Гость
Статьи
Мужчина недоволен. Не …

Мужчина недоволен. Не проявляю инициативу в сексе.

Я могу спокойно обходиться без секса, я к сексу равнодушна.
И если раньше я в отношениях тоже никогда не проявляла инициативу в сексе, и всех это устраивало, то сейчас мой мужчина говорит что хочет чтобы я к нему приставала, чтобы показывала свое желание, чтобы проявляла инициативу. А я не могу( Я стараюсь что-то делать, показывать свое желание, но мне кажется у меня неискренне получается. Я не знаю что делать. Я не умею приставать к мужчине и быть активной, тк к сексу я равнодушна практически.
Мне мужчина очень дорог, я не хочу его терять(( Но понимаю что секс важен в отношениях, и если сейчас он терпит, то потом просто найдет себе другую женщину.
Он мне говорит, что такое ощущение что я на секс соглашаюсь только потому что надо, что он хочет. В принципе так и есть, я никогда секса не хочу, могу и без него обходиться. И дело не в моем мужчине, так было всегда со всеми. С моим мужчиной я первый раз в жизни испытываю оргазм, мне приятно его тело. Мне 25. Но сексом заниматься все равно не тянет.

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Потому что Гладиолус
#1

Может Вам гормоны проверить? У меня такое периодический бывает, но меня мой потом так заласкать может, что самой хочется. Может Вам прелюдий не хватает?

Бандерас
#2

у тебя годиков мало, чтобы секса хотеть))) Медицинский факт. Вот в 35-37 будешь хотеть и жахаться каждый день.

шелест
#3

сколько вы с ним живете? после 2 лет совместной жизни мужик приедается.лично я с мужем не хочу, как к брату уже отношение,а с другими мужчинами я другая)

Гость
#4

Дело в муже, а не в гормонах. Он не разбудил в Вас настоящую женщину!

Гость
#5

Катя, у меня с желанием проблем нет, но нужно реже, чем мужу - раза 3 в неделю, мужу же нужно ежедневно. Муж также обижается, что не пристаю. А не пристаю, потому что я никогда не приставала к мужчинам своим с сексом, меня заводит, когда ко мне пристают, ласкают, чтобы завести, обожаю инициативу от мужчины, так меня заводит. Мой оргазм зависит от качества прелюдии. Если мужчина будет невнимателен ко мне, то оргазм не получу, да и мужчине удовольствие не будет желания доставить, т.к. к "брачным играм" не расположена. Сама если пристаю по желанию мужа, то получается неискренне, наигранно и секса точно не хочется. Для меня это неестественно. Думаю, проблема не в вас, а в мужчине. Не ломайте себя, иначе к сексу будет отвращение. Просто поговорите с мужчиной.

Катя
#6
шелест

сколько вы с ним живете? после 2 лет совместной жизни мужик приедается.лично я с мужем не хочу, как к брату уже отношение,а с другими мужчинами я другая)

Да всего 3 месяца.
Дело не в нем, он хороший, дело во мне, я могла год без секса обходиться, между разными отношениями. И это нормально для меня(
Ну вот ему нужно видеть от меня активность, что я хочу, а я то не хочу, просто мне сам секс не особо интересен( Что делать я не хочу его терять вообще..

Гость
#7
Гость

Дело в муже, а не в гормонах. Он не разбудил в Вас настоящую женщину!

Да ну бред. Физически многим и в 13 лет хочется.

Катя
#8

Вот и я, мало того что к сексу равнодушна, так еще и все предыдущие парни сами проявляли инициативу всегда и все всех устраивало.
Он тоже проявляет инициативу всегда сам лезет. Но он хоет видеть что я секс люблю, а я секс не люблбю, мне все равно на сам секс. На секс да, но не на мужчину(( Я не хочу его терять, в остальном все отлично. Меня не напрягает секс, мне не противен секс, просто что секс есть что его нет - для меня равнодушно, даже когда появились оргазмы в лице моего нынешнего мужчины тяга к сексу все равно не проснулась. Вы не подумайте на него, все дело все мне( Ведь он даже первый кто мне оргазмы дает. Он не косячит, это со мной что-то не так(
Часто читаю на форуме, как женщины сами пристают к мужчинам своим. А я не умею приставать, не умею сама проявлять инициативу.. А ему бы хотелось видеть это от меня.
И еще, в самом сексе я не бревно, как вы могли подумать. В процессе я стараюсь быть активной, люблю давать ему удовольствие, а не лежать просто так, с этим я думаю проблем нет.

Катя
#9
Потому что Гладиолус

Может Вам гормоны проверить? У меня такое периодический бывает, но меня мой потом так заласкать может, что самой хочется. Может Вам прелюдий не хватает?

Не знаю, так всегда было(
Я прелюдии не люблю, даже целоваться не люблю
Нравится просто обниматься и чмокаться

Гость
#10

Ну раз не получается полюбить секс, то пересильте себя и учитесь претворятся, что вам хочется. Муж ваш оценит это. Я сама такая же, как вы.

Гость
#11

не любишь секс - скажи ему правду. зачем врать - если ты по своим словам его любишь? или это такая извращенная любовь? типа - пусть только мне будет хорошо. а он пусть решает уже - согласен ли жить дальше с асексуальной девушкой или нет. Это будет честно.

Гость
#12

Дело не в возрасте,а в темпераменте человека,у каждого он свой.Мне 35 лет и к сексу как таковому я тоже равнодушна.Мне нравится просто обниматься и чмокаться как здесь пишут,к остальному как-то не очень. Мне двух раз в неделю достаточно,поэтому не смогла однажды одного выдержать,ему каждый день подавай,да ещё и по 2-3 раза.

Гость
#13
Бандерас

у тебя годиков мало, чтобы секса хотеть))) Медицинский факт. Вот в 35-37 будешь хотеть и жахаться каждый день.

а ты слышал про женский темперамент? он может колебаться незначительно.
я как в 20 лет сильно хотела, так и сейчас в 30 всегда хочу))

Гость
#14
Катя

Да всего 3 месяца.
Дело не в нем, он хороший, дело во мне, я могла год без секса обходиться, между разными отношениями. И это нормально для меня(
Ну вот ему нужно видеть от меня активность, что я хочу, а я то не хочу, просто мне сам секс не особо интересен( Что делать я не хочу его терять вообще..

А вы не хотите ему сказать,что к сексу вы относитесь равнодушно? Вы его любите, и всегда готовы к сексу с ним, но сами желания не испытываете? У нас такая же ситуация, но наоборот. Муж - ***. Он занимается со мной сексом, чтобы доставить мне удовольствие. Но в его системе ценностей секс на 10 месте. Сам никогда не пристает. Это его позиция,я ее уважаю.

Гость
#15
Катя

Не знаю, так всегда было(
Я прелюдии не люблю, даже целоваться не люблю
Нравится просто обниматься и чмокаться

Ну!? Дорогая придется полюбить и ми--т да желательно глубокий
и куни..
Научится получать удовольствие от мастурбации. не клиторальной
а вагинальной и может и анальной. может и проснется либидо!
Или научится симулировать оргазм!

Гость
#16
Гость

а ты слышал про женский темперамент? он может колебаться незначительно.
я как в 20 лет сильно хотела, так и сейчас в 30 всегда хочу))

Темперамент может поменяться,как раз таки от гормональных встрясок- возраст,роды,все влияет. Так что чувак прав. в 33-37 секса хочется намного сильнее,чем в 20. Если вам в 20 сильно хотелось, то в 35 будет вообще крышу сносить))

Гость
#17
Гость

Гостьа ты слышал про женский темперамент? он может колебаться незначительно.

я как в 20 лет сильно хотела, так и сейчас в 30 всегда хочу))
Темперамент может поменяться,как раз таки от гормональных встрясок- возраст,роды,все влияет. Так что чувак прав. в 33-37 секса хочется намного сильнее,чем в 20. Если вам в 20 сильно хотелось, то в 35 будет вообще крышу сносить))

да ладно))))))) мне в 17-24 хотелось ужасно по несколько раз в день, после 25 поменьше, сейчас мне 34, так, раз в недельку хочется, а то и реже

Гость
#18
Бандерас

у тебя годиков мало, чтобы секса хотеть))) Медицинский факт. Вот в 35-37 будешь хотеть и жахаться каждый день.

ой ну какой бред, надоело бредни читать, больше всего мне хотелось до 24, сейчас мне 34, ну так, иногда только, а автор после 30 вообще о сексе забудет, что это такое) раз уж сейчас такая фригидная

Гость
#19
Гость

КатяДа всего 3 месяца.

Дело не в нем, он хороший, дело во мне, я могла год без секса обходиться, между разными отношениями. И это нормально для меня(

Ну вот ему нужно видеть от меня активность, что я хочу, а я то не хочу, просто мне сам секс не особо интересен( Что делать я не хочу его терять вообще..
А вы не хотите ему сказать,что к сексу вы относитесь равнодушно? Вы его любите, и всегда готовы к сексу с ним, но сами желания не испытываете? У нас такая же ситуация, но наоборот. Муж - ***. Он занимается со мной сексом, чтобы доставить мне удовольствие. Но в его системе ценностей секс на 10 месте. Сам никогда не пристает. Это его позиция,я ее уважаю.

Вредно для мужика. когда мало секса!

Гость
#20
Гость

ой ну какой бред, надоело бредни читать, больше всего мне хотелось до 24, сейчас мне 34, ну так, иногда только, а автор после 30 вообще о сексе забудет, что это такое) раз уж сейчас такая фригидная

Почему бред?
Конечно у всех индивидуально.
Но у большинства. это после 30
после родов.
а если не помогает то и после ас.

татьяна гость
#21

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Александр
#22

Милочка, попробуй с таким. как я - зрелым мужчиной - может ну не с первого раза. так в последствии и разбудится активность - я бы научил всему!!

Гость
#23
Катя

Мне мужчина очень дорог, я не хочу его терять(( Но понимаю что секс важен в отношениях, и если сейчас он терпит, то потом просто найдет себе другую женщину.

Так и будет. Поэтому опереди события и сама подыщи ему любовницу из проверенных подруг, которая не уведёт.

Гость
#24
Катя

а я секс не люблю, мне все равно на сам секс. На секс да, но не на мужчину(( Я не хочу его терять, в остальном все отлично. Меня не напрягает секс, мне не противен секс, просто что секс есть что его нет - для меня равнодушно.

Попробуйте начать этим (сексом) интересоваться более глубоко. Трудно полюбить симфоническую музыку, не начав вникать в нее)). Почитайте рассказы с эротической тематикой, посмотрите соответствующие фильмы... Самомассаж, специальная литература, витамины. Надо попытаться "раскачать маятник". Разбудится желание, и с инициативой не будет проблем)). Под лежащий камень вода не течет...

Гость
#25

автор, может вам больно заниматься или дискомфортно?мне вот иногда гнприятно, поэтому я и не люблю секс(((

Гость
#26
Бандерас

у тебя годиков мало, чтобы секса хотеть))) Медицинский факт. Вот в 35-37 будешь хотеть и жахаться каждый день.

бред, мне тоже 25 и часто хочу, только у меня блин даже парня нет, до сих пор девственница. Автор, давайте меняться местами))

Гость
#27
татьяна гость

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Какие красивые взгляды!? Cразу видно. по малолетству!

Гость
#28
Гость

Так и будет. Поэтому опереди события и сама подыщи ему любовницу из проверенных подруг, которая не уведёт.

Увы. у нас не Франция. очень заманчивая теория. исключения редки!

Гость
#29
Гость

ой ну какой бред, надоело бредни читать, больше всего мне хотелось до 24, сейчас мне 34, ну так, иногда только, а автор после 30 вообще о сексе забудет, что это такое) раз уж сейчас такая фригидная[/quoteой ну какой бред, надоело бредни читать, больше всего мне хотелось до 24, сейчас мне 34, ну так, иногда только, а автор после 30 вообще о сексе забудет, что это такое) раз уж сейчас такая фригидная

до 24 никто даже нормально кончить не может,что вы нам тут лечите. Любопытство только в этом возрасте

Софочка
#30
Катя

Вот и я, мало того что к сексу равнодушна, так еще и все предыдущие парни сами проявляли инициативу всегда и все всех устраивало.
Он тоже проявляет инициативу всегда сам лезет. Но он хоет видеть что я секс люблю, а я секс не люблбю, мне все равно на сам секс. На секс да, но не на мужчину(( Я не хочу его терять, в остальном все отлично. Меня не напрягает секс, мне не противен секс, просто что секс есть что его нет - для меня равнодушно, даже когда появились оргазмы в лице моего нынешнего мужчины тяга к сексу все равно не проснулась. Вы не подумайте на него, все дело все мне( Ведь он даже первый кто мне оргазмы дает. Он не косячит, это со мной что-то не так(
Часто читаю на форуме, как женщины сами пристают к мужчинам своим. А я не умею приставать, не умею сама проявлять инициативу.. А ему бы хотелось видеть это от меня.
И еще, в самом сексе я не бревно, как вы могли подумать. В процессе я стараюсь быть активной, люблю давать ему удовольствие, а не лежать просто так, с этим я думаю проблем нет.

Один в один. Такая же фигня.

Гость
#31
татьяна гость

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Гость

ГостьКатяДа всего 3 месяца.



Дело не в нем, он хороший, дело во мне, я могла год без секса обходиться, между разными отношениями. И это нормально для меня(



Ну вот ему нужно видеть от меня активность, что я хочу, а я то не хочу, просто мне сам секс не особо интересен( Что делать я не хочу его терять вообще..

А вы не хотите ему сказать,что к сексу вы относитесь равнодушно? Вы его любите, и всегда готовы к сексу с ним, но сами желания не испытываете? У нас такая же ситуация, но наоборот. Муж - ***. Он занимается со мной сексом, чтобы доставить мне удовольствие. Но в его системе ценностей секс на 10 месте. Сам никогда не пристает. Это его позиция,я ее уважаю.

Вредно для мужика. когда мало секса!

Так девушка не отказывает ему,насколько я понимаю? Она инициативу просто не проявляет и все

Софочка
#32
Гость

Попробуйте начать этим (сексом) интересоваться более глубоко. Трудно полюбить симфоническую музыку, не начав вникать в нее)). Почитайте рассказы с эротической тематикой, посмотрите соответствующие фильмы... Самомассаж, специальная литература, витамины. Надо попытаться "раскачать маятник". Разбудится желание, и с инициативой не будет проблем)). Под лежащий камень вода не течет...

Правильно написали. Мне 25. Начала изучать камасутру, читать литературу, как то раскачать себя надо. Но с фантазией вообще беда. Хочу научиться проявлять инициативу, так как мой любимый (ему 35) хочет этого.

Гость
#33
Софочка

Правильно написали. Мне 25. Начала изучать камасутру, читать литературу, как то раскачать себя надо. Но с фантазией вообще беда. Хочу научиться проявлять инициативу, так как мой любимый (ему 35) хочет этого.

Я почти тоже самое предлагаю. ну может более прямо.
Ну!? Дорогая придется полюбить и ми--т да желательно глубокий
и куни..
Научится получать удовольствие от мастурбации. не клиторальной
а вагинальной и может и анальной. может и проснется либидо!
Или научится симулировать оргазм!
Говорят. что иногда. после такой тренировки. превращается в факт.

Гость
#34

Да 90процентов женщин и не хотят секаса)))) А дают,потому что надо!!! А вот бабло они очень любят(тратить))))) а не зарабатывать).Такая идилия))))

Гость
#35
татьяна гость

Я даже если хочу и сильно, то никогда не буду лезть к мужику и показывать этого. Для меня это унижение. Девушка не должна так себя вести. Девушка должна всячески уклоняться от секса, от постели, а мужчина должен принудить ее к этому, соблазнить. Это единственно правильный расклад
А когда девушка сама пристает, чтоб ее отымели, это падшая натуральная б'л'яд'ь, это извращенность(((((((

Сейчас важно капусту в руках иметь для мужчины)))). И принуждать никто не собирается,сами напрыгивают))) Бабки миром правят,а не ваше глупое мнение)))

Гость
#36
Гость

не любишь секс - скажи ему правду. зачем врать - если ты по своим словам его любишь? или это такая извращенная любовь? типа - пусть только мне будет хорошо. а он пусть решает уже - согласен ли жить дальше с асексуальной девушкой или нет. Это будет честно.

