Гость
Статьи
Спокойная работа с …

Спокойная работа с маленькой зп, или посложнее с хорошей зп??

Что бы вы выбрали? Сейчас работаю на очень прекрасной спокойной работе. Предложили другую работу, с таким же графиком. Но там надо прям работать - работать, но зп больше на 30-40 тыс. что бы вы выбрали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на 30-40, то второе.

Сэмми
#2

Зависело бы от целей, необходимости и уровня "загрузки". Это я еще молчу про начальство, дорогу до работы, расположения самой работы.

Мрр ;)
#3

там, где зп выше, конечно)
вам не хочется расти?

Гость
#4

Если тебе некого обеспечивать то оставайся с маленькой зп

Гость
#5

А какая удаленность от дома? И что спокойного в спокойной работе? Вы там чай пьете и ничего не делаете? Или в чем ее спокойствие? Я бы выбрала работу получше. А 30-40 тысяч это много? Что на них можно купить?

Гость
#6

я всегда за развитие, нельзя стоять на месте и делать одну и туже работу всю жизнь...ибо это деградация - имхо.

Гость
#7

Если надбавка относительно нынешней з.п. больше 50%, то второй вариант. В остальных случаях первый.

Гость
#8

Судя по тому, сколько перспективных, умных и способных людей сидят на малооплачиваемой и трудной работе, люди предпочитают ничего в жизни не менять из-за мнимого спокойствия.

Гость
#9

поскольку я люблю свою профессию то при прочих равных выбрала бы ту где надо работать работать
главное чтоб не за двоих и не за троих и без тупой отчетности

Василий
#10

Ваше дело. Может вы недоразвитая, и вас оттуда выгонят через два дня.

Гость
#11

А коллектив какой на новой работе, и какой на старой?
Я люблю, чтобы работа кипела, просиживать юбку - не для меня. Но если на новой работе перегрузки, сверхурочные, беспокоят и по вечерам, и в выходные, то ни за какие коврижки! Потом невроз лечить дороже встанет. Если просто интенсивная работа - то это интересно как минимум.

Гость
#12

Посложнее с перспективой карьерного роста

Гость
#13

Смотря какая специальность, какие цели, какие перспективы там, насколько посложнее. Если упахиваться прям, то ни за что бы не согласилась. Если работа сложная в плане нужно выучить что-то новое, то да согласилась бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: