая профессия, в разных местах оплачивается по разному. ИП Машенька, платит за вашу профессию допустим 50 тыс. А ООО Одуванчик, платит за неё-же 80 тыс. Так зачем идти в ИП Машенька? Или допустим в вашем регионе одни ИП Машеньки, а в соседнем ,ООО Одуванчиков. С повышенной зп. Почему вы не готовы переехать? Или почему вы не готовы переучиться на другую профессию для бОльшей зп? Почему не ищете других вариантов, на чём можно заработать больше? Ведь их масса на самом деле. Даже на даче в мастерской можно открыть небольшое производство. Хоть швейное (постельное бельё например) хоть мебель из фанеры делать (например детские площадки для детей, внуков, дачников) И ИП даже не надо открывать. Найти ещё таких же людей, объединиться и начать развиваться. Вот почему наши люди в большинстве, ничего не пытаются предпринять, а просто ноют что денег мало?

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем нужно хорошо зарабатывать. Многие замужние дамы работают за копейки, так они отдыхают от быта и детишек.

Гость
#2

Потому что вы говорите о ленивых и амебных людях: задницу поднимать не хочу, но хочу много денег и тому подобное

Гость
#3

Автор, ну, а кто гарантии даст? Вы? Так легко про это рассуждать, тут и психология роль играет. Кто-то не уверен, что в том же ООО Одуванчик, не будет плохой коллектив. Вы лучше думайте о себе, о своей жизни. О всех так думать готовы, помочь готовы? Помогите тогда ближнему, если у него такая есть проблема, вдруг ему ваша помощь нужна. А если и для вас это встанет защитной реакцией, то толку от таких вопросах? У всех разные причины, нет одинакового.

Гость
#4
Гость

Не всем нужно хорошо зарабатывать. Многие замужние дамы работают за копейки, так они отдыхают от быта и детишек.

А на пенсии как быть? Жить на 20-30 тыс? А под старость уже и суставы будут болеть и сердце и зубы надо будет делать. А на что всё это? Бесплатная медицина это фуфло, возьмите любую процедуру везде надо платить и не хило. Знакомая с суставами пошла, лечить. Сказали надо курс уколов каждый стоит 8000р. А зубы? 1 имплант 60 тыс, коронка 30 тыс. (себе сейчас ставлю, цена в Москве) На что всё это? Или вы ращитываете на нищую старость, болеть и умирать без лекарств, а зубы пусть выпадают? Или вы вообще об этом не думаете?

Гость
#5
Гость

Не всем нужно хорошо зарабатывать. Многие замужние дамы работают за копейки, так они отдыхают от быта и детишек.

То есть вы бы согласились на 20000-30000 тыс. руб.?)

Гость
#6

Хуйнннюю какую-то написала про постельное белье в мастерской на даче

Гость
#7

Потому что на таких работах нет особого напряга, если есть основное для жизни, смысл гнаться за богатством.

Гость
#9
Гость

Автор, ну, а кто гарантии даст? Вы? Так легко про это рассуждать, тут и психология роль играет. Кто-то не уверен, что в том же ООО Одуванчик, не будет плохой коллектив. Вы лучше думайте о себе, о своей жизни. О всех так думать готовы, помочь готовы? Помогите тогда ближнему, если у него такая есть проблема, вдруг ему ваша помощь нужна. А если и для вас это встанет защитной реакцией, то толку от таких вопросах? У всех разные причины, нет одинакового.

Не говорите, выперлась, как вчера родилась

Гость
#10
Гость

Потому что вы говорите о ленивых и амебных людях: задницу поднимать не хочу, но хочу много денег и тому подобное

Согласна. Ну лень ленью, ну хоть как то прикинуть же можно, что всю жизнь кое как, а в старости на пенсии совсем голяк. Я если честно за то, что бы пенсии вообще отменили. Расслабился наш народ.

Гость
#11
Гость

Конечно, в Роисси все тваари ленивые, только верхние работяги порядочные

Конечно, удобная позиция поливать грязью всех и переводить стрелки и с себя снимать ответственность, а ничто и никто не мешает человеку добиться карьерных высот при желании.

Гость
#12
Гость

Согласна. Ну лень ленью, ну хоть как то прикинуть же можно, что всю жизнь кое как, а в старости на пенсии совсем голяк. Я если честно за то, что бы пенсии вообще отменили. Расслабился наш народ.

Не, у каждого свой уровень жизни, я не спорю. Кому-то может хватает для хорошей жизни купить молоко и булку, заплатить за ЖКУ. У каждого свой уровень жизни.

Гость
#13
Гость

Конечно, удобная позиция поливать грязью всех и переводить стрелки и с себя снимать ответственность, а ничто и никто не мешает человеку добиться карьерных высот при желании.

Какая мощь, энергия, которую некуда направить! Вперед, избираться!

Гость
#14
Гость

Согласна. Ну лень ленью, ну хоть как то прикинуть же можно, что всю жизнь кое как, а в старости на пенсии совсем голяк. Я если честно за то, что бы пенсии вообще отменили. Расслабился наш народ.

Тут скорее вопрос в желании менять свою жизнь или не рисковать и пускай куда кривая выведет.

Гость
#15

Потому что обычных людей, даже хороших спецов, пришедших с улицы выжимают и за средненькую оплату. Но ты этого не знаешь, потому что блатная либо хитро***

Гость
#16
Гость

Какая мощь, энергия, которую некуда направить! Вперед, избираться!

Ну что мне делать я сама решу. Про мою энергию и мощь судить вы не можете, мы не знакомы.

Гость
#17
Гость

Автор, ну, а кто гарантии даст? Вы? Так легко про это рассуждать, тут и психология роль играет. Кто-то не уверен, что в том же ООО Одуванчик, не будет плохой коллектив. Вы лучше думайте о себе, о своей жизни. О всех так думать готовы, помочь готовы? Помогите тогда ближнему, если у него такая есть проблема, вдруг ему ваша помощь нужна. А если и для вас это встанет защитной реакцией, то толку от таких вопросах? У всех разные причины, нет одинакового.

Я на работу иду зарабатывать, а не с коллективом дружить. Мне вообще начхать на этот коллектив. Гарантий нет ни где. Просто надо это принять, и забить на это. О себе я как раз думаю и не лезу работать за 3 копейки. Потому что после 50, или будет свой бизнес, или создам другие условия что бы уже не работать. Я их уже создаю. Насчёт помощи ближнему, честно, я не общаюсь с людьми которым постоянно нужна помощь, на оборот, тянусь общаться с теми кто умеет зарабатывать. Зачем мне рядом попрошайки? Я дура чтоль с такими общаться? Мне какая выгода от такого общения, чем оно мне поможет в жизни?

Гость
#18

Как у Вас все просто. В современных реалиях там где зп больше, условия работы строже. Например:
1.более высокая ответственность
2.больше количество часов работы
3.большая загруженность на работе
И.т.п
Конечно бывают исключения. Если это тот случай. То не только вы умный. Претендентов на данный вид деятельности много. Где гарантия что выбирут именно Вас ?
Про ИП.
Для его открытия человек должен быть с нужным характером и обладать нужными качествами в данном деле. Допустим вы открыли ИП. Вам нужно всем управлять, быть инициативным, разбираться в финансах и конечно же быть проффесионалом в своем деле. Если вы этого не умеете. То как минимум вы через время закроете свое ИП из-за
1.конкуренции
2.Неликвидого вида деятельности
3. Отсутствие финансов(в свою деятельность нужно вкладывать деньги)
4.отсутствие клиентов.
5.Из-за сложности в создании и управление своего ИП.
И.т.п

Гость
#19

Ваши рассуждения инфантильны. Неужели не понятно, что на хорошую зарплату претендентов больше и шанс, что возьмут именно тебя, очень маленький, а жить на что-то надо сейчас. После вуза без опыта найти хорошую работу практически нулевой. А про переезд вообще дичь. Если человека устраивает свой город и есть своя квартира, почему он должен куда-то ехать, снимать там квартиру, сдавать свою, рискуя, что ее загадят? Короче, вы рассуждает, как тинейджер без жизненного опыта.

Гость
#20
Гость

Конечно, удобная позиция поливать грязью всех и переводить стрелки и с себя снимать ответственность, а ничто и никто не мешает человеку добиться карьерных высот при желании.

Я вас люблю!) В смысле вашу позицию очень приветствую. Сама без образования и то кручусь, зарабатываю. Всегда в поиске вариантов, где больше заплатят, и в какой сфере больше возможностей.

Гость
#21
Гость

Хуйнннюю какую-то написала про постельное белье в мастерской на даче

А свои варианты, мозгов не хватает придумать? Их дофига и больше. Просто чуть мозг включить надо.

Гость
#22
Гость

Потому что обычных людей, даже хороших спецов, пришедших с улицы выжимают и за средненькую оплату. Но ты этого не знаешь, потому что блатная либо хитровыебаннная

Значит не настолько хороший спец, что он за несколько лет на средней зарплате. Как к себе сам относишься-так и к тебе будут относиться. Я несколько работ меняла, когда видела, что отношение не в лучшую сторону и работала над развитием своих навыков и профессионализма. А не поливала грязью других. В ваших словах столько негатива.

Гость
#23
Гость

Как у Вас все просто. В современных реалиях там где зп больше, условия работы строже. Например:
1.более высокая ответственность
2.больше количество часов работы
3.большая загруженность на работе
И.т.п
Конечно бывают исключения. Если это тот случай. То не только вы умный. Претендентов на данный вид деятельности много. Где гарантия что выбирут именно Вас ?
Про ИП.
Для его открытия человек должен быть с нужным характером и обладать нужными качествами в данном деле. Допустим вы открыли ИП. Вам нужно всем управлять, быть инициативным, разбираться в финансах и конечно же быть проффесионалом в своем деле. Если вы этого не умеете. То как минимум вы через время закроете свое ИП из-за
1.конкуренции
2.Неликвидого вида деятельности
3. Отсутствие финансов(в свою деятельность нужно вкладывать деньги)
4.отсутствие клиентов.
5.Из-за сложности в создании и управление своего ИП.
И.т.п

Да это прописные истины. Неужели прям кто-то думает что при зарплате 100 тыс -200 тыс он будет ровно сидеть на пятой точке и бумажки перекладывать и по полдня отсутствовать на работе😂😂😂

Гость
#24
Гость

Потому что на таких работах нет особого напряга, если есть основное для жизни, смысл гнаться за богатством.

А на будущее? А вдруг сильно заболеете, на лечение надо будет? В кредит полезете? Если дом сгорит, соседи пожар, или потоп устроят да много всего непредвиденного. И что, всё в кредит? Т.е. со своей нищенской зп, ещё %20-30, банку переплачивать? Это по вашему разумно? Работать на кредиты?

Гость
#26
Гость

Конечно, в Роисси все тваари ленивые, только верхние работяги порядочные

Работяга если он рукастый, может развиваться. Может в зависимости от умений, или пойти туда работать где повысит себе квалификацию и с этими данными пойти уже в хорошее место, или если это рукастый в домашних делах мужик (Слесарь, сантехник, электрик, умеющий и шкаф собрать и розетку починить) Он может пойти в кантору допустим муж на час и оставлять всем к кому ездит, свои визитки со скидкой от цены фирмы в 20%. Набрать своих клиентов, и в дальнейшем через 2-3 года работать на себя. Почему так не сделать?

Гость
#27

Бывает и другое: «Я тут работаю уже лет 8-9, а вы такие-сякие мне не повышаете зарплату»😂

Гость
#31
Гость

Не говорите, выперлась, как вчера родилась

Я родилась у 1986. И всегда работаю за ту зп, которую хочу. в пределах моих возможностей, конечно. Я не пойду работать за 50, если могу в другом месте за это же получать 80. И я готова меняться, менять жизнь, менять город, если знаю что там лучше.

Гость
#32
Гость

Не, у каждого свой уровень жизни, я не спорю. Кому-то может хватает для хорошей жизни купить молоко и булку, заплатить за ЖКУ. У каждого свой уровень жизни.

Странно просто, что о будущем не думают совсем. Ведь чем старше тем больше болячек и т.д.

Гость
#33
Гость

Значит не настолько хороший спец, что он за несколько лет на средней зарплате. Как к себе сам относишься-так и к тебе будут относиться. Я несколько работ меняла, когда видела, что отношение не в лучшую сторону и работала над развитием своих навыков и профессионализма. А не поливала грязью других. В ваших словах столько негатива.

А кто говорит, что я не работаю над развитием? Или тебе не нравится только, когда по поводу тебя додумывают в сообщениях? Точно так же меняю работодателя, ВСЕГДА ухожу сама и после поднятия зп в том числе, потому что все равно мало. И всегда тащу, не *** в пустотут, как ты сейчас на форуме. И? А блатные не делают *** или имитируют занятость и имеют больше. Так что не надо ляля, свою *** прогоняй школоте

Гость
#34
Гость

Я вас люблю!) В смысле вашу позицию очень приветствую. Сама без образования и то кручусь, зарабатываю. Всегда в поиске вариантов, где больше заплатят, и в какой сфере больше возможностей.

То что вы без образования это в принципе и видно

Гость
#36
Гость

А кто говорит, что я не работаю над развитием? Или тебе не нравится только, когда по поводу тебя додумывают в сообщениях? Точно так же меняю работодателя, ВСЕГДА ухожу сама и после поднятия зп в том числе, потому что все равно мало. И всегда тащу, не пизжжу в пустотут, как ты сейчас на форуме. И? А блатные не делают нихххуа или имитируют занятость и имеют больше. Так что не надо ляля, свою херрь прогоняй школоте

Да я вообще не про тебя. Варежку закрой, помоями воняет

Гость
#37
Гость

Тут скорее вопрос в желании менять свою жизнь или не рисковать и пускай куда кривая выведет.

Вот да, а потом орут что наши пенсионеры самые нищие. Хотя кто мешал зарабатывать, непонятно.

ветка Сакуры 🌸
#38

ситуации разные, у меня приятельница пошла няней в дет сад за три копейки, чтобы её ребёнка взяли в садик, она там питалась бесплатно, на больничных почти не сидела. Папаша сбежал. Потом брала за денежку детей из группы по вечерам и ждали их родителей (как няня подрабатывала). Так и выкарабкалась. Сейчас живёт уже нормально.

Гость
#39

Какие детские рассуждения, автор. В твоем условном Одуванчике, нет свободных вакансий. Что прикажешь делать, физически устранить нужного сотрудника, чтоб занять его место? Или ждать, пока он помрет или сам уволится? Пока будешь ждать свободную вакансию в Одуванчике, жить на что? Придется идти в Машеньку. С другим регионом, та же петрушка. В своем городе, человеку есть где жить, в чужом городе придется снимать кв, отдашь за съем 30 тр, на руках останутся те же 50 тр. Смысл переться в другой город?
На переобучение, нужны деньги, у малоимущих их нет и не факт, что потом сразу устроишься в Одуванчик.
Со своим бизнесом, тоже не все однозначно, что то получилось у единиц, а миллионы людей вложились в бизнес и он тупо не пошел. Люди остались по уши в долгах.
Слишком много неудачных примеров и слишком мало удачных. Люди боятся рискнуть и остаться ни с чем.

Гость
#41
Гость

Я родилась у 1986. И всегда работаю за ту зп, которую хочу. в пределах моих возможностей, конечно. Я не пойду работать за 50, если могу в другом месте за это же получать 80. И я готова меняться, менять жизнь, менять город, если знаю что там лучше.

Значит у вас нет своей квартиры хорошей, семьи в которой хорошо
Раз вы как 💩 в проруби мечетесь
И не понимая не учитываете те якоря которые может иметь человек.

ветка Сакуры 🌸
#42

кто ставит минусы на нормальных ответах - портит себе карму

Гость
#43
Гость

Я родилась у 1986. И всегда работаю за ту зп, которую хочу. в пределах моих возможностей, конечно. Я не пойду работать за 50, если могу в другом месте за это же получать 80. И я готова меняться, менять жизнь, менять город, если знаю что там лучше.

Это прописные истиные, делаю точно так же. Но я в жизни не приближусь при этом к блатюку, к их зп

Гость
#44
Гость

Потому что обычных людей, даже хороших спецов, пришедших с улицы выжимают и за средненькую оплату. Но ты этого не знаешь, потому что блатная либо хитро***

Не блатная. Я детдомовская на половину. Сирота. Даже образования нет. Из плюсов только квартира в наследство досталась. Ну я и её прокрутила и на ней зарабатываю. И не хитровыебанная, но расчётливая. Живу с вопросом "Как это действие поможет мне в жизни?" И задаю его себе всегда. По отношению ко всему. И к мужчинам и к работам. Если поможет, надо действовать, если нет, это мне не нужно. Вы когда нибудь задавали себе вопрос -Что мне нужно сделать что бы зарабатывать больше?

Гость
#45
Гость

Я на работу иду зарабатывать, а не с коллективом дружить. Мне вообще начхать на этот коллектив. Гарантий нет ни где. Просто надо это принять, и забить на это. О себе я как раз думаю и не лезу работать за 3 копейки. Потому что после 50, или будет свой бизнес, или создам другие условия что бы уже не работать. Я их уже создаю. Насчёт помощи ближнему, честно, я не общаюсь с людьми которым постоянно нужна помощь, на оборот, тянусь общаться с теми кто умеет зарабатывать. Зачем мне рядом попрошайки? Я дура чтоль с такими общаться? Мне какая выгода от такого общения, чем оно мне поможет в жизни?

Тогда какое тебе дело до людей, кто мало зарабатывает?

Гость
#47
Гость

Не блатная. Я детдомовская на половину. Сирота. Даже образования нет. Из плюсов только квартира в наследство досталась. Ну я и её прокрутила и на ней зарабатываю. И не хитровыебанная, но расчётливая. Живу с вопросом "Как это действие поможет мне в жизни?" И задаю его себе всегда. По отношению ко всему. И к мужчинам и к работам. Если поможет, надо действовать, если нет, это мне не нужно. Вы когда нибудь задавали себе вопрос -Что мне нужно сделать что бы зарабатывать больше?

У вас очень большой ментальный пробел
Вы как ребеноа и мыслите однобоко, вы не учитываете много факторов. Вы видимо совсем одна и вас ничего не тянет. А у женщин как и у мужчин есть семья и дети, которые прикреплены к салам и школам,и просто люди имеют свой хороший дом, который как вы сдавать не хотят. Ваш видимо чердак не жалко для сдачи.

Гость
#49
Гость

Говорю же ты из быддла,

Плевать на твое мнение, обиженка по жизни))

Гость
#51
Гость

Ага, не говорите, 38- летняя тетеха рассуждает, как младенчик. Блатная либо умеет вылизывать аннус начальства. Таким да, везде дорога. Но не каждый готов

Она сама ничего не нажила, с копейку на копейку перебивается, ищет где платят на 10 тысяч больше и идет туда считая это умным ходом.
И про какое она переобразование говорит которое поможет в реализации, когда она даже и первого не имеет.
А общем, цыганское радио.

Гость
#52

потому что не бывает двух одинаковых работ, отличающихся только зарплатой
повзрослеешь поймешь

Гость
#53
Гость

Ага, не говорите, 38- летняя тетеха рассуждает, как младенчик. Блатная либо умеет вылизывать аннус начальства. Таким да, везде дорога. Но не каждый готов

Начальству, может не понравиться вылизывание определенного человека, еще скажет "что язык у тебя шершавый" И останется он со своим вылизыванием ни с чем, останется только пожалеть, что зря лизал.

Гость
#54
Гость

Как у Вас все просто. В современных реалиях там где зп больше, условия работы строже. Например:
1.более высокая ответственность
2.больше количество часов работы
3.большая загруженность на работе
И.т.п
Конечно бывают исключения. Если это тот случай. То не только вы умный. Претендентов на данный вид деятельности много. Где гарантия что выбирут именно Вас ?
Про ИП.
Для его открытия человек должен быть с нужным характером и обладать нужными качествами в данном деле. Допустим вы открыли ИП. Вам нужно всем управлять, быть инициативным, разбираться в финансах и конечно же быть проффесионалом в своем деле. Если вы этого не умеете. То как минимум вы через время закроете свое ИП из-за
1.конкуренции
2.Неликвидого вида деятельности
3. Отсутствие финансов(в свою деятельность нужно вкладывать деньги)
4.отсутствие клиентов.
5.Из-за сложности в создании и управление своего ИП.
И.т.п

Я с вами согласна, ну так я и иду туда где больше ответственность и больше рабочих часов. Почему возьмут именно меня?) Всё просто, я обаятельная (умею ей быть). Я легко общаюсь с работодателями, не боюсь трудностей, готова учиться новому.
Про ИП, я вообще то предлагала без него обойтись, но! Недавно задумалась о своём магазине. Месяц изучала всё. Сначала все налоги и законы, Просчитала стоимость аренды, зп продавца, оплату рекламы и изучила какая она должна быть (ну тут правда у меня опыт есть несколько раз помогала открывать и раскручивать магазины). Нашла поставщика хорошего. И составила бизнес план. Сидела не нескольких сайтах бизнес сообществ, прочла кучу удачных и неудачных начинаний. Изучила ошибки. Подписалась на ИПешников на дзене. И знаете я не боюсь. Я просто понимаю что если магазин открыть в моём случае стоит 1.5 млн, то мне ещё 1 млн надо иметь, пока я выйду в 0. На аренду, зп продавца, рекламу, коммуналку, торговый сбор, оплату эквайринга. А в 0 я выйду через полгода-год.
Ну я это к тому, что кто хочет, тот делает. Инет в руках, там всё есть. В чем проблема?

Гость
#55

Ну как бы... не все в жизни изменяется в деньгах.

Гость
#56
Гость

потому что не бывает двух одинаковых работ, отличающихся только зарплатой
повзрослеешь поймешь

Я вообще не понимаю смысл слов автора. Подытожить: сама скачет с работы на работу, без образования, то есть она не получила даже ту базу о которой тут говорила, что-то сделала сомнительное со своей квартирой, без семьи и добротного дома в 38(!) лет, но вещает про какой-то успешный успех!
А общем все по традициям инфоцыганства.
И да, с теми мужчинами с которыми вы водитесь вы априори в позиции нуждающегося перед ними.

Гость
#57
Гость

Ага, не говорите, 38- летняя тетеха рассуждает, как младенчик. Блатная либо умеет вылизывать аннус начальства. Таким да, везде дорога. Но не каждый готов

А вы бы сами отказались от блата, если такая возможность была бы/ будет?

Гость
#58
Гость

Ваши рассуждения инфантильны. Неужели не понятно, что на хорошую зарплату претендентов больше и шанс, что возьмут именно тебя, очень маленький, а жить на что-то надо сейчас. После вуза без опыта найти хорошую работу практически нулевой. А про переезд вообще дичь. Если человека устраивает свой город и есть своя квартира, почему он должен куда-то ехать, снимать там квартиру, сдавать свою, рискуя, что ее загадят? Короче, вы рассуждает, как тинейджер без жизненного опыта.

Детдомовские все инфантильны
И еще учитывайте что у детдомовских гены часто битые
Вот и имеем вот таких недокоучей по самореализации, даже без базового образования

Гость
#59
Гость

Я с вами согласна, ну так я и иду туда где больше ответственность и больше рабочих часов. Почему возьмут именно меня?) Всё просто, я обаятельная (умею ей быть). Я легко общаюсь с работодателями, не боюсь трудностей, готова учиться новому.
Про ИП, я вообще то предлагала без него обойтись, но! Недавно задумалась о своём магазине. Месяц изучала всё. Сначала все налоги и законы, Просчитала стоимость аренды, зп продавца, оплату рекламы и изучила какая она должна быть (ну тут правда у меня опыт есть несколько раз помогала открывать и раскручивать магазины). Нашла поставщика хорошего. И составила бизнес план. Сидела не нескольких сайтах бизнес сообществ, прочла кучу удачных и неудачных начинаний. Изучила ошибки. Подписалась на ИПешников на дзене. И знаете я не боюсь. Я просто понимаю что если магазин открыть в моём случае стоит 1.5 млн, то мне ещё 1 млн надо иметь, пока я выйду в 0. На аренду, зп продавца, рекламу, коммуналку, торговый сбор, оплату эквайринга. А в 0 я выйду через полгода-год.
Ну я это к тому, что кто хочет, тот делает. Инет в руках, там всё есть. В чем проблема?

На дзене оооооо дааааааа информативно 😂😂😂😂😂😂

Гость
#60
Гость

Ваши рассуждения инфантильны. Неужели не понятно, что на хорошую зарплату претендентов больше и шанс, что возьмут именно тебя, очень маленький, а жить на что-то надо сейчас. После вуза без опыта найти хорошую работу практически нулевой. А про переезд вообще дичь. Если человека устраивает свой город и есть своя квартира, почему он должен куда-то ехать, снимать там квартиру, сдавать свою, рискуя, что ее загадят? Короче, вы рассуждает, как тинейджер без жизненного опыта.

Я живя в москве в 3-шке, сдавала её (2015 год) За 50 тыс, себе за 20 снимала в ближайшем подмосковье и ездила при этом работать в Москву. Работала в графике 6/1. Я даже машину свою, когда с мужем расстались (машина мной куплена была и у меня осталась) сдала в аренду, что бы она не дешевела просто так, а хоть как то себя окупала и доход приносила. Я вытягиваю деньги отовсюду. А насчет почему должны взять именно меня, уже отвечала. Общаюсь всегда с улыбкой, к работе отношусь с энтузиазмом, трудностей не боюсь. Могу легко с улыбкой посмотреть на работодателя и сказать -У вас такое потрясающее место! Просто мечта! Я очень к вам хочу, обещаю бубу стараться, возьмите меня пожалуйста?)🙏.
И вот знаете, берут всегда. Особенно если мужчина начальник. Я внешне привлекательная, на мужчин это тоже действует. Надо добиваться своего. Бузова пример хороший. Так же просилась поначалу прям, Пустите пожалуйста. Результат мы знаем. Всего добилась. Чем не пример?