Так кто ж ее кормить то будет)))))

Катя 1
#37

Катяя, только не говорите прямо, что вам не хочется или что вы равнодушны..это ему как по сердцу нож..я помню сказала, так потом долго пыталась оправдаться)) реакция была болезненной ))) Если вы не бревно, то чего ещё ему надо то? О чём он? Если дело в приставании, то просто попробуйте в обыденных моментах, внезапно начать его трогать, гладить, например где-нибудь на людях)) они это любят, или утром в ванной..или внезапно оденьте сексуальное белью распахните халатик...ну много же всякого, трусики там..попой повертите:)

Гость
#38
Гость

Гостьа ты слышал про женский темперамент? он может колебаться незначительно.

я как в 20 лет сильно хотела, так и сейчас в 30 всегда хочу))
Темперамент может поменяться,как раз таки от гормональных встрясок- возраст,роды,все влияет. Так что чувак прав. в 33-37 секса хочется намного сильнее,чем в 20. Если вам в 20 сильно хотелось, то в 35 будет вообще крышу сносить))

Блин вот попадос!надо срочно мужа темпераментного искать!)

Гость
#39

бросай этого сэкс озабочанного и беги без оглядки - я понимаю что мужмк это секс животное и им хочется намного больше но всему есть мера - не хватало еще чтоб из-за этого мозги выносили

Гость
#40
Гость

бросай этого сэкс озабочанного и беги без оглядки - я понимаю что мужмк это секс животное и им хочется намного больше но всему есть мера - не хватало еще чтоб из-за этого мозги выносили

+++++++++++++

Ваше+имя
#41

Девушка, а вы со всеми такая зажатая или только с ним? Если только с ним, то это просто не ваш человек. Если бы вы действительно испытывали к нему сексуальное влечение, то демонстрировали бы свой сексуальный интерес с помощью поцелуев, поглаживавший и т. п. бы.

Гость
#42

перечитала посты выше: вы просто сексуально пассивна. И "стараться быть активной в постели" и "быть активной в постели" - это разные вещи. Сходите к психологу или сексопатологу. Может, у вас какие-то псих. барьеры есть. В общем-то сексуально активная девушка/женщина с нормальным сексуальным здоровьем по отношению к близкому человеку обычно испытывает потребность чувствовать его физически и не стесняется это проявлять. Это нормально.

Barbelo
#43

Автор, а вы ОК не принимаете(ли)?
Они очень здорово могут по либидо ударить.
А может была какая операция по женской части? Это тоже может повлиять на влечение.

Я тоже к сексу равнодушна, но в моём случае причиной послужила операция и долгосрочный приём ОК.
Сейчас уже не принимаю таблетки, но на секас напаять, но мне и без секаса не кисло живётся, ибо мужа нет и не предвидится)

А в вашем случае надо проверится на гормоны, и если всё нормально, тогда к специалисту по этим делам.
Может действительно, причина ваших бед глубоко в подсознании.
Может обидил вас кто в юности, или родители вбивали в голову, что секас - это фу и постыдная бяка,
вот это всё может и сыграть с вами злую шутку.

#44

Так проявите, что мешает?

Лара
#45

правильно, проявите интерес к мужу, он этого заслуживает! а если нет интереса - то хотя бы актерское мастерство))))

я
#46

Никогда не симулируйте оргазм!!! мужики такого не прощают. Изучайте свое тело,мастурбируйте в ванне и ваше тело преподнесет вам сюрпризы!

гость
#47

у меня жена такая же может заниматься со мной из за меня.ей секса не нужно, если захочет ,то пройдет 2 месяца.вот и пристаешь к ней чтобы получить своой кусочек удовольствия со стыдом и ее ныкание(не хочу) это подобно как кушать дома одному и в украдку обидно и стыдно.поэтому иногда если хочется отвернешься и спишь.так что жены думайте не только о себе

гость
#48

И у меня такая же проблема ... вотсейчас парень скащал, что я его люблю, потому что не проявляю активности ... я хочу качественного секса, но не каждый день или когда я устала, или под новости ...
Молчит уже несколько дней - злиться на меня.

Может и правда в детстве в голову вбили, что это стыдно!!!! Поэтому даже если и хочется - не могу себя заставить приставать к нему - стыдно.
Что делать дальше - не знаю

Гость
#49

А моей жене проще с балкону броситься, чем проявить инициативу в сексе.

Гость
#50

А моей жене проще с балкону броситься, чем проявить инициативу в сексе. Зато обнимашек и целовашек требует чтоб по многу часов, а потом засыпает, а если я откажу в обнимашках или закончу раньше, чем она заснет, то обижается.