Гость
Статьи
Проявлять инициативу с …

Проявлять инициативу с мужчиной?

Я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Написала ему первая, так как очень понравилось описание анкеты. Хотя было написано «хочется дружеского общения», меня это не смутило. Мужчина ответил, завязался разговор. Оказалось, что у нас есть общие темы. Он предложил встретиться и погулять, я согласилась. Через 3 дня мы встретились, до этого больше не переписывались. Встреча прошла очень интересно и легко. Он что-то спрашивал у меня, я у него. Мы 3 часа гуляли по городу, зашли в кафе. При прощании мы обнялись, он сказал, что ещё погуляем. После этого он не писал несколько дней. Я не выдержала, написала, задала вопрос по теме, которую обсуждали. На что он ответил: "Давай завтра встретимся, я расскажу". Но на следующий день я не могла, и мы встречу отложили на выходные. В пятницу я ему напомнила про встречу. Он тут же предложил встретиться завтра, подъехать в его края, погулять, там интересная часть города. Я согласилась. Приехала, мы гуляли, разговаривали. Я спросила про его работу, он предложил зайти к нему домой на чай и показать проект, я согласилась. Мы разговаривали, пили чай, он показал свои рисунки, я попросила его поиграть на гитаре. Потом он предложил посмотреть фильм. Мы сидели рядом, он не приставал, всё прилично. После он проводил меня до метро, мы обнялись и разошлись. Я приехала домой, ещё раз поблагодарила за встречу. Он ответил, что мы хорошо посидели. Я думала, что на этом всё, но он сам продолжил разговор, и мы ещё проболтали 2 часа. Прошло 3 дня, он мне не пишет, и я не пишу. Я не понимаю, что делать. Нравлюсь я ему как девушка или нет? Хотя домой меня пригласил, значит какая-то симпатия есть. Сам он работает удалённо, и человек занятой. Хотя это не отговорка. Подскажите, написать мне первой или залечь на дно? #отношения 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё за бред? Не дочитала, тут не кружок по чтению.

Ann
#3

Наивная дурочка, нет конечно, если мужику нравишься, он покоя не даст. А вообще возможно вы у него не одна

Путин
#4

Сколько вам лет обоим?

Гость
#5

Не пишите, пусть сам проявляет инициативу. А не хочет - так пусть идёт лесом. Если, конечно, вы не хотите и дальше за ним бегать.

Гость
#6
Путин

Сколько вам лет обоим?

Мне 28, ему 33

Мужло поганое
#8

Много написала, читать небуду, но скажу так: был бы диван, а штаны найдутся)

Гость
#9
Путин

А вы случайно сильно замуж не хотите, что аж опу рвете? Мужики это чувствует и бегут

Я самодостаточный человек и выйти замуж - далеко не самая важная цель в моей жизни. Я привлекательная девушка и если бы я хотела, а бы уже 100 раз была замужем.

Гость
#11
Гость

Я самодостаточный человек и выйти замуж - далеко не самая важная цель в моей жизни. Я привлекательная девушка и если бы я хотела, а бы уже 100 раз была замужем.

Если б была привлекательная, не писала бы этому олуху

Гость
#12

Он в поиске, общается помимо вас с другими и ходит с ними погулять, выбирает, выберет вас сам напишет, позвонит из под земли достанет. А если нет, ну присмотритесь к другим, сходите ещё погулять с кем то, у вас тоже есть право выбора :) Не зацикливайтесь на одном.

Гость
#13

пишите конечно же. Ведь сейчаса эпоха феминизма, а стало быть сильных женщин. Инициатива, оплата кафе , содержение и обеспечивание - все это дело рук женщины сейчас. Так что действуйте.

А еще рекомендую на след. встречу прийти с цветами (многие парни предпочитают черные розы). Так что дерзайте!

#14

Это *** негодное, следующий

Гость
#15

На дно. Не навязываться.

Гость
#16

Полагаю, что лучше выяснить отношения раз и навсегда. Плен собственных иллюзий может оказаться потом очень мучительным.

Гость
#17

Кроме вас, у него есть и другие соискательницы. Дайте ему время встретиться со всеми и выбрать. Если он даст о себе знать спустя какое-то время, не обольщайтесь. Ему удобно менять общение для вдохновения и разнообразия в жизни

Гость
#18

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА

#19

Что ж тут непонятного) он поместил Вас во френдзону. А сам сейчас кувыркается в постели с какой -нибудь глупенькой но красивой девицей. Вам напишет, когда никого поинтересней не будет рядом.

#20
Гость

На дно. Не навязываться.

На дно однозначно. Для надёжности камень на шею привязать и прыгнуть с моста)

Гость
#21

Не пишите. Не навязывайтесь. Думаю, он просто проводит с Вами время. Если бы заинтересовался, то написал бы сам. Мужчины "охотники"

Гость
#22

Больше не пишите!!!! Если напишите - проиграете. Если он сам не напишет, вы ему не нужны. Если напишет - вы в дамках. Самой больше не бегать за ним!

#23
Гость

ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА

Это правило работает и в обратную сторону. Если женщина не хочет общаться с мужчиной каждый день, то она не его женщина.

Гость
#24
Гость

Я самодостаточный человек и выйти замуж - далеко не самая важная цель в моей жизни. Я привлекательная девушка и если бы я хотела, а бы уже 100 раз была замужем.

Так если вы такая привлекательная и самодостаточная. зачем пишете и навязываетесь мужику, который сидит себе тихонько, живет своей жизнью и вспоминает о вас только тогда, когда вы первая лезете?

#25

Не проявлять. Это он должен проявлять инициативу и добиваться вас. Не добивается - значит не так уж вы и нужны. Поищите другого, который положит к вашим ногам весь мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